Веришь ли в Бога?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Елена Игонина 12-09-2023 17:32
Стрельникова и Секлитова написали более 60 книг, всем советую прочитать. Есть над чем задуматься! Бог - есть.
Пользователь
Гость 13-09-2023 10:14
"...Дети загулявшего родителя,
мы, не торопясь, по одному,
попусту прождавшие Спасителя,
Сами отправляемся к Нему..." © )))
Пользователь
гость 13-09-2023 11:45
Это плохо, значит рядом и черт бегает с хвостом.
Пользователь
Гость 13-09-2023 12:17
Чертей тоже Бог создал... Как и глистов , вшей, клопов, клещей, комаров, ядовитых змей, микробов и вирусов... и всем им благодарный человек дал вот такие названия.. )))
Пользователь
Jlизка 18-09-2023 02:59
Можете накинуться, но в Бога я не верю и считаю это мракобесием. Вот накосячил, после помолился, почитал библию и тебе дядечка с небеса все простил... Вот самим не смешно то? Сколько фанатиков использовало его личность в имя зла. Лично мое мнение таково: есть мать жизни, сама земля, но это не сверхъестественное.. Я не отрицаю, может и существовал человек Иисус, и героем стал, но не более.
Пользователь
Гость 18-09-2023 16:02
"- Ты суслика видишь? - Нет. - И я не вижу. А он есть!" ©)))

Верят в Бога или нет, вешают Его портреты на стены или нет - Ему наплевать вообще-то...)) Не тот у Творца масштаб, чтобы на мнение каждого микроба внимание обращать...))

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить... Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора на стене кабака.
На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!"
Его арестовали и завели дело об оскорблении величества...
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и высочайше начертал на папке:
"Дело прекратить, солдата Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал! Александр." © )))
Пользователь
Н. Л. 30-09-2023 09:56
(Гость 18-09-2023 16:02) Очень поучительная история! Спасибо!
Пользователь
Шура 30-09-2023 12:00
Зачем вы удаляете некоторые комментарии про новые очки с субтитрами?
Нехорошо так поступать.
Правду говорили, что есть лица которые не заинтересованы, чтоб глухие или слабослышащие люди получили возможность понимать слышащих (читать звуковую речь собеседника с помощью очков с субтитрами) без участия сурдопереводчиков.
Пользователь
Гость 30-09-2023 12:30
(Шура 30-09-2023 12:00) , ты не только глухой, но и слепой - не видишь, куда пишешь?
Где Бог - и где какие-то очки с субтитрами? ))
Не фиг все темы загаживать рекламными постами не по теме обсуждения...
Пользователь
гость 30-09-2023 13:06
(Гость 30-09-2023 12:30) а может быть этот Шура и есть сам бог, просит чтобы его Библию слушали, а очки ему в самый раз.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь