Как вы познакомились?

Пользователь
Roavim 03-06-2005 20:42
Все мы знакомимся со своими половинками в разных местах и при разных обстоятельствах. Вот интересно, а как знакомятся глухие? Скажем, я познакомился со своей фрау в библиотеке ТМЖ, где совместно посещали клуб "Книголюб".
Расскажите ваши истории знакомств, это будет интересно и поучительно для всех.
Пользователь
Pirat 03-06-2005 21:05
Очень интерессная пара!Есть вопрос:вместе до сих пор читаете?
Я увидел ее в театре,а познакомился на параде любви(есть в Германии такой праздник).
Пользователь
Seattle 03-06-2005 21:11
Роавим, а что со всеми описывать случаи знакомств????))))))))))
Пользователь
Dnipro 03-06-2005 21:27
Уж, слишком интимный топик, не находишь ли ты, Роавим?
Пользователь
Seattle 03-06-2005 21:33
Днипро, енто почему интимный?:) в библиотеке ТМЖ всё на публике сделано было у Роавима))) а вот дальше можешь считать интимом:)
Пользователь
Ви 03-06-2005 21:43
Я так и не поняла ... зачем и такую темку открыли :)
Знакомиться можно где угодно и как угодно :). Диско или компания место встречи по классически.
В самолете можно познакомиться и заняться любовью чререз 30 минут от начала полета и не замечать остальных :))(типа экстремала)
А рассказывать о себе нет смысла, будут в реале тыкать пальчиком.. дескать она познакомилась там :))
Пользователь
Кэтрин 03-06-2005 22:00
Я познакомилась со своим молодым человеком на форуме ДН, обменялись адресами, списались, встретились. Вместе уже почти три года :-)
Пользователь
Dnipro 03-06-2005 22:03
В виртуале можно всякое, вымышленное писать. Может поверят... как я с женой познакомились в званном обеде, с принцем Альбертом. :)
Пользователь
Roavim 03-06-2005 22:07
Dnipro, твоя история знакомства здесь известна. Гм-м..Понятно, почему ты считаешь что это для тебя слишком интимно;-) Но в отличии от тебя, Днипро, у меня было интеллектуальное знакомство, которое перешло в более глубокое;-)

Ви, ты молодая женщина, а задаешь такие вопросы "зачем"и "почему", как страрая, уставшая от жизни тётка. Будь веселей и бодрей:-)
Пользователь
х-игрек 03-06-2005 22:17
а что такого...
Днипро-при чем тут интим? интим-это знакомство в кустах..Если там знакомятся-то я..хм.Промолчу.
Ви- выходит не хочешь чтоб в тебя тыкали пальчикомм- ах, Ви в самолете любовью занималась..Да?
Я по аське года два назад познакомился - и встретился...Продолжаем общаться.И не только)))
Пользователь
Roavim 03-06-2005 22:32
Топик только начался и я уже обратил внимание, что некоторые познакомились благодаря Интернету (форумы, чаты, аськи). В мое время знакомились по другому.

А что касается предположений квайзера, то пусть этот г-н не судит по себе. И ещё, не обращайся ко мне.
Пользователь
Dnipro 03-06-2005 22:38
А мне и не только мне, но и всем будет интересным твое начало знакомства с твоей пассией. На твоем смелом примере последуют другие, в том числе и я.
Пользователь
Roavim 03-06-2005 22:43
Днипро, в отличии от тебя, я свою будущую жену после медленнего танца на дискотеке раком у забора не ставил. Никто с тобой и рядом не стоял.
Пользователь
Seattle 03-06-2005 22:45
А что Днипро раком сразу поставил после знакомства? Ну не знал даже))))))
Пользователь
Слава 03-06-2005 22:47
Dnipro, последуете примеру – запишитесь в читальный зал городской библиотеки? Сами же признались, что чтению предпочитаете инет и телик :))
Пользователь
Seattle 03-06-2005 22:48
Слава, а что ему делать с женой если он последует примеру Роавима?)))))
Пользователь
Dnipro 03-06-2005 22:53
К Роме...
А ты что, познакомился, действительно в дискотеке?
Пользователь
Roavim 03-06-2005 22:58
У меня уже здоровья нет, чтобы объяснять всё этому Днипро. Это ты раком имел, а не я!! А как я познакомился, читай мой первый постинг. С ума можно сойти от этого дубаря.
Пользователь
Dnipro 03-06-2005 23:00
Я задал тебе нормальный вопрос. А ты мне оскорбил, "Дубарем"
Пользователь
Shantra 03-06-2005 23:09
Ребята, докатимся до точки! Скоро откроем топ: "Как вы ее имели первый раз"
Пользователь
ЛЯ 03-06-2005 23:33
Непонятно, почему многие приняли вопрос Roavim в штык. Нормальный вопрос же! Например, я познакомилась в техникуме (при СССР),на курс старше он был, и теперь муж мне с большим стажем.
Пользователь
Белоснежка 03-06-2005 23:53
ЛЯ, полностью с тобой согласна! Ясный перец, что человек, который задал этот вопрос, преследовал свои цели, причем благовидные! Допустим, ради деафнета, чтоб подчеркнуть, что люди знакомятся и через инет,-это во-первых, во-вторых, чтоб помочь некоторым найти свою половинку в том месте, где ему больше понравится история, описанная в этом сайте, в-третьих, чтоб оживить страничку деафнета, если она будет пестреть супер интересными и эсклюзивными историями знакомствами. А то, что будут тыкать, это ерунда, так как в реале этого итак не избежать. И пусть будут не совсем правоподобными, еще от этого никто не умирал, наоборот, заставляет человека грезить о своем,далеком, возможно, и реальном!
Пользователь
Assole 03-06-2005 23:58
Большинство людей находят себе пару у общих друзей,во время совместной учебы,работы,сейчас модно стало находить в сети знакомства.Хочется что-то необычное,например,любовь с первого взгляда,да так,чтоб между ними пробежала искорка...
Пользователь
Roavim 04-06-2005 00:10
Белоснежка, спасибо! ;-)
Пользователь
Катя 04-06-2005 01:33
а я в школе. а другого в чате.
Пользователь
Боор 04-06-2005 01:43
я свою постоянную нашел в клубе глухих, когда она впервые пришла туда, приехав в мою страну :-) Через 2 месяца стала моей и уже более 5 лет вместе :-)
Пользователь
Боор 04-06-2005 01:47
Роавим - я долго смеялся над серединой топика - кто кого поимел раком - я плакалЪ....
Пользователь
мен 04-06-2005 02:24
значит Бооря постоянную нашед в клубе глухих. А непостоянные у него в кустах или где?
каов Роавим! половинку нашел в клубе книг. А мне не везет в клубе - все фрау пьют и курят. нет скромных умных девушек- одни т.. и б..
Пользователь
Боор 04-06-2005 02:31
Хм, Мен не понял меня видимо... я имел в виду мою нынешнюю даму сердца. непостоянных у меня нету и нет смысла держать атких непостоянных в кустах на пожарный лучай - они же непостоянные...
Пользователь
Белоснежка 04-06-2005 03:18
Мен!
Ты зачем девушек ставишь в один ряд? Может, ты поддатый в клубе все время был и не замечал красивых девушек, непьющих и некурящих? Уж поверь мне, есть девушки,достойные тебя или достойные лучщего,чем ты! глазки протри!
Ученые или философы сами все время твердят, оглянитесь вокруг! вот она, ваша судьба, а мы идем и ничего вокруг не замечаем!
Пользователь
Seattle 04-06-2005 04:11
Белоснежка, как легко вам сказать оглянутся, вот я оглянулся на все 360 и не вижу ничего))))) Со зрением у меня в порядке однако))))
Всё таки зависит от факторов, подводяших к знакомству. Традиционно для глухих и слаб. были клубы ВОГ и дискотеки. Ну и УПП в советское время:) Наш мирок маленький, и мы "хватаемся" за всё что на глаза попадается ввиду потенциального дефицита девушек/парней в нашем маленьком коммюнити.
Пользователь
х-игрек 04-06-2005 09:42
Seattle-ну,Сиэтл, в инете какая проблема.Выбирай-не выбирай.Да и за бугром тож русскитх полно.:)
Пользователь
Roavim 04-06-2005 10:15
Seattle 04-06-2005 04:11 Расскажи, кого ты "хватил" и как оно теперь:-)))
Пользователь
Kruz 04-06-2005 13:06
Почему же мы не можем знакомиться как слышащие? Слышащие знакомятся в реальной жизни везде и всюду. Мы же с большими ограничениями слуха, отсюда неудивительными комлексами уходим в виртуальный мир, где мы виртуально общаемся, виртуально знакомимся, находим себе виртуальную половинку и т.д., почему я пишу это... нетрудно вспомнить, что многие люди с большими ограничениями по слуху испытывают большие проблемы со знакомством в реальном мире в реальной обстановке, а даже если это и происходит, то наталкиваются на стену непонимания со стороны слышащих. Для нас остается единственный путь, найти себе подобных в маленьком виртуальном мире неслышащих. Я бы ещё спросил: "За что нам такое наказание по жизни, что мы вынуждены знакомиться не в реальном мире. Мне кажется, это больше относится к слабослышащим с детства, которые жили и развивались среди слышащих, ходили во всякие различные массовые заведения, но по причине так сказать, неслышимости не обрели настоящих друзей и подруг, а обрести друзей среди неслышащих - нужно знать ЖЯ, Для таких жизнь - "ни туда, ни сюда", вот и уходят они в виртуальный мир неслышащих, в надежде, что его поймут и примут в своё племя.
Пользователь
Assole 04-06-2005 14:21
Kruz, что поделаешь,такова наша участь-тишина вокруг и наши взоры на мир,комп-наша единственная отрада,там мы можем найти себе друзей по жизни,чего не найдем в своем городе.
Пользователь
Боор 04-06-2005 14:32
Круз - не увлекайся виртуальностью слишком :-) Виртуал это всего лишь часть нашего реального мира, а не другое измерение...
Пользователь
Еленка 04-06-2005 15:27
Крузу:ну почему же- уходить в виртуал,не надоооооо...:)Я слсл в массовке,тока в 20 лет попала впервые в Общество неслышащих.Конечно,первое время было трудно понять жесты и пальчики не гнулись при...вот черт,уже забыла,как называется азбука пальцами.Но весьма быстро влилась в тусовку и очень благодарна терпению ребят :))))
Со своим благоверным познакомилась на Знаменитых Студенческих Дискачах в Тмж.Вот уж 8-й год вместе ;
Пользователь
Kruz 04-06-2005 16:57
Еленка: Дактильная азбука... которую я учил. Раньше когда впервые попал в общество неслышащих из букв составлял слова, таким образом общался с неслышащими девушками. Позже девушки просили мою бывшую подругу (она сл/сл с детства) научить меня общаться ЖЯ, её даже уговаривали, но она не хотела меня учить, боялась, что я потеряю речь и ей бы не хотелось терять лидерство среди неслышащих.
Пользователь
Dnipro 04-06-2005 19:46
Я в молодости, был завсегдатаем дискотеки. Знал всех глухих и слабослышаших, которые приходили тусоваться. Общение в дискотеке, прямо скажу, на грани неприличности. Это норма общения и всем нравится. Вне дискотеки, уже немного культурный тон. Так вот, однажды, в канун Нового года встретил новенькую даму со знакомой подругой. Ну я заприметил, как все, эту новенькую, такую стеснительную, вроде как с деревни. Пообщался немного, медленный танец, гулянья, после дискотеки и так далее. Потом пришла любовь. И так, я с женой - 15 лет супружеской жизни. Часто вспоминаем, про первую встречу в дискотеке.
Пользователь
Seattle 04-06-2005 20:45
х-игрек, за бугром ты правильно заметил по поводу избытка русских. В основном ентот контингент появляется в виде семейной группы. А с семейными у меня есть принципы не заходить далеко))) кроме обшей дружбы.
Роавим, я образно выразился про "хватание"))) Сам факт знакомства у глухих основывается на информациях о статусе девушки/парня. Хватаем мы то, что свободно и к душе близко.
Как оно теперь? Какая разница что из того вышло? Главное всем было хорошо)))))
Пользователь
Roavim 04-06-2005 20:47
Seattle, ну тогда я радый за тебя;-)
Пользователь
Ви 05-06-2005 00:00
Роавим есть такой анекдот, вроде ты знаешь...
Встречаются мальчик и девочка в детском саду и спрашивают друг у друга: *Папа с мамой в каком чате познакомились?*
Скоро все будут знакомиться для дружбы и любви на сайте ДН. Время такое... :))
Пользователь
Shantra 05-06-2005 00:56
С чем Ви и поздравляю :)))))
Пользователь
Maksimus 05-06-2005 02:17
Shantra а ты где познакомился?:)
Пользователь
Mosc2012 05-06-2005 02:45
Есть знаменитый Парк им.Горького в Москве, где можно познакомиться на сборах глухих, чем интернет с инфоманией, которая портит души форумчан.
Там я познакомилась с молодым, похожим на английского гитариста, парнем старше меня на 4,5 лет, в расклешенных брюках, полосатой рубашке с повязанным платком на шее, и длинными волосами по английскому стилю. Он увидел и пригласил меня погулять по парку, и ...одномгновень-э-е в семейную жизнь
Пользователь
Assole 05-06-2005 12:22
Круз,если лидер по духу и жизни,то ничто и никто не повлияет быть хуже,так что можете спокойно и с уверенностью выучить ЖЯ,пользы больше будет.
Пользователь
Shantra 05-06-2005 13:12
Макисмус, любопытство погубило кошку :)
Пользователь
Альфа 05-06-2005 20:16
если сей факт интересен,то мы познакомились вживую,в библиотеке,потом освежили знакомство на дискотеке и окончательно влипли,когда погуляли по парку;)
Пользователь
Жюли 05-06-2005 21:09
Чат-реал-и бац)
Пользователь
Shantra 05-06-2005 21:15
Жюли, а потом был интересный молодой человек на конкурсе красоты:) Тут бац-бац будет!
Пользователь
Жюли 05-06-2005 21:19
Не будетникаких бацов,Шантрочка.)Потомучто фантазии твои действительности не соответствуют)))))
Пользователь
Альфа 05-06-2005 21:24
Бац издаст сам Шантра,когда заснет за столом,за своей любимой рюмочкой!)))))
Пользователь
Assole 05-06-2005 21:42
Где-то прочла это,не помню.Итак,было дело,познакомились девушка и парень,правда,
они не наши, в каком-то сайте знакомств,переписывали достаточно долго и решили встретиться в реале необычным способом,их друзья привезли обоих с завязанными глазами на центральную площадь в одном из европейских городов ,они встретились,не видя друг друга,поимели таким образом на глазах зеваков,видела фото,красиво получилось(имею ввиду не сам акт,а людей).После этого наконец-то сняли повязки,увидели друг друга.:))Спрашивается,что им движет такие действия?Острые ощущения,слава,необычность знакомства или что?
Пользователь
Mosc2012 05-06-2005 23:37
Как знаете, что я ненавижу сфотографироваться,так как фото"преувеличивает" красоту, когда встретишь его/ее, аж мурашки и даже волосинки на теле встанут столбом и умчишься от него/нее, куда глаза глядят. Лучше встречаетесь случайно в одно мгновенье, воспринимаете его/ее как есть, чем интернет и другие фальсификации для знакомств.
Пользователь
влад 06-06-2005 00:39
Стоит ли знакомиться, чтобы принять потом идиотскую смерть? Слава тем, кто не встретился в астрале с Герасимом!

СМЕРТЬ МУЖАМ!
Много магазинчиков и разнообразных бутиков открылось на первых этажах старинных домов Петербурга. Герасим по привычке незримо своей метлой скребет и без того чистый тротуар. Наткнулся на лежащего мужика. Поднял глаза – перед ним бутик модной дамской одежды. Название «СМЕРТЬ МУЖАМ» ошарашило его. Заглянул в стеклянные розовые витрины и узрел трусики, лифчики, комбинации и бижутерию. Поскреб бороду, дернул ее сильно, чтобы узнать, не сошел ли он с ума. Цены на изделия бутика были столь высоки, что мужей в самом деле хватит удар. И примут они мучительную смерть от дамских изделий, убивающих наповал сердца и опустошающих бумажники. И без того мужей нормальных мало, а тут их умертвляют необычным образом. Ждет невидимый Герасим пополнения бесплотных душ безвинно почивших мужей.
Пользователь
Роколетта 06-06-2005 01:10
Хозяину топика... А не случайно ли Вы уронили зажигалку на кофточку своей, как оказалось потом, будущей благоверной в перерывах от чтений, как имело место в истории Ирины Муравьевой из фильма "Москва слезам не верит"?...

По-моему, здесь весь кошатник любопытных собралася..... Отделить эсклюзивных историй знакомств от не очень, как мух от котлет... Ну-с, постараюсь удовлетворить любопытство некоторых...

В моей жизни, например, были обычные и не очень обычные знакомства...

Никогда не забуду один случай знакомства... Это случилось в мой день последнего звонка... Мне тогда было восемнадцать лет. Так, утром я проснулась и ужаснулась - часок прозевала...Сделала утренние дела и принарядилась впопыхах - надо мне было очень успеть на мероприятие пару пассажей проделать и выступать с речами, как выпускница... Завтрак, понятное дело, пропустила... А это, как оказалось, влекло за собой роковое стечение обстоятельств... Утренник на ура прошел - подвохов не было. Ни с моей, ни с чужих сторон. Потом с выпускными классами гурьбой отправилась на П

Пользователь
Роколетта 06-06-2005 02:21
Никогда не забуду один случай знакомства... Это случилось в мой день последнего звонка... Мне тогда было восемнадцать лет. Так, утром я проснулась и ужаснулась - часок прозевала...Сделала утренние дела и принарядилась впопыхах - надо мне было очень успеть на мероприятие пару пассажей проделать и выступать с речами, как выпускница... Завтрак, понятное дело, пропустила... А это, как оказалось, влекло за собой роковое стечение обстоятельств... Утренник на ура прошел - подвохов не было. Ни с моей, ни со чужих сторон. Потом с выпускными классами гурьбой отправилась на Поклонную Гору. Там мне налили немного красного вина, по-моему, церковного "Кагора", приторного на вкус. Без закуски, между прочим! На рассудок, конечно, повлиял, особенно при голодном желудке... Под парящей ввысь Никой стала с одним парнем чудить про Воланда... Не заметила, как от Воланда плавно перешла к разговорчикам "обо всем и ни о чем" уже в парке имени Горького с одним и тем же парнем... Между своими выпускными экзаменами стала бегать на свидания к нему на самых живописных набережных Москвы... Однажды на одном из свиданий,когда после дождя купола Успенского собора и прикремлевская листва ярко засияли от внезапно приглянувшегося солнца, на Васильевском спуске вышеупомянутый парень вдруг пригласил меня: "Давай скоро в Крым!"... Я не задумываясь, как гюговская козочка, попрыгала и хлопала в ладошки. В знак согласия! После этого я с ним уже скоро лазила по Крымским горам, купалась в Черном море,кочевала с этим парнем из одного города в другой вдоль берегов Крыма, то и дело изучала местные достопримечательности. Так, из Керчи в Севастополь, не пропустив Бахчисарай... А дальше... Вам знать-то необязательно... Правда, вопреки Вашим ожиданиям, ребеночка в подоле не принесла, а открыла для себя истину,заключающуюся в том, что друзей лучше познать не только в беде,но и в путешествиях...
Пользователь
Roavim 06-06-2005 10:03
Роколетта, ваш девиз такой "Больше ников - разных и интересных". Не так ли? Высказав свое отрицательное отношение у моему топику, тем не менее выступили здесь со своей историей знакомства. И на этом спасибо, но вы мне не интересны и никакого интереса по поводу рассказанной вами сказки у меня нет.
Пользователь
Аллигатор 06-06-2005 10:09
Roavim, а вы хамммм-с. :)))
Пользователь
Roavim 06-06-2005 11:39
Счас начнут меня камнями забрасывать;-)
Пользователь
тайнственная 06-06-2005 12:11
познакомилась через объявление и в итоге мы вместе уже 1год 6 месяцев хотя с самого начала были приколы, а потом перешло.....Самое интересное что,я не в его вкусе была, и он тоже был не м моем вкусе и в итоге мы вместе..мистика какая -то!!
Пользователь
тайнственная 06-06-2005 12:11
познакомилась через объявление и в итоге мы вместе уже 1год 6 месяцев хотя с самого начала были приколы, а потом перешло.....Самое интересное что,я не в его вкусе была, и он тоже был не м моем вкусе и в итоге мы вместе..мистика какая -то!!
Пользователь
Ви 06-06-2005 21:25
*Роколетта, ваш девиз такой "Больше ников - разных и интересных"*
Роавим, а ты знаешь кто это под этим ником? :)
Пользователь
Roavim 06-06-2005 21:39
Ви, не твоё дело:-)
Пользователь
Роколетта 06-06-2005 21:40
Первое, что меня удивило, это ответ хозяина топика. На его ответ вообще не расчитывала 8) Второе, что меня огорчило, это восприятие хозяином моего постинга... Оправдываться не люблю, но в действительности я прочитала ваш топик с нейтральным настроением и с точно таким же настроением выставила свой постинг. Если Вам кажется, что я оскорбила Вас, то прошу принять мои извинения.Третье, что пришло на мою голову, это вопросы Роавиму. Но задавать не буду, а зачем, если мне ясно, что я ему не интересна? А вот насчет моей истории знакомства - для кого-то сказка, а для кого-то быль...

Пользователь
Роколетта 06-06-2005 22:19
Хозяину топика - отдельное спасибо за то, что Вы не выдали меня! Одновременно и еще спас от гибели кошку с ууумной мордочкой со славной кличкой... Ведь не только я, но и очень многие хотят видеть тебя, киску, живой! :) Это и есть очередное доказательство в том, что НЕ все мужики - сволочи!
Пользователь
Selena 07-06-2005 11:50
Как познакомились?..."Советский спорт", переписка, встреча, вспышка, свадьба и бац!:)
Пользователь
Августина 07-06-2005 13:20
Я со своим бывшим благоверным познакомилась в Нассау на Багамах :)))
Пользователь
Pirat 07-06-2005 15:28
Селена так коротко,пытаюсь обрисовать:были спортменами,выписывали газету"Советкий спорт"....
Таинственная да вы прекрасная пара,хотите фотографии пришлю.
Пользователь
Pirat 07-06-2005 15:36
Да вот грустно мне что живем в новой эпохе.В давние времена приехал парень на коне,принцесса влюбилась и ночами не могла спать,потом пошли романтические долгожданные встречи и бац веселая русская гулянка на тройке.А теперь я в лимузине подьезжаю в церковь,ведь на коне дороже будет.
Пользователь
тайнственная 07-06-2005 17:14
Pirat:если сможешь ,скиньте пожалуйста на мое мыло angelstar@nm.ru!!спасибо
Пользователь
Selena 07-06-2005 22:56
Пират, не совсем так, газету выписывал мой отец, а будущий муж для себя и ессно, что это была одна из самых любимых газет. Будучи Белой Вороной осмелилась написать в рубрику знакомств "Белая Ворона" в этой газете. Пришло огромное количество прекрасных и интересных писем со всех уголков Советского Союза и некоторых стран и кто помнит об этом и случайно захаживает сюда, тем огромное спасибо за эти письма!:)Писали разные люди, и слышащие, и с проблемами слуха и те, кто хотел помочь мне приобрести слух советами и те, кто предлагал дружбу или любовь. Так совпало, что мой будущий муж, с кем я переписывалась оказался из моего города. Встретились, дружба перешла в нечто большее. А дальше, сами знаете, что произошло позже :)
Пользователь
Seattle 07-06-2005 23:57
Селена, интересная история у вас:) Я в Советском спорте никогда не видел такой рубрики.Или пропускал мимо))))
Пользователь
Shantra 08-06-2005 00:16
На второй странице была. Пральн, Селена?
Пользователь
Selena 08-06-2005 12:16
Шантрррик, на какой именно странице была эта рубрика - трудно вспомнить через 15 лет, если не ошибаюсь, то возможно на четвертой или пятой страницах, посвященных здоровому образу жизни. Муж тоже пытался вспомнить:)С этой рубрикой был знаком еще кое-кто, сам знаешь, кто..:) Интересно, есть ли архив старых номеров "Советского спорта" в инете? Хотя остались некоторые вырезки из этих страниц про здоровье, упражнения, единоборства и так далее.
Пользователь
Роколетта 08-06-2005 12:36
Селена! Пожалуй, твоя история знакомства относится к разряду из вон выходящих! :) Не обижайся, коли обидела...
Пользователь
Selena 08-06-2005 12:58
Роколетта, мнения участников форума пресследуются законом и тем более, что они меняются на резко - противоположные:)
Не понимаю, к чему это Вы, или к деструктивным действиям, можно сказать, аполитическим, подрывающим устам советского общества.
Или это высказывание человека, носящего постоянно за пазухой камни, время от времени подкидывая их кому-либо...Но не будем вдаваться в религиозные аспекты..:)
Два года дружбы и двенадцать лет совместной жизни с мужем уже о чем-то говорят, страсти те же...Воть!:)
Пользователь
Роколетта 08-06-2005 13:08
Я-то по-хорошему, а ты... Ну нету у мя запасы камушек за душой... Успокойся, Селена!
Пользователь
Selena 08-06-2005 13:17
Роколетта, без комментариев:) Я совершенно спокойна, можешь не волноваться:)
Пользователь
Pirat 08-06-2005 13:17
Таинственной:тебе уже подросил,простите что снял в телескопе.
Роколетте:странно,сама рассказала пол топа,а чужим вон.Селене мы сами задавали вопросы,и нам интересны ее истории.
Селене:спасибо за неординарный рассказ.В деанете тоже есть страсти к вам!
Пользователь
Shantra 08-06-2005 13:20
На второй странице. Совспорт выходил обычно на четырех :) На третьей чаще всего футбол публиковали. Чемпионат СССР. А вот единоборства и у-шу на второй :) Система Иванова и т.д.
Пользователь
Роколетта 08-06-2005 13:34
:))) Пират! Я-то по-своему хвалила Селенскую lovе story... Прекрасно понимаю: ты настолько погрузился в немецкий язык так, что забыл, так сказать" синонимировать" "из разряда выходящих" с "эсклюзивным"...
Пользователь
Selena 08-06-2005 13:41
Пират, спасибо за поддержку! Шантра, как говорят, "тут помню, а тут - нет":) Кое-что проясняется в памяти, может ты прав. Если будет время, то покопаюсь ради любопытства в вырезках газеты у родителей. Скажу честно, благодаря этой газете я познакомилась с очень интересными и необычными людьми :)
Пользователь
Selena 08-06-2005 13:43
Роколетта..:)
Пользователь
Роколетта 08-06-2005 13:51
;) я-то честно! Спасибо за понимание!
Пользователь
nessuno 08-06-2005 14:16
Скорее всего это у меня история знакомства из ряда вон выходящяя и похожа на сказку.... в чужой стране и на незнакомой улочке для нас обоих... одним мигом раньше или позже, и точно, больше бы не встретились никогда. Рассказывать только длинно.. И после свадьбы живем дружно и вместе уже десятый год! А все это благодаря жестовой речи!
Пользователь
Некто 08-06-2005 14:29
Как я познакомился? Я просто подошел к девушке и пошло и поехало. Ничего нового...
Пользователь
Kruz 08-06-2005 14:38
А у меня затишье на фронте после первой любви. Как бы немного решил отдохнуть.
Пользователь
тайнственная 08-06-2005 17:18
Pirat: спасибо!!получила!!оригинально смотрится!!:):):)
Пользователь
тайнственная 08-06-2005 17:18
Pirat: спасибо!!получила!!оригинально смотрится!!:):):)
Пользователь
Pirat 09-06-2005 02:11
Да выглядите очень таинственно.
Пользователь
*Ночная звезда* 09-06-2005 11:28
Очень интересная история у Selenы :) Она умеет как надо знакомиться.МОЛОДЕЦ!!!
Пользователь
schokoladka 09-06-2005 19:03
08-06-2005 14:16
nessuno Скорее всего это у меня история знакомства из ряда вон выходящяя и похожа на сказку.... в чужой стране ... А все это благодаря жестовой речи!

И у меня похожее у тебя,приехала в чужую страну с чемонданом в одной руке и на другой руке с грудным ребёнком.С того дня моя жизнь с нуля.Подошёл мой любимый,после 3 дней со дня знакомства,со словами:"Meine liebe frau!" .И до сих пор вместе.Ругаемся,миримся,хи,по-немецки!;)
Пользователь
Seattle 09-06-2005 19:08
schokoladka, например schnauze voll или kein lust mehr))))
Пользователь
schokoladka 09-06-2005 19:28
Was hast du gedakt?:)
Пользователь
Seattle 09-06-2005 20:13
schokoladka,да ничего, просто вспомнились немецкие отмазки в ссорах:)
Пользователь
nessuno 09-06-2005 20:54
schokoladka:) вижу твою смелость, что не побоялась начать с нуля... может и мы чем то схожи, так давай знакомиться (если можно?) и пиши на мой резерв nessunox@mail.ru где я подкину мою аську или мсн :) Danke vorzeitig
Пользователь
Mosc2012 21-06-2005 23:20
Хозяину топика устраивает анекдот:"Ученые доказали, что если вы женаты на ИДЕале, то вы либо ИДЕолог, либо ИДИот..."
Пользователь
Roavim 30-07-2005 11:32
Маша приехала в Москву в семидесятых годах по лимиту. Долгие годы она жила в общежитии и в поте лица трудилась на фабрике,. Маша не была красавицей, хотя и дурнушкой тоже не была. Но из-за скромного характера и отсутствия жилой площади у нее не было никакой личной жизни. То есть по молодости пару раз что-то такое и было, но за давностью лет это не считается.

Шли годы, Маша уже стала Марьей Васильевной, но в жизни ничего не менялось: общежитие – работа и обратно. Скучные одинокие праздники, тоскливые отпуска в забытых богом санаториях…

И вот перед самой перестройкой Марье Васильевне, наконец, выделили маленькую однокомнатную квартирку где-то на окраине Москвы. Вначале ехать на метро, потом пять остановок на автобусе, а потом полчаса идти через пустырь, заросший густыми кустами.

Идет она как-то вечером домой. Темень, хоть глаз коли - фонарей вдоль дорожки еще не поставили. И вдруг из кустов вылезает здоровенный мужик, хватает Марью Васильевну и тащит в кусты. Она вначале пыталась сопротивляться, но мужик был сильнее. А кричать гордость не позволила. “Ну что ж это я, сорокалетняя баба, тут кричать буду. Еще перед новыми соседями стыдно будет”, - подумала она.

Пользователь
Roavim 30-07-2005 11:32
Когда мужик, наконец, закончил свое грязное дело и ушел, Марья Васильевна тихонько выбралась из кустов и шмыгнула домой, чтоб никто не дай бог не увидел разорванной одежды. В милицию не обращалась, смолчала.

Недели через две история повторилась. Те же кусты, тот же мужик. Только в этот раз Марья Васильевна уже не так сильно испугалась, только шепнула “Не рви одежду, пожалуйста”. И он послушался, был аккуратнее, да и под спину что-то подстелил. Пока он пыхтел ей в самое ухо, Марья Васильевна сумела таки разглядеть своего насильника. Мужик приблизительно ее возраста, трепанный жизнью, но не совсем опустившийся… Перед тем как уйти, он взглянул ей в лицо и погладил по щеке. И как ни странно это звучит, Марье Васильевне этот его жест был не то, чтобы приятен, но что-то такое тронул в душе. Хотя и противно это все было, гадко.

Но когда еще через пару недель насильник снова вылез из кустов и схватил ее, Марья Васильевна отстранила его чуть-чуть, посмотрела в глаза и спросила: “А чего это мы все по кустам?! Пойдем ко мне”.

Через три месяца сыграли свадьбу.
А как вы познакомились со своими супругами?
Пользователь
WoW 30-07-2005 11:59
:))) Прикольно!!!
Пользователь
RESIDENT EVEL 5 30-07-2005 12:25
Ты бы открыл другой топик. Топик о байках. Хотя он у нас уже есть.
Пользователь
Эврато 12-08-2005 23:21
Сто лет так не смеялась, как читая начало топика. байки Роавим умеет плести, не зря в библиотеке ТМЖ тусовался :)
Пользователь
Ирэн 13-08-2005 01:04
Одно дело-познакомились,другое дело-как вы,мужчины,сделали предложения своим дамам.Это все таки самый волнующий момент в жизни человека,особенно у женщин.Н-р,сказать Ей,ты мне уже надоела,надоело жить в твоей гр@банной квартире,есть одни яичницы и гамбургеры и т.д.Все конец,достала совсем,понимаешь,чего уставила,чего плачешь...давай пожееенимся.И она позабыв,что минуту назад наговорил,уже обвисла у него на шее.:))
Другой пример,Он решил сделать вечер со свечами,испек пирог,пригласил Ее,распили бутылку хорошего вина,Он ждал,когда Она откусит кусок пирога,а в пироге колечко в знак свадьбы,ждал,пока Она не почувствует что то твердое во рту,не вытащит его и с мягким недовольством,проговорит,переходящее в изумление "...ой...мама...что это....ах...мой милый...правда?!...":))
Пользователь
Эврато 13-08-2005 01:15
Вечер - не самое подходящее время для поедание пирогов с кольцами. стоматологии не работают :D
Пользователь
Икс 13-08-2005 01:19
Роавим
Эта история действительна интересна и необычна.Но я эту историю где то читала(в какой то газете-не помню,хоть копай в мозгу).
Пользователь
Ирэн 13-08-2005 09:24
:))Эврато,при интимной обстановке все делаются медленно и красиво,чтоб затянуть удовольствие,не надо портить мужчину при виде чваканья у женщины,тогда стоматологи не понадобятся.
Пользователь
Roavim 13-08-2005 11:20
Гм-м, а я своей сказал другое: "Ты не знаешь где находиться ближайший загс и когда он работает?" Моя долго не могла понять, зачем мне понадобился загс:-)
Пользователь
Arsenalfun 22-07-2012 15:41
Хочу поделиться с вами очень интересной историей. Мы с моей женой состоим в браке уже год и очень счастливы вместе. А самое интересное в этой истории то, что мы когда-то познакомились с ней через брачное агенство http://3638953.ru/
Пользователь
Натали 12-03-2013 23:18
Всем привет, я скромная стеснительная, и ни как не могу найти себе хорошего мужа?
Пользователь
Freelander 16-03-2013 18:43
Натали анкеты посмотри и выбери подходящуюю анкету и знакомься с парнем или сама размести свою анкету тут на сайте
Пользователь
Москвичка 16-03-2013 23:19
Натали,по моему надо разобраться в себе. Если такая уж скромная и стеснительная и мужа еще не нашли,то стоит подумать над своим характером. БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ!! А может и будущий муж найдет вас. Я познакомилась с мужем в университете и у нас семья..Да кстати, муж может быть сегодня хорошим, а завтра уже зверь.
Пользователь
Кароче 18-03-2013 14:26
Если она скромна и стеснительна. И он тоже скромен и стеснителен. И постесняются сделать первый шаг навстречу. Как быть? Вот дилемма... Как быть? Разве что среди друзей не найдется циников, которые подтолкнули бы друг к другу...
Пользователь
Делла Стрит 18-03-2013 17:08
И стояли скромные по разные берега Дуная и смотрели друг на друга и вздыхали, и вздыхали. . . И такие картины рисовали встреч, и такие сцены разыгрывались в мыслях, и вздыхали, и вздыхали. . . И не было детей, которые спросили бы, мама, папа, а как вы встретились? И не было внуков, которые бы спрашивали- деда-баба, а как вы встретились?
Это я к чему? Что слишком мало мужчин у нас в России. Надо ехать в Индию, в одну деревню, где у одной женщины 5 мужей и все обязанности распределены. Кто- то родился слишком поздно, кто-то родился слишком далеко, всякое бывает. Не угадаешь
Пользователь
Одуван 18-03-2013 21:06
Самое хреновое-это ожирение у супругов!Жирная,пухлая баба-фууууу.После 40-фууу.Делла Стрит-слишком требования были завышены,поэтому и одна.Требования завышены,а сама из себя особо ничего внешне не представляешь,ну так может симпотична и не более.Козырную девку сразу окружают заботой и вниманием.
Пользователь
Делла Стрит 19-03-2013 10:18
Одуван, спасибо за доставленные приятные минуты смеха)))А вы разве знаете меня??? а то понимашь, прячутся тут всякие за масками..... Всё боятся чего-то. А разве жирных мужиков не бывает??? и если честно, Одуван, то внешне никто ничего из себя не представляет. я не парюсь по этому поводу, а если вас интересует, пардон, моя личная жизнь, то пардон, этого вы никогда не узнаете)) интернет это совершенно отдельное государство, а моя жизнь, это мое личное не для вас точно )))
Пользователь
Одуван 19-03-2013 12:33
Делла Стрит-внешность нужна,это половина успеха.И внешность даёт представление о человеке,из какой-он семьи-по лицу сразу можно определить,а если это лицо в сочетании с телом-гармонично,так очень даже приятно с этим человеком общаться будет.Заметно-быдло,колхозник,замкадышь,всё это легко опеределяется по одежде и лицу.
Пользователь
Делла Стрит 19-03-2013 14:26
Одуван, а вы себя к какой категории относите???))))
Пользователь
Вивьен 19-03-2013 14:30
оу, и замкадыша легко отличить от жителя центра столицы??? :)))))))
Пользователь
Одуван 19-03-2013 21:10
Конечно легко,по лицу и одежде,стилю общения.Я гармоничная личность из центра.Район-Хамовники.Тут же из Хамовников никого нету,все из *опы....и замкадье.
Пользователь
пани 19-03-2013 21:33
Одуван а тебе название твоего района ничего не говорит???))))))))
Пользователь
Одуван 19-03-2013 22:02
Старайший район москвы.Только много в москве людей стало.Испортили своей приезжей культурой облик некогда спокойной,культурной столицы.И не только жители с юга и азии,но и с других городов России.Но эта проблема к сожалению всей России,неправельное распределение финансовых ресурсов.Вследствии чего,исчезла старая москва(.
Пользователь
неважно кто 19-03-2013 22:25
о чем лепет одувана о_О ???
москву наводнили гостями из солнечного юга именно бизнесмены, чтобы не платить налоги, денежные зачисления в пенсионный фонд, не оформлять им трудовые книжки и ухитряются найти похожие лазейки в законодательстве. бизнесменам плевать на ваши эстетические чувства. им бы побыстрее набить карманы сверхприбылями и остаток жизни провести в лондонах и италиях. понимаешь о чём? притом ты не въехала в тему )))
Пользователь
пани 19-03-2013 22:45
а чего москаои то на бизнесменов наезжаете?а?
я спросила знает ли Одуван почему район хамовники назвали????
вы про центр лепечете... ну да центр откуда есть пошли в москпе чузеземные бизнесмены...
хам -тканое вручную льяное полотно
в москве ткачей льна отродясь небыло
их привозили отовсюду вот с Твери например
и от налогов послабление ткачам(хамовникам)было и кой от каких повинностей освобождались
правда было это аж в 17 веке
тч если б не бизнесмены-ткачи то и хамовников небыло бы
а теперь если с москвы всех чузеземных выгнать .... ой... незнаю кто б или что б там осталися....
ни климату нет ни мест красивых одни болота да гарь...
Пользователь
Вивьен 20-03-2013 11:33
право, одуван, развеселил ты меня:))) знаешь, по тому, как ты выражаешь свои мысли, не подумаешь, что ты личность гармоничная:))))

а если про Москву, да, ужасно обидно, что ее Москвабадом теперь называют.
Пользователь
Одуван 20-03-2013 21:08
"неважно кто"-я об этом и пишу-сначала корупкция,в следствии неё неправильное распределение ресурсов и уже потом бизнесмены....но сначала корупкция в кремле и основные деньги поближе к кремлю,отсюда и бизнесменов развелось в москве.....
Пользователь
Marti 20-03-2013 21:22
одуван, не "корупкция", а "шкорлупция".
Пользователь
Одуван 20-03-2013 21:30
согласен-коррупция.Бывает)
Пользователь
Одуван 20-03-2013 21:53
пани-только одно упустила-ткачихи с твери были глухие и их пачками в хамовники доставляли.Поэтому Хамовники издавна считается самым тихим районом москвы.
Пользователь
неважно кто 20-03-2013 22:33
чего ты хочешь, одуван? чтоб все слышали, что ты из хамовников? )))) уже лет двадцать глухих ткачих нет в помине. вымерли как мамонты. на месте полотняных мануфактур создали уютные бизнес-центры. дядя яндекс там обитает и да здравствует для всех.
Пользователь
Елена 24-03-2013 16:16
Мы познакомились с мужем на остановке, 8 лет назад и до сих пор вместе.
Пользователь
А С Ушкин 24-03-2013 16:21
А вы ждали трамвая, или же какой то другой транспорт?
Пользователь
Елена 25-03-2013 01:40
Я ждала маршрутку, подошол ко мне молод-чел и спросил, давноли я стою и жду транспорта. Куда вам ехать далеко? Вот так мы и познакомились.
Пользователь
Елена 25-03-2013 01:41
Я ждала маршрутку, подошол ко мне молод-чел и спросил, давноли я стою и жду транспорта. Куда вам ехать далеко? Вот так мы и познакомились...
Пользователь
Одуван 26-03-2013 23:10
Я дро*ил в общественном туалете,ко мне подошла девушка и сказала,что я делаю?я ответил-нет никого,вынужден.....так и познакомились,6 лет встречались.
Пользователь
Ви 27-03-2013 23:54
Боже мой! Этот топ открыт в 2005 году. Прошло 7-8 лет. Как мы были молоды тогда! Нет уже Жюли. Сколько всяких событий произошло, поменялся интернет, люди.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь