Т Р Е Н И Н Г, как понять себя и узнать других???

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Мари (Violet Love) 11-07-2005 10:32
Верона, с вашей точкой зрения тоже соглашусь. Но вы забываете об одном. Выйдя после тренинга вы попадаете снова в жизнь которая вас окружала. И если вы меняетесь, то люди окружающие вас начинают вас разными способами провацировать и возвращать в состояние, которое им знакомо. Потому что как общаться с новым человеком они еще не знают. Не надо забывать, что те кто обещает резкого изменения тем верить не стоит. Нужно менять себя постепенно. Если вы к этому готовы.
Я сама когда то прошла один из таких тренингов, и прошол не один год пока я стала такой какой мне хотелось. Но нет предела к совершенствованию. Сейчас зная как менять себя и мир окружающий меня, мне легче достигать многого. Но опять же выбор остается за вами меняться или жить так как вы уже привыкли.
P.S. Тренинги разного рода, как правило только дают посмотреть на ситуацию с другой стороны. И уже ваш выбор, как вам больше нравится.
Пользователь
Мари (Violet Love) 11-07-2005 10:40
Ирэн, :) согласна полностью. Единственное если идти на тренинг одному, в мало известную контору, это может оказаться и трагичным. Так как сейчас есть много тренингов прикрывающиеся известными именами и ломающими жизни людей. Так сказать скрытый фашизм. Многие мои знакомые на это натыкались.
Про тренинги на рабочем месте слышала, очень жаль что ни разу мне не пришлось в них учавствовать.
Пользователь
Мари (Violet Love) 11-07-2005 10:41
NNN, все супер. Но я не увидела в этих ссылках тренингов для глухих. А начала я тему именно с этого.
Пользователь
Верона 11-07-2005 22:23
Мари (Violet Love) Тема которую вы затронули интересная,но ее надо обсуждать очень деликатно и самое главное не пропагандировать как понацею от всех несчастий...эта вещь очень индивидуальная,не каждому еще и подойдет!
Пользователь
NNN 12-07-2005 08:45
Мари (Violet Love),Во первых нет таких тренингов в ЖЯ. Во вторых мало глухих-бизнесменов,почти 5 % их в СНГ, кроме криминальных дельцов.
Пользователь
Мари (Violet Love) 12-07-2005 12:51
Верона, спасибо :) за совет! То что тренинги подходят не всем, это само собой разумеется. У меня это в далеких планах. Но пока я даже не знаю минимальных основ ЖЯ, не говоря уже о тонкой психике каждого человека (имею в виду о психике глухих людей).

NNN, спасибо за информацию! А тренинг о котором я думаю.. он не для бизнесменов, а скорее для обычных людей.

Пользователь
NNN 13-07-2005 02:10
Мари (Violet Love),Хочешь учиться ЖЯ? Живешь в Москве? рад бы тебе помочь. Оставь свой е-майл.
Пользователь
Мари (Violet Love) 13-07-2005 09:55
NNN, записывай :) violet_love@list.ru
Жду письма!!! С нетерпением :)
Пользователь
Мари (Violet Love) 14-07-2005 10:05
И что??? Все??? Больше мне никто ничего путевого не скажет?
Пользователь
NNN 15-07-2005 01:47
Мари (Violet Love),не волнуйся,пишу позже.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь