Любовь! Слышищий парень и глухая девушка

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
donnerjack 08-04-2005 23:29
блин,для начала займись своей грамотой,а потом подумай - сможешь ли ты жить с ней после того как дойдёшь до края света и достигнешь своей цели...
Пользователь
donnerjack 09-04-2005 01:19
Анаконда 09-04-2005 01:05 :-D
Пользователь
Илья 09-04-2005 03:02
Мне очень тяжело на душе!
Зачем она встречалась со мной???!!!
Пользователь
Илья 09-04-2005 03:53
Она очень ГОРДАЯ и КАПРИЗНИЯ вот такая она!
Пользователь
Илья 09-04-2005 03:55
Я её пнямаю!!!
Пользователь
Илья 09-04-2005 03:58
Гульназ! Я тебя очень люблю ты даже не
представляеш как сильно! Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ПОНИМАЛИ ДРУГ
ДРУГА, УВАЖАЛИ И ЛЮБИЛИ!!! Я СТОБОЙ ПОЙДУ ХОТЬ НА КРАЙ
СВЕТА! Я ХОЧУ ЖЕНИТСЯ НА ТЕБЕ! Я ХОЧУ ДИТЕЙ ОТ ТЕБЯ!!!
ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ, СНАЧАЛА НАДО ОКОНЧИТЬ БЭК!!! Я ДЮБЛЮ
ТЕБЯ!!! ПОЙМИ МЕНЬ!!! Я ОЧЕНЬ БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЮ И СКУЧАЮ!!!
Пользователь
Kruz 09-04-2005 06:04
Илья: Да чего ты тут раскричался... весна чтоль в мозг вдарила!? Может кого другого встретила или ей неслышащие друзья что-то говорят плохое про тебя. А она не может всем этим противостоять. А про её капризы... это ещё ладно, мне вот стерва попалась, вот и встречаюсь с ней долгое время.

На заметку: твоё слово "Слышищий" пишется так "слышащий". Где тебя такой грамоте учили?
Пользователь
Тигрица 09-04-2005 07:01
Илья,давно познакомились???Она знает,что ты её любишь?
Пользователь
Препод 09-04-2005 07:41
А может быть не нравится ей у тебя твоя нечестность? На сайте своем всё у всех пос п и з дил не получив разрешения. Воровство однако. Может быть поэтому? Глухие такой народ, они все видят и замечают. Как молва пойдет пиши пропало.
Пользователь
Nemo 09-04-2005 07:43
Илья

Тут много моментов. Я преклоняюсь перед тобой, ведь ты ради неё и для неё выучил жестовую речь. Это уже о многом говорит. А она явно чего-то боится и не имеет к тебе искренних глубоких чувств. Иначе давно бы поженились уже. И потом, уверен, на неё влияют глухие друзья. Типа зачем тебе слышащий ,будет он над тобой издеваться потом, будешь белой вороной в его окружении и т.д. А её и твои родители как относятся к вашиму общению??? Ведь и родители могут оказывать давление. Илья ! Похоже,она тебя не очень любит. И очень капризная !!!! Зачем тебе такая? Потом будешь мучиться и жалеть о потраченном на неё времени жизни. Понимаешь,любовь должна быть взаимной а не односторонней. Чувство любви - это хорошо, но включи разум и трезвый ум, и оцени свою ситуацию с девушкой. И потом она - не пуп Земли. Вокруг полно достойных девушек.

PS:Илья! Чуть повнимательнее со своей грамматикой. А то можно подумать, что в массовой школе с русским языком проблема.
Пользователь
Nemo 09-04-2005 07:46
Препод

О каком сайте идет речь ???? О каком воростве идет речь??? Просвети
Пользователь
Препод 09-04-2005 07:57
Про сайт сам он скажет.
Пользователь
Тигрица 09-04-2005 09:19
Илья,мне кажется,что она хитрая!
Короче,ради деньги либо развлечения.
К сожалению,я сама не знаю,какая она?
Ведь,я её не видела,
если б я видела её,то
мона обсуждать!
Пользователь
Nemo 09-04-2005 09:38
Препод

http://www.deaflife.nm.ru/
не об этом ли сайте вы ведете речь? Вам что -завидно???

Я ничего плохого не вижу в копировании хороших моментов,лучших рубрик. Вся юго- восточная Азия, Япония, Китай встают за счет добротного копирования. Хоть бы мы научились копировать, например, сделать качественные недорогие родные машины, слизав с корейцев - даже копирку не можем правильно положить - стыдно ((((

Пусть будет на один сайт больше А там конкуренция расставит все точки над ... Только не пойму - причем тут сайт и личная жизнь Ильи ????
Илья

Ты из Уфы?
Пользователь
Nemo 09-04-2005 09:53
Молодец Nemo! Я тоже не вижу ничего плохого в копировании положительных моментов.
Пользователь
Nemo 09-04-2005 09:58
И я не вижу тоже! Некий кайф в положительном моменте копирования без разрешения! Да! Причем личная жизнь? Предположение? Я понял.
Пользователь
Тигрица 09-04-2005 09:59
Nemo,ты сам себя хвалишь?
Да,ты МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ...........
Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:06
АДМИН
КТО-ТО ВЫХОДИТ ПОД МОИМ НИКОМ!!!!

ЭТО НЕ МОИ ПОСТЫ!!!!
НЕМЕДЛЕННО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Nemo 09-04-2005 09:53
Молодец Nemo! Я тоже не вижу ничего плохого в копировании положительных моментов.


Nemo 09-04-2005 09:58
И я не вижу тоже! Некий кайф в положительном моменте копирования без разрешения! Да! Причем личная жизнь? Предположение? Я понял.

Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:10
КЛОНУ НЕМО (уроду)

Если Илья скопировал точь в точь и без разрешения - дело в суд. Вот и все. А сайт ДВ НЕ СКОПИРОВАЛ С ДЕАФНЕТА ???? По-моему они,организаторы ДВ, разрешения не спрашивали !!!!
Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:20
Это я тебя проучил. Понял, умник хренов?
Как тебя "копировать" так сразу в крик? Не кричи. Признай правоту собственных слов и положительные моменты в копировании. Согласно твоей логике, пусть выживает сильнейший: ты или я? Ты пользуешься моим ником, или я твоим?
Это тебе по поводу копирования. И не ДВ копирует с ДН, или наоборот. Вообще об этом не было ни слова. Читай внимательно. А именно Илья на своем сайте копирует с сайтов ДН и ДВ. Я не знаю, было ли разрешение, но сетевой этикет и элементарная порядочность предполагают при копировании хотя бы указывать источник. Вот этого не было.
Илья, извини за оффтоп, но если ты мужик умный, то ты прекрасно все понял. А так, эта молва распространится среди глухих так быстро, что запросто может быть той самой причиной, которую ты ищешь.
Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:24
АДМИН

ЭТО ОПЯТЬ НЕ МОЙ ПОСТ
ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!
Nemo 09-04-2005 10:20
Это я тебя проучил. Понял, умник хренов?
Как тебя "копировать" так сразу в крик? Не кричи. Признай правоту собственных слов и положительные моменты в копировании. Согласно твоей логике, пусть выживает сильнейший: ты или я? Ты пользуешься моим ником, или я твоим?
Это тебе по поводу копирования. И не ДВ копирует с ДН, или наоборот. Вообще об этом не было ни слова. Читай внимательно. А именно Илья на своем сайте копирует с сайтов ДН и ДВ. Я не знаю, было ли разрешение, но сетевой этикет и элементарная порядочность предполагают при копировании хотя бы указывать источник. Вот этого не было.
Илья, извини за оффтоп, но если ты мужик умный, то ты прекрасно все понял. А так, эта молва распространится среди глухих так быстро, что запросто может быть той самой причиной, которую ты ищешь.


Пользователь
_13_ 09-04-2005 10:24
Тему мона было бы назвать так: "Возбуждение гормонов"...:-)
Пользователь
Selena 09-04-2005 10:25
:))Или раздвоение личности...
Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:35
КЛОНУ НЕМО (уроду)

Ты пацаненок малохольный . Нашел кого проучивать.Ты плохо понял то что я сказал в посте о копировании. Лично ты, урод, нарушил все правила здешнего форума !!!!!
Рынок и есть выживание сильнейших. Здесь все средства хороши но только в пределах законов. И ты,нерожденное дитя, не понял мое высказывание "Конкуренция расставит все точки...." Это значит (для тебя,умалишенного, объясняю ) побеждает тот, у кого все в порядке и с этикетом, и с законами, и с правилами игры. Если Илья скопировал некрасиво и неправильно - он проиграет!!! Понял ,м@дак ?????
Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:39
КЛОНУ НЕМО (уроду)

ТЫ ТРУС!!!!
Пользователь
Nemo 09-04-2005 10:53
КЛОНУ НЕМО (уроду)

Струсил !!! Каков твой настоящий ник ???

Что-то ты перепугался обсуждать ДВ и ДН!
Выходи. Будь мужиком. Обсудим нормально и выскажем друг другу свои мнения . Пооппонируем друг другу. Слабо ????
Пользователь
Nemo 09-04-2005 11:02
Ты уверен? А чего обсуждать? Кого обсуждать? Сайт ДВ, который я люблю? Или сайт ДН, который я тоже люблю? Это ты с Ильей обсуди правила копирования.
А пока не пользуйся моим ником. И не груби мне, умник. Ведь и ответить могу. Крутой, малый.
Пользователь
Nemo 09-04-2005 11:04
АДМИН
ЭТО ОПЯТЬ НЕ МОЙ ПОСТ
ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!


Nemo 09-04-2005 11:02
Ты уверен? А чего обсуждать? Кого обсуждать? Сайт ДВ, который я люблю? Или сайт ДН, который я тоже люблю? Это ты с Ильей обсуди правила копирования.
А пока не пользуйся моим ником. И не груби мне, умник. Ведь и ответить могу. Крутой, малый.


Пользователь
Nemo 09-04-2005 11:14
КЛОНУ НЕМО (уроду)

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ??? ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ !!! ПОЛЬЗУЕШЬСЯ МОИМ НИКОМ - ХОЧЕШЬ ПОДСТАВИТЬ МЕНЯ И ОПОРОЧИТЬ МЕНЯ!!! Ты знаешь, что с такими людьми которые присваивают и подставляют других, делают!!!!
ТЫ ТРУС !!! И ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ,ЧТО ПРОИГРАЕШЬ !!!!
ПОТОМУ ЧТО ЗАИГРЫВАЕШЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ !!!!
А ПОСЛЕ ТВОЕГО БЕСПРЕДЕЛА ТЕБЕ КОНЕЦ ОДИН ....

ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ !!!!!
Пользователь
Nemo 09-04-2005 11:31
КЛОНУ НЕМО (уроду)

Пользуешься случаем, когда Админа нет на месте? Так ты вдвойне слабак и трус! Я ни за кого не болею, в том числе и за Илью с его сайтом. Просто твоя задача - уничтожить меня из-за спины (как крыса ночью). Потому что завидуешь мне моим заумным высказываниям. Хотя у тебя язык подвешен неплохо, вполне грамотно. Вообщем, оставь мой ник в покое! Иначе у тебя будут проблемы !!!!
Пользователь
Nemo 09-04-2005 13:45
Nemo, не стоит мне угрожать.
Кому ты нужен, умник? Кому и чему завидовать? Согласись, как только твои же слова о нормальности копирования без разрешения и ссылок, и ничего в этом нет плохого, и выживает сильнейший возвращаются тебе (false=0), так сразу с нервами у тебя стало плохо. Кричать стал, возмущаться стал, и начисто забыл, что можно цивилизованно в суд подать. Сам же советовал подавать в суд. Так что не подаешь?
В следующий раз хорошенько подумай, что болтаешь. Всегда на себе примеряй кафтан, который пытаешься одеть на других. В противном случае найдутся желающие взять у тебя уроки. Понял, умник?
Я в отличие от тебя уплыл в своей консервной банке. Встретимся на ДВ, где вроде мы с тобой друзья.
Илья, все же возьми на заметку версию, из за которой оффтопные страсти. :-)
Пользователь
Nemo 09-04-2005 13:53
АДМИН
ОПЯТЬ НЕ МОЙ ПОСТ!
Nemo 09-04-2005 13:45
Nemo, не стоит мне угрожать.
Кому ты нужен, умник? Кому и чему завидовать? Согласись, как только твои же слова о нормальности копирования без разрешения и ссылок, и ничего в этом нет плохого, и выживает сильнейший возвращаются тебе (false=0), так сразу с нервами у тебя стало плохо. Кричать стал, возмущаться стал, и начисто забыл, что можно цивилизованно в суд подать. Сам же советовал подавать в суд. Так что не подаешь?
В следующий раз хорошенько подумай, что болтаешь. Всегда на себе примеряй кафтан, который пытаешься одеть на других. В противном случае найдутся желающие взять у тебя уроки. Понял, умник?
Я в отличие от тебя уплыл в своей консервной банке. Встретимся на ДВ, где вроде мы с тобой друзья.
Илья, все же возьми на заметку версию, из за которой оффтопные страсти. :-)


Пользователь
Nemo 09-04-2005 14:10
КЛОНУ НЕМО

Я же за свои слова и отвечу! О твоих проблемах я тебя предупредил! Будешь использовать здесь мой ник - пеняй на себя! Если хочешь по-хорошему уладить наш спор и высказать свое мнение по поводу копирования -не бери мой ник здесь Возьми,например, ник "Немо 1". А на ДВ я под другим ником гуляю....И то редко, т.к. пользоваться вашим форумом на ДВ неудобно.

Интересно - а кому ты такой нужен, умник в квадрате, слизывающий чужие ники на чужом форуме? )))))

В суд на тебя подавать - г@вном пачкаться! Тебе надо - подавай в суд ,плагиатор - неудачник. Ты что, похоже из группы организаторов сайта ДВ - конкуренцию не выдерживаешь ....


Пользователь
Roavim 09-04-2005 14:12
Я уже дурею, кто там есть ху? Без пол-литра не разберёшься.
Пользователь
Shantra 09-04-2005 14:22
Роавим, я уже две литры хапнул, все равно не понял: ху из ху?:)))
Пользователь
Dolphin 09-04-2005 14:43
Уже ик-к-к в ауте - добавить пол-литра,Шантра ты со мной?:)
Пользователь
Roavim 09-04-2005 15:15
Шантрыч, я выпил свои законные в шабат 50 грамм коньяка, и всё равно ничего не понял:-) А больше не нальют, моя фрау уже утащила и спрятала где-то бутыль:(
Пользователь
Nemo 09-04-2005 15:42
Не волнуйтесь,друзья!

Веду бой против своего невидимого "двойника", объявившимся на моей акватории. Представляете, две субмарины в одном квадрате.

Админ все расскажет.
Пользователь
genamig 09-04-2005 16:10
что-то мне тоже здесь не ясно....
ребята! дорогие!читайте тему....
ваш спор здесь не уместен.
думаю,что до драки не дойдёт...
Пользователь
Kruz 09-04-2005 17:00
Пивко не помогает. Право я сам запутался в братьях близнецах. Пойду к я литраж наверну. А то в рынок точно не въеду.
Пользователь
Препод 09-04-2005 17:01
Nemo или Nemo другой, даже не знаю, кто есть первый, а кто второй. Я хочу сказать, что того, кто считает себя первым отлично проучили. Посмотрите, как отлично и точно вернулся бумеранг какому-то из Nemo! Все вернулось до последнего пфеннинга. В результате какой-то из Nemо уже не владеет ситуацией, ни темой, ни пониманием. Орет, махает перископом. Давно забыл все умные советы от копирования до суда. Тому Nemo, который тонко проучил другого Nemo мой решпект. И вообще которому из Nemo не повезло? Тому, кто есть двойник другого? Или другой есть правильный Nemo, а другой, что второй и другой неправильнее первого другого? Ребята помогите. Запутался я окончательно. Тьфью! Согласен прибутылиться к теплой компании других жаждущих понимания кто есть первый и кто есть второй.
Пользователь
Selena 09-04-2005 17:07
:))Савсем запутались, бедняжки. Вытрезвитель налево.
Пользователь
Слава 09-04-2005 17:32
Чудная история...
Пользователь
Nemo 09-04-2005 19:42
КЛОНУ НЕМО

Спасибо, сделал мне отличную рекламу! ))))))
Пользователь
Бравый Юзер ШвейкинЪ 09-04-2005 20:07
Здраствуй, дружокЪ! Дарагой квайкин, я так рад, шта маи выхадные праходят в веселой и непринужденнай абстановке. Ты снова с нами. малыш! Не павериш-я ждал тебя, мой ласкавый и нежный! А тут ты снова, как чертик из табакерки вынурнул. Люблу сурпрайзы! Пачаще, малыш, радуй меня, ребенка:) А та в школу не пускают,на третий год гразят аставит. Мне больна и адинока! А тут ящо я узнаю, чта ты клоун! Это неажидана так, малыш. Какой же ты, дружок все же мнагалыкавый Анус, опять не так, тачнее Янус. Урря, цирк приехал!!!!!
Пользователь
Бравый Юзер ШвейкинЪ 09-04-2005 21:04
Рад стараться, Ваш благародь...
Пользователь
Nemo 09-04-2005 21:11
Увы, Квайзер.Админ спит в берлоге, или ослеп окончательно, или выходные проводит с девушками на даче. Жаль Админа, за порядком вообще не следит.
Пользователь
Тигрица 10-04-2005 08:14
Дорогой,НЕМО,предлагаю,обратись к админу!И
жалуйся по поводу дурацкого человека!
Надеюсь,он тебе поможет...
Если он молчит,то я тебе помогу написать Админу об этом...
Пользователь
Nemo 10-04-2005 13:37
Тигрица

Вчера кто-то нагло пользовался моим ником одновременно со мной. Реакция Админа - ноль.
Попробуй связаться с ним.
Пользователь
Админ 10-04-2005 20:58
Уважаемый Nemo!
Напоминаю ещё раз, все обращения к Админу только в письменной форме и только на электронный адрес. Все остальные случаи публичных высказываний не рассматриваются.

Хотя Вы не удосужились написать, Ваша жалоба о нарушении Правил взята под контроль. Была собрана соответствующая информация. Так как дальнейшие попытки вскоре прекратились, полностью собрать необходимую информацию не удалось, так как не было своевременной письменной жалобы.
Ваш
Дмитрий Тимошенко,
Администратор сайта

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь