Жизнь глухого в России

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Avangarde 23-05-2007 07:17
Скорее, не мы, ты уже себя позволяла опомоить...
Пользователь
радужка 23-05-2007 18:57
ЭТО ТЫ СЕБЯ ОПОЗОРИЛ! В РОССИИ ТРУДНО ДАЁТСЯ И ЖИВЁТСЯ ГЛУХИМ ЛЮДЯМ! а ты Avangarde просто МРАЗЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! УСЕК И УЕБISЬ ОТ МЕНЯ
Пользователь
Avangarde 23-05-2007 19:23
Ха! Ты самая лучшая, когда-либо я видел в моей жизни. Ты самый лучший пример для подражания всем. Ты как бабка с одной крысиной извилиной орёт с выплунювывшей слюной. Драматично.
Пользователь
радужка 23-05-2007 19:27
Avangarde. придёт к те глухоНемой челове неочень гамотен и скажет тебе я хочу место директора банкира бизнесмена иль у кого денег море аж куры неклюют что ты тогда сделаешь. придётся тебе добится глухоНЕМОМУ И НЕГРАМОТНОМУ человеку найти такое место работы!!!! чтоб он незнал беды не опозорил себя и НЕ ОПОМОИЛ СЕБЯ да бы он глухой человек! некоторые торгуют в электричках хоть что то заработать ка жизнь,а ты пи?дишь опомоила себя ты мразьAvangarde.
Пользователь
радужка 23-05-2007 19:30
я неуважаю тебя ты не из глухих ты из помоев и мать твоя сук@ и отец кобe***
Пользователь
Черубина 23-05-2007 19:38
Радужка, давайте без истерик и мата. Ты иногда спрашивала у тех глухонемых, чем они занимались в детстве, в школе и в молодости? То-то... И зачем их с таким мышлением себя окружить, их жалеть, за них решать их проблемы и тем самым испортить жизнь себе?
Пользователь
Avangarde 23-05-2007 19:48
Тебя бы выставить на Чемпионат по матерщине, уверен, достала бы Большой Кубок. Так держать.
Пользователь
радужка 23-05-2007 20:38
Черубина а ты знаешь что этот тип Avangarde считает что ГЛУХОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ ЛЕГКО а можи ты считаешь что глухому человеку жить в России хорошо и надо надеятся на себя на свой ум! а ты и этот тип недумали то что малограмотному глухому человеку живется трудно.А??? к примеру вам моя бабушка она глухонемая и малограмотная закончила школу во время войны которую она работала с 14 лет чтоб спасти шкуру вашим родичам и что ей хорошо живется? увы НЕТ НЕТ!!! пойди туда её пошлют сюда туда и сюда и еще раз туда я думаю это знакомо всем,но хорошо тем у кого родные хорошо говорят помогут а им как быть???так же и другим. вот я сегодня оплачивала счет за моб телеф и кассирша выпендривалась типа непонимает меня чавкала своими губищами размалёванными типа объясни ещё раз ну а другим как тебе мож и повезло! ПОДУМАЙТЕ О ДРУГИХ!!!!!!!!
Пользователь
Черубина 23-05-2007 21:07
Мои сочувствия, Радужка.
Пользователь
Avangarde 23-05-2007 21:12
И мои сочувствия, без фальшь, искренне говорю.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь