Выборы председателя МГО ВОГ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Mosc2012 21-05-2005 23:29
Не понятно, почему еше раз избрали Базоева, если в России до сих пор нет доступов по всем каналам ТВ с субтитрами для глухих и слабослышаших.
А он добивался ли улучшения условий материального блага пенсионерам и малоимушим глухим ???
Пользователь
Косолапый 22-05-2005 13:15
Вообще, то Базоев - полезный человек. Умный и очень деловой. У него есть теперь подготовить себе замену. Очень хотелось, чтобы это был человек - серьёзный, умный, толковый, сильный в словах и с характером как у ЖИРИНОВСКОГО, с таким характером кого хочешь добьёшь...
Пользователь
тренер 22-05-2005 22:38
Его только переизбрали,а уже надо подготовить себе замену.Ничего себе.
Косолапому: Вы были на отчетно-выборной конференции МГО ВОГ? Хочу узнать,говорили ли о спортивной работе на конференции.Или спорт в стороне.
Пользователь
Миша Берр 23-05-2005 01:43
Тренеру: иди ты со своим спортом! рухледев и так весь ВОГ потихонечку переориентирует в сторону спорта, в его команде одни спортфункционеры, все больше и больше воговских денег будет тратиться на нужды спорта, а тебе все мало?
ну, я понимаю, спорт тебя кормит...
Пользователь
тренер 23-05-2005 06:37
Миша Берр:Вы плохо поняли меня.И спорт меня не кормит,я работаю в школе,и зарплату получаю там.Сколько я работаю тренером,и всё на общественных началах.Спорт и физическая физкультура - это отличное воспитание молодежи, отвлекает её от всяких разных негативов.По деятельности спорт и ФК ближе к молодым людям.А что задачи у организации ВОГа только ориентированы на социальную политику инвалидов и пенсионеров.А учить и воспитывать молодых - школе? А после 18 лет - кто с ними занимаются?
Пользователь
Умыч 23-05-2005 06:43
Благодарю за интересный фоторепортаж:)
Пользователь
ОПАСНО 23-05-2005 06:55
Тренер! Вы ПРАВ!Я знаю и вижу!!! С ув.Димон
Пользователь
Миша Берр 23-05-2005 20:21
Тренер: я просто имел в виду, что со спортом совсем не бедственное положение, чтобы эта тема была обязательной на конференции.
Пользователь
Боор 23-05-2005 20:28
Берр - помните советский девиз? В здоровом деле здоровый дух! пусть все будут здоровы, а там легче будет всем, в том числе и по проблеме субтитров.
Хотя я прекрасно понял из репортажа ТоРи, что проблема субтитров это - полное отсутствие финансов из-за 122 закона об монетизации льгот...
Пользователь
тренер 23-05-2005 22:51
Мише Берр:Почему вы говорите,что со спортом не бедственное положение?Многие тренера работают на общественных началах,на одном энтузиазме. Хорошо,что учителя ФК на свой риск предоставляют свои спортзалы для соревнований и тренировок.Наши директора скрепя сердце дают нам добро.Это хорошо нам пока не закончится плохо для директоров,если нагрянет комиссия.Такая же ситуация во многих городах.Об этом показывают недавные соревнования среди школьников,куда приезжают участвовать по 2-4 команды.А ведь Россия -огромная страна.Разгоаривал со многими тренерами:"-Нет денег,мало помогают.".не Много можно сказать,только не здесь.А на высшем уровне.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь