Кто нибудь был(а) в магии или в целительстве..и их истории...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Amber 24-04-2005 18:40
хмм... вряд ли будет легче.
Пользователь
Перун 24-04-2005 19:54
нет проблем! Не нужна магия - есть люди, владеющие силой мысли и слова. Они творят чудеса в жизни. Ищите этих людей и обрящете. Они готовы помочь...
Пользователь
*Ночная звезда* 24-04-2005 20:55
Я была в магии или на медицино-терапию, точно не могу вспомнить .Мне приснилась умершая сестра почти 20 лет .После терапии вот сняли тяжесть у меня и я ни разу не видела сестру во сне уже 5 лет.Мне жаль сестру .Вот слышащий мужчина очень помог мне и даже назвал меня сестрой и ходил к нам в гости .Было приятно .
Пользователь
ХХХХХ 24-04-2005 22:11
ночная звезда
не подскажешь как попасть в магию..у меня тоже есть проблема..
Пользователь
*Ночная звезда* 24-04-2005 23:54
ХХХХХ, я бы с радостью помогла тебе ,но...
Во-первых, я не живу в России.
Во-вторых, этот мужчина уехал.:( , но он радовался моим здоровьем.
Чистая случайность, что этот мужчина сам нашел меня с мальчиком, когда мы танцевали под музыкой на празднике .Похоже, он почувствовал нашу энергию и сам познакомился со мной ,дал визитку.После знакомства началась терапия .
Пользователь
Selena 25-04-2005 13:09
Никогда не была в магии. Попробую высказать свое мнение. Думаю, магия человека идет от его особенной черты- положительной и отрицательной.
Есть магия любви и красоты, чем и должен преобладать этот человек. Музыку также считаю магией, недаром шаманы легендарны своей музыкой от бубна и варгана. От любимой музыки балдеют все, это как гипноз. Каждому нравится свой стиль. Музыка может идти и изнутри человека, если он богат духовно. Глухому человеку вполне возможно самому сочинить в себе музыку. Оптимизм и пессимизм, это и есть белая и черная магия. Белая магия - действо, направленное на добро и создание, черная - действо, направленное на совершение зла, я так понимаю. От оптимизма и доброжелателя идет положительная энергия, которая хорошо влияет на окружающее, от пессимизма и недоброжелателя идет отрицательная энергия. Поэтому, после общения с жизнерадостным человеком каждому становится легче, это и есть целебное лекарство. Алкоголику без водки трудно, так как она притягивает его как магия:)))Сама смеюсь...ой, щас упаду...
Пользователь
Kareva 25-04-2005 13:58
А наркоману без наркотиков трудно...
Пользователь
Selena 25-04-2005 14:29
Значит, им надо найти человека, который сможет убедить или помочь их бросить эти пагубные привычки, если не ошибаюсь.
Пользователь
ХХХХХ 11-05-2005 00:06
ого...магия это супер...
Пользователь
Смех 11-05-2005 00:12
А я верю,что это СУПЕР!!!Верю в магию...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь