Все о спиртном!

Пользователь
Plon 25-03-2005 20:38
Все о спиртном!

http://www.spirtnoe.nm.ru/index.htm
Хороший сайтец для общего развития
Пользователь
donnerjack 25-03-2005 23:51
лучшая водка в России.
лучшее пиво от Ярпиво.
все самое лучшее только у нас ! Вау!!!
для потребления ёрша требуются еще два человека...
Пользователь
boos 26-03-2005 03:20
ОООО! Шантра порадуется.
Пользователь
Shantra 26-03-2005 10:32
Дык, я еще не выплыл после вчерашнего...:)Надо же придумали коньяк вином запивать...
Пользователь
Mosc2012 31-03-2005 18:13
В год в России умирают 40 тысяч человек от фальшивой водки. Так больше не пейте водки.
Больше пейте вина, который "вдохновляет" организм, как черный шоколад, обнаружили итальянские ученые.
Пользователь
schokoladka 31-03-2005 18:23
Пить вино хорошего качества надо...И красиво пить!!!!;)
Пользователь
Медвежонок 31-03-2005 22:13
Mosc2012,Если в России лидируют водки,то люди умрут в 2 раза больше,чем от фальшивой водки!:)
Пользователь
Дама в вуале 31-03-2005 22:26
Шантре - вынимаю из сумочки коньяк Хенесси...смарю на него и... медленно выливаю из бутылки до последней капельки и поставлю пустую бутылку в центр топика специально для тебя и нежно смеюсь тебе в ухо и тихо шептаю : теперь ты как ...Мовслан Бараев с полным "Хенесси"...или Шантра с пустым "Хенесси"...
Пользователь
Mosc2012 31-03-2005 23:01
Женщинам очень полезны спиртные напитки
Британские ученые выяснили, что представительницам прекрасного пола очень полезно выпивать в день по две порции алкогольных напитков. Это способствует развитию умственных способностей, а также позволяет поддерживать фигуру в надлежащей форме.

Специалисты считают, что женщины, выпивающие в день по две порции алкогольных напитков, значительно здоровее тех, кто этого не делает. Помимо этого регулярно выпивающие дамы, как правило, лучше образованы и находятся в лучшей физической форме.

Что касается представительниц прекрасного пола, которые пропускают в день более трех стаканчиков и при этом курят, то их умственные способности оставляют желать лучшего. Ученые предупреждают, что их рекомендациям могут последовать только взрослые женщины, так как в подростковом возрасте спиртные напитки могут оказывать губительное влияние на организм. В частности, их употребление может привести в дальнейшем к желанию попробовать наркотики.

Однако зрелые дамы вполне могут позволить себе немного горячительного в течение дня. По мнению доктора Анне Янг из австралийского университета Ньюкасла, женщины в возрасте за 70, которые выпивают в день по две порции спиртного, имеют меньше шансов скоропостижно скончаться, чем те, кто вообще не пьет или пьет только время от времени.

"The Sun"

ЧЕТВЕРГ, 31.03.2005, 21:46

KMnews
Пользователь
Mosc2012 31-03-2005 23:13
Я однажды попала на банкет (в столице Европы), где угошали меня горячим красным вином, мне очень понравилось, как я пила вино, как будто натошак, и вышла с мужем на улицу, немного пробежав по троатуру, и меня чуть не задавили такси, потому что моя голова закружилась от теплого аромата вина (тс-с-с-с, всего один бокал вина меня сразу подкосил), так осталось воспоминание о этом вине, которое я пила в первый раз в жизни, хотя я в другое время пила российские вина, от них ничего... Не знаю, ли есть вино, которое можно подогреть и пить теплым.
М.б, вы знаете?
Пользователь
Mosc2012 31-03-2005 23:24
Вот моя бабушка (благодаря в конце статьи наверху "Женшинам полезны спиртные напитки") регулярно пила вино и умерла в возрасте 90 лет.
Так укрепляйте свой организм !
Я пью австралийское красное вино разных названий, как будто я хочу все сорта вин попробовать, и так считаю, что ново-зеландские и австралийские лучше всех, а самые невкусные вина из Аргентины и Чили.
Знаете, что пожилым после 60 лет полезно пить крепкое вино для восстановления зрения, норма на одного человека - 2 бутылки в месяц.
Пользователь
иностранец 01-04-2005 00:16
В Германии тоже есть горячее вино и называется " Weihnachtswein " или по нашему Рождественское вино. Только не превычно его пить.
Пользователь
Mosc2012 01-04-2005 01:12
К иностранцу :..."Только не превычно его пить".
Кому приходилось горячее вино пить? и не спрося кого-нибудь, самим надо пpобовать вкус горячего вина, тогда ценить или нет. А то всю жизнь будете жалеть, что не попробовали.
Пользователь
барахло 01-04-2005 14:15
Я пил в кафе в горах Кавказа такое вино,оно называется глинтвейн.Его специально разогревают до определенной температуры и подают горячим.Особенность его в присутствии в нем корицы и семян гвоздики - при разогревании они усиливают аромат. После дождя,холодной погоды бокал глинтвейна( или по-немецки " Weihnachtswein " ) очень кстати. В Москве продается в супермаркетах немецки бутылки объемом 0,75 и 1 л.
Пользователь
Lemieux 01-04-2005 14:55
Эти глинтвейны можно спокойно заказать в Елках-палках или Дровах. Ну вот. Тут не беда сс этим.
Пользователь
Amber 01-04-2005 20:41
глинтвейны у нас в Питере в барах подают...
во всяком случае так.
Пользователь
Shantra 01-04-2005 21:02
Дама в вуале, АднакА:) Не ожидал такой подлянки :)
Пользователь
иностранец 02-04-2005 00:10
Shantra,теперь ты знаешь, что не со всеми можно пить!! Самое лучшее, со своими корешами!!
Пользователь
Эврато 03-04-2005 16:29
кстати, о хенесси. вчерась, Шантра, выбираю коньячок, пал мой глаз на бутылочку хенесси, глянула на цену - 110 евро, глаз и выпал. поставила глаз на место и решила, что тебе сойдет горилка за 11 ;):)
Пользователь
Shantra 03-04-2005 16:43
Эвраточка, я то знаю, что ты меня ценишь :)!!!!!!!1
Пользователь
иностранец 03-04-2005 18:15
А как вам новое постановление Думы! Пить пиво нельзя ни где! Штраф 100руб.
Пользователь
Эврато 03-04-2005 20:24
Как?! и спрятавшись в туалете тоже?! в сортире замочат? :)
Пользователь
Mosc2012 03-04-2005 20:26
Даже в кустах не пейте, не мочите и ...
Пользователь
Shantra 03-04-2005 20:30
Кажись, его -закон не утвердили. По крайней мере, как пили в общественных местах, так и пьют
Пользователь
Mosc2012 03-04-2005 20:32
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко, а пивко нельзя выбросить и залпом проглотить и все и не будет штрафа на сумму МРОТ 1, то есть 720 рубликов.
А Мы Женшины - зчастливчики, а ешё не стали счастливые.
Пользователь
Mosc2012 03-04-2005 20:38
Заходит алкаш в общественный сортир, видит - на полу рубль валяется. Он говорит: -Фу, буду я ещё какой-то вонючий рубль с грязного тубзолетного пола поднимать! Достаёт сотку из рукава, швыряет на пол и говорит: -А вот СТО ОДИН рубль можно и поднять!
Пользователь
Mosc2012 03-04-2005 20:53
и не валяйте спать, тоже пригодится вам штраф.
(я пропустила предложение, см.03.04.05 20.26)
Пользователь
жюли 03-04-2005 21:12
Иностранец-не прошел закон.)И слава богу, а то не хочется после стаканчика горячительного быть заметенной в обезьянник)Больше туда не хочу!!!(((
Пользователь
иностранец 03-04-2005 21:15
Так по телику показывали и еще Жирика на месяц молчать заставили. Все проголосовали. Что же теперь, по ящику одно, на деле другое.
Пользователь
Shantra 03-04-2005 22:25
Жюлька, новсть сказала! Ты и в обезьянниках частый гость? Ни фига себе :)))))
Пользователь
жюли 04-04-2005 00:46
Не частый, ну было разок((( блин, сболтнула(
Пользователь
Dolphin 04-04-2005 09:10
жюли
Ты меня поражаешь с каждым днем :)

Кстати,я так точно и не понял.Закон вступил в силу с 1 апреля или его отменили? Или какие то поправки внесли? Не могу уточнить точнее,одни говорят одно,другие противоположно этого мнения.
Пользователь
Вава 04-04-2005 09:24
Да! Народ, просветите,а? Говорят, после 15 апреля возбраняется на улице попивать :(
Пользователь
Selena 04-04-2005 09:33
Вава, не переживай, заверни бутылку в бумагу, как ребенка в пеленку и делай вид, что пьешь лЫмонад:), я видела-так и делают у нас, так как тоже запрещено пить в общественных местах.
Пользователь
Selena 04-04-2005 09:36
Предупреждаю...я не пью:)
Пользователь
Вава 04-04-2005 10:04
О-оо, это очень интересно... А еще какие уловки есть?
Пользователь
Selena 04-04-2005 10:11
Вава, перелей в бутылку из под лЫмонада или растительного масла, шучу:)
Пользователь
Selena 04-04-2005 10:15
Зато рвотный рефлЭкс обеспечен и ты закодирован после питья с растительным маслом. Желаю удачи!;)
Пользователь
Lemieux 04-04-2005 11:00
Ну я тоже не знаю, прошли ли эти поправки или нет. А вот, что Селена, предложила популярный заграничный вариант отмазки, у нас не пройдет. Мент подойдет, сорвет пакет и все равно оштрафует. Фиг с этим, все таки... Там полицейские не смогут даже спросить что у тебя там в сумке-пакете, протому что подозрений явных нет. А у нас? Каждому якобы непонравившей роже давай
Пользователь
Lemieux 04-04-2005 11:00
Ну я тоже не знаю, прошли ли эти поправки или нет. А вот, что Селена, предложила популярный заграничный вариант отмазки, у нас не пройдет. Мент подойдет, сорвет пакет и все равно оштрафует. Фиг с этим, все таки... Там полицейские не смогут даже спросить что у тебя там в сумке-пакете, протому что подозрений явных нет. А у нас? Каждому якобы непонравившей роже давай сумки открывай, давай карманы выворачивай.
Пользователь
Selena 04-04-2005 11:01
Лемье, ну не у всех же "пьяные" рожи :)
Пользователь
иностранец 04-04-2005 12:05
Так надо с собой косметику таскать, как увидел, рожа красная, так и попудрил, чтоб не отличаться от других.
Пользователь
Mosc2012 04-04-2005 13:30
В Швеции тоже запрешено пить на виду, один русский глухой купил банку пива и вышел на улицу, народ смотрел на него с удивлением, какой нахал нашелся пить прилюдно, и тотчас приехали полицейские, отпугнув его,который не успел опомниться и оказал сопротивления им, незная правила, и был выдворен из страны, насмотря на уговоры остаться...Не любят грубиянов и нахалов. ... поэтому наше правительство хочет, чтобы все категории алкоголиков, мужиков и женшин соблюдали культ поведения.
Радуйтесь, товариши!
Пользователь
Тигрица 05-04-2005 06:37
В Финляндии водка за 1 литр стоит 40 евро...
Русский чувак нашел своего бизнеса,
купил этиловый спирт за 68 купюр(рублей),
наливал в ту бутылочку пустую для вин...
и привёз две бутылки,хотя разрешение до 2 вина 9%,в которых был спирт,в СУОМИ,и
сделал 4 литра водки,и продал...
Фины покупали хорошо.
Ему было довольно.
И до сих пор он торгует по-тихоньку!
1 литр водки за 20 евро...
Выгодно,но риск...
Пользователь
Mosc2012 05-04-2005 14:45
Один сообразительный мужик на барже с английского острова доплывал до Германии и покупал на маркете дешевые водки и сигареты, на своей родине продавал втодорога, его выручка в неделю до $10.000 в обход налогов, в течении 6 мес. разбогател и вскоре пойман полицией, которая лишила его собственного магазина.
Пользователь
genamig 05-04-2005 21:49
Тигрица
всё до поры до времени,рано или поздно,но чувак попадёт в поле зрения полиции и тогда...
Пользователь
Pirat 05-04-2005 21:56
А в Польше наоборот,пьяный постучал в контору милиции где я сидел.Милиция его вежливо попросил пойти домой.Поляки как и русские пьют крепко,различие в том что не платят штрафы.
Пользователь
Pirat 05-04-2005 23:42
Выше в топиках говорило про вино,но от вина постоянно головушка болит и клонит ко сну,лучше чистой белой.
Пользователь
schokoladka 05-04-2005 23:57
пираt,кажется наоборот.....
Пользователь
Эврато 06-04-2005 00:06
пейте, дети, молоко :)
Пользователь
Mosc2012 06-04-2005 02:47
Козье молоко с высокой жирностью, чем коровье, предлагается всем.
Пользователь
Тигрица 06-04-2005 04:37
genamig,дальше виднее!!!
Пользователь
Shantra 06-04-2005 09:03
Пират, подробне пожалуйста! :) Значит мы в Германии не пьем, а напиваться ездим в Польшу?:)
Пользователь
Тигрица 06-04-2005 09:12
Эврато,а ты сама пъешь молоко?Ты предлагала же,чо детишки пъют молоко,а какое молочко мы должны пить?
Пользователь
Бананчик 07-04-2005 13:07
Эврато, туалет недалеко =)
Пользователь
Августина 07-04-2005 13:34
Shantra
берут пример с финнов,едущих напиваться в Питер
Пользователь
Вава 07-04-2005 17:13
О! Как вспомню Таллин, так попутно и спомню заезжиннх финнов, уже тепленьких от небывалой водочной роскоши. Такого и в Риге не увидишь.
Пользователь
Эврато 07-04-2005 18:09
Тигрица, я только, по примеру одного здешнего умника, кефир пью :)
Пользователь
Shantra 07-04-2005 19:15
Августина, ага :))))
Пользователь
Слава 07-04-2005 19:40
Эврато, а как же непереносимость молочного сахара лактозы? Или он в кефире отсутствует? :))
Пользователь
Эврато 07-04-2005 20:17
Ну и память у тебя, Слава!!! не пью я ни молоко, ни кефир. только чай с лимоном :)
Пользователь
Pirat 07-04-2005 23:39
Августина права насчет финнов и шведов.В Швеции слишком дорогие напитки,да и пиво втрое дороже чем в Германии.
Шантра:Тут случай другой.Я думал что Польша вошла в состав Европы,как Чехи и Латыши.Ну грянул я туда,меня с вагона выташили и на скамью полиции.Там мне обьяснили что она вошла в состав Европы,но шенгенского договора нет.Он будет в 2007году.Мне с русским паспортом пришлось визу делать,а моей жене нет.Могу в Голландии гулять,в Испании загорать,а в простой Польше нельзя.Во блин.Но вас предупредил насчет шенгенского договора.
Пользователь
Dolphin 08-04-2005 09:12
Ну на счет финнов и шведов - это многим давно ясно!:-))) Пользуются удобными случаями.
Помню также это,жил я в Кипре месяц с ребятами.Ну вот отправились мы в тур на паром по Средиземорью в Египет и в Израиль.Ну вот нам хозяйн отеля говорит:"Мол,вы будете в Израиле,купите тама по каждому две бутылки виски и блок пачек сигарет и привезите мне их!" Так как в Кипре они стояли очень дорого,а а там в Израиле дешевле,но на таможне разрешение было.(Две бутылки и блок) Ну съездили,погуляли и привезли ему это все.Радовался как дитё хозяйн %)) Правда взамен за это,он нама много чего помог.:) Во всем мире люди крутяться и вертяться как умеют.)

Кстати,ничего не понял,как тама насчет законы о распитие спиртных напиток?:)
Пользователь
Августина 08-04-2005 11:13
Дольфи,Москва берет пример с подмосковного города Подольска- запрет распития спиртного и пива даже (!) в общественных местах на улице. Вот вчера мы гуляли по Москве поздним вечером- ничего:как пили, так и пьют- милиция не хватала за руки и не возила в участки.
Пользователь
Ермак 08-04-2005 20:22
Уважаемые господа!Прочитал декабрьский номер журнала "Форбс" - оказывается московская водка "Ермак" лучшая по соотношению цена-качество!
Пользователь
Roavim 08-04-2005 20:24
А ещё лучше самогон производства местной жительницы деревни Гадюкино.
Пользователь
Seattle 08-04-2005 23:38
роавим, до Гадюкино то дойти надо сначала:)
Пользователь
donnerjack 09-04-2005 00:06
Водка по телефону:
"Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаёшь свой маленький раскладной стаканчик!"...
Пользователь
Вава 10-04-2005 03:15
Проходит состязание, кто больше всех выпьет.

На сцену выходит фрранцуз Поль, и вслед за ним выкатывают бочонок его любимого французского вина. Поль достает свой любимый фужерчик. Раз фужерчик, два фужерчик, три фужерчик. Сломался! Сломался французский алкаш.

На сцену выходит американец Джон, и вслед за ним выкатывают бочонок его любимого аиериканского виски. Джон достает свою любимую стопочку. Раз стопочка, два стопочка, три стопочка. Сломался! Сломался американский алкаш.

На сцену выходит русский Ваня...русский Ваня...Ваня? Где русский Ваня?!

(Выкрик из зала): В буфете он, красненьким разгоняется.

(Пауза. Пока за Ваней в буфет бегали)

На сцену выходит русский Ваняю Вслед за ним выкатывают бочонок его любимоой русской водки. Ваня достает свой любимый ковшичек. Раз ковшичек, два ковшичек, три ковшичек. Сломался! Сломался любимый Ванин ковшичек.

Пока чинят ковшичек, Ваня идет в буфет догоняться красненьким.

Так кто же будет первым в этом состязании?

Ясно, что первым будет русский Ваня, вторым - американец, ну а кто же будет третьим?... А чья это рука с рублем? А это Ваня тянет руку и говорит, что он будет третьим.
Пользователь
Аллигатор 10-04-2005 20:39
Американец, русский, немец, на спор: кто больше выпьет и на ногах устоит? Первый выходит немец, рюмашку водки выпивает, идет стопарь, а после стакана "сваливает". Наследующий день американец, рюмашка, стопарь, стакан, второй стакан..."сваливает". Третий день: русский сходу охватывает бутылку 0,5 водки, хватает за стакан, а там и стопарь ко рту подносит. Осталась рюмка водки, русский её отодвигает, немец с американцем в недоумении:" Ну, давай, чего остановился?" "Я свою норму знаю."- говорит русский встает и уходит. Вот, что значит пить по-русски!
Пользователь
Тигрица 12-04-2005 04:14
Пословица:
"Поздняя пташка только глазки протрет,
А ранняя уже пьет пиво..."
Пользователь
Тигрица 12-04-2005 04:27
Только в России пьют водку,да еще и такими дозами.Другие народы пьют шампанское,виски,джин,мартини,коктейли,но душа русского человека трепует выпить,так уж выпить,чтобы проняло сразу,мало кто водку пьет маленькими глоточками.Да и закусывать"РУКАВОМ" любят тоже только в РОССИИ...:)))
Пользователь
Dolphin 12-04-2005 09:20
Ой не надо ла ла ла про того,что мы бухарики в России.В других странах и то нажираются по-свински.При мне в Болгарии с нами немцы пили,водку с шампанским размешивали,и как младенцы радовались,что в говно напьются.:) Мы то нее-ее культурнее,водка с пивком :)))

Августина,ах как я рад,как я рад - что не живу в Подольске :)
Пользователь
Аллигатор 12-04-2005 20:01
Тигрица, а ты водку не сосешь? Гы!
Пользователь
Amber 12-04-2005 20:47
Тигрица водку лакает - кошечка все же...
на блюдечко нальем и вперед!
Пользователь
сволочь 12-04-2005 23:13
Если тебе хреново и чай не лезет в глотку
Тебе поможет только пиво.которым запивают водку
Пользователь
Тигрица 13-04-2005 07:21
Аллигатор,хы...не пью смертную водочку!)))
Пользователь
Чебурашка 13-04-2005 12:03
если работает новый закон, то значит тусовка-пьянка по четвергам на Цветном бульваре накроется?
Пользователь
х-игрек 13-04-2005 12:43
общество АА, мэ. А самогона или ерша тут никто пьет, что ли?
Пользователь
Аллигатор 13-04-2005 20:55
Тигрица, а, значица на валерианку налегаешься.:)
Пользователь
Тигрица 14-04-2005 04:19
Аллигатор,ага...я не стара)))
Пользователь
Ермак 21-05-2005 08:45
Я смотрю и журнал "Профиль" №18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки водки московского ЛВЗ "Ермак" с портретами Сталина и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!
Пользователь
девушка.... 21-05-2005 09:09
а я обожаю мартини...
Пользователь
NNN 04-07-2005 07:04
Одна обезьяна увидела, как ее хозяин пил водку и, подражая ему, тоже напилась. На другой день ее опять хотели напоить, чтобы потешиться ее забавными гримасами. По строгому зову господина она вышла из самого темного уголка своей клетки; руку она держала на голове, в знак того, что она у нее болела... Когда хозяин попытался угостить ее глотком водки, обезьяна в одно мгновение взобралась на крышу дома; ее звали, но она не двигалась с места. Хозяин схватил ружье и прицелился в нее. Тогда она забегала, но не для того, чтобы повиноваться, а чтобы спрятаться за трубой... Когда люди принялись тоже взбираться на крышу вслед за обезьяной, она полезла в дымоходную трубу... Она предпочла лучше закоптиться и изжариться, чем пить водку.
После столь мужественной борьбы обезьяна жила еще 12 лет, между тем, как ее хозяин водкою погубил себя.
Кто извлечет из этого урок для себя?
Пользователь
NNN 04-07-2005 07:05
Однажды, внимание прохожих было привлечено странным поведением человека, который с деревянным метром в руке подошел к двери питейного заведения и стал ее измерять.
"85 сантиметров ширины и 2 метра высоты", - пробормотал он. Затем, обернувшись к остановившимся около него любопытным, он объяснил: "Дверь эта имеет всего 2 метра на 85 сантиметров. В общем, небольшая дверь. Однако, был у меня дом, и он целиком прошел через нее. Была земля, и она вся прошла в нее. Имел дорогую мебель, и та прошла в эту дверь, не нужно было и разбирать. Были у меня сбережения, и все они ушли через эту дверь. И если бы это было все! Но этим дело не кончилось. Было у меня крепкое здоровье, и вот врач сказал недавно: "Здоровье свое вы пропустили через дверь кабака!"
Пользователь
Мила 04-07-2005 11:10
Я уже долгое время не пью и чувствую себя замечательно! :) Почему перестала пить? Налоело. Я и так-то мало пила,в основном - вино или шампанское, а теперь вообще отказалась от спиртного.
Пользователь
LIM 04-07-2005 11:15
JAGUAR РУЛЕЗ!!!!
Просто кайфовый алкогольно-энергический напиток, когда пьешь, то не чувстввуешь алгоколя. Сделано с любовью. :)
Пользователь
bumesu 04-07-2005 11:23
Мне нравится JAGUAR, он напоминает вкус вишни и имеет приятный запах, так не имею отвращения к этому напитку.
Пользователь
bumesu 04-07-2005 11:23
LIM, :)
Пользователь
Ilya 04-07-2005 11:41
Исключить алкоглия.
Пользователь
Devil Ozma 04-07-2005 11:52
__ /
{ } /
|| /
|| /
/ /
| /|
| / |
| / |
|/ |
/
/------
/
/
Это зло! >:(
Пользователь
Skorpio-Nameleonka 04-07-2005 11:53
Ilya,почему исключить алкоголя?Надо пить все понемножку,а то вообще не пьет и могут все заболеть тк в организме не очищается...)))А я пью все понемножку а особенно люблю коньяк но пью немного.Коньяк хорошо поднимается настроение и давление (если у кого низкие давление)и у меня всегда низкие давление)))
Пользователь
Skorpio-Nameleonka 04-07-2005 11:55
Devil Ozma,не поняла что за рисунок...)))
Пользователь
Devil Ozma 04-07-2005 12:46
_________/_
___{ }_/__
____||_/___
____||/____
___/_/____
__|__/__|__
__|_/___|__
__/____/__
__/_TTTT___
Пользователь
Ilya 04-07-2005 13:21
Я люблю Виски и Вино зарубежное, только редко пью. Я не занимаю алкоголия.
Пользователь
endef 04-07-2005 18:42
Я изредка пью коньяк, грузинские вина и коктейль. Пиво недавно разлюбил.
Кстати очень полезно для здоровья, если каждый день пить по одной стопочке водки. Это продлевает жизнь! =)
Пользователь
endef 04-07-2005 18:44
Братцы! Я водки не пью! Не люблю и всё.
Пользователь
Skorpio-Nameleonka 04-07-2005 18:49
endef...)))МАЛАДЕЦ!!!)))
Пользователь
Дрянь 04-07-2005 18:57
А я люблю русскую водочку, как воду..
Пользователь
NNN 23-07-2005 08:38
Первую чашу пьем мы для утоления жажды, вторую - для увеселения, третью - для наслаждения, а четвертую - для сумасшествия.
Пользователь
Верона 23-07-2005 08:52
NNN Хи...это дозы для аристократов?Ха...русские пьют как правило от души...и им 4 рюмашки...раз плюнуть!!Спроси у Шантры,он человек бывалый и с богатейшим опытом по ЭТОЙ части!Ну,а дамы наши мож и подходят под твою категорию..хи...и то не все! ;0)Хотя сама о себе могу сказать,что нюхать сей напиток невозбраняется!
Пользователь
Loki 23-07-2005 11:24
Верона,позвольте не согласится. это смотря какие чаши. ежели кажая хоть по 200 грамм, мало не покажется. и аристократские дозы,тоже не слабые. вспомним, хотя бы петровский кубок орла :))
Шантра! чаек то в термосе плещется? :)
Пользователь
Оптимистка 23-07-2005 13:23
Mosc2012 И пьюшие доживают до 120лет.Но разве это жизнь?
Пользователь
Оптимистка 23-07-2005 13:29
Новое платье действует на женщину ,как четыре стопки водки на мужчину.

Пользователь
Оптимистка 23-07-2005 13:32
Любовь движет миром,да,но виски вращает его вдвое быстрее
Пользователь
Ирэн 23-07-2005 14:10
"ЛЮБИ ВИНО,НО БУДЬ СИЛЬНЕЕ ВИНА"-запомнила это в одном из ресторанов,как нельзя кстати,подходит тем,кто пьет не в меру.:))
Пользователь
Вава 23-07-2005 14:57
Оптимистка Как это не жизнь?!! Вот это жизнь!!!!
Пользователь
Ирэн 23-07-2005 15:15
Вава,в таком столетнем возрасте люди не живут,а доживают.
Пользователь
Вава 23-07-2005 15:18
Не, Ирен. Именно в старческом возрасте в вине лучше сохраняться. Спирт, однако, консервирует-с... Спроси медиков.
Пользователь
Верона 23-07-2005 15:36
Loki Да,твоя правда! Петровские времена я точно упустила из виду! Хи..тогда нам,а вернее мне,до них очень далеко!! Хотя наше государство че только не делало, чтоб искоренить это зло!? Видать в крови сей змий у нас жил-живет и будет жить во веки веков!! ;0)Хотя у нас мода, все плохое и хорошее заливать крепкими напитками...ну не понять мне этого..
Пользователь
Ирэн 23-07-2005 15:45
Вава,я имею ввиду,наверно,лучше умереть молодым и красивым,чем старым,немощным,больным,да еще доживающим до срока.Главное,чтоб хотелось и моглось,чтоб любилось и далось.Вот это жизнь,правда?!:))А что там в старости?:((
Пользователь
Вава 23-07-2005 15:56
Хм... Всякому фрукту свой сезон. Доживешь до старости, будешь получать удовольствия в других вещах. А младым, канеш, не стоит лишним злоупотреблять.
Пользователь
Оптимистка 23-07-2005 16:19
Ирэн
Да с тобой согласна ,умеренность необходима во всем. Слишком много лет жизни вредит

Вава
До ста лет доживают только представители старшего поколения.А у молодого силенки уже не те.
Если ты доживешь до 100 лет,кто из твоих сверстников позавидует тебе? :0)
Пользователь
Оптимистка 23-07-2005 16:23

вино - самый здоровый и гигинический из напитков
Пользователь
Ирэн 23-07-2005 16:31
...удовольствия в других вещах-это воспоминания о прожитой жизни,вино и слезы:))
Пользователь
Алик 23-07-2005 16:33
Лучше пить прямо с утра.
Пользователь
Рыбка 23-07-2005 17:53
Это как алкоголик, который жить не может без спиртного и пьет его с утра
Пользователь
лес 23-07-2005 18:04
ирэн.А я тока выпил бокал белое вино с печенной рыбой и не поверил своими глазами что тут одновременно обсуждали про вина.Наверное есть знак от всевышнего,что мне надо продолжать присушить бутылки белого вина.
Пользователь
Ирэн 23-07-2005 18:16
Лес,всевышний не возрадуется,если будешь опустошать бутылки.Это у тя пришел аппетит во время еды и разговоров.;)
Пользователь
лес 23-07-2005 18:22
Ирен.Тока присушил очередный бокалчик и прибегал туда в форум и потрясен,что ты почти угадала мое поведение....Да тут гостинья.
Пользователь
Ясноглазик 23-07-2005 18:27
Лес, я обычно, когда расслабляюсь со спиртным, то к компьютеру вообще не подхожу. В такие моменты всегда найдётся что-то интересней. Я тебе сочувствую.)))
Пользователь
лес 23-07-2005 19:52
Ясноглазик.Судя по твоему нику,ты видишь будущего.Посоветуй,мне брать ли нового бутилки?
Пользователь
NNN 23-07-2005 21:46
Можете понять над вывеской рекламы в Москве"Много вина мало ума"?
Пользователь
NNN 23-07-2005 22:36
Верона,для мя достаточно от наствавника глухого бывалого отца.И сам здорово пил в молодости,не так как сегодня.Мой личный вывод это лучшее прошлого.
Пользователь
Верона 24-07-2005 11:56
NNNчик Я очень рада твоему столь кординальному изменению к лучшему! Значит в тебе жив сильный дух и светлая голова! Таких мало!Обычно скатываются до уровня подзаборного бомжа..печально,но факт. Так держать приятель! :0)
Пользователь
Оптимистка 24-07-2005 14:06
Надо знать меру .Ну выпил одну,выпил другую,ну,литр,ну,два.Но зачем же напиваться?
Пользователь
NNN 24-07-2005 21:59
Вереонушка,:)
Ирэн,интересная мысль:всевышний-пьяница?Он-любитель опустошателей бокалов?
лес,посоветуйся с всевышним.;)
Пользователь
лес 25-07-2005 00:14
Как мне плохо здесь в Израиле без самогона.Как быть?
Пользователь
NNN 25-07-2005 00:39
лес,тогда езжай в России во время отпуска и ищи в уголках деревни ради этого,после этого читай вывеску рекламу в Москве и будешь мудрым в своей местности.
Пользователь
NNN 25-07-2005 00:53
И желаю удачи с оригиналом!;)
Пользователь
franco 25-07-2005 01:52
лес
Какие проблемы!
Заказывай самогонный апарат и тащи в израиль. Самогоны будешь гнать бочками...хи-хи :))
Пользователь
DIVA 25-07-2005 10:03
Ну а на самом деле, алкоголь в больших дозах - вещь серьезная и весьма губительна во всех отношениях. Столько проблем из-за этих каждых сто грамм, которых могло бы и не быть.
Пользователь
лес 25-07-2005 13:04
NNN.Недавно был в России и полезал по дачным домикам у леса и высушил все литра.:))
franco.Увы,здесь в Израиле не продавают дрожжи.:))
Пользователь
Верона 25-07-2005 13:52
"От бутылки вина..не болит голова!А болит у того ,кто не пьет ничего!" Так в песне поется..есть над чем задуматься! ;0)
Пользователь
Amber 25-07-2005 17:05
Верона ну это потому что болит от тяжких дум :) когда проблем по горло... болит еще как:)
и так и сяк... куда ни вертись - везде болит. до или после... во время никогда не болит.
Пользователь
boos 25-07-2005 18:15
лес
Боорыч заядлый алкоголик.Присоединяйтесь к нему.
Пользователь
лес 25-07-2005 18:41
boos.
Куда боорыч до меня.Ему достаточно до чертвертинки бутылки
Пользователь
NNN 25-07-2005 19:12
лес,получил ли диплом и с удостворением ЗМА?
Пользователь
Верона 25-07-2005 23:05
Amber :0)
Пользователь
NNN 25-07-2005 23:11
Верона, Amber,для мя скорее всего наоборот.;)
Пользователь
Верона 26-07-2005 00:07
NNN ТЕбе видней!А потом у каждого по свонму подобное протекает..кто спать заваливается,а кто буянит!
Пользователь
franco 26-07-2005 02:24
лес
Без дрожжей можно обойтится ;))
Пользователь
NNN 26-07-2005 04:08
лес,лучше бы высушить все литра России и Украины,получая вознаграждением питьем и поцелуев от этих баб,т.е у них мужья алкоголики.Получишь высшее звание алкоголика,если захочешь.;)
Пользователь
Августина 26-07-2005 12:21
boos
Борыч алкаш?Ха-ха!!!Будучи в Израиле, мы с ним выпивали вино, или виски, или ром- неважно,но он садился за руль в нетрезвом виде,чтоб отвозить меня в Нетанию-скажу,страха не испытывала,оу,как хорошо водит он автомобиль!! :)) Любит выпить,но в хорошей компании,как и мы все. :)
Пользователь
NNN 26-07-2005 21:23
Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

Пользователь
П.П. 27-07-2005 18:09
Случайно открываю топик... и обнаруживаю, что это топик для пьяниц (или будущих алкоголиков).
С-скучно слущать даже "пока умеренно пьющих"! Да, узнаю их манеру разговора. Только о том, как, кто, где и сколько выпил. Им нет дела до того, как алкоголики-россияне и вместе с ними Россия погибают. Ну, пьянчужки несчастные! Кто может остановиться, остановитесь! Хотя бы на самом краю собственной пропасти. Смотрите, как Василий Сталин изо всех сил пытался избавиться от своей пагубной страсти к спиртному - не смог. Несмотря на весь свой страх перед грозным папашей в лице И.В. Сталина. А сам отец, всесильный вождь народов, гений всех времен не смог образумить своего сына. А это очень-очень впечатляюще!!! Или на Фурцеву, министра культуры. Она не могла остановиться и ее вывели из состава Политбюро. В итоге ей пришлось покончить с собой. А поэт Высоцкий?! А великая артистка Смирнова? Она пила-пила, несмотря ни на что. И опустилась на самое дно. Наконец, сам Ельцин!!! Несмотря на все его осознание того, что он является Президентом России, на то, что весь мир смотрит на него и потешается, пьет, пьет до одури, до омерзения.
Не могу!!! Уда-аляюсь!
Пользователь
DIVA 27-07-2005 21:35
П.П.!Схожее с вашим впечатлением, будто топик открыт специально для алгоколиков!Не ожидала, что можно столько глобального изложить на тему выпивки: как и чего выпить. Тема совершенно исчерала себя.
Пользователь
П.П. 28-07-2005 19:16
Дива! Вы совершенно правы. Есть более интересные топики. Например, о Боге и Любви.
Пользователь
ТТ 28-07-2005 19:19
И о ЗАПАХЕ любви.
Пользователь
NNN 02-08-2005 07:39
Обилие выпитого вина ведет к болтливости.
Пользователь
Тигрица 03-08-2005 03:26
Полезно каждый день рюмка с водочкой за 50гр.
Пользователь
Белый клык 04-08-2005 02:41
Факт:РОССИЯ-страна алкашей!!!Кто знает,какие страны-алкаши?Думаю японцы на последнем месте т.к.пьют по стопочке в день...
Пользователь
NNN 04-08-2005 21:39
Опрос сделан,что в России более литров алкогольных напитков пили нежели в других странах.Им выгоднее сделать бизнес благодаря Россиян.
Пользователь
лес 04-08-2005 21:56
Пробка-патент против подделок Водки Абсолют!
http://www.potrebitel.co.il/Item.asp?item=837&company=68
Пользователь
Белый клык 04-08-2005 22:26
Великобритания-пусть у неё хоть и до хера различных напитков.Это не значит,что там люди алкаши.А в России чего только не пьют.Водка-это у нас традиция.Пиво,самогон-дешёвая вещь,А как в башку даёт!Одеколоны-больше насколько знаю,любят с запахом лимона.Кто не согласен пообщаемся здесь,сегодня в 23:00 или в 0:00!
Пользователь
Белый клык 05-08-2005 00:03
ура!!!Я победил все согласны!!!
Пользователь
NNN 05-08-2005 00:16
Пьянство есть упражнение в безумстве.
Неразумные при выпивании вина доходят до опьянения, а при несчастьях - до совершенной потери ума.Какая польза в этом?
Пользователь
Мусор 05-08-2005 02:29
Польза в башку,как даст.У тебя,наверное такое не бывало NNN?
Пользователь
NNN 05-08-2005 23:04
Мусор,если у мя не было,бы не задал вопрос.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь