Кто нибудь видел(а) нло или иноплентанины и их истории

Пользователь
девушка.... 21-05-2005 13:06
я мечтаю встретится с нло ..тк..они помогают людям..но бывает все опасно..
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 13:46
Ну, допустим, встретила с НЛО? Что дальше? Что бы ты хотела, чтобы они тебе помогли? Деньгами, новым идеальным женихом, стать доброй феей-волшебницей?
Не забывай, что нас 5 миллиардов человек. Разве может ли один НЛО помочь каждому? Среди миллиардов, есть миллионы преступников, которые с божьей помощью, инопланетян, можно многократно уничтожить нашу Землю.
Пользователь
Roavim 21-05-2005 13:47
Вот поэтому инопланетяне и не взяли с собой Днипро:-))
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 13:54
Не только не взяли, но сам он отстал от жизни, нас на Земле уже перевалило аж 6,5 миллиардов (целых на 1,5 миллиардов уменьшил), ах, ошибочка вышла, ай. ;-))
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 14:11
Извини за мою ошибочку с цифрами, как заметил всевидящее око-Анубис. Важна не цифра, а суть.
Хотели инопланетяне взять меня, но я вежливо отказал. Что я там буду делать? В зоопарке живых существ разных миров позировать что ли? А может меня расчленят, в интересах науки инопланетян? :))
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 14:12
Ко всем форумчанам.
Прочтите прекрасный роман, Артура Кларка, "Конец детства". Там есть эпизод, как смельчак тайно проник в звездолет инопланетян, хотя они знали это. И что он увидел там, в планете, где живут инопланетяне.
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 14:14
Dnipro - :-)))
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 14:17
есть такие нло помогают людям..чтобы стать слышашим..есть история у меня..
мои друг рассказывал мне,у него знакомый плохо видит и плохо слышит,он пошел в лес со грибами..и вдруг появилась вспышка..и иноплетанин подошел к нему и помог и улетел..он стал хорошо видит и слышать..вот..
Пользователь
Боор 21-05-2005 14:22
девушка - так тебе нужен инопланетянин лишь для того, чтобы слух вернуть... Э-э-э...
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 14:23
еще у меня есть история...
у моей подруги,она рассказывала..у нее есть тетя,она лежала на кровате ,она не может ходить..только всегда лежит на кровате..вот ее сестра ушла рано утром,вот тетя проснулась,вдруг кто то закрыли ее руками на глаз..и через несколько минут..тетя открыла глаза и увидела иноплетян,он сказал не испугайся,вы можете ходит..пока и была яркая вспышка..
тетя не могла поверить что она может ходит..и вдруг она проверила свои ноги и сильно радовалась..что она теперь может ходит..
Пользователь
Джулька 21-05-2005 14:25
Это знакомая история – ажиотаж 80-90х годов. Где же факты?!
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 14:27
Боор
не для меня..а для всех!все должны быть доволны ,чтоб вернули слухи..или что то..

ты хочешь вообще глухой человеком..??
Пользователь
Костолом 21-05-2005 14:29
Нло- армия масс инопланетяне никому не нужны наш народ, так не встречают серьезно и показывают "кто мы такие и чем лучше" пока наши не изучали правила и наука. Сейчас война, террористы, умственно осталое, деньги, власть. Знай что совремменики не смогли построить Пирамиду египта, и ты посмотри в эрмитаж коллекция золота Пирамиды, и узнай что за чудо, современники не сумели копировать золота украшения например кольцо и прочие. Пока народ умничает и есть высокие способности возможности, и может появится переговор НЛО с хуманом. Так хуманы не может помочь инопланетянам, кое что у них появились проблемы. Должен быть обмен равным. А что?
Девушка
Да какая разница что НЛО спас твоего друга, это случайно бывает. Это возникло желание помочь человека один раз. А мне захотелось чтобы инопланетяне приехали на землю и поразвлекаться и выпивать и смеяться, и показать фокус и кое что есть. Бля, тоже самое почему БОГ ко мне не обращается, и не помогает. БОГ все умеет, больше все знает чем НЛО. ну как? нет факта и результата, фуфло остается, подождать пока наука развивается и есть связь в космос через 200 лет.
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 14:29
есть опасное нло..если нло понравится кого то,то может собирать его или ее к себе..то он или она не сможет вернуть домой на землю...
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 14:30
КВАЙЗЕР 21-05-2005 14:08
А кто такой иноплентанин?

А почему бы тебе не ответить на свой вопрос, что это такое, ха? ;-))
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 14:33
КВАЙЗЕР 21-05-2005 14:26
Есть факты, которая твоя теория полетит ко всем чертям. Как можешь объяснить траектории движения светящих объектов, где объяснить по-земному, с научной точки зрения не в силах. На огромной скорости, потом резкая остановка или резкий поворот. Человек, летевшего по этой траектории раздавит как лепешку, только мокрое место оставит.
Пользователь
Боор 21-05-2005 14:38
Днипро - для меня инопланетяне это мы сами, которые в будущем сможем возвращаться в прошлое в рамках экскурсий. Так что, мы по-прежнему одни в своей галактике...
Пользователь
Боор 21-05-2005 14:40
Девушка - я не против возврата слуха, но я не уйду от вас :-)))
Пользователь
Human 21-05-2005 14:42
девушка
Да, все бывает! Нло и есть карманники и поставят в зоопарк, весело.
Бывает, они забрали, за то чтобы заниматься сексом, кому получится оргазм человечества, хехе
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 15:04


Human
а может быть сосать кровью..кровь это как лекарство для нло..
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 15:05
Боор
ну супер...
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 15:15
девушка.... 21-05-2005 14:17
Впервые такое слышу, чтобы инопланетяне подошли к больному и вылечили. Это скорее, на сказку.
У инопланетян свои насушные, глобальные проблемы, им не до отдельного индивидуума. Какую пользу принесет один вылечивший человек от копошавшего муравьями-людей на Земле. Им важнее предостережение от ядерной войны, чем лечение больного.
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 15:26
Я сам верю в инопланетян, иначе бы откуда мы, сами взялись. Но я не верю, в огромном количестве баек придуманными землянами. Есть некоторые, которые уже трудно опровергнуть.Например: наблюдения одной из советских космонавтов на фоне земли из космоса. Светящий след, похоже на метеор, потом смена траектории и стремительный полет до полного исчезновения.
Пользователь
Боор 21-05-2005 15:31
Одной из советских космонавтов? Терешкова или Савичева?
Пользователь
Human 21-05-2005 15:55
Квайзер
Народ и ученые еще глупые. Рано доказать! Многие читают и показывают разные мнения, это туева хуча, никто не может понять что за мир и что за древний мир. в историй рассказвают не точно, придумывают и добавляют свои правила и мнения.
Девушка
не могу сказать что они хотят. каждому есть свои мнения, и не видим!
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 16:27
еще есть история
мой друг рассказывал..его знакомый ходил..куда то..(я не помню куда ходил) и вдруг увидел тарелки на небе и сразу фотогривировал(У него был с собой фотоаппарат) и пошел получать фотографии,он увидел на фото и удивился..на фото нет рисунки тарелки с нло...
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 16:28
Читал в книге рекордов Гинесса, человек может жить даже больше +150 градусов. В цифрах, я могу ошибиться, но это приблизительно.Человек, по сравнению с животным везде может. В холоде, в жаре, под водой, в вакууме. В скором времени дойдут до таких мест где мы сейчас мыслить не можем. Смотрите, как раньше было. Мы не могли даже переплыть океан, не могли дольше трех минут под водой, летать мечтали долго, по луне ходить хотели.
Вот, может быть, инопланетяне дальше прошли сквозь тернии к звездам. Высокоорганизованные существа, одухотворенные, вездесущие. Вот поэтому они, наверно, не хотят или обходят стороной контактировать с баранами-людей, с жаждой власти и наживы, с войнами и прочими глупыми пороками человечества
Пользователь
Human 21-05-2005 16:29
Девушка
Это все стандартно знают - аномальные явления! запись на пленку или флэш памяти невозможно, такая фикика.
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 20:05
Dnipro 21-05-2005 15:26
Я сам верю в инопланетян, иначе бы откуда мы, сами взялись. Но я не верю, в огромном количестве баек придуманными землянами. Есть некоторые, которые уже трудно опровергнуть.
Dnipro 21-05-2005 16:28
Вот, может быть, инопланетяне дальше прошли сквозь тернии к звездам. Высокоорганизованные существа, одухотворенные, вездесущие. Вот поэтому они, наверно, не хотят или обходят стороной контактировать с баранами-людей, с жаждой власти и наживы, с войнами и прочими глупыми пороками человечества

Раз уж начали, спорит о существование НЛО, тут, скорее прав Днипро. Опишу реальный масштабный факт, которые многие знают, что это такое, но под ним скрывается какая-то загадочная тайна. Это Тунгусский метеорит!

Эту феноменальную историю подробно описывать не буду, только главные сведения и что на самом деле было, и которые ещё не объявили по всему миру!
Короче такое событие было почти сто лет тому назад, это случилось 30 июня 1908 года в 7 утра в России в глухой Сибири у реки Тунгуски (название в честь реки) произошла страшная катастрофа.
По свидетельствам очевидцев, как все это выглядело, в небе пролетел огромный светящийся предмет по форме цилиндра, и светился ярким бело-голубым огнем. По своей яркости сияние было на много больше, чем нашему Солнцу. Огненное светило на большой скорости несло к земле, потом резко изменил траекторию падения на 90 град. (это было несвойственно для метеорита).
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 20:05
Дальше, раздался мощный взрыв сопоставимо в тысячу Хиросимских бомб примерно 12-15 мегатонн (мощность Хиросимской бомбы составляла 50 килотонн) и оглушительный грохот. Взрыв был ужасной силы, свидетели видели в небо вздымался столб грибообразной формы. Воздушные волны обогнули земной шар 2 раза!
На расстояние 800 км от грома у людей чуть не лопнули барабанные перепонки!
Могучие многолетние деревья были скошены с корнем на территорию 6.500 кв. км! По истине огромный размах.
Ещё были совершенно необычные световые явления, которые развернулись небывалым по масштабу - 2 недели было светло, даже вечерами в Англии спокойно читали газеты без дополнительного освещения! Вошедшие в историю под названием "светлых ночей лета 1908 года".
Для сравнения: площадь территории современного Парижа - около 100 кв. км. Атомный взрыв в Хиросиме (в 1945 г.) разрушил 46 кв. км., и при этом погибло 200.000 человек.
(ждите продолжения ...)
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 22:12
(продолжение ...)

Просто взрыв произошел именно в воздухе, а если бы удар произошел на населенном месте, то количество жертв обошлось несколько миллионами!
К счастью это произошло в безлюдной необъятной тайге. Ещё намного хуже, если бы оно могло упасть на океан, т.к. огромные волны полностью сместились на двух континентах (см. выше размах разрушения).
До сих пор неясно, что на самом деле было, это не похоже ни на метеорит, ни на комету.
Если это был метеорит, то непонятно, почему нет никакой большой воронки, и почему он резко изменил движение перед взрывом? Почему яркое огненное тело имел по форме цилиндра и летал, меняя траекторию? Загадка?!
В тайгу упал не метеорит, а космический корабль инопланетян!

(дополнительное продолжение ...)
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 23:51
Видите, как будто такой случай нас спас, нет, в жизни случайности не бывает! На самом деле все это нас охраняют и защищают Высшие Силы! Кто они Высшие Силы - это Могущественные Архангелы, которые нас опекают и заботятся о нашей жизни! Вот спорят, что конец света когда-нибудь будет, а нет, вот и вам аргументированный факт! Смотрите на топик «До конца света осталось 11 лет».

Ученые об этом ещё не знают, только догадки и предположения (гипотезы).
Как это было на самом деле, в то время в атмосферу Земли вторгся космический корабль из крупной соседней Галактики «Туманность Андромеды». Инопланетяне направились к нам на Землю не с добрыми намерениями. Это уже было не первое их посещение нашей планеты, и был у них межгалактический корабль!
(Вот почему наше звездное небо темное? Потому что наша Солнечная система находится на краю нашей Галактики «Млечный путь». Звезд на небе мало и не часты, чем дальше от центра Галактики, тем разреженная среда.)

Из-за ошибки в расчетах, пришельцы слишком быстро приблизили своего корабля к Земле, не справились с гравитацией планеты, стал стремительно падать. Возникла угроза глобальной катастрофы!
Тогда вмешались Архангелы, они изменили направление падение космического звездолета, так чтобы он попал в самое безопасное место - безлюдная сибирская тайга.
Архангелы не допустили удара космолета на поверхность земли, они уничтожили его в воздухе. Инопланетный корабль был взорван на высоте двух километров. С помощью сгустков энергии (типа молнии) выпущенными Архангелами (они существуют в 5-7 измерениях, и время там другое, более быстрое).

(продолжение следует)
Пользователь
АНУБИС 21-05-2005 23:53
КВАЙЗЕР 21-05-2005 23:15
Ну и где останки корабля, который имел явно материальную сущность ...

Так вот, космический корабль пришельцев выглядел, как вытянутый цилиндр с узкими концами. Длина корпуса составляла 112 км! (ещё раз внимательно, именно 112 км, расстояние из одного города в другой город, он же межгалактический)
В самом двигателе корабля использовалась космическая энергия (не атомная), неизвестная землянам. (В будущем такая энергия будет единственным и неисчерпаемым источником!) В отличии эта энергия в отличии от атомной не радиоактивной.
Гигантский взрыв произошел в воздухе, поэтому на земле не осталось воронки, а найденные серебристые шарики на земле - это остатки расплавленного корпуса звездолета!

КВАЙЗЕР со своими представляемыми унитазами читай ссылку!

Сейчас уже появились доказательства, подтверждающие эту информацию! Мы живущие в наше время стали свидетелями уникальнейшего открытия!

(Подробности уникальной экспедиции на Тунгуску: найдены огромные блоки разбившегося НЛО)
http://www.newsru.com/russia/13aug2004/meteorit.html

(На месте падения Тунгусского метеорита ученые нашли обломки космического корабля)
http://www.newsru.com/russia/10aug2004/ufo.html

(следует ...)
Пользователь
ШИЗО 21-05-2005 23:54
Продолжай!
Пользователь
Dnipro 21-05-2005 23:56
Возможно, инопланетяне, в последную секунду своей гибели нажали на кнопку самоуничтожения. Но это маловероятно. Останки корабля все равно нашлись бы. А тут никаких следов. Возможно это комета, с вкраплениями мелких камней, пыли и льда. При полете падения, нагрелась настолько, превратилась как утюг. Часть расстаевшей воды попала на раскаленные камни, вот и взорвалась.
Пользователь
Санитары 22-05-2005 17:11
В психбольничку по спискам будем ложиться или как?
Пользователь
АНУБИС 22-05-2005 17:16
Эту информацию (нахождения НЛО) знал раньше, она была дана в 1999 году, пока экспедиция учёных не нашла обломки разбитого космического корабля.

А теперь даю информацию, которая произойдет в самое ближайшее будущее!
Такое событие ещё не наступило, после этого объявят по всему миру сенсационное сообщение!


Будет найдена (возможно в этом году, либо 2006 или 2007 году, будущее многовариативное) капсула с телами инопланетян, которая отделилась от звездолета за несколько мгновений до катастрофы!
Сейчас она (капсула с телами пришельцев) находится под землей примерно в 700 км от эпицентра взрыва.
А в самом центре взрыва, ничего нет, кроме обломок и шариков от космического корабля.
Это будет МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, которая даст всем верующим и атеистам толчок в корне их понятия, что мы не одни во Вселенной! И это очень сильно изменит Сознание каждого!

На этом примере хотелось бы показать, под какой защитой мы находимся. Можете представить, сколько летают в открытом космосе метеоритов, астероидов. Некоторые из них могут разнести нашу планету на кусочки.
Однако за миллиарды лет этого не произошло. Земля - это колыбель человечества, она не должна погибнуть!
А вот люди, неразумно владеют и руководствуют на этой планетой Земля, пора думать об этом.


Будем ждать уникальную находку в истории нашей цивилизации.
Пользователь
АНУБИС 22-05-2005 17:31
Рано спешишь с выводами, первый случай уже произошел, а второй ещё нет, т.ч. когда это произойдет, то ты уже оставил себе пятно и как другие. И не буду, удивлен к этому. Время-то покажет.
Пользователь
АНУБИС 22-05-2005 18:36
КВАЙЗЕР, об этом уже спорили и писали, понимаю твою теорию. Видимо ты не читал и не в курсе дел, зайти в топик «До конца света осталось 11 лет». Там все подробно описал, и много надо знать, начни с начала моего Ника, кое-что поймешь.
Пользователь
Dnipro 22-05-2005 18:53
Наша земная наука пока несовершенна, чтобы понять полностью про скорость. Скорее мы хорошо знаем скорость, можем даже достигнуть к околосветовой скорости. Смотрите на солнечный парус, гонимые солнечными ветрами. Но все же скорость выше световой вообще невозможна. Чтобы достигнуть до световой скорости, массой скажем в 1 тонну, нужна энергия всей вселенной. Это частицы: фотоны, электроны, нейтроны, так легко достигают такой скорости. А тут масса в 1 тонну. Скорость больше, чем световой в природе пока не обнаружено. Возможно есть Черная дыра. Черная, потому что поглощают световые лучи быстрее чем сама скорость света. Это все что известно нашей, земной наукой.
Допустим, изобрели звездолет, которая может достигать к околосветовой скорости. Придумали неисчерпаемую энергию в вакууме. Хотя это смешно, что найдешь что-нибудь в вакууме. Чтобы долететь до ближайшей звезде, Проксиму Центавры, нужно лететь 4 года. Хотя этот срок – 4 года почти невозможен, в виду строения человека. Законы физики ускорения и торможения требует чтобы постепенно ускорять и притормаживать, чтобы не раздавить в лепешку человека. Для комфорта, нужна земная сила тяжести, можно, чуть побольше. Но не 3 – 100 жэ. Чтобы достигнуть к световой скорости, нужно медленно разгонять при земной силе тяжести, чтобы не раздавить человека. Знаете сколько это уйдет время – не хватит и десятилетия, чтобы долететь до ближайщей звезде. Медленный разгон и медленное торможение. Сколько надо топлива-энергии вложить на разгон и торможение. Это технологический тупик.
(продолжение…)
Пользователь
Dnipro 22-05-2005 18:53
При полете, вдруг возникнут проблемы, как повернуть эту махину назад домой? Как можно резко остановить? А если к тебе движется другой звездолет, для установления первого контакта? Увидишь просто вспышку, затем долгие годы торможения и еще годы для приближения. Самое опасное в полете, при световой скорости – это частицы метеоритов, пыли и прочего мусора вселенной. Этот мусор запросто прошьет насквозь звездолет. Он просто превратит в сито. И не так просто обнаружить впереди своего пути. Нужен мощный радар, который будет просвечивать не километры, а миллиарды километров. Есть ли такой радар, который видит пылинку на Марсе? Короче куча препятствий, который сводит на нет изобретению звездолетов.
Есть другая скорость, который мы пока еще не знаем. Это скорее не скорость. Это уничтожение самого понятия пространства, скорости и времени. Возмите длинную веревку. С первого конца веревки надо лететь долго до другой веревки. А что если соединить оба конца веревки? Расстояния вмиг исчезли. Просто осталась одна точка. Сейчас фантасты любят описывать про «Метро», «Сквозь пространства», «Нырнуть под горизонт» и так далее. Вот это скорее будет достигнуто. До этого эще далеко. Опыты по изменению пространства-времени чрезвычайно опасны. Любая неудача чревата уничтожению не только Земли но и Солнечной системы. А про инопланетян которые невидимо летают над нашей головой, скорее достигли симбиоза: Высокой скорости и уничтожением пространства-времени.
Пользователь
Dnipro 22-05-2005 19:41
А вот точка опоры и будет открытие в технологиях. Это нужно еще пару сотен таких, как Энштейнов
Пользователь
АНУБИС 22-05-2005 20:24
Dnipro, ха, ну что, как насчет КВАЙЗЕРА? Каково тебе, тем более мне, когда видишь на несведущего человека, который принимает за фантастику?
То, что ты написал известно всем, которые знают. А здесь, имей ввиду, кроме вне официальной науки и широкой публикации, большинство практически не осведомлены!
Пользователь
АНУБИС 22-05-2005 21:06
КВАЙЗЕР, «Дайте мне точку опоры, и я сверну нашу планету с её орбиты» - извини, чьи эти слова, а?
А тебе все смешно, сам только что высказался о чём?!
Действительно твое место писать Анекдоты, у тебя получаются весьма неплохо.
Пользователь
АНУБИС 22-05-2005 21:12
И это же о чём говорится ...
Пользователь
Тигрица 23-05-2005 07:51
ОПАСНО...
Каждый день встречаюююсь с тарелкой...
Ща тарелка лежит у мя на столике:)
ТИПА "НЛО"
Пользователь
ОПАСНО 23-05-2005 07:53
Тигрица :)
Пользователь
Тигрица 23-05-2005 07:56
АНУБИС и КВАЙЗЕР
Чё кусаете друг друга?
ЗАБЕЙТЕ;)
Пользователь
ОПАСНО 23-05-2005 07:59
Привет народ Анубис + Квайзер = ?????
Пользователь
Тигрица 23-05-2005 08:02
ОПАСНО,
какое твое мнение
АНУБИС+КВАЙЗЕР=.......???
Пользователь
ОПАСНО 23-05-2005 08:03
Тигрица ну как ты! :)
Пользователь
Тигрица 23-05-2005 08:04
ОПАСНО...
ТИПА "ГОЛУБЫЕ"?
Пользователь
ОПАСНО 23-05-2005 08:07
Тигрица!неа все отметился....Анубис и Крайзер норма!
Пользователь
Тигрица 23-05-2005 08:11
А по моему,АНУБИС+КВАЙЗЕР=ДРУЖБА)))
Пользователь
ОПАСНО 23-05-2005 08:12
Тигрица! С глубоким ...:))))
Пользователь
девушка.... 24-05-2005 08:46
ну дальше...
Пользователь
Тигрица 24-05-2005 10:01
девушка....
Что ты имеешь в виду?///
Пользователь
АНУБИС 25-05-2005 21:50
КВАЙЗЕР, разве на дружбу согласился, кто тебе сказал, что мы с вами были врагами? Смешно, этих ребят слушаешь, они только шутят.

Насчет иллюзий, предлагаешь посмотреть на голограмму, раз ты узнал эту технологию, и сам бы не прочь заглянуть на новинку, а? Она тебе заинтересовалась.
Пользователь
Dnipro 25-05-2005 22:06
Интересная разработка Hitachi, по поводу голограммы. Про звук и голограмму можно построить привидения в английских замках. Я наслышал еще и более впечатляющее, особенно в фокусных трюках. Новые технологии становятся все более изощренные. Все труднее будут разоблачения.
Но все-таки, не так просто сделать иллюзию полета высоко, в звездном небе. Еще сложнее будет сделать в открытом космосе.
Не забывай Квайзер, инопланетяне не дураки. Они избегают встреч с землянами по причинам, которого я сказал выше.
Пользователь
Тигрица 26-05-2005 04:03
КВАЙЗЕР ;)
Пользователь
Stad 26-05-2005 18:31
Вижу как минимум раз в неделю. Но обычно больше. По ТВ естественно....:)
Пользователь
QWERTY 23-04-2014 15:51
если нло появится на землю то тогда они будут править миром потому что их технология развита чем наша так что не надейтесь что все иноплетянины (да мне пофиг как пишется зато смысл же дает) все добрые)))
Пользователь
max 25-04-2014 19:25
Управление сознанием: эксперименты ЦРУ
http://the-day-x.ru/upravlenie-soznaniem-eksperimenty-cru.html

http://www.youtube.com/watch?v=lXPuMflY1Vs
http://www.youtube.com/watch?v=9JUwVYxszQU
http://www.youtube.com/watch?v=7oEyQe-2eJQ
Пользователь
max 25-04-2014 20:24
Народ читает :), хоть и возмущается. Информация не выдумана.Возможно, что она перепечатываетс я, но не в этом дело.. людям пора знать, что они не первые и не самые умные существа во вселенной. Кто читал Зетов, тот мог бы вполне понять, где они говорят правду, а где лгут. Ложь касается человека - наших возможностей, которые если развить, то они сметут нечисть инопланетную с нашей планеты. Этот материал - из источников вроде Захария Ситчина. Подтверждаю, наша галактика просто кипит разумной жизнью.. мне показывали голограмму... миры, подобные земле с воздухом и растениями. И даже одно разумное существо, которое отличалось от нас мышлением и взлядами, а также своей физиологией..

http://nlo-mir.ru/fotoinop/778-fotoinop.html

не все правда,но так и есть внеземные цивилизации существуют,очень интересно,я одно скажу,Не мы одни в этом мире!!!!!! :-)
Пользователь
max 25-04-2014 20:27
Что за существа могут обитать на других планетах? Похожи ли они на людей или жизнь там приняла совершенно иную, неожиданную форму?)))
Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/5_teorij_o_tom_kak_mogut_vygljadet_inoplanetjane/2013-07-19-56650#ixzz2zurhQOtN
Подробности на сайте Наша Планета
Пользователь
max 25-04-2014 20:29
Пример, как могут выглядить инопланетяни )))
http://nlo-mir.ru/fotoinop/22862-primer-kak-mogu-vygljadit-inopalanetjani-10-foto.html

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь