Правила уборки!

Пользователь
МЦЕХТА 05-05-2005 18:59
Расскажите мне пожалуйста, как вы убираете в квартире или в комнате? Например, что лучше начать уборку сначала-вытирать пыль, а потом мыть пол-или наоборот???Каким средством лучше для пола (ламинат,паркет,линолеум)и для пыли и для окона и зеркала??? Жду с нетерпением. :)
Я сама знаю как убирать, но хочу узнать ваши мнение и секреты :)
Пользователь
_13_ 05-05-2005 19:21
ya.ru
subj есть как надо!
Пользователь
Кэтрин 05-05-2005 23:48
Конечно, сначала надо пыль протереть, мусор из стола и с подоконника стряхнуть и т.д. Если затеваете генеральную уборку, то и в шкафах перебрать надо, и ванну почистить, и окна помыть.
Мыть полы и пылесосить - в последнюю очередь. Переходя из грязной комнаты в чистую, не забывайте вытирать ноги :-)
Зеркальные поверхности я протираю Офис Клином, и Мистер Мускул хорош.
А пол мою тряпкой. Шваброй не так чисто получается. Моя мама вот иногда и с хлоркой моет (немного, конечно).
Ох, а мне сейчас хочется не убирать, а спать :-)
Пользователь
МЦЕХТА 06-05-2005 11:56
КэтринВСЕ верно!ТАК я заметила, что шваброй плохо вытираются! Но я добавила в ведро с водой немного порошок CILLIT BANG и пол прекрасно выглядит и блестит и грязи нет!И таким порошком тоже прекрасно потирается зеркало и стекло!
Я раньше попробовала МИстер Мускул-мне не нравится :(.
Кто любит убирать, конечно никто- но надо убирать всегда при аллергии или при ребеннка!
Удачи вам!
Пиши!
Пользователь
Джулька 06-05-2005 14:02
Я очень рекомендую пользоваться тряпочкой от фирмы "Белый кот". Даже не нужно добавлять никакие средства, т.к. они содержат токстичние средста. Они вредны всем, особенно детям.
Пользователь
МЦЕХТА 06-05-2005 14:10
Джулька!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ИМЕННО!!!Я знаю, что лучше пользоваться тряпочкой от фирмы Белый кот. Я хочу купить, но деньги коплю. Я хочу купить не только тряпку, а швабру и разные тряпки и другие. Всего получается примерно 250баксов. Я обязательно закажу эти товары из Белого кота, если деньги готовы :)
У меня есть 2 тряпки Белого кота-мне дали друзья, но они уже старые (3,5года)
УДАЧИ ВАМ
Пользователь
Джулька 06-05-2005 22:38
Ещё мне очень нравится впитывающий коврик на каучуке, который не требует лишние хлопоты, от фирмы "Белый кот". Обязательно также закажу. Правда, очень недешево стоят, зато экологично. И вам удачи, МЦЕХТА :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь