пособие для иностранцев в России

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Черубина 09-05-2005 00:57
Пропустила я пару бросков мяча! Доковылялась от безделья своим каблучком на газоне! Доннержак! А тебе все-таки не йдет кривить губы типа "Чой-то..." и морщить лоб "в непонятках"... :) Перерос свой пиджак цвета горчицы! В тот самом, в котором ты щеголял в предвеерии женитьбы на девушке с факультета "3-ий этаж"! Дома у меня еще хранится номерок "ВЕС" с твоими впервые опубликованными не без помощи "мохнатой лапы" Миши Беера стихами в духе хай-тек "Я - автомат...". Твои байки о том, как ты помог повесить люстру в только что сданной строителями квартире одной почетной особе, некой Р-цкой, чего стоили :) Наслушав тебя про то, что твои некрасовские бурлаки - самые расторопные мужики по всея Руси, я однажды махнулась в твой славный город. С колокольни главной церкви ярославского кремля насмотрелась я Волгу широкую, ярославских медведей и мужиков и ихних заводов - "Ярпиво", "Лакокрасочный" и "Шинный" - и все равно осталась при своем мнении: костромский мужик что надо! Особенно тот самый, который утер носы ляхам! Не дожили интервенты до твоих пособиев!
Пользователь
donnerjack 09-05-2005 03:21
Черубина 09-05-2005 00:57 -ну не знаю,я сам
себя время от времени чувствую иностранцем в родной стране...особливо когда по телику поют - Пенсионеры желают новой войны...
Пользователь
Shantra 09-05-2005 06:41
С романтикой у тебя,Черубина,полный порядок. Уважаю!Не зря Некрасов в пылу азарта заявил про русских женщин, что горящая хата им не помеха для достижения неизвестных науке целей! Черуба, твоя игра мячом меня потрясла до глубины души, хотя я м сам не знаю ее глубин:)
Пользователь
Черубина 10-05-2005 11:47
Доннержек! Что с тобой? Мямлишь? И иностранцем себя немножко почувствовал в окружении пенсионеров... Я тоже пенсионерка, пользуюсь лъготным проездом! =) Ради чего перекрыли иностранным гостям дорогу в Шереметьево строптивые химкинские бабушечки и дедушечки? Помнишь, как ты забавно ГОготал, чем вызвал у нас (кого ты имел в виду, сам знаешь) дикий восторг? Вместо сеВодня, ничеВо, не до этоВо и т.д. ты выговаривал сеГодня, ничеГо, не до этоГо и т.д. Небось ты тогда инопланетянином себя ощущал? Исправился? Шантра! И я сама удивилась: ты свалился в "потрясение" и сам, видимо, не успел эхолокатором измерить глубину своего состояния! А то Немыч из подводных глубин вздымет и достанет тебя!
Пользователь
Shantra 10-05-2005 12:09
Черубина, я сухопутный! Вокруг даже паршивенького прудика не видать! Думаешь Немыч свою подлодку проведет по канализационной системе?
Пользователь
Kareva 10-05-2005 12:24
Заскучали без Немыча???
Пользователь
Shantra 10-05-2005 12:58
Любят, барышни, легендарного Немо!:)
Пользователь
Kareva 10-05-2005 13:04
И не менее легендарного Шантрушку!
Пользователь
Черубина 10-05-2005 13:36
Шантришь, опять шантришь! Прикидываю себе на уме... Ты у себя, в Зеленограде или около того, живешь! Влево от тебя Химкинское водохранилище, за ним Истринское, а вправо Клязьминское со своими элитными яхтклубами. Наверное, он там еще броздит (лодочка-то у него адаптированная для глубин подмосковных водохранилищ), время от времени целится через бинокль в подъезд твоего дома, построенного еще при орденосном Брежневе, и ждет, как всегда, тебя с папками под мышкой.
Пользователь
Shantra 10-05-2005 14:09
Черубина, черубишь, ой как черубишь! Я, конечно, уважаю твой аналитический ум, но сегодня он дал сбой. Явно я сейчас не в Зеленограде! Очень даже далече от этих мест :)Так что плавсредства пусть там и плавают, но здесь только суша, лес перед мои окном, только лес.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь