Лекарство от ревности

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Try 28-11-2005 14:57
Гламурный
Пользователь
Try 28-11-2005 14:59
Гламурный Дядька
Извиняюсь, я не в той теме ответил. Ответ был на твои посты в теме "Продается... на одну ночь..." следующего содержания:


1. Да ну вас, разводите порнуху, скоро на свидания перейдете! :-/
2. Эврато просто не впечатляет такая свобода,если осуществлять, то действительно с тем, кто симпатичен и любим, а не со всеми подряд.
Так чего доброго может появиться клуб свингеров,а это не гуд!

Еще раз извиняюсь, у меня Мозилла, запутался во множестве вкладок.
Пользователь
Amber 28-11-2005 19:07
попроси админа перенести пост в тот топик.
Пользователь
Верона 03-12-2005 20:15
Dolphin Есть еще и такие,которые тащаться когда к ним ревнуют и они делаю этого специально Про таких говорят, что они душевно Больные! Стоит ли на таких тратить свои силы и эмоции? Да НЕТ, конечно! Просто надо найти в себе силы развернуться на 180 градусов и уйти на встречу новым ощущениям,но уже более опытным и подкованным... ;0)
Пользователь
Barguzin 04-12-2005 02:24
Ревность - палка о двух концах:с одной стороны плохо, а с другой партнеру она льстит.Лучше ревновать по надобности, шо ль?Ревнуют во все времена. Она (ревность)не болезнь, а зараза.
Пользователь
РБК 04-12-2005 03:30
Ревность – это просто дурь, основанная на собственных комплексах. И когда тебя начинают ловить на этом и играть, издеваясь, то начинаешь чувствовать какую-то ущербность и слабость перед теми, кто тобой уже как бы управляет. Тут главное не потерять самоконтроль, а это уже зависит от темперамента и здравого смысла. Поймать на этом можно любого, была бы только наживка повкусней.))) Есть тип людей, которых действительно это забавляет, а именно процесс искусственного создания ситуации ревности. - Я их презираю, хотя всё же и сам не ангел, но пользуюсь этими методами только в крайних случаях и "бью" наверняка - без намёков.)))
Пользователь
Верона 04-12-2005 08:06
РБК"бью" наверняка - без намёков Ну и как? Добиваешься каких- то положительных результатов,или в конец добиваешь своего партнера?? ;0)
Пользователь
РБК 04-12-2005 08:09
Ну, мера должна быть, конечно тоже. Всему есть предел!
Пользователь
резидентка 05-02-2007 00:04
поситала мнения и предложения,и как то еще страшнее стало!!ревность ведь не такая и плохая штука,пока не начинает грызть нас изнутри, и с этим ничего не сделаешь!это даже не из-за неуверенности в самом в себе, а из-за того опыта который мы получили, ведь мы знаем что мужчины изменяют своим женщинам и наоборот, мы это все знаем и поэтому боимся, а если боимся, значит ревнуем!!кстати tur молодец, зацепил чертяга!)
Пользователь
Святослав 05-02-2007 00:38
аа мне кажеться что.... застраховаться от чувства ревности, выбирая себе в супруги человека изначально забитого..... безответного, «никому не нужного». Мол, пусть такой (или такая).... зато не уведут и не надо будет бояться..... Но и при таком раскладе избавиться от ревности не удается, потому что это чувство - отражение бессознательного ощущения собственной слабости..... И чем сильнее чувство собственной неполноценности, тем сильнее и возможное чувство ревности......... вообщем пиzдец.. любовь - это чувство позитивное, а ревность - чувство разрушающее, наносящее вред, причем не только объекту ревности, но порой и самому ревнивцу... Поэтому мужчины не должны ревновать свою девушку, а девушки наоборот.... это мое мнение так.. :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь