Женская школа...

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Selena 06-05-2005 13:02
Ага, и забыли, что не все типы женщин соответствуют этим требованиям, как и не соответствуют и некоторые типы мужчин. Порядочные пары не будут выполнять некоторые требования из списка. Пачему - то, именно те живут счастливо вместе много лет, и не афишируя свои сексуальные секреты. Со времнем у многих сексуальные фантазии иссякают, поэтому здесь главную роль играет любоффь, именно она способна сохранить пары надолго и даже до самой смерти...
Пользователь
Боор 06-05-2005 13:50
Интересные советы - это для Женщин 21 века :-)
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:02
Десять глупостей женщины
--------------------------------
-------------------------------
Глупость первая

Остерегайтесь мужчин незрелых и безответственных, а также тех, кто пристрастился к наркотикам и алкоголю. Если Вы останетесь с ним, то превратитесь в жертву его страданий и потребностей, будете разрываться между нуждами мужчины и своим стремлением помочь ему идти по этой жизни. Кончится все тем, что Вы окажетесь в куда большем проигрыше, чем он сам. Если встретите такого мужчину, бегите от него и не думайте даже обмениваться с ним номерами телефонов.

Глупость вторая

Когда Вам понравиться какой-то новый мужчина, не забывайте: ловеласов на этом свете полно. Выждите шесть недель, прежде чем укладываться с ним в постель. Никогда не стремитесь ублажать его. Слишком быстро предавшись сексу, Вы можете серьезно подорвать уважение к себе, почувствовать отчаяние и ужасное одиночество.
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:04
Глупость третья

Насколько неразборчиво преданны подчас бывают женщины! Они вполне готовы не обращать внимание на лысину своих партнеров и их увесистые животы, хотя те, в свою очередь, не преминут заметить о своей подруге: «Вообще-то она ничего, но вот ноги толстоваты». Что касается отъявленных врунов и изменщиков, то Вы с плачем будете доказывать, что не доверяете им, но вместе с тем добавите: «Но (ох уж это «но»!) он же говорит, что любит меня». Слишком часто женщины связываются с теми, кто доступен в данный момент, а это обычно не лучший вариант. Наберитесь терпения. Вы стоите куда большего.

Глупость четвертая

С начала сексуальной революции прошло уже много времени, но женщины по-прежнему обволакивают секс романтикой. Они пребывают в иллюзии, будто страсть избавляет их от чувства неадекватности, одиночества, пустоты. Но у секса нет такой власти. Сила секса преходяща. И Вы сами это поймете, когда утром проснетесь в постели с незнакомцем, которого, оказывается, терпеть не можете.
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:05
Глупость пятая

Те пары, которые живут совместно до брака, разведутся быстрее, чем те, кто до женитьбы живет порознь. Если Вы начинаете жить вместе, когда не уверены в нем полностью, то делаете это, наверное, только для того, чтобы заставить его больше полюбить Вас. Считаете, что жизнь вместе — гарантия. Но для мужчин это лишь удовлетворение их собственных фантазий и превыше всего прочего — удобство. Для женщины же это может быть унизительно.

Глупость шестая

Слишком часто женщина отказывается от своих материнских инстинктов ради мужчины. Как сказала одна женщина, чем просто сразила меня, она бы пошла бы скорее на то, чтобы у нее был мужчина, который бьет ее детей, чем на то, чтобы мужчины не было вовсе. Не приносите детей в жертву мужчинам.

Глупость седьмая

Многие женщины выходят замуж за мужчин своей мечты, а потом обнаруживают, что их любовь превратилась в ненависть. Возможно, у Вас слишком низкое мнение о себе самой и потому Вы предпочитаете партнера, который вселяет в Вас комфорт и уверенность. А затем наступает разочарование. Как только начинаете ощущать ненависть, ищите ее источник в себе.
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:09
Глупость восьмая

Как часто мне звонят женщины и восклицают: «Ой, я забеременела». Чаще всего оказывается, что противозачаточными средствами они не пользовались, «потому что..». Слишком часто этим «потому что» оказывается наивная мысль: «Но он же говорил, что любит меня». Если Вы считаете, что беременность — это средство утвердить себя, излечиться от неуверенности, упрочить хрупкие отношения, а то и избавиться от скуки, тогда Вас ждет разочарование. И ребенку придется за это расплачиваться.

Глупость девятая

Вы продолжаете искать для мужчины оправдание вне зависимости от того, сколько раз он Вас предавал? Некую женщину бросили после шести лет партнерства, когда родилась дочь. И все же она и дальше позволяла этому человеку приходить к ней — за сексом, за деньгами, ради крыши над головой. Но, получив все, что ему нужно, он опять исчезал, если ему встречалась более интересная партнерша. Перестаньте быть подстилкой. Пошлите его куда подальше.

Глупость десятая

Тот, кто говорит, что женщины должны больше походить на мужчин, не так уж и неправ. Женщины часто пытаются подавить в себе гнев. В результате оказываются в смятении, неуверенности, депрессии. Одна женщина обнаружила, что ее муж восемь лет развлекался с соседкой. «Я побывала у трех психотерапевтов, — стонет она, — пытаясь понять паранойю из-за поведения мужа». Типичная реакция. Вместо того, чтобы нанести ответный удар, она винит себя.

-----------------------------------------------------------------------------
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:15
"Муж должен быть глухим, а жена слепой - и в доме будет полное согласие" (Английская пословица)
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:21
"Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней"
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:28
"Когда любовь и страсть становятся друзьями, то они приносят в жертву и сердце, и душу" (Курдская пословица)
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:37
Две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку.
- По-моему, это оленья тропа, - сказала одна блондинка.
- А я думаю, её проложили медведи, - возразила другая. И только они начали спорить, как их сбил поезд.
Пользователь
genamig 06-05-2005 20:38
Иван: Если я и выпил немного, то это меня хоpошие люди, дpyзья - понимаешь - дpyзья, yгостили!
Татьяна: Вpешь ты все, окаянный!
Иван: Полyчкy я тебе всю пpиношy?
Татьяна: y, положим, всю...
Иван: Значит, мне пить не на что?
Татьяна: Вот я и yдивляюсь, на что ты пьешь?
Иван: А комy пить не на что, того дpyзья yгощают!
Пользователь
genamig 06-05-2005 21:20
10 правил семейной жизни

1. Семейная азбука начинается с местоимения "мы".
Каждый из супругов должен приглушить свое "Я" и все воспринимать, делать и строить свою жизнь с позиции "МЫ". Соблюдение этого правила серьезно пополнит семейную жизнь счастьем, взаимопониманием, радостью.

2. Спеши повторить хорошее.
Сделав хорошее дело, спеши еще сделать хорошее для супруга (супруги), для семьи. Это наполнит счастьем не только того, для кого сделано то хорошее, но и самого делающего добро.

3. Остановись во гневе.
Мудрое правило - не спеши излить гнев, подумай, осмысли ситуацию, умей понять и простить супруга (супругу).

4. В любой конфликтной ситуации не вини супруга(у), а ищи причину в себе.
Психологически очень тонкое и глубокое правило. В истинном смысле во взаимоотношениях супругов и конкретных ситуациях почти всегда виноваты оба, и если случился проступок, в котором виноват один из супругов, то почва для проступка была возможно когда-то подготовлена другим супругом.

5. Каждый шаг навстречу равен многим дням радости, каждый шаг в сторону от семьи, от супруга - многим горьким дням.
В молодых же семьях часто бывает наоборот - поссорились супруги, и ни один из них не хочет сделать шаг навстречу, ждет, когда это сделает другой. А иногда еще хуже того: действует по принципу "ты мне сделал плохо, а я тебе еще хуже сделаю", как говорится "зуб за зуб". Все это затем приводит к серьезным разногласиям в семье.
Пользователь
genamig 06-05-2005 21:23

6. Доброе слово - хорошо, а доброе дело - лучше.
Безусловно, везде доброе дело лучше, чем доброе слово. Но в семейных отношениях иногда доброе слово значит не меньше, чем доброе дело. Кстати, не только женщина "любит ушами", мужчине также необходимо слышать одобрение со стороны супруги, похвалу и, конечно, что он самый-самый.

7. Умей не только встать на место другого, но достойно встать на свое в данной ситуации.
Ответственность за свои поступки, принятие своего поражения, своей неправоты - это умение, которое само не приходит, его необходимо терпеливо и настойчиво воспитывать еще с детского возраста.

8. Не верит тот, кто сам обманывает.
Семейные отношения строятся на доверии друг другу. Следует воспитывать в себе стремление сохранить это доверие, оправдать его.

9. Будь другом его (ее) друзей, тогда и твои друзья станут его (ее) друзьями.

10. Никто не стремится любить тещу и свекровь, но готовы любить двух мам.

Пользователь
genamig 06-05-2005 22:08
Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить.
И где бы, я не находился,
я не могу тебя забыть.
Пользователь
genamig 06-05-2005 22:10
Я спать хочу - но мне не спится,
Моя душа к тебе стремится!
Я мыслями к тебе лечу,
Увидеть я тебя ХОЧУ!
Пользователь
genamig 06-05-2005 22:13
Каждый раз берешь ты в рот,
Водишь нежно взад-вперед,
И горит в оргазме рот,
Жидкость белая течет.
Правда классная находка,
Та твоя зубная щетка?
Пользователь
genamig 10-05-2005 15:53
Диана я тебя люблю
Пользователь
Бананчик 10-05-2005 19:20
Если любишь - люби, но не в тайне...
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:15
Почему мужчины изменяют

Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных. То, что мужчина не может жить без приключений на стороне, знают даже тинейджеры. Но когда ты рано или поздно узнаешь о нечистоплотности избранника, все эти женские знания никак не утешают. Зато, как раскаленная игла в мозгу, торчит один и тот же вопрос: почему?

Их об этом лучше не спрашивать

Мужчины, словно нашкодившие дети, будут до последнего отпираться и утверждать, что они чисты, как капля росы. Если же тебя удастся уличить изменника с фактами в руках (причем последние должны быть абсолютно неопровержимыми), то разыграется новая сцена из серии: «Да я и сам не знаю, как это получилось...»

И посыплются оправдания. Самое распространенное - мол, дело было «по пьяни», не понимал, что творил. Муж моей подруги как-то за праздничным столом так и сказал (жена возилась на кухне): «По этому делу чего только не бывает». Алкогольные измены - миф и вправду довольно распространенный. Только вот придумали его, скорей всего, сами мужчины. Ведь пьют они, скорее, для храбрости, а не наоборот...
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:17

Мой собственный супруг выдвинул еще более простой довод: «Так ведь это и было всего один раз». То есть, если один раз, значит, и не измена вовсе. А один красавец убеждал свою вторую половину, что спать с «чужими тетями» - его профессиональный долг. Ему, как успешному бизнесмену, по статусу это положено.

Можно еще долго перечислять всевозможные отговорки и оправдания, однако точно можно сказать одно: выяснять причину измены у мужчины совершенно бессмысленно. Ведь он искренне думает, что тебе нужна не правда, а повод устроить сцену и заверения, что этого больше никогда не повторится. И честно все это предоставляет.

Потому что он мужчина

Чтобы хоть как-то разобраться, что же наших любимых толкает на «преступление», лучше обратиться к знаниям психологов и физиологов. А их за последнее столетие накоплено немало.

И первая причина, которую тебе назовут, звучит по-житейски просто: потому что он мужчина. А любовь здесь совсем ни при чем. Твой партнер может испытывать к тебе самые нежные чувства, обожать ваших детей, носить на руках твою мать, и при этом время от времени «ходить налево».

А виноваты во всем естественный отбор и мужские гормоны, которые не дают покоя «измученному сердцу». Иногда достаточно мимолетного взгляда некой секс-дивы, и отработанный тысячелетиями механизм, толкающий мальчика-самца распылять свое потомство, где попало, и главное, много, не оставит от его верности и следа. И все, что мы можем сделать, это прощать или мстить...
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:20
Опасные места

Есть даже зоны риска, то есть места, где верность мужчины подвергается особенным испытаниям. Рекордсменом в этом смысле остаются курорты. Похоже, у сильного пола под южным солнцем наступает временная амнезия. Они напрочь забывают о своих женах и детях. Да и обстановка располагает: полуобнаженные красавицы на пляже кажутся столь доступными.

И здесь не только гормоны играют свою черную роль. Еще и пьянящее чувство свободы. Ведь мужчина, даже в браке, старается тщательно охранять свою независимость (хотя бы в некоторых вопросах) от посягательств жен. Кстати, одним из поводов для измены может стать твое желание переделать партнера на свой манер. Такую тягу к прекрасному рядом ни один супруг не одобрит. И потом, нравился же он тебе таким, как есть, раньше.

А на курорте и в командировке, пусть на самый короткий срок, мужчина получает то, о чем он всегда мечтал. Не нужно врать, оправдываться, следить за временем и следами помады на рубашке. Вот оно, счастье!

Не менее опасны и так называемые «мальчишники». Особенно если они проводятся по какому-нибудь значительному поводу - чья-нибудь женитьба, например. Кстати, если в роли жениха выступает твой возлюбленный, то риск от этого нисколько не уменьшается. Еще один миф - думать, что ритуализировать действительность склонны дамы. Мальчики этим тоже увлечены, уж поверь! И поэтому прощание со своей холостой жизнью постараются провести на высшем уровне, то есть с девочками.
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:21

Клинические случаи

Курорты, командировки, мальчишники - все это пустяки, так сказать, дело житейское. Случаются «мужские зигзаги» и посерьезней. У меня есть знакомая, которая умудрилась дважды выйти замуж за ... бисексуалов. Где она их отыскивала в таком количестве, сказать сложно. Но самое поразительное, что оба раза девушка, что говорится, ни сном ни духом не подозревала об экзотической ориентации своих возлюбленных.

Хотя психологи утверждают, что выделить этих затейников можно. Они, как правило, неистощимы на сексуальные эксперименты, причем воля к новым подвигам у них не исчезает даже через очень значительный срок супружества. Если же партнерша устает, то они быстро находят развлечения «на стороне» и зачастую не с женщиной. Логика простая - секс с мужчиной трудно расценивать как измену...

И все же самый тяжелый случай - это постоянные сравнения с матерью. Не так уж и мало мужчин до старости возятся в пеленках и их главная цель - найти не верную подругу, а заботливую мамашу. Пока такая женщина не отыщется, они не успокоятся. А, значит, будут пробовать новых и новых кандидаток. Даже если должность уже занята.
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:22

Надоело

Впрочем, иногда мы сами провоцируем неверность своей половины. Герой пьесы «Спешите делать добро» так говорит своей свояченице: «Поживи с мужем лет 15, а там посмотрим...».

Действительно, за долгие годы супружеской жизни чувства утихают, сексуальное меню становится однообразным, а женщины нередко перестают придавать значение собственному виду. Но мужчина-то продолжает желать острых ощущений, хотя бы по праздникам, и его мужской сути не объяснишь, что покой - это и есть счастье. Вот он и начинает смотреть по сторонам.

В таком случае, лучше поднапрячься, привести себя в порядок, купить эротическое белье и тряхнуть стариной. Но и тут важно не перестараться. Ведь твой благоверный может (еще чего доброго) решить, что ты нашла ему замену. А уж тогда он точно пустится во все тяжкие.

Между прочим, по мнению психологов, неуверенность в собственных силах - это чуть ли не самая распространенная причина измен. Поэтому хотя бы раз в неделю напоминай своему другу, что он единственный, кто может доставить тебе неземное удовольствие, даже если это не так...
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:26
"Не живи уныло, не ищи, что было, Не гадай, что будет, береги, что есть"
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:27

"Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их"
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:29
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце"
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:32
"Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее"
Пользователь
genamig 11-05-2005 19:34
"Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная - ждет его"
Пользователь
Kruz 11-05-2005 20:03
Это всё слова. Но я скажу вам немного про женщин. Да это такие существа, вообщем мужики, хватит водку глотать, женщины рядом стонут от недостающих ласок. Недавно любимая мне призналась, что в постеле получала от меня такое удовольствие, что она была просто вне себя, она была готова съесть моего дружка, так хватала его жадно. На праздниках нам правда пришлось расстаться. Так решили мы... характерами не сошлись.

Обнажённое тело женщины нужно чувствовать и чувствовать то, чего она так хочет в постеле.
Пользователь
NNN 21-08-2005 01:36
Что ждёт мужчина от женщины (своей жены)?
• Предоставления ему полной свободы в его служебных делах.
• Приложения усилий, чтобы сделать домашний очаг интересным и привлекательным.
• Варьировать меню обедов, завтраков, ужинов так, что садясь к столу, муж никогда точно не знает, что его ожидает.
• Иметь настолько разумное представление о делах мужа, чтобы можно было с пользой обсуждать их с ним.
*Чтобы она мужественно и бодро встречала денежные трудности, не критикуя мужа за допущенные им ошибки и не сравнивая его с более преуспевающими мужчинами.
• Чтобы она прилагала специальные усилия для того, чтобы быть в хороших отношениях с матерью мужа или другими родственниками.
• Уделяла внимание одежде мужа; знала какие цвета и какой стиль любит или, напротив, не любит.
• Идёт на компромисс в небольших расхождениях в интересах согласия.
• Научиться любимым занятиям (играм) мужа, чтобы делить его досуг (рыбалка).
• Следить за новостями, новыми книгами, идеями, чтобы поддерживать интеллектуальные интересы мужа.
Пользователь
NNN 21-08-2005 01:38
• Любить своего мужа, чтобы он чувствовал, что она любит его, ценит и восхищается.
• Верила в него и принимала его с такой же теплотой и нежностью, с какой она принимает с его ребенка.
• Он ждёт, что она признает его исключительность и неповторимость.
• Он не хочет быть просто мужчиной в доме, чьи обязанности заключаются лишь в том, чтобы зарабатывать деньги и мыть посуду после ужина.
•Ему нужно, чтобы жена верила в него и по достоинствуоценивала его достижении, пусть даже они не всегда ей понятны.
• Чтобы был единственный в мире человек, от которого не нужно было бы ничего скрывать; чьё тело было бы так же дорого мне, как моё собственное во всём, до мелочей; с которым не было бы разделения на твоё и моё; чьё сознание могло бы свободно, принимать мои мысли, по-новому освещая их, чтобы можно было свободно, не стесняясь, делить с ним все радости, скорби и переживания жизни, встречая при этом сочувствие и понимание.
Пользователь
NNN 21-08-2005 01:38
• Была бы готова простить обиду прежде, чем между нами вырастет стена.
• Постоянно стремится помогать мужу.
• Помогает ему с уверенностью играть роль семейного лидера, так как на эту роль не претендует.
• Верит в своего мужа и вдохновляет его собственным усердием и весёлым нравом.
Ей очень важно знать о чём мечтает её муж и какие ставит перед собой цели.
• Она счастлива, когда обнаруживает, что своими усилиями может оказать мужу существенную помощь в его делах.
Она счастлива быть помощницей и чувствует, что вполне реализовала себя в этой роли.
• Чтобы она добровольно уважать мужу.
Если ей кажется, что муж не прав, она говорит ему об этом так, чтобы не дать повод для конфликта.
Пользователь
NNN 21-08-2005 01:40
• Своим добродетельным характером и самим образом жизни способна оказывать влияние на мужа, не произнося не единого слова.
• Она хвалит другим своего мужа, всегда рисует его с положительной стороны.
• Даже если муж - не совершенство, он уверен, что жена признает его и уважает как семейного лидера.
• Не требовать слишком много внимания от своего мужа. Если жена сравнивает своего мужа с экранном героем, блистающим профессионально наведенным лоском, то муж почти наверняка проигрывает от этого сравнения, результатом чего может быть ощущение разочарования, подавленности и горечи. Некоторые женщины хотят жить в мире грёз и воображают, что человек может быть сыт одною любовью. Романтика сладка и чудесна, но пирожное, сделанное из одного сахара, сразу же рассыплется.
• Она принимал его, относится к своему избраннику как к человеку, достойному уважения. Любила его таким, какой он есть и способна признавать его право быть другим, нежели она; принимать его собственный образ мыслей; допускать наличие у него своих вкусов и склонностей, какими бы отличными от её они ни были.
Пользователь
NNN 21-08-2005 01:43
Чтобы она, встречая мужа у дверей, не торопилась сообщить ему о крыле машины или звонках с неприятными новостями. Мужчина лучше воспримет проблемы дня, немного "отдышавшись". Он нуждается в своей тихой гавани для того, чтобы вновь обрести душевные силы.
Атмосфера в доме, его мир и теплота важнее всего остального, приятная
музыка внесет в душу покой, прогонит скуку и страхи и улучшит пищеварение.
• Знает, что мужчина, в трудных для него обстоятельствах, нуждается в слушателе, а не в человеке, который знает ответы на все вопросы.
• Жена, которая способна до конца выслушать своего мужа, которая разделяет его сомнения и успехи, укрепляет его уверенность в себе, в благодарность получит его любовь.
Пользователь
NNN 21-08-2005 01:44
• Помнить: семейное счастье возможно только для супругов, оказывающих друг другу поддержку, т.к брак - это союз людей, дополняющих друг друга, и ключ. Понятием здесь является взаимоподержка.
• Если муж радует её маленькими подарками, сувенирами, не охлаждай его желание делать подарки, проявив неблагодарность в виде разочарования или критики.
Возвратить подарок, обменять его на что-нибудь другое или забросить его куда-
нибудь, не пользуясь - бестактность, почти непростительная. (Впрочем, одежду,
неподходящую по размеру, можно обменять на др. размер). Главный принцип в том, что следует отдать должное дарящему, а не подарку.
• Советы консультанта по семейным отношениям: "Если бы меня попросили дать один и только один совет молодой жене, то он был бы таков: Изучай своего мужа... Изучай то, что он любит, и что не любит, его сильные стороны и его слабости, его настроения и манеры. Любить мужчину - это чудесно, но этого ещё не достаточно. Чтобы жить с ним счастливо, ты должна знать его, а чтобы знать его, ты должна изучать его.
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 21-08-2005 01:45
Это действие жена должна быть домохозяйкой и вот все обеспечивает ради мужа.А если работает жена вряд ли...)))
Пользователь
Ilya 21-08-2005 07:37
Не закон!
Пользователь
Бананчик 21-08-2005 20:21
NNN, из инета все скопировал(а), а попробуй что-нить от себя сказать...
Пользователь
miiiir 21-08-2005 21:48
genamig спасибо большое за это! я прочитала все интересно!! много знала уже! спасибо а где это ты взял скажи сайт!!! я умоляю тебя :))) ждууу
Пользователь
NNN 22-08-2005 01:32
Skorpio-Hameleonka,если она делает правилный приотитет,тогда возможно.;)
Ilya,да это не закон,а в качестве практичного назидания в пользу семьи.
Бананчик,эти материалы не из Инета.В следующем постинге включая мои слова.
****,цель назидания,чтобы половинки понять мысли мужиков...Если кто стремится быть идеальной женой,тем лучше,ведь все мужчины хотят,чтобы их понимают женщины.
Пользователь
Черубина 24-08-2005 00:56
Если нам выполнять все эти предписания точь-в-точь, то превратим в чеховских душечек, живущих не своей жизнью.
Пользователь
Кобра 11-08-2007 20:24
Ух, хорошая школа.. Читайте топик сначала!
Пользователь
Мари 21-08-2007 09:25
Жена-не любовница, но друг и спутник нашей жизни, и мы заранее должны приучиться к мысли любить ее и тогда, когда она будет пожилою женщиною, и тогда, когда она будет старушкою. (Белинский В.Г.)
Пользователь
Нахал 21-08-2007 15:05
если девушка будет делать то что перечислено выше то она будет моей женой - Нахалкой...
Пользователь
САТУРН 22-08-2007 23:14
Lekselles.
чувак,как отдохнул наверно ты уже шоколад?)))
Пользователь
Lekselles 22-08-2007 23:15
че я?ниче работал,кстати скоро уеду....
Пользователь
САТУРН 22-08-2007 23:17
Lekselles.
Не ври,чувак...мне сказали,что поперся на пляж нудисткий)))))
Пользователь
Lekselles 22-08-2007 23:19
Сатурн!твои информаторы фУфЛонские!=) а сам как отдохнул на пруде???
Пользователь
Нахалка 23-08-2007 21:36
Нахал, Я есть Нахалка.Давай познакомиться!
Пользователь
Нахал 23-08-2007 22:42
приветик Нахалка, ты следуешь этим правилам что перечислено выше?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь