Энергокатастрофа в Москве

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
SamozvankА 28-05-2005 21:21
Лучше бы на работе тоже вырубился свет, а нет только интернет в 11-30. А всё остальное работало как надо!Вот обидно...Кто-то домой пошел, а мы работали.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 28-05-2005 23:50
"РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ СТРАНОЙ!!!"-заявил Чубайс. А потом добавил: "Я научу её НЕ БОЯТЬСЯ ТЕМНОТЫ!!!"
Пользователь
Assole 29-05-2005 10:26
Слава богу,все нормально,все дело в износе подстанции,скоко еще таких старых в стране...
Пользователь
Верона 29-05-2005 11:02
КВАЙЗЕР Ты прав МЫ не одиноки в этих неприятностях...страну лихорадит и трясет буквально каждый божий день!!!Столица не исключение...увы таков жестокий прогноз.
Пользователь
SamozvankА 29-05-2005 16:40
Закончились съемки фильма "ночной дозор-2". Съемочная группа первого канала
> приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает
> благодарность всем участникам массовых сцен...
>
> .... и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во
> тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели
> телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния
> и охотились на электриков.
>
> Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
> И длилось это тысячи лет...
>
Пользователь
анд 29-05-2005 19:54
чубайс- у него образование считать деньги и к сожалению что у него нет образование энергетика!
Пользователь
Верона 29-05-2005 22:45
КВАЙЗЕР А сейчас повальное гонение на Чубайса!Все кому не лень его за рыжий чуб трясет,а он весь в мыле-в пене отбивается...
Пользователь
влад 29-05-2005 23:45
просто так и чирей не вскочит. Если Lemieux нашел инфу на Чубайса - так и есть. Где еще народ так веселится над собой, над катастрофами? Я сказал, что я сказал.
Между прочим, простой народец дошел уже до нитки благодаря Чубайсу и его ваучерной перестройке. Афера та еще - Остя Бендер ликует на небесах от крутизны проделок Чубайсов и Адамовых.
Ежу понятно, что Рыжий просто погрозил пальчиком Путину - низзя обижать моих друзей! а то всей России темную устрою. Устроил... Последнее предупреждение. скоро появится Апокалипсис от Чубайса.
Пользователь
Верона 30-05-2005 02:15
владУмно и залихвасто ты сказал!Твоя трактовка происходящего,наверное,тоже имеет право на жизнь...время все расставит на свои места..Хотя и так понятно,что Чубайс и ему подобные - большие ЛОХОТРОНЩИКИ! ;0)
Пользователь
Тигрица 30-05-2005 02:29
В газетихе с надписью
"РАЗДЕНЬ ЧУБАЙСА ДО ТРУСОВ")))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь