Опасность в Макдональдсе

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
asur 12-05-2012 19:25
Аллигатор.Опасность в Макдональсе-это ерунда.Конечно важно питаться здоровой пищей,но что о другой опасности,которая ,похоже, придет, думаешь.Конечно,ты не веришь этой другой опасности,как бык тупой,и веришь в американское всемогущество и вечное процветание.Ну ладно,кину ссылку
http://mixednews.ru/archives/17895

Выдержки:Информатор Министерства внутренней безопасности США: мы готовимся к масштабной гражданской войне...

Хагманн утверждает, что согласно его источникам, беспокойства МВБ вытекают из опасений обвала доллара и гиперинфляционного коллапса главной мировой резервной валюты, а также их последствий, которые окажут воздействие на 311-миллионное население Америки – в значительной степени вооруженное...

Уайлс из TruNews спросил Хагманна: с кем МВБ собирается воевать? Снова Север против Юга, янки против конфедератов? Хагманн ответил, что ситуация гораздо хуже, чем просто противостояние между двумя группировками в пределах США; это ожидаемое событие общенационального масштаба, которое будет крутиться вокруг валюты страны.

«Чего они (МВБ) ожидают, опять же, по данным моих источников, чего они ожидают, так это неустойчивости американского доллара, – говорит он. ­– И мы уже знаем наверняка, что больше не можем обслуживать свой долг. Будет период гиперинфляции… доллар потеряет ценность… экономический крах будет таким тяжёлым, что люди просто окажутся к нему не готовы».
Пользователь
Аллигатор 12-05-2012 20:38
asur, это ты тут тупой, ыечно надоедаешь своей тупой политикаской инфой. Тут речь идет о Макдональдсе, о том чем там кормят. А ты лезешь хрен с чем еще. Отвали от меня идиот.
Пользователь
Аллигатор 12-05-2012 20:43
asur, это ты тут тупой, ыечно надоедаешь своей тупой политикаской инфой. Тут речь идет о Макдональдсе, о том чем там кормят. А ты лезешь хрен с чем еще. Отвали от меня идиот.
Пользователь
Аллигатор 12-05-2012 20:44
asur, это ты тупой идиот не по теме пишешь, приплел сюда свою нудную политику.
Пользователь
Аллигатор 12-05-2012 20:53
Lexand, вот тебе ссылки, отчасти ты прав, но это не значит, что нельзя пить, если только в умеренном количестве.
http://blog.i.ua/community/1108/192859/

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21174/
Пользователь
alex 14-05-2012 11:13
В молоке добавляют опасное вещество МЕЛАНИН.
Пользователь
asur 14-05-2012 18:45
Уважаемый Аллигатор,все таки не ответил на мой вопрос-ли будет такая опасность.:))Впрочем не надо отвечать,так ясно.
Мы знаем одно,что скоро кончится стабильность финансовой системы.

Любитель-вечный завсегдатей в топиках о Боге и божественном,вечный нелюбитель Бога,не парься и расслабляйся на пляжах на каждые уикенды,благо впереди у тебя лето до ноября и нежиться дешево в Мертвом и Средиземном морях.:))Начхать на эту Америку,еще далеко до краха.

Будем надеяться,что Израиль ,милая по сердцу ультрапатриота Аллигатора,-которая пока еще сосет у груди ослабленной матушки Америки-в ее груди,может быть,когда-нибудь кончится молоко и тогда Америка,может быть,откинет копыта-,выстоит на двух ногах или хотя бы выдержит на всех четвереньких лапах:)

Вот интересно,Макдональс как символ американской культуры уйдет с рынка нашей страны после предстояшего,возможного краха долл ара или поменяет название,продав свои рестораны.

Простите,ссылка не в тему,но кому интересно это
http://mixednews.ru/archives/18004

Так как былая слава американских денег уходит в прошлое, некоторые штаты приняли решение использовать свое конституционное право – в преддверии гиперинфляции, которую сейчас готовит Бернанке, они вводят альтернативную валюту...

«В случае гиперинфляции, спада или других экономических бедствий, связанных с крахом Федеральной резервной системы … государственные финансы и частный сектор экономики будут ввергнуты в хаос», – сказал представитель Республиканской партии Северной Каролины Глен Брэдли, представивший в 2011 году законопроект о новой валюте.
Пользователь
Аллигатор 14-05-2012 21:25
asur, знаешь, что, а что вам мешает просто ликвидировать Макдональдсы? Или тоже слабо? Ведь прибыли от них не идут в американский карман, а в Российский. Смешно даже, что вы еще платите за пакетики майонеза и кетчупа, хотя это во всем мире практикуется, бери сколько можешь и бесплатно.
На счет Израиля ты не очень-то беспокойся, встанет Америка на четвереньки или нет... Ты лучше беспокойся о своей жизни. Кризис сейчас везде даже Греция ставит вопрос о выходе из еврозоны. Тут говори по теме, а вопрос об опасности, который ты задал, я отвечу просто, поживем-увидим, и не стану тут заниматься как ты прогнозами. Скажу одно, Россию тоже это не минует, так, что успокойся и не нагнетай тут обстановку. Добавлю одно, жаль, что Лесной Барон тебе морду не набил как обещал, я бы на его месте это сделал бы не задумываясь. Ты тут оскорбляешь в принципе меня, я это проглочу, а вот ты нет!
Пользователь
asur 14-05-2012 22:19
Аллигатор.Боюсь твоего гнева и мщения,аж дрожу и щас спрячусь под диван-руки трясутся у меня,мерещится,что придут твои дружки с ножами.

Плиз,тебе не решать за Барона,приказывать ему-он и тебе не шестерка.;)
Почем он должен чувствовать оскорбленным,если я только лично тебя по вашему дразнил.

Короче,до свидания!Щас трясусь от страха,не буду больше выступать на форуме.:)
Пользователь
Аллигатор 15-05-2012 00:34
А ты просто идиот, так ни черта и не понял. Я дружков не посылаю-нет нужды! Ты тут только хорохоришься и не в тему.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь