Все о культуре и досуге, о дискотеках...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
T!ger 07-04-2002 10:04
Водочка по 300 рубликов? Это наверно, чтобы не упивались? А пивко почем там?
Пользователь
Стратег 08-04-2002 14:03
В субботу был на вечере миниатюр.Потрясно!Мне лично очень понравилось.Там показывали сценки из сатирических произведений.Кто-нибудь был?Короче,был вечер сатиры.А теперь узнал,что 13 апреля будет дискач на Нахимовке.Может быть пойду,если освобожусь.Посмотрю,что к чему.Как говорят,лучше один раз увидеть,чем сто раз слышать.
Пользователь
Стратег 22-04-2002 17:36
Привет,ребятки!У меня уйма впечатлений: успел побывать на дискаче 13 апреля и на всемирном фестивале глухих иллюзионистов с 17 по 20 апреля.Везде было классно.Вот только многих по-прежнему не устраивает цена входных билетов на дискач.Правда,поговаривают,что будет еще дешевле.Посмотрим.Фестиваль прошел почти на ура,не считая мелких неприятностей.Могло быть лучше...
Кто-нить знает,когда еще будет дискач?
А у нас в ТМЖ 27 апреля будет веселый концерт под руководством немалоизвестной Елены Митрофановой.Правда сам не уверен,в какой степени это интересно...
Пользователь
Неизвестный 22-08-2007 00:44
Глухие грабят своих... Нечего спорить
Пользователь
Неизвестный 22-08-2007 00:51
На том остановились?
Пользователь
Матрос 22-08-2007 05:09
Лан негони ерунды.Цены в клубах для глухих вполне дешёвые и вход тоже.В обычных клубах-все намного дороже.Ваще оч крутая вещь-это пенная вечеринка-когда на всю толпу обрушиваеться море пены-незабываемое зрелище-прошу принять во внимание организаторов дискачей.Все оч довольны,тока промокнешь весь-поэтому половина девок танцует в лифаках,а парни без рубашек.
Пользователь
Татьяна Нужина 23-08-2007 21:24
Будьте осторожны с пеной, в Нижнекамске (Татарстан) 16 человек слышащих на дискотеке сожгли глаза пеной. В больнице лечились. Там какая то химия. Только глухим не хватало ослепнуть...
Пользователь
Матрос 24-08-2007 00:15
Татьяна Нужина про этот случай я незнал,спасибо за инфу,но я уже много раз был на пенных вечеринках и всё было гуд,просто одежда и обувь мокнут немного.В пенные установки заливают безопасный мыльный раствор,а дикие татары залили туда чистящие средство для мытья посуды, хотели сэкономить козылы и из-за этого парни получили химические ожоги глаз.Я вот например иду на пенную вечеринку в субботу в клуб РоллХолл там будут около 4,5 тысящи народу это будет незабываемое зрелище,когда такая огромная толпа окажеться в пенне.
Пользователь
Татьяна Нужина 24-08-2007 08:12
Сегодня утром по местному телевидению показали, что прокуратура возбудила уголовное дело. Пострадали и девушки. Пену ккпили у какой-то фирмы, не проверили.
А Вам желаю счастливо отдохнуть и развлечься.
Пользователь
Матрос 24-08-2007 21:43
Спасибо

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь