Как вы познакомились?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Одуван 19-03-2013 12:33
Делла Стрит-внешность нужна,это половина успеха.И внешность даёт представление о человеке,из какой-он семьи-по лицу сразу можно определить,а если это лицо в сочетании с телом-гармонично,так очень даже приятно с этим человеком общаться будет.Заметно-быдло,колхозник,замкадышь,всё это легко опеределяется по одежде и лицу.
Пользователь
Делла Стрит 19-03-2013 14:26
Одуван, а вы себя к какой категории относите???))))
Пользователь
Вивьен 19-03-2013 14:30
оу, и замкадыша легко отличить от жителя центра столицы??? :)))))))
Пользователь
Одуван 19-03-2013 21:10
Конечно легко,по лицу и одежде,стилю общения.Я гармоничная личность из центра.Район-Хамовники.Тут же из Хамовников никого нету,все из *опы....и замкадье.
Пользователь
пани 19-03-2013 21:33
Одуван а тебе название твоего района ничего не говорит???))))))))
Пользователь
Одуван 19-03-2013 22:02
Старайший район москвы.Только много в москве людей стало.Испортили своей приезжей культурой облик некогда спокойной,культурной столицы.И не только жители с юга и азии,но и с других городов России.Но эта проблема к сожалению всей России,неправельное распределение финансовых ресурсов.Вследствии чего,исчезла старая москва(.
Пользователь
неважно кто 19-03-2013 22:25
о чем лепет одувана о_О ???
москву наводнили гостями из солнечного юга именно бизнесмены, чтобы не платить налоги, денежные зачисления в пенсионный фонд, не оформлять им трудовые книжки и ухитряются найти похожие лазейки в законодательстве. бизнесменам плевать на ваши эстетические чувства. им бы побыстрее набить карманы сверхприбылями и остаток жизни провести в лондонах и италиях. понимаешь о чём? притом ты не въехала в тему )))
Пользователь
пани 19-03-2013 22:45
а чего москаои то на бизнесменов наезжаете?а?
я спросила знает ли Одуван почему район хамовники назвали????
вы про центр лепечете... ну да центр откуда есть пошли в москпе чузеземные бизнесмены...
хам -тканое вручную льяное полотно
в москве ткачей льна отродясь небыло
их привозили отовсюду вот с Твери например
и от налогов послабление ткачам(хамовникам)было и кой от каких повинностей освобождались
правда было это аж в 17 веке
тч если б не бизнесмены-ткачи то и хамовников небыло бы
а теперь если с москвы всех чузеземных выгнать .... ой... незнаю кто б или что б там осталися....
ни климату нет ни мест красивых одни болота да гарь...
Пользователь
Вивьен 20-03-2013 11:33
право, одуван, развеселил ты меня:))) знаешь, по тому, как ты выражаешь свои мысли, не подумаешь, что ты личность гармоничная:))))

а если про Москву, да, ужасно обидно, что ее Москвабадом теперь называют.
Пользователь
Одуван 20-03-2013 21:08
"неважно кто"-я об этом и пишу-сначала корупкция,в следствии неё неправильное распределение ресурсов и уже потом бизнесмены....но сначала корупкция в кремле и основные деньги поближе к кремлю,отсюда и бизнесменов развелось в москве.....
Пользователь
Marti 20-03-2013 21:22
одуван, не "корупкция", а "шкорлупция".
Пользователь
Одуван 20-03-2013 21:30
согласен-коррупция.Бывает)
Пользователь
Одуван 20-03-2013 21:53
пани-только одно упустила-ткачихи с твери были глухие и их пачками в хамовники доставляли.Поэтому Хамовники издавна считается самым тихим районом москвы.
Пользователь
неважно кто 20-03-2013 22:33
чего ты хочешь, одуван? чтоб все слышали, что ты из хамовников? )))) уже лет двадцать глухих ткачих нет в помине. вымерли как мамонты. на месте полотняных мануфактур создали уютные бизнес-центры. дядя яндекс там обитает и да здравствует для всех.
Пользователь
Елена 24-03-2013 16:16
Мы познакомились с мужем на остановке, 8 лет назад и до сих пор вместе.
Пользователь
А С Ушкин 24-03-2013 16:21
А вы ждали трамвая, или же какой то другой транспорт?
Пользователь
Елена 25-03-2013 01:40
Я ждала маршрутку, подошол ко мне молод-чел и спросил, давноли я стою и жду транспорта. Куда вам ехать далеко? Вот так мы и познакомились.
Пользователь
Елена 25-03-2013 01:41
Я ждала маршрутку, подошол ко мне молод-чел и спросил, давноли я стою и жду транспорта. Куда вам ехать далеко? Вот так мы и познакомились...
Пользователь
Одуван 26-03-2013 23:10
Я дро*ил в общественном туалете,ко мне подошла девушка и сказала,что я делаю?я ответил-нет никого,вынужден.....так и познакомились,6 лет встречались.
Пользователь
Ви 27-03-2013 23:54
Боже мой! Этот топ открыт в 2005 году. Прошло 7-8 лет. Как мы были молоды тогда! Нет уже Жюли. Сколько всяких событий произошло, поменялся интернет, люди.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь