Игра фирмы "ФРИДОМ" 1500 позорит всех!

Пользователь
Крольчиха 08-04-2005 10:41
Представьте себе, человек пришёл в эту фирму, поверил спонсору, привёл более 150 человек,получил 12000 руб. А эта б..ть спонсор Татьяна, обвинила во всём этого человека, унизила, оскробила, который был чист перед всеми. Речь идёт о Горшковой О.Ф. все её люди пререшли на сторону спонсора. И верный её подруги, знакомые, прешли обманом на сторону Татьяны. В частности Шалдова Юлдия, Осипова Мара, Дроздовы и многие... Да и ещё продолжают обвинять, распространять эту клевету!!!!!
Горшкова О.Ф. привела новых людей, сразу эти НЕЛЮДИ всех её людей на свою сторону заманили. Так как я люблю и уважаю Горшкову О.Ф. пытаюсь ей помочь. Помогите, подскажите как!!!
Пользователь
Кузьма 08-04-2005 10:58
Да, проблема серьёзная, стоит подавать в суд на человека типа Татьяны! Подавайте на неё в суд! Я помогу! Типа я раньше судился с похожей дамочкой, она здорово меня унизила прилюдно, в одном приличном месте, так я на неё подал в суд, привёл 5-х свидетелей и ... выйграл дело, она теперь расплатиться до сих пор не может, компенсация за моральные страдания 3500$. Хотя на суд та приволокла аж 19 свидетелей. Но её доводы оказались бессмысленными.
Пользователь
Март. 08-04-2005 11:10
Кролик, нельзя ли поменьше эмоций и побольше смысла?Я не понял что Горшковой такого плохого сделали?
Привела 150 человек, получила 12000 рублей, а потом ее обвинили (в чем?), унизили (как?)
И вообще, в чем тут трагедия?
Пользователь
Roavim 08-04-2005 11:37
Да что тут непонятного, Март. Это же пирамида. Чем больше людей охмуришь, тем больше будешь иметь процент от продажи (впаривания) разной там херни. В данном случае менеджер этой пирамидской фирмы Татьяна просто присвоила себе агентурную сеть знакомого Крольчихи из 150 человек (не хило), огранившись ему разовой выплатой в 12000 рублей. Но ведь эти 150 человек теперь будут работать дальше на Татьяну, принося ей хорошие бабки. И чтобы крольчихин знакомый не пришел пока в себя от такого "наезда", надо его потоптать ногами (оклеветать / рассказать про него небылицы) с тем, чтоб тот не дергался и не поднимал шум. В этой пирамидских фирмах нравы ещё те, брянские волки рядом и не стояли;-)

Март, я тебя удовлетворил своим объяснением? :-))
Пользователь
Крольчиха 08-04-2005 11:40
Март! У Горшковой увели всех людей и продолжают уводить! Её презирают, обвиняют во всех грехах, она не может дальше продожать работу, обвинили в неправильной постановке структуры, Лжи, воровстве, что она типа смошейничала, заработала на деньгах людей. Хотя ничего этого не было Теперь скоро должна 12000 вернуть поскольку у неё осталось 5 человек, должно быть минимум 30 чел. И обвиняла сама спонсор Татьяна, а эти люди которых я пречислила выше громко поддержали её ложь. Хоть она и моя старшая подруга, с ней дружим много лет, она самая честная и справеливая, добрая, мягкая, отзывчая. И её так прилюдно унижают, обвиняют... Как бороться с этим хамством, унижением! Я хочу ей помочь!!!Теперь ясно?
Пользователь
Кузьма 08-04-2005 11:51
Крольчиха, ты тут на эмоциях чуточку попутала! Я знаю эту компанию, меня звали, ноя не пошёл, сосед пошёл, и он ясно продробно разъяснил суть работы этой компании: О.Ф. 12000 возвращать не надо будет, просто ей придётся снова создавать свою сеть. Мой совет: подавай в суд! А Горшкова О.Ф. пусть пишет заявление в прокуратуру с просьбой проверить эту компанию на наличие лицензии, документов, факта мошейничества итд. Вот тогда она сможет, как потерпевшая подать в суд и на Татьяну и на всю компанию с просьбой взыскать крупную сумму за моральные страдания.
Пользователь
Черубина 08-04-2005 17:41
Не может быть! Я знаю Татьяну, вместе дружим домами! Ничем вам помочь не могу. Все законы джунглей сводятся к тому, что выигрывает сильнейший, умнейший, ловкий. Вообще заниматься примитивным МЛМ сейчас не очень выгодно - рынок почти насыщен плюс велик риск растерять друзей и даже саму себя. Роавим, а у Вас в Германии есть такие пирамиды?
Пользователь
Roavim 08-04-2005 20:22
Да, есть. Например, очень усиленно посуду от "Амвея" впаривают:-)
Пользователь
львица 08-04-2005 22:39
Я ничего не понимаю о фирме "Амвей" Если вы знаете об этом, пожалуйста объяснить мне о Амвея. Просто я устала, что кто-то уговаривали меня поступать. Я сомневаюсь.
Пользователь
Крольчиха 09-04-2005 15:44
Черубина, это Слышащая Татьяна, извините, обозналась, зовут её СВЕТЛАНА, она слышащая. Уродина такая!
Пользователь
Кузьма 09-04-2005 15:50
Амвей, это полное фуфло, ну пользовался этим товаром полгода, ничего хорошего не увидел! А Цептер, это да! Если бы вы пришли в Цептер, то это лучше. Жена моя уговорила купить комплект посуды, за 2500$ в кредит на 18 месяцев. Ну, я постарался, ко дню рождения и купил, знаете, обалдел, и до сих пор СПАСИБО говорю жене. Ни царапины, много масла класть не надо, всё натурально. А особенно там лучший фильтр для очистки воды. Супер! Я теперь пью каждый день ЖИВУЮ ВОДУ!!!!! Рекомендую всем, не пожалеете...
Пользователь
Март. 09-04-2005 16:07
Кузьма, а мы что, пьем мертвую? :)
Да, кстати... Ты на улицах не ... ну того... а то мертвяки повылазят от твоей живой воды. :)
Пользователь
Кузьма 10-04-2005 00:05
Март! мы пьём воду не живую, а грязную, сырую и полувонючую, неизвестно где качают для нас эту воду, а пропустить через фильтр воду реально, и свежую без запаха можно получить эту воду! ну типа тебе ясно?!
Пользователь
Костолом 10-04-2005 01:35
Кузьма
А что хорошего видел? Кто сказал Амвей - фуфло?
ты скажи мне: что такое Амвей?
Пользователь
Костолом 10-04-2005 01:45
Кузьма
Хорошо, ты согласен в среду 13 апреля встречать в 18 00 на ст. метро Южная и поговорим. ок? На самом деле ты видел магазин Амвей на Южной? ты можешь встречать в любое время с 12 00 по 21 00. Вопрос: когда открылся ТЦ Амвей?
Пользователь
Кузьма 10-04-2005 21:31
Костолом! Я не про магазин, а про фирму, которая распространяет свой товар через МЛМ, и в своём офисе. там типа химия для всего хозяйства или чтото похожее, выбор колоссальный, не спорю, правильно понял? Что же касается встречи, то извини, я человек дела. Сообщи мне адрес этого магазина, рядом от метро?! По возможности, по рабочим делам буду в этих краях, думаю на неделе, другой, обязательно зайду и посмотрю. Договорились?
Пользователь
Костолом 11-04-2005 00:13
Кузьма
Договоримся, Амвей магазин находится на южной, последний вагон от центра. и выходите на улицу и видно большой ТЦ Южный и там входит амвей. Но фирма не плохая!!! многие современные молодежи довольны и понимают что за бизнес=) не только сказать Пирамида. но пирамида очень проста и без риска.
Пользователь
Кузьма 11-04-2005 17:00
Ну типа. постараюсь заглянуть, а теперь - сетевой бизнес, полная пирамида, и нечего там делать.
Пользователь
Оборона 11-04-2005 19:28
Кузьма Вы неправильно ответил,сначала фуфло,затем пол- ная пирамида и затем нечего делать.Оказывается вы сами нечего делать и делать свое в темном мес те и работай до пенсии 65 лет.Амвей-это структу- ра будет подобна пирамиде,потому что построение действительно пирамидальное по другому ни одна сеть не строится,но распределение баллов и денег здесь не пирамидальное-это математическая схема.
Пользователь
Оборона 11-04-2005 19:28
Кузьма Вы неправильно ответил,сначала фуфло,затем пол- ная пирамида и затем нечего делать.Оказывается вы сами нечего делать и делать свое в темном мес те и работай до пенсии 65 лет.Амвей-это структу- ра будет подобна пирамиде,потому что построение действительно пирамидальное по другому ни одна сеть не строится,но распределение баллов и денег здесь не пирамидальное-это математическая схема.
Пользователь
Март. 11-04-2005 19:49
Кузьма, что касается воды, то тут положение неоднозначное. С одной стороны водопроводная вода в Москве проходит оч. глубокую многоступенчатую очистку на профессиональном проточном оборудовании. Сравнивать эту очистку с домашней, от Цептера - это... скажем так, наивно.

С другой стороны как подумаешь по КАКИМ трубам эта вода течет... :( Так что, конечно ее чистить надо, тут я с тобой не спорю. :) Но лучше не фильтром от Цептера, а большой установкой. Знаешь, такие ставят под раковину? Другие фильтры - это откровенное надувательство, провести полноценную очистку воды они не в состоянии. Пить воду из таких "фильтров" - все равно что носить миосимуляторы, которые так щедро рекламируют по ТВ, и надеяться, что в итоге у тебя будет отпадная фигура. :)

P.S. Да, всякие фильтры-кувшины воду все-таки чистят. От примесей. Но, например, биологическую очистку такие фильтры не обеспечат. И оч. грязную воду до кристальной не доведут.
Пользователь
Кузьма 11-04-2005 21:01
Так установка это и есть фильтр!!! Оборона=Ты мне это говоришь? Так там такая же структура, что и в РОЗ, Фридом, Амвей, Цептер, всё это ОДИНАКОВО!!! покупать можно для себя, работать-НЕТ!!! слишьком заманчиво, я всё знаю, поверьте человеку, которрый прошёл 30 разных компаний!!!!
Пользователь
Аллигатор 11-04-2005 21:20
И ни фига не заработал:))))))))))))))))0
Пользователь
Кузьма 12-04-2005 11:31
Да, типа ни чего не заработал, только денег впустую выкинул...
Кстати, всё-таки любопыство моё взяло вверх, пошёл я во "Фридом". Увидел я Горшкову О.Ф., познакомился с крольчихой. Крольчиха оказалась интересной собеседницей, вобщем-то мы расстались друзьями. Что же касается "Фридома", то как я понял там Действительно сволочь Осипова Мара, та, что работает в Театре Мимики и Жеста. Ой такая сволочь, всё на честную Горшкову О.Ф. наезжает, вообщем произвела на меня отвратительное впечатление, глупее осла, болтливая, и грубая. Хотя я издалека производила впечатление умной особы.
Пользователь
Крольчиха 13-04-2005 23:01
Кузенька я с тобой полностью согласна, сейчас там ситуация ещё хуже, кажется Анжела, фамилию не помню, такой разнос устроила Маре и Шалдовой, Я тоже хотела бы так. А недавно узнала , что в эту игру заиграли даже ребята из ЦО 1406 (павелецкой школы), народ хлынул, мурашки аж...
Пользователь
Крольчиха 15-04-2005 11:39
Я обращаюсь к Шалдовой Ю и Маре О. Будьте вы человечны, по отношению к горшковой! Вы являетесь предателями нашей нации и продолжаете уводить от нас людей, да будьте вы прокляты! Идродички несчастные! Господь Вас не простит, и будут у Вас несчастья... А то, что вы считаете, что горшкова пишет в интернете, это чистоая ложь, я не называю себя, только потому, что я там бываю каждый божий день, и меня вы хорошо знаете, уверяю Вас, что в ближайшее время всю историю Фридома и Вас вылью в газету. Пусть знают кто вы такие!
Пользователь
Анин 16-04-2005 00:48
Все эту чушь писал только один человек.Пожалуйста,прекрати вопить о безобразиях в ФРИДОМЕ.Пусть все занимаются своей структурой.Кто как у кого получается.Не надо винить Мару.Спокуха!!!
Пользователь
Пострадавший 16-04-2005 00:59
Дорогие ребята! Ради бога не лезьте в фридом! Это реальная пирамида, и кто умудрился в неё попасть денег своих не получит НИКОГДА!
для Обороны! Заткнись! Математики тут нет. Схема реализована как у МММ, Властелины и им подобным. Пирамиды вне закона это уголовное деяние идет по статье мошенничество.
Эти подонки опустились до того что стали отбирать деньги у инвалидов. Пользуясь их плохой информированностью и не побоюсь сказать тупостью и жаждой наживы. Мой сын отдал 1500 руб. за просто так. Мне не смог объяснить толком зачем он это сделал. Ногда я ему рассказал о сути пирамид (что в обществе не найдется столько дураков чтобы отдать свои деньги, а значит очередь до получения его денег не дойдет никогда) он был очень расстроен.
Большая просьба к родителям имеющих детей инвалидов по слуху- обьясните им про пирамиды, что деньги получат только организаторы этой пирамиды. Один человек привел 150 человек, т.е. в кассу мошенников поступило 225000 руб, а этот человек получил всего 12000 руб.(5%). Остальное получили организаторы. И это на одном человеке.
Люди будьте бдительны!
Пользователь
Отец Николай 16-04-2005 15:42
Братья и сестры! Анин, почему думаешь, что писал один человек, пишут-то по разному, и вообще, граждане, давайте закроем этот топик, очень неприятно читать, но нас обманывали, обманывают, и будут обманывать! Тут политика совсем иная, пусть даже Мара и Юля обманывают всех, но это не их вина, это их БЕДА! Да, Горшковой обидно, но она будет знать как и с кем ей обращаться. Эта женщина просто получила хороший урок жизни, господь дал ей испытание на прочность (предательство, ссора, неприятность, ложь, клевета, сплетни), я рад, что она это испытание выдержала. Молодец. И не надо тут грязью друг друга поливать - хватает Цветного бульвара! Давайте относиться к жизни философски, лучше мы больше не будем творить гадости, а если и будем, то пусть будем мы прокляты Богом! Братья и сестры, учитесь прощать и не мешать другим, да и работать надо честным путём! и не надо Мара, Юля так делать! Делить людей, заманивать на сою сторону клиентов, я аонимаю, что это вваша работа, но она подлая. И не только они, я обращаюсь ко всем! Будьте разумными. Сейчас идёт пост, мы должны в это врямя быть особо терпиливыми, смиренными, проявлять чувство помощи и сострадания людям, прощать друг друга, искупать свои грехи, а мы получается создаём ещё больше проблем, не надо этого делать. СТОИТ ЭТОТ ТОПИК ЗАКРЫТЬ! И Не нужно этой грязной морали.
С уважением отец Николай. Настоятель Храма Пресвятой Богородицы.
Пользователь
Оборона 17-04-2005 08:32
Пострадавщий Сам заткнись!твой сын отдал 1500 руб,это конечно пирамида потому что отдав и получил ценную бумагу что дальше?А AMWEY отдал и получил товар для себе дома,например мыло,зубная паста,стир.порошок и т.д.В каком смысле у тебя ?
Пользователь
Аннет 17-04-2005 19:06
Правильно, что не верить этой чертовой пирамиде!! Я хорошо разбираюсь в этом бизнесе, при этом никогда не поступала в нем. Конечно, обманывают! Моей маме не раз предлагала ее лучшая подруга. Она организатор. Мама отказывается, когда я пришла, уже твердила ей, что не пойдем.И просила нам не повторить это предложение! И рассказала ей, что с нами будет...И она точно не ответила, говорит, что мы будут богатыми( ее слова всегда говорят)...Полный абсурд!! Лучше пойти работать че6стным трудом, а не какой то чепухой!!!Чтобы потом спать спокойнее!!
Пользователь
Пострадавший 17-04-2005 19:45
Оборона! Не тупи! Ни каких ценных бумаг Фридом не даёт. Наоборот! Берёт с человека расписку о том, что он ДОБРОВОЛЬНО ДАРИТ свои денежные средства.Я сам видел эту бумажку.
Амвей это сетевой маркетинг, там другое. За свои деньги получаешь товар, пусть и фуфловый, но товар, а в ФРИДОМЕ ничего!
Пользователь
Аллигатор 17-04-2005 19:55
Как людей не дури, он сам отдаст всё по-глупости, а с глухого, да ещё обиженного богом, и по своей неосведомленности это уж слишком! Оборона, не пытайся пудрить нам мозги, найдутся обиженные, тебе и тех кого защищаешь, вправят вам мозги, уж в этом не сомневайся!
Пользователь
Оборона 17-04-2005 22:48
Аллигатор,запомни где лучше покупать зубную пасту в обычном магазине или в ТЦ АМWEY,ищи приз
Пользователь
ZOMBIE 18-04-2005 00:13
Всем , извините за нецензурные словы , не читай и не запомни такие словы,что я написал
Пользователь
RUS BEAR 18-04-2005 00:59
Запомни! Пирамидовский бизнес основан на обмане. Его цель - найти дураков, их дурить и наконец извлекать выгоду.
Пользователь
Оборона 18-04-2005 21:13
RUS BEAR!Все говорят,говорят и говорят пирамида,а пирамида есть ли в России.Это банк,которые вкладывают проценты годовых!Просто слепые люди и видят банк.А что такое банк и AMWEY?
Пользователь
Тигрица 19-04-2005 03:40
ZOMBIE,чё ты извиняешься перед нами?
ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Амелия 19-04-2005 12:30
ну вот, опять начинается...кто то опять за когото пишут.

Тигрица! видишь, еще кому-то ты достала и не только мне!!!

а ты, Тигрица(пишу тому, кто написал(а) верхнее) не надо так грубить.
Пользователь
RUS BEAR 19-04-2005 15:10
Оборона, объясни откуда берут выгоды от процентов. Пиши подробную схему бизнеса и тогда будет всем ясно.
Пользователь
Оборона 21-04-2005 00:07
RUS BEAR Если AMWEY банкроство ,тогда виноваты люди которые не покупают продукции.Но это невозможно потому эти корпорации держится 45 лет они обязателно покупают,там баллы дают вместо это доход,а в магазине нет дохода-ответили спасибо за покупками
Пользователь
Тигрица 21-04-2005 01:14
Амелия,ведь,в форуме виртуальный разговор.
А чё я должна быть пай-девочкой?
Короче,я не типа,а если в реале,то другой разговор!В виртуале мне делать нечего.
И начинаю прикалываться,мне интересно,как они...
Пользователь
Амелия 21-04-2005 08:02
Тигрица! Тебя не бывает днем, а там как раз творится то, что тебе не дано знать..
Пользователь
Extreme 21-04-2005 10:14
Тигрица, складывается впечатление что ты из тех, кому покажешь палец, 3 часа смеяться будут.
Пользователь
Аллигатор 21-04-2005 18:56
Оборона, ну, чего ты тут пудрилом занимаешься? Если проследить за твоими доводами, ежу понятно, что ты защищаешь свои интересы. А если честно, все это туфта, только не говори мне, что я этом не смыслю. В экономическом плане я закален и меня тебене убедить, так хоть глухих пожалей, их и так государство обделило. не хватало, чтоб мы друг друга лохами делали. Ну сам посуди, пройдя по этому топу с самого начала видно, что это кидалово.
Пользователь
RUS BEAR 21-04-2005 22:44
Оборона, ты написал:
"RUS BEAR Если AMWEY банкроство ,тогда виноваты люди которые не покупают продукции".
Неужели люди будут виноватыми, если не купят непонравшиеся им товары? Твое объяснение не устраивает. ПИШИ СХЕМУ БИЗНЕСА АМВЕЙ!!! Не напишешь - всем будет ясно, что ты защищаешь бизнес для лохов.
Пользователь
весы 22-04-2005 01:18
О AMWEY выделен форум в нашем сайте http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=2530&a=1 туда вопросы, отвечу..)))
Пользователь
Мистер Икс 23-04-2005 23:58
ПОСТРАДАВШИЙ! Кто вашему сыну предлагали на этот бизнес?
Пользователь
Мистер Икс 25-04-2005 18:05
ПОСТРАДАВШИЙ! Кто вашему сыну предлагали на этот бизнес?
Пользователь
XXX 25-04-2005 22:14
ВСе ЭТО КАк ПАЛЕВО
Пользователь
RUS BEAR 26-04-2005 00:02
Оборона, видимо не хочется раскрыть схему бизнеса для выяснения откуда источник прибыли. Один вывод - для дураков.
Пользователь
Мисс Икс 27-04-2005 21:06
RUS BEAR Здесь какие жалобы дурацкие! Я сама сегодня получила 12 тыс., ранее привела и заключила своих 12 ребят и вот результат 12 тыс. И еще заплатила 1500р., ведь у меня есть еще желающие. А тех кто здесь жалуется правы, лидеры просто их обманули, им побольше денежек в карман и все! Надо организовать свой круг и все будет ОК! У меня свой круг и нет проблем. :)
Пользователь
Мисс Икс 27-04-2005 21:08
И еще хочу добавить, что этот бизнес очень хороший и довольна! :)
Пользователь
Косолапый 28-04-2005 14:47
Пивет, давненько не бывал здесь, здесь в Москве открвлась новая Паевая Компания -"СВИТОЗАР", первыми клиентами стали 5-7 глухих, в том числе и я.
Компания открылась всего две недели, и первыми людьми стали Глухие. Я очень хочу тесно поработать с этими людьми, поскольку я не считаю их какими-то особенными - они самые интересные в общении мне есть у кого поучиться - отметил президент компании - Голоаин Иван Егорович (Профессор-диетолог, Специалист по науке - "паразитологии". Приходите на встречу в субботу: Сбор:Октябрьская-радиальная, в 14:15-14:30
спросить Грошкову О.Ф или Жучкову Люсьяну

Хочу отметить, что выше обсуждаемые компании имеют сначала большую структуру слышащих, а потом идёт под ним струтура глухих. Здесь же всё наоборот. Мы первые!!! Я лично знаком с президентом и видел всю структуру и все документы. Радуйтесь, что такая компания возникла только сейчас. ЭТО ВАШ ШАНС! НЕ УПУСТИТЕ!!!!
Пользователь
Боор 28-04-2005 17:17
Наука - "паразитология" - очень интересно... И кто же паразит?
Пользователь
Аллигатор 28-04-2005 18:00
Боор, тот, кто живет на халяву! :)
Пользователь
Косолапый 29-04-2005 10:20
Паразиты-то,что мешает жить человеку, гной, сопли, глисты итд... Паразитов на свете существует около 50 000 видов. Проблема праразитологии стоит на 3 месте после онкологиии и ВИЧ заболевании в мире. Поэтому интересующих я и приглашаю на встречу с президентом компании "Свитозар". Место встречи указано выше...
Пользователь
RUS BEAR 29-04-2005 10:50
Мисс Икс, а остальные 12 чел получили 12 тыш? То, что ты написала - явная реклама. Догадывайся откуда получаешь 12 тыш и больше нас не дури.
Пользователь
Mosc2012 30-04-2005 02:32
А еше не регламировали статью для мошенников в России?А в Великобритании появилась статья (24.03.2005), в котором люди за организацию пирамиды с деньгами по списку привлечения людей паралельно:1 > 3 > 9 >...200 > 1 млн. игоков-участников, привлекаются к одному году тюрьмы или штрафом на сумму 5.000 фунтов стерлингов, одновременно лишаются права получать льготы (personal benefits) в зависимости количества участников по решению суда.
Пользователь
Март. 30-04-2005 07:53
Мисс Икс.
Если у тебя нормально с головой, то ты должна понимать, что эти 12.000 ты получила из денег тех 12 ребят, которых ты привела.
А как число участников "Фридома" достигнет, скажем, миллиона человек (не будем мелочиться) организаторы запросто снимут кассу в 12 млрд. рублей и скроются. Неплохая прибыль для них, не находишь?

Блин, такое впечатление, что этот народ о МММ и "Властелине" ничего не слышал. Знаете, я даже не считаю организаторов этой пирамиды особыми злодеями. Берут понемногу (относительно), пока что приносят людям прибыль... А 1500 - не такая уж большая плата за прививку от финансовых пирамид. Рассматривайте это как лотерею: повезет - не повезет, кинут - не кинут :)
В конце концов настоящие лотереи ничуть не лучше. :)
Пользователь
Март. 30-04-2005 19:10
Я тут решил интереса ради подсчитать какая текущая прибыль у "Фридома".
Расчеты показали, что
=300n-,
где n - число "вкладчиков" в "Фридом".
А если учесть, что если хотя бы 20% приводят еще по 12 человек, то число вкладчиков увеличивается в 2,4 раза... Нелпохой бизнес. Особенно в конце. :)
Пользователь
Март. 30-04-2005 20:39
формула не напечаталась. :( Глюк форума, не любит скобок.
(Прибыль)=300n-(Расходы на аренду и т.п.)
Пользователь
весы 01-05-2005 00:52
В любой математике деньги из воздуха небывает Число один всегда равен один.
ФРИДОМ, конечно пирамида, но наглее МММ или Властилины, приведу пример.
У МММ 1
Пользователь
весы 01-05-2005 01:04
У МММ 1
Пользователь
весы 01-05-2005 01:19
В любой математике деньги из воздуха небывает. Число один всегда равен один.
ФРИДОМ, конечно пирамида, но наглее МММ или Властилины, приведу пример.
У МММ 1 > 2 > 4 > 8 > 16 > 32 > 64 ..... и лопнет, а у Властилины подобное.
А у ФРИДОМа вкладываешь 1500 руб, получаешь 12000 руб, значит чистой прибыли 10500 руб.
То есть из 8 человек один получил, а остальные семь-лохи
Вот примерная схема ФРИДОМа 1 < 7 < 49 < 343 < 2401.....и страшно людей нехватает...)))
Пользователь
Некто 02-05-2005 14:07
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Пользователь
Мисс Икс 02-05-2005 19:34
Мои некоторые люди также получили 12 тыс. Я о них думаю, чтобы они получили 12 тыс. Чтобы не обидно было.Я получила эти деньги и больше не играю, я же не такая дурочка. И я сама согласна с вами. :)
Пользователь
Аллигатор 02-05-2005 19:55
Мисс Икс, ты не дурочка, во-время ухватила кусочек, а вот кое-кто не только потеряет, но и в морг дорога обеспечена. А ты так и будешь: моя хата с краю... И уже кое-кто уже страдает, только нам неведомо.
Пользователь
Март. 02-05-2005 20:40
Аллигатор, каккой морг? 0_о
Не придумывай.
Потеряют по 1,5 тыс рублей и все.
Потом умнее будут.
Пользователь
Оборона 04-05-2005 12:10
RUS BEAR Я использую товары AMWEY и доволен для себя и работаю доволен к бизнесу.Вы постоянно покупаете в хозтовары в другими магазинах для развитии чужого бизнеса.Знаю люди просто боялись бросить работу-просто не поняли.Этот бизнес помогает деньги ваших проблемах.АMWEY-это светлые люди-а не богатые.Бог-богаство,а мы под богом.Прощай всем кто меня не верят,больше писать не буду.Если кто хочет заинтересновать этот бизнеса,то пиши твой адрес электр.почту
Пользователь
Оборона 04-05-2005 12:10
RUS BEAR Я использую товары AMWEY и доволен для себя и работаю доволен к бизнесу.Вы постоянно покупаете в хозтовары в другими магазинах для развитии чужого бизнеса.Знаю люди просто боялись бросить работу-просто не поняли.Этот бизнес помогает деньги ваших проблемах.АMWEY-это светлые люди-а не богатые.Бог-богаство,а мы под богом.Прощай всем кто меня не верят,больше писать не буду.Если кто хочет заинтересновать этот бизнеса,то пиши твой адрес электр.почту
Пользователь
Августина 04-05-2005 15:51
Пирамида... Кому бублик,а кому дырка от бублика
Пользователь
asd 09-10-2005 15:12
Фридом это супер. Я получил деньги. Надо привести людей один или два или бесконечно. Тогда вы обязательно получите деньги.
Пользователь
Коля 09-10-2005 15:18
Фридом это супер. Я получил деньги. Надо привести людей один или два или бесконечно. Тогда вы обязательно получите деньги.
Пользователь
Коля 09-10-2005 15:19
Фридом это супер. Я получил деньги. Надо привести людей один или два или бесконечно. Тогда вы обязательно получите деньги.
Пользователь
Сергей 09-10-2005 15:20
Фридом это супер. Я получил деньги. Надо привести людей один или два или бесконечно. Тогда вы обязательно получите деньги.
Пользователь
Олег 09-10-2005 15:21
Фридом это супер. Я получил деньги. Надо привести людей один или два или бесконечно. Тогда вы обязательно получите деньги.
Пользователь
DRACON 09-10-2005 15:48
фридом все это чепуха и пустая трата времени фридом это крутая махинация и афера 21 века
Пользователь
DRACON 09-10-2005 15:50
март ты прав100%
Пользователь
Риша 10-10-2005 20:26
Аллигатор _Не спите,тогда получится
Пользователь
Бананчик 10-10-2005 21:38
Фридом - бред собачий... На работе мне пытались навязать, я чуть уши не развесила, вовремя опомнилась...
Пользователь
Элен 12-10-2005 08:51
Я тож словечко вставлю... Из моих друзей неск человек сдали денежки в эту пирамиду и.... в обещанный срок ничего не получили!!! Приходили туда, вопрошали, им показывают бумажки и экран компа, вот,мол, смотрите, мы вас официально занесли, все по-закону... А денежек обещанных все нет и нет... Вот, мотайте на ус.
Пользователь
Рыбка 12-10-2005 10:36
Жаль тех дураков, которые вступили в такую игру.. Глухие настолько доверчивы словам, что таких жертв увы так много...=(
Пользователь
bumesu 12-10-2005 22:03
Фигня все это.
Пользователь
Давид 15-10-2005 02:12
Вы ошибайтесь.Нужно работай приведи 2чел.И все.Получи деньги
Пользователь
дмитрий 15-10-2005 15:24
а зачем он вам, этот Фридом. он платит в рублях.
Лучше самому заработать, например с помощью того же интернета - автосерфинга и инвестиционых HYIPD. быстрее получится и в Баксах!
Пользователь
Элен 15-10-2005 21:06
Вот недавно мне подруга рассказала такую историю... У мальчика накопилась пенсия, родители ее не тратили. На день рождения планировали ему купить комп на эти деньги. Тут им предложили сдать деньги в Фридом... Семья была большая. Решили снять бабки с той пенсии и каждый сдал по 1500рэ. Результат? На Фридом они потратили почти 800у.е,если считать в баксах. Ни обещанных денег, ни компа, о котором мечтал ребенок!!!
Пользователь
Мисс "Я" 16-10-2005 20:33
Элен, знакомая история. Помоему этот случай из группы Осиповой Мары. Да, там сейчас тяжело, видимо наступил спад. А спад, как бывает во всех компаниях, наступил сейчас. Да,к "Фридому" у меня претензий нету, я сколько вложила, столько и вернула себе, а дальше пусть система работает.
Мне непонятно только одно, в какую ни компанию ни приду, будь-то "Цептер", "Фридом", "Кофе-чай" и другие, так везде впаривают в голову, что я должен вступить в "Дельта-М", та, что предлагает вступить, что-то вроде 600 руб. Причём не просто дают информацию, а пытаются оказать на меня психологческое давление, уговаривают, умоляют! Еле отвязалась!
Пользователь
Nikolaos 20-10-2005 23:52
Давид
да...кто были получааны 10.500руб?вот..и переведи к 30.000..и дале...больше до 239.000
Пользователь
Кузьма 13-11-2005 19:31
Анаконда, пиши мне на E-mail: Stjudent-Loko@rambler.ru
Пользователь
Жанна 23-11-2005 22:07
Уважаемые господа и дамы! прошу минуту внимания, так как большим временем пожертвовать не хочу. Мое обращение относится к тем, кто бросает пустые фразы относительно Амвей.
ознакомившийсь с материалом, нацарапаным вами, вынуждена задать вопрос: сколько времени вы уделили, дабы разобраться в сути бизнеса? Есть ли у вас опыт работы в МЛМ? думаю, что ответы будут смешными.
Тогда последнее предложение: не верьте нам, счастливым обладателям этой возможности, не верьте!!!!
В таких случаях нужно проверить на деле, ЗАНЯТЬСЯ и проверить!!!!!
Разделите свой трудовой стаж в традиционной трудовой занятости на 5 и результатом будет количество времени которое вам потребуется чтобы прверить этот бизнес! Мы ведь живем в России и должны проверять любое предложение :-)

Ну, а кто ....., так про таких у нас не поют!
Своим же коллегам Амвеевцам хочу пожелать благополучия, новых знакомств, и чтоб партнеры учились по вашим историям успеха! До встречи на семинаре!
Пользователь
Жанна 23-11-2005 22:19
Если среди зашедших есть представители славного города Питера - пишите на адрес J-V-K2005@yandex.ru и я готова встретится и ответить на ваши вопросы.
Пользователь
Милано 07-02-2006 11:08
Я играла эту игру в апреле 2005 года...заплатила 1500 руб,привела 2 чел и ничего не получила до сих пор.А вы?
Пользователь
Ласковая Кошка 07-02-2006 11:40
Господа и дамы...Вы все сейчас сидите в интернете,чаще-дома.А он не дешев...Тогда,позвольте спросить:разве вы бедные?Что вы лезете в какие-то сомнительные пирамиды?Не вливайтесь-все это лажа полная.Лучше учитесь хорошо,и развивайте свою грамотность,пополняйте словарный запас,учите английский и учитесь читать по губам...И все будет ок.=))
Пользователь
Ласковая Кошка 07-02-2006 11:41
Блин,запятая после хорошо не нужна...=)
Пользователь
ПАВЛИК 21-04-2006 22:24
а ещё она обманывают глухонимых у меня папа глуханимой и она его кинула это не по человечески . эти люди итак обиженные судьбой. и я думаю что ей -это татьяне нужно смотреть по сторонам перед тем как выйти из подьезда, мало ли что нибудь случиться. все равно рано или поздно кто нибудь эту тварь накажит я на это надеюсь.
Пользователь
NNN 24-04-2006 22:31
По приглашению знакомого был в офисе Фридома.Слушал лекцию про работе и общались с ними.Понял,что не соответственно,что говорили некоторые неслышашие про работе и разные черни на них.Вывод их,что кто работает,тот получает деньги.Кричать могут на них только халявщики и хитрецы.Фридом основан законодельством.Писал это не в качестве рекламы,а по справедливости,что видел и слышал.
Пользователь
Авор 24-04-2006 23:59
Хи! Работай и не поличишь! Кто в фридоме ходит, то люди самые жадные!!!! Фридом воруют, а жадные кричат! Жить в Фридоме прикольно!!!! Там только мечта прекрасная! Там как казино, кто выграл, кто проиграл??? Жаь жадные проиграли :(
Пользователь
Консуэло 25-04-2006 13:51
Обращаюсь к ПАВЛИКу
Ты не прав насчет того,чтобы обвинять эту Татьяну.Люди хотели легкие деньги,а чтобы получить их,надо работать.Правильно пишет NNN он основан законодательством.Не умеешь работать, то не ходи туда.А поливать грязью или угрожать человеку не стоит.
Пользователь
aleksa 25-04-2006 20:39
Ребята, вы спорили, где лучше получить больше денег. Что вы любите деньги на воздухе? Кто получил деньги в какой-то нечестной фирме и оставил последного народа, вы довольны? Вы устали зарабатывать деньги по-честному в день 12ч.? Кто переживает за тех, кто пошел в волшебную (нечестную) фирму, вам нужно чётко объяснить, что плохо или опасно в Фридом. Мы прекрасно понимаем, что требует Фридом. Там говорили:"Если вы получите деньги, вам лучше наслаждаться жизнью". Мне смешно, что все могут получить деньги. Я была в Фридом. Там видела,что те, кто получили деньги,облегчили, но взглядели невидно жадными. А те, кому не давали деньги, завидовали или ошибались. Боже мой, Фридом приносит народу зло.
Пользователь
Леди 26-04-2006 10:48
Я участвовала в этой игре " Фридом", заплатила 1500рублей в апреле и привела 2 человека. Спонсор Альбина обещала мне, что я получу 12 тыс.рублей через 2 недели. Я ждала-ждала,не получила. И не выдержалась и подала заявление об уходе из Фридома в июне, получила обратные деньги 1500р. А где обещания спонсора про 12 тыс.рублей? В Фридоме все спонсоры лживые жулики. Советую всем, не играйте в эту бизнесе.Будете зря надеяться!
Пользователь
Cаня 22-02-2007 12:36
Вчера в газете "Московский комсомолец" (21 февраля 2007 г.№39 на странице 3)была напечатана статья "ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ГЛУХОНЕМЫХ". Эта статья о "Фридоме" и можно прочитать на сайте "МК" http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=146112
Пользователь
Nikolaos 22-02-2007 12:57
Задержаны мошенников,аферисты должны быть вернуть им по 1500 руб (по каждому)
Пользователь
Март. 22-02-2007 13:16
Говорил я в свое время: "Пирамида это", а они мне "фирма, фирма".

Анекдот в тему. Кинули 2 бизнесменов. крупно кинули. Один другому в сердцах:
- Говорил же, подозрительные уголовые морды! А ты "юридические лица, юридические лица"
Пользователь
smuryi 22-02-2007 17:35
Nikolaos 22-02-2007 12:57
Задержаны мошенников,аферисты должны быть вернуть им по 1500 руб (по каждому)


Кроме тех кто получил деньги. Не думаю что каждому, нет, есть люди которые потеряли и 1500, и 3000, и 4500, и 12000. А кому сколько выплачивать будут, следствие разберется! Нам остается дождаться до суда, а там видно будет.
Пользователь
БАНК 23-02-2007 12:19
Мошенники никогда небудут оплатить, жаль
Пользователь
вини-пух 13-03-2007 22:16
Вот такая участь ждёт и амвеевцев!!Пирамида она и есть пирамида!только способов масса,фальшивые улыбки амвеевцев,да обещания зарплат280тыс через 3года,да пожизненная пенсия16тыс,бред сивых кобыл!Думайте!Прежде,чем вступать во всякие пирамиды!!
Пользователь
Дикая Пантера 13-03-2007 22:33
Хех.Вини-пух,а че ты прицепился к этому амвею?Если они там хорошо зарабатывают сейчас то это в радость..а тебе ,вижу,в злость..сама покупаю товары для себя и оч довольна и меня смешит то,что все тут только и обсыр.ют этот амвей,когда они понятие даже не имеют о нем..вот и суди про наш народ!!!!И еще,это не пирамида,а сетевой маркетинг!Это 2 разные вещи!
Пользователь
Nikolaos 13-03-2007 22:45
БАНК
Будут,мошенники расплачиваться! У них четыре машины и квартиры...продают!!!
Пользователь
вини-пух 13-03-2007 23:50
Дикая пантера,это имя уже говорит,что ты дикая и пантера!А сетевой бизнес дикая пантера!Это доброму ёжику ясно!что ты во всех делах и дикая и пантера!А народ ты наш не трогай,ты ещё не наш народ!!А про сетевой маркетинг,лабуду рассказывай своим диким пантерам,собери диких своих пантер и лабуду им и пой!Много диких пантер,и диких обезьн рабегутся от тебя!
Пользователь
вини-пух 14-03-2007 00:01
Браво Лир!Салют тебе!Мы с тобой не одиноки!
Пользователь
Гек 14-03-2007 17:09
Вини-пух!Браво,таких,диких,только так иначе,нельзя! умные поймут,кто-есть кто!
Пользователь
Палач 14-03-2007 19:18
Фридому строят виселицу
Пользователь
Бабулька 14-03-2007 19:53
Ой как интересно читать этот топ! Глухих во веки веков дурят, к сожалению. Уши у них хоть глухие но большие... Лапши сколько надо навесить... После Фридома умнее они станут или как?
Пользователь
Гек 14-03-2007 20:36
Конечно станут намного умнее!Поймут, что навязывания,приведи ещё и будешь богачём,и прочее всё это,ложь и сетевой маркетинк,враньё!!
Пользователь
Банкир 14-03-2007 22:04
А разве деньги вернется глухими или как?Я зарежу когда освободиться Светлану.
Пользователь
лев 14-03-2007 22:35
В том -то и дело,надо было подумать,всем!об этом!раньше,ведь предупреждали,и вАмвейском топике,и в других,аферистов много,а желающих обмануть ещё больше
Пользователь
Дикая Пантера 15-03-2007 01:40
Ха..вас послушать - что бога у бога подарка попросить!!Честно?Мне жаль таких,как Вини или Гек,потому что Ваше сомнение и приводит к тому,что ВЫ не верите ни кому,даже себе...А Вашей становиться я не собираюсь,у меня есть мать и отец,вот я и ихняя!!ФОрум и создан для того,чтоб все высказывали свое мнение а не поганили кого-то...увы...но есть такие тут,как Вы!!!Больше мне нечего Вам сказать ,тошнит аж!
Пользователь
Землячка 15-03-2007 21:02
Практика показывает, что глухие не становятся умнее. Наступают в который раз на одни и те же грабли. Если не в пирамидах, так в других авантюрах. Настолько велика у них любовь к легким деньгам.
Пользователь
Chepechka 16-03-2007 20:06
Землячка

Ты очень права!!
Пользователь
Петя 16-03-2007 21:52
Анька, ты права!
Идите в переходы и клянчите мелочи, это как раз для них, глухонемых, раз они неграмотные.
В бизнесе выигрывают грамотные и способные люди, неважно от степени глухоты!
Пользователь
Hello 16-03-2007 21:54
Петя, ты прав!
Пользователь
Фурманов 17-03-2007 15:06
Молодцы!Чапаевцы!Строго слушайтесь,боевого,командира!!Не верьте,в эту сетевую,билеберду!!
Пользователь
Землячка 17-03-2007 21:30
Фурманов, ты прав!
Пользователь
Петя 23-03-2007 16:32
Сетевой бизнес вообще хороший бизнес, но там действительно надо работать, а не "болтать", Жаль, что испаганили этот образ. Глухим он очень кстати. Уверен, через год или 5 лет после Фридома и подобных им, снова всплывет этот бизнес, но уже будет более качественный товар и свой родной, а амвей хоть и американский, но чужой. Зачем чужую экономику поддерживать?
Подумайте сами, создать товар, который жизненно необходим для глухих, и распространять их через сетевой маркетинг, что действительно дешевле, чем расходы на пиар-акции и рекламную компания. Точечный удар по карманам глухих. Эх, где бы найти таких умных, предприимчивых людей среди неслышащих?
Пользователь
Фурманов 23-03-2007 20:58
Поддерживать!отечественного производителя!Наш долг!Придёт время и наша качественная продукция вытеснит американскую и прочую продукцию
Пользователь
smuryi 23-03-2007 22:06
Те кто подал заявление в милицию - настолько отсталые люди!!!Я поражаюсь, как можно обвинять людей которые ничего плохого не сделали никому. Они дали программу, никого не уговаривали и не требовали ничего. А та шумиха что висит в воздухе это бред сумашедшего. и Это следствие того, что нерпвильно дали информацию, не так поняли и нет четкой отслежки матрицы. Чья это работа?! Ответ простой Осиповой Мары! Дура недотр...ая. И еще учит всех людей. А вы посмотрите сколько она получила?! А сколько денег получили ее родственники?Вы об этом не спрашиваете, а сколько получили денег большинство их лидеров?! И они еще имеют наглость лгать следствию и переводить стрелки на подследственных. Я не буду отрицать в чем-то может и виноваты эти люди. Но так поступать - это уходить от прямого ответа.
Пользователь
smuryi 23-03-2007 22:08
Как говорится "Не рой другому яму - сам в нее попадешь!" И это точно на 100%
Пользователь
Lekselles 23-03-2007 22:11
smuryi!назови сумму в банковских эквивалиентах этой Осиповой???
Пользователь
Петя 24-03-2007 01:16
Интересно, а кто следующий? Я имею ввиду другие "пирамиды", наверняка воодушевленные победой, найдутся люди из 1 000 пострадавших подать в суд на другие аналогичные фирмы, есть подвижки в этом направлении?
Пользователь
Миша Берр 24-03-2007 01:42
По пирамиде "Дельта", которая тоже обдуривает глухих москвичей и областников, тоже вроде пошло следствие.
Пользователь
smuryi 24-03-2007 09:14
Lekselles 23-03-2007 22:11
smuryi!назови сумму в банковских эквивалиентах этой Осиповой???

Вы лучше сами у нее спросите, так будет интереснее,пусть она скажет, а потом я скажу сколько...
Пользователь
Март. 24-03-2007 12:16
И что продавала фирма "Фридом"? Кстати, а название то у нее совсем не русское. ;)
Пользователь
Вопрощающий 26-03-2007 00:12
Что сейчас происходит? Я в другом городе, мало информации о ситуации с Фридомом.
Пользователь
Cаня 27-09-2007 12:29
В газете "Московский Комсомолец" от 27 сентября 2007 на 1 странице маленькая статья о Фридоме "Надежды глухонемых похоронили в финансовой пирамиде".Подробности в http://mk.ru/blogs/idmk/2007/09/27/mk-daily/314541/
Пользователь
222 27-09-2007 12:34
правильно пусть сидят на хрен
Пользователь
кроха 27-09-2007 12:53
это же мафия.их работа жить за счёт лохов.
Пользователь
Милано 27-09-2007 13:39
воровали они деньги,пусть сидят...
Пользователь
Freddy 27-09-2007 15:04
А по "Дельте" что? Фридом посадили, а с Дельтой что стало? "Смылись"?
Пользователь
Коза 27-09-2007 19:48
Дельту тоже посадят. Не сейчас, так потом. Так же, как организаторов "Фридома". А вот, глухих, которые "подарили" фридому свои кровные, жалко. Не веришь? Спроси у генерального прокурора.
Пользователь
Коза 27-09-2007 19:48
Дельту тоже посадят. Не сейчас, так потом. Так же, как организаторов "Фридома". Не веришь? Спроси у генерального прокурора.
Пользователь
Коза 27-09-2007 19:50
А вот, глухих, которые "подарили" фридому свои кровные, жалко.
Пользователь
Черт во плоти 27-09-2007 20:00
Символ ФРИДОМа:

Феодализм
Разрабатывает
Искушение
Дальше
Обманывает
Малограмотных

:((((((((((
Пользователь
sena 28-09-2007 18:10
по наслышке некоторые вернули свои деньги,через суд разумеется.
Пользователь
Мари 28-09-2007 21:41
По слуху говорят,что вернут тем,кто вложил крупную сумму.А мелочи то есть 1500р не вернут...
Пользователь
sena 28-09-2007 22:40
да это точно
Пользователь
ик 30-09-2007 18:27
Винить слышащих не стоит. Винить надо тех глухих лидеров, что так крепко одурачили неграмотных и жадных до денег людей.
Пользователь
браток 30-09-2007 23:07
слыхал почему вкладчики приняли подписи в смысле возврата денег нет гарантии

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь