Комментарии к фоторепортажу "Приключения банщиков в России-2."

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Dnipro 15-06-2005 21:25
Roavim 15-06-2005 21:01
У меня более смешнее, чем у тебя получается почему-то? В тупости, подразумевая, в тебя, ибо твое мышление с уклоном развратности и извращенности, короче - ниже пупка. Не только в этом топике, но и в других. Как любишь изображать про детские сексуальные книжки, про какую то ж..пу, про клип в туалете, с писающей мужчиной. Тьфу...
Пользователь
xxxxxxxx 15-06-2005 21:53
Roavim 14-06-2005 23:45
глухонемой Днипро:-)

Пользователь
Roavim 15-06-2005 22:19
Эх, старый ты и нудный пердун, Днипро. Вечно ты чем-то недовольный, тупой и малограмотный глухонемой кретин. Во всех топиках, где бываешь, брюзжишь и ворчишь. Несчастная твоя жена, которая живет с таким серым и скучным скотом, как ты. Мало того, так ты ещё и ханжа, и совокупляешься через простыню с дыркой. Пшел вон, урод. Твое место в хлеву, Днипро, вместе со свиньями и баранами. Они твои друзья.
Пользователь
RED BEAR 15-06-2005 22:38
Роавим, я обалдел твоими "бракованными" словами. Днипро грамотно пишет, их топики приятно читать, а твои ... Удачи тебе в дурацкой войне с Днипро, урод!
Пользователь
Эврато 16-06-2005 15:48
когда привычные кленовые листики заменяются вениками, появляется гордость за могучую Российскую империю... ;)
Пользователь
Nemo 17-06-2005 15:34
Продолжение сериала "Приключения пана Шантрапистого или с легким паром,Новый год"

Очухавшись и пройдя сладкую роль коня, на котором скакала прелестная незнакомка - хозяйка столь уютных аппартаментов, Шантра тихонечку пройдя огонь и воду (то бишь сон и Э ТО) начал понимать в какое г----о вляпался. Жена его там, а он здесь, в городе на Неве, да ещё без простых одеяний с ветрянной мельницей. Грусть и страх обида и глубокое уныние овладели им."Мама мия - в мыслях вскрикнул Шантра - что же будет?" А ведь она залететь может. Перспектива будущих аллиментов настолько погрузила нашего бедного героя Шантру в бездну переживаний,что рука его невольно задергалась в поисках хоть какого-нибудь пузыря с горячительным."Ой , не надо,это же мое больное место " - всклипнул Шантрапистый в ответ крепкие шлепки веником по мягкому месту, которые с особым усердием (можно сказать - с неистовым наслаждением)придавала глухая псевдожена. Хозяйку можно понять - ведь не каждой женщине улыбнется удача в виде привалившего невесть откуда, приличного на внешность мужика. Уххх,дала волю своим застывшим во времени естественным эмоциям. "Ну хватит ,милая" - просипел Шантра, принимая удары такой импульсивной женщины на себя."Я же тебе не отбивная" - нежно отбросив создание с веником в противоположный угол комнаты, Шантра судорожными движениями глаз искал ту заветную. "Черт возьми" - напрягся вспотевший Шантра -" где же Шева? У него точно была Столичная" (Эту стеклянную тару с содержимым распили полгода назад)"А что собственно делает эта мымра в моей квартире?" - сводя брови к центру переносицы и делая гримасу человека с палаты Кащенко,с мысленным "ура ,вперед" двинулся на ветряную мельницу,копируя Дона Кихота.

Продолжение следует
Пользователь
Боор 17-06-2005 19:38
Эврато - я взираю на флаг Канады и представляю красный веник вместо клена...
Пользователь
Боор 17-06-2005 19:59
Не смейте трогать Роавима! перед вами очень редкий человек, истинный ценитель русского языка. Его рассказы в Коммуналке читаются всегда на одном дыхании. То обстоятельство, что он уделил в своем плотном графике занятости немного времени для ДН и писания рассказа - это надо ценить его бескорыстный дар нам, посетителям форума, сообща участвовать в рождении шедевра. Так что, давайте благовейно преклоним голову перед ним и почтительно замолкнем...
Пользователь
Roavim 17-06-2005 20:00
Да, не трогайте меня. А то ходють тут всякие...
Пользователь
Dnipro 17-06-2005 21:35
Днипро не дремлет...:))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь