виртуальное знакомство

Пользователь
Latane 07-03-2005 23:29
сегодня я на этом сайте первый день.
Хотелось бы пообщаться.
Причем, предпочитаю общение информативное
Пользователь
Latane 07-03-2005 23:34
такое ощущение, как будто все специально спрятались
Пользователь
Кэтрин 07-03-2005 23:39
Привет, Latane! Здесь весь форум для общения, но на какие-то конкретные темы. Что тебя интересует?
Пользователь
Latane 07-03-2005 23:41
вообще в круг моих интересов входят психология, логика, философия... ораторское искусство, социология...
Пользователь
Latane 07-03-2005 23:42
а вообще, если быть честной, привел интерес другого рода...
Просто боюсь пока спросить и не хочу обидеть никого
Пользователь
Latane 07-03-2005 23:44
для меня слабослышащие - как отдельный интересный мир. Мне бы хотелось узнать, чем живут эти люди, насколько отличается мышление.
Я живу в Тюмени. Уже посмотрела, здесь практически никого нет из моего города.
Но я была бы рада виртуальному общению пока.
Начала изучать дактилологию.
Всегда на улицах смотрела как завороженная, когда люди разговаривали дактилем..
это как танец рук... Очень красиво
Пользователь
Shantra 07-03-2005 23:52
Дактилем неудобно общаться, скорее они общались при помощи жестовой речи ...
Пользователь
Кэтрин 07-03-2005 23:55
Latane, ты слышащая? А зачем проникать в мир слабослышащих? Тебе неуютно в своем мире? С кем ты хочешь общаться, когда выучишь дактиль?
Пользователь
Latane 07-03-2005 23:59
я считаю, что есть мир людей.. Зачем кто-то учит английский или другие языки ,чтобы понимать других людей и общаться.
Да, я слышащая.
Пользователь
Latane 08-03-2005 00:00
да, прошу прощения. перепутала понятия. Конечно, я хочу освоить речь...
Пользователь
Latane 08-03-2005 00:01
вы как-то настороженно ко мне относитесь. С чем это связано?
Пользователь
Kruz 08-03-2005 08:56
Shantra: Что самое интересное, когда лишком приняв горького, то начинаешь понимать о чём это говорят неслышащие на жестах и узнаешь то, чего не узнать на трезвую голову.
Latane: с политикой... :-)

Пользователь
х-игрек 08-03-2005 10:21
Latane, милая, все после бурной ночи дрыхнут, затем отмечают)так что подожди немного, придут и ответят)
А так-для тебя самое оптимальное-найти такого человека в Тюмени) чтоб помог тебе выучить дактиль) а виртуально общаться-милости просим)))
Пользователь
Эврато 08-03-2005 18:38
Латане, не надо вот так заявлять: Я слышащая. Вы тут не первая. А потом, человек не подопытный кролик и ощущать им себя очень неприятно. представьте себе, кто-то заявляется и говорит Вам: Вы мне интересны как особь, не принадлежащая к породе хомо сапиенс. приятно? с людьми надо общаться просто так, потому что они интересны сами по себе, а не потому, что "бы хотелось узнать, чем живут эти люди, насколько отличается мышление". неудивительно, что все умолкли :((
Пользователь
Amber 08-03-2005 19:29
Latane, что вас толкнуло на постижение мира неслышащих?
Пользователь
Latane 08-03-2005 19:57
Х-Игрек: да, я тут ищу виртуальнрого общения
Пользователь
Latane 08-03-2005 20:00
Эврато: я не собиралась совершенно подчеркивать тут какие-то свои физиологические особенности.
Сказав "Я слышащая", я лишь прямо ответила на вопрос Кэтрин (смотри выше). Не стоит искать обиды там, где ее никто не причиняет. О каких кроликах речь?? что за комплексы? Всего лишь хочется расширить свой круг общения.
Пользователь
Latane 08-03-2005 20:02
Амber: своими предыдущими постами в этой теме форума, я в принципе, ответила на ваш вопрос.
Мне интересно общение.
Хотя в свете такого отношения у меня возникает закономерный вопрос (скорее, к самой себе): а чем может быть интересно вам общение со мной?
Пользователь
Miledi 08-03-2005 20:21
Виртуальное общение интересно с любым умеющим вести беседу, уважающим других, в определенной степени эрудированным, вне зависимости от наличия или отсутствия физических недостатков.
А вопросы к тебе, Latane, вызваны некоторым удивлением твоего желания познать наш мир, т.к. в реале мы чаще всего встречаем обратное, если не сказать хуже, отношение. Отсюда и недоверие.
Очень немногие слышащие люди доброжелательны к незнакомым глухим.
Пользователь
Latane 08-03-2005 20:30
Miledi: Спасибо... Я это предполагала. Хотя, в действительности, отношение одного к другим - это и есть мера его воспитания. А недоверие оно есть кругом.
Мне уже довольно интересно общаться на этом сайте и на форуме.
Пользователь
Аллигатор 08-03-2005 21:03
Miledi:Очень немногие слышащие люди доброжелательны к незнакомым глухим. А потом наступает разочарование. Ведь мир глухих резко отличается от мира слышащих. Latane, то, что вы заинтересовались нашим миром, похвально с вашей стороны, но боюсь вы быстро разочаруетесь, а здесь в виртуальном мире вы можете увидеть одно, а в реальном совсем другое. Что касается недоверия глухих к слышащим, за примером далеко ходить не надо, вы можете понаблюдать за действием глухого среди слышащих и их взаимоотношениях. Для примера могу вам рассказать простую историю часто встречающую с нами: идёт глухой на приём к врачу или устраиваться на работу. В первом случае, когда врач узнаёт о нашем недостатке, задаётся вопросом:" А как же я с вами буду разговаривать, ведь вы не слышите? Как я могу вам прописать процедуры, ведь вы меня не поймёте?" И тут мы даём понять для чего существуют бумага и ручка, что барьер можно таким образом преодолеть. Во втором случае, когда устраиваешься на работу по объявлению "требуются...", и кстати по специальности, приходишь в отдел кадров или на фирму, начинаем узнавать условия труда. и тут-то происходит не вероятное:"Ах вы не слышите? Тогда вы нам не подходите, всего доброго!" Ведь слышащие сами недоверяют нам глухим, и глухие отвечают им той же монетой. Как ни парадоксально, но печально.
Пользователь
Latane 08-03-2005 22:09
Аллигатор: я не работодатель,ведь так? :) я уверена, что не разочаруюсь.
Знаете, какое первое открытие сделала, которое меня очень удивило? Здесь много грамотных людей. В интернете сейчас очень трудно найти людей, которые пишут по-русски грамотно. Это большая редкость и очень привлекательно.
Насчет работы: да, часто работодатель капризничает. Но и кроме этого, есть много поводов для них капризничать: - ах, вы живете далеко... Ах, вы не замужем..А мы ищем замужних. Ах, вы замужем? а нам нужны незамужние. Ах, вы молодая девушка? Вероятность большая, что уйдете в декрет... Не говоря уже о других профессиональных моментов - опыт работы, образование и т.д. Стоит ли комплексовать по этому поводу и всегда принимать на личный счет?
Умейте правильно относиться к словам "нет". Представь - ты официант в баре.. Подходишь к столикам и предлагаешь - "Кофе, сэр, чай?"... Разве станешь принимать "нет" на свой счет? и впадать в отчаяние по этим поводам? Всегда на несколько "нет", найдется именно твое "да" :)
Пользователь
Amber 08-03-2005 22:29
Latane: по России среди глухих 80 процентов неграмотные люди. Увы.
Среди слышащих тоже встречал неграмотных людей.
так что все зависит от школы, семьи и самих себя.
Виртуальное общение удобно - поскольку никто реально не щелкнет по лбу собеседнику :)
Посему виртуальное общение - наиболее действенный способ договориться о чем то.
Помню в автобусе ехал - наблюдаю.
двое мальчиков и девочка с ними... лопочут о чем то. Вдруг девочка начала ручкой своей дактили показывать мальчикам... я малость прифигел. мальчикам только от этого еще интереснее. девочка так неумело ручкой подактилировала че то. не помню.
на меня впечатление произвело тот факт что это слышащие ребята, но им интересно. может быть у девочки есть кто то из глухих.
Пользователь
Latane 08-03-2005 22:38
Amber: не поверишь, но мне знакома эта ситуация.
К тому же, если уже заговорить про интерес, но ведь взять многие детские игры - мне мои ровесники рассказывали, что в детстве в садичном возрасте и в начальной школе общались при помощи выдуманной азбуки на основе жестов.
К тому же и сама дактилология создана монахами, давшими обет молчания. Впервые использовал испанский монах Педре де Понсе в 16 веке.
Поэтому интерес, конечно, есть... Мне только странно, что этот интерес так мало проявляется.
Пользователь
Днипро 08-03-2005 22:41
В Отделе Кадров, да и в другие места, после первого ответа от глухонемого - сразу меняется лицо и полное отталкивание от этого человека. Дальнейшие разговоры уже идут на выкручивание и уход от темы. Обязательно постарают найти зацепку и повод, чтобы побыстрее глухонемой ушел. Я сам сколько посещал, повстречал и наслышал. Вот такая жизнь у глухонемых
Пользователь
Latane 08-03-2005 22:45
Днипро: ребят... я понимаю, что это очень тяжело. просто логически размышляя и немного зная о жизни, я даже не сомневаюсь, что картина именно такая, как вы описываете.
Но предлагаю всё-таки всегда искать какие-то плюсы и преимущества. У вас есть ВОГ. У вас есть ваше общество и вы более сплоченные. Какие есть плюсы?
Пользователь
Слава 08-03-2005 23:05
Latane, беседа получилась содержательная и весьма информативная :)) Уже и объясниться и оправдаться успели. Если Вас не отпугнет информация от Amber'a про 80% неграмотность нашего мира, то приступайте к освоению "речи". Со временем Вам станет понятно, что сия неграмотность довольно относительна, и находит отражение в сознании, по-моему, шибко грамотных :)).
Пользователь
Latane 08-03-2005 23:06
Слава: уже начала учить... Около трех месяцев ходила на занятия с персональным учителем. Перед новым годом пришлось отложить занятия.. Теперь вот думаю заняться снова :) уже многое позабыла.
Спасибо за оценку беседы :)
Пользователь
Эврато 08-03-2005 23:27
Latane 08-03-2005 22:38
это точно, у детей тоже есть свой "дактиль". причем, как ни странно, на территории города, где я жила в детстве, у всех одинаковый. в детстве я часто отдыхала в детских лагерях и санаториях с разными детьми с разных концов города, но у всех была одинаковая "азбука". ею мы и переговаривались во время тихого часа, когда за разговоры могли строго наказать:)
Пользователь
Latane 08-03-2005 23:29
Эврато: а вот почему в разных местностях язык жестов разный? уж не брать заграницу... Насколько я знаю, у Москвы и Спб даже разные жесты обозначают разные слова? Интересно :)
Пользователь
Amber 08-03-2005 23:30
я и не пугаю.
неграмотность выражается в стилистике речи...
поэтому то мож быть коммуникативность быстро сходит на нет в общении со слышащими.
духовный мир же глухих также разнообразен как и у слышащих
Пользователь
Эврато 08-03-2005 23:31
Латане, это не ко мне вопрос, я в этом понимаю не больше тебя :) но точно знаю, что жестовый литовский похож на жестовый московский.
Пользователь
Latane 08-03-2005 23:37
Amber: у нас часто в речи используется "переносный смысл" и ценится "игра слов"... то есть используется абстрактное мышление. Насколько мне рассказывала моя преподаватель, у слабослышащих (мне не нравится почему-то это слово... ) абстрактное мышление труднее развить... Это можно предположить...
Простите, может, у меня нездоровый интерес.. Но я готова откровенно отвечать и на ваши вопросы.
Кстати, о своих увлечениях: философия, логика, ораторское искусство, психология, социология, путешествия, дайвинг. Я бухгалтер в банке (отвечу на вопросы и из банковской сферы, работаю с физическими лицами), образование - юрист.
Пользователь
Latane 08-03-2005 23:39
Эврато: ну, "язык до Киева доведет", как говорится... всегда не вредно спросить :)
Пользователь
Эврато 08-03-2005 23:47
Латане, ты лучше покопайся в архиве форума, там ты найдешь все, что тебе интересно по данной теме. а так вот проявлять нездоровый интерес, как минимум, некрасиво...
Пользователь
Latane 08-03-2005 23:49
Эврато: хм... обязательно так и сделаю. Честно говорю - это просто мой личный интерес. Пусть никого это не обижает.
Пользователь
195.131.72.107 09-03-2005 04:51
Слушайте,хочу секса,что нибудь предложите???
Пользователь
Kruz 09-03-2005 05:34
Ну вот, испортили топик, я так увлечённо и неотрываясь читал.

Шакал: Могу тебе посоветовать обратиться с этим вопросом в ВОГ, думаю, что там тебе в этом не откажут, можеть быть тебе ещё что-то предложат.

Пользователь
Nemo 09-03-2005 13:29
Шакалу. Секс эдесь не предлагается. Не в то место пошел. Для удовлетворения своих простых желаний советую обратиться к сексолошу
Пользователь
Nemo 09-03-2005 13:52
Latane Все-таки не пойму. Какая у вас истинная причина, побудившая проявить пристальный интерес к миру глухих ???? Научиться жестовой речи ? Для чего ? Просто так ? Если хотите познать мир глухих с точки зрения исследователя - это одно , если хотите найти друга среди неслышащих - это другое....., хотите искренне помогать глухим - это третье. Люди потерявщие слух или не имеющие его, по сути своей такие же обычные, как все (слышащие). И ваше стремление выявлять какие-то особенности в их поведении, в их восприятии Мира, может восприниматься как выявление недостатков неслышащих людей по сравнению с обычными. Будьте очень осторожны в этом вопросе!
Пользователь
Nemo 09-03-2005 14:06
Latane Вы уже на всем протяжении топика делите на вас и нас! Напрягает !
Пользователь
Shantra 09-03-2005 14:12
Nemo, а ведь и мы делим, когда между собой говорим, типа, слышащий, говорящий и т.д.
Пользователь
Nemo 09-03-2005 14:44
Шантра
По большому счету, все делят на всех и на всё. Ты прав. Чтобы как-то выделить одних людей от других, приходится пользоваться какой-то терминологией. И это нормально. Например высокие люди или низкие; инвалиды или здоровые.... Другое дело, выделять с какими -то целями или что-то подразумевать под разделением (например, выявить недостатки или достоинства). Вот и все,профессор!
Пользователь
Nemo 09-03-2005 14:55
Шантре
... Другое дело, выделять с какими -то целями или что-то подразумевать под разделением (например, акцентировать внимание на слабостях недостатках, или подчеркивать положительные моменты,достоинства).....с какой-то целью....
Пользователь
Kruz 09-03-2005 17:22
Интересно вдруг стало, нами заинтересовались.
Пользователь
х-игрек 09-03-2005 17:47
Ну чего прицепились? мои многие знакомые тоже хотят дактиль знать. Им интересно. Бы человека тепло приняли, а то-"а что ей нужно, а зачем"?
выходит,Nemo, вы сами делите.Если заостряете на этом внимание(
Пользователь
Nemo 09-03-2005 18:05
х-игрек
Главное,чтобы человека тепло приняли...
Я никого ни на что не делю!!!! Просто вы не были в шкуре человека, которого постоянно списывают и не принимают всерьез из-за его каких-то физических недостатков. Даже среди своих....
Прочитайте внимательно топик - уже высказаны многие проблемы, с которыми сталкиваются глухие или слабослышащие, в частности.
И это не случайно. Все идет от того,это мое мнение, как мы все(люди)относимся друг другу. Надеюсь,вы меня поняли.

Пользователь
Эврато 09-03-2005 20:47
Шантра, но от того, что "мы делим, когда между собой говорим, типа, слышащий, говорящий и т.д." слышащий не начинается настораживаться, ему, откровенно говоря, наплевать, а когда вот так один слышаий откровенно заявит о своем личном интересе, подозрения падают на всех слышащих, в том числе и на тех, кому интерес до одного места, простите :((
Пользователь
Слава 09-03-2005 20:56
Nemo, гражданочка же написала: "Мне бы хотелось узнать, чем живут эти люди, насколько отличается мышление". Вот и давайте вести себя непринужденно, не бросаться на неё с подозрениями в шпионаже, тогда ей будет легче понять, что наше мышление отличается от от всего остального, ровно настолько, насколько отличается её мышление, от мышления собственной соседки. А зачем ей это, для научного труда или так просто так, на полочку поставить и любоваться, – дело третье :))
Пользователь
Amber 09-03-2005 21:39
все заостряем на каких то наклонностях человека.
Latane, если не нравится слово "слабослышащий" то каким же словом можно заменить? "плохослышащий"? "человек с проблемами слуха"? или "тугоухий"?
Пользователь
Аллигатор 09-03-2005 22:14
Latane,вот и вы стали немного рассуждать как и глухие :) Не обижайтесь, я шутя. Ведь я вам привёл два простых примера недоверия, а вы схватились за основу работодателя. А ведь вам стоило только вникнуть в суть, и делов-то.:) А теперь по-поводу вашего удивления о грамотности среди нас: таких, могу с уверенностью сказать, раз, два и обчёлся. прав Амбер на счёт 80%, и это трагедия.А вот возникает вопрос: почему? Да всё просто, из-за отсутсвия слуха и понимании о чём говорят и пишут. А чтобы быть грамотным глухим, нами должны вплотную заниматься наши родители, братья и сёстры и даже пусть они и слышащие, должны знать не только дактиль, но и жестовой язык. Кстати, о жестах, как вы говорите, должна быть красивой, но к сожалению мы иногда выкидываем такое, что равносильно вам слышащим зажимать уши-не дай бог, что либо можно вам самим услышать. Так, что мы ничем не отличаемся от слышащих.
Днипро, в природе нет глухонемых, а есть глухой или немой. Все глухие могут говорить, у них есть голос, но говорят невнятно, и это поправимо.А немой, тот кто слышит, но не может говорить,и у него нет голоса. Не думай,что я тебя поучаю, сам получил замечание от специалиста-логопеда в своё время.:)
Пользователь
Днипро 09-03-2005 22:39
Аллигатору.
Неужели. Есть только отдельно глухие, отдельно немые. Глухие - это те, которые были слышашими и в результате болезни и других причин стали глухими. А немые - это в результате нерных стрессов, а также болезней. стали плохо говоритьЭто маленькая категория из всего глухого мира. Большинство - ГЛУХОНЕМЫЕ.
Глухонемые, самого рождения, никогда не слышали настоящих человеческих речей,звуков в повседневной жизни. У них вырабатывается определенная своя речь, такая невнятная, мычащая. Трудно выговариваются гласные буквы. Для них это кажутся правильными. Логопеды мало помогают. Есть редкие исключения. Я сам слабослышаший, живу в среде глухонемых. Вижу и слышу все это.
Пользователь
пес 09-03-2005 22:45
вирт не различит глухого от немого... :)
Пользователь
Эврато 09-03-2005 23:00
Днипро, по-моему, ты совершенно неправ. Как раз глухонемые составляют очень и очень малую часть, а просто глухих и просто немых гораздо больше. Кроме того, немые это не те, которые "стали плохо говорить", а те, которые не говорят вообще вследствие атрофирования голосовых связок.
Пользователь
х-игрек 09-03-2005 23:20
Nemo ну ты не один такой)многие и с проблемами изза своего слуха сталкивались.Хотя бы я например)
Славаугу-)
Пользователь
Днипро 10-03-2005 01:41
К Эврато.
Я не в том мысле, как ты говоришь "которые не говорят вообще вследствие атрофирования голосовых связок", а те, которые звуки плохо издают по сравнению со слышашими. А как таких, с плохо выговаривающих людей, назвать? Мы же по привычке говорим "немым"
Пользователь
Аллигатор 10-03-2005 19:26
Днипро, вот ты сам и подтверждаешь:звуки плохо издают по сравнению со слышашими. А как таких, с плохо выговаривающих людей, назвать? Мы же по привычке говорим "немым", если,человек издаё какие-то звуки, это не значит, немой, в этом-то и загвоздка. А говорим мы по привычке, и ещё, почему фильм назван "Страна глухих", а не глухонемых? И название выбрано правильно.
Пользователь
Эврато 10-03-2005 22:03
Квайзер, причина не в этом. ты не один здесь слышащий и у ни у кого проблем не возникает именно потому, что все равны. ты как-то по-другому относишься к людям, например, с плохим зрением?
Пользователь
Эврато 10-03-2005 22:53
Много ты знаешь, к кому и как я отношусь.
Пользователь
Kruz 11-03-2005 07:54
КВАЙЗЕР: Вам, бы молодой человек, не помешало чуточку уважения в нашу сторону, получается, что Вы сами себя делаете "белой вороной".
Пользователь
Nemo 11-03-2005 10:00
Квайзеру
Не делай другому то, чего себе не желаешь...Тебе нравится издеваться над слабыми людьми...Упиваешься их недостатками....Вот и получаешь в ответ правильную реакцию...Шел бы ты в свой круг общения к своим недоумкам среди слышащих,если таковым ты себя считаешь.И не думай, что все тебе сойдет с рук.

Latane
Куда вы пропали, многоуважаемая? Открыли топик, наивно изъявили свои желания, и заткнулись. Ай-яй-яй. Слабо и боязно вам стало продолжать дискуссию по поднятой вами самой теме.
Пользователь
Саня 11-03-2005 15:20
Привет из Москвы, Latane!
Я человек слабослышащий,но я далек от общества глухих.Ручной азбукой не пользуюсь и разговариваю со всеми как нормальные люди.Очень хорошо я читаю по губам и комплекса не ощущаю со слышащими.Хотя мир глухих очень жесток на мой взгляд,т.к. этот мир любит делить на 3 сорта людей - глухие,глухонемые и слабослышащие.И в этой среде всегда будут вражды и непонимание как испорченный телефон.Самое страшное - это интриги и сплетни.Так что лучше живи в своей среде и не надо совать в чужие дела.Извини,что я так написал.
Пользователь
marja 11-03-2005 15:42
Саня ты прав как никто и это все действительно так
Пользователь
Аллигатор 11-03-2005 16:55
КВАЙЗЕР, Nemo прав, не надо себя ставить выше других, их надо попытаться понять, с таким же успехом можно сказать, что глухие чувствуют себя среди вас слышащих "белой вороной", это не значит, что они недоразвиты, как вы думаете, а из-за отсутствия слуха и боязни,что не так поймут и будут не так понятыми. Замкнутый круг получается. Уж коли вы заходите в наш сайт и форум не мешало бы вам быть тактичным по отношению к нам, ведь не дай бог по какой-либо причине вы потеряете или потеряли (хотя, тьфу-тьфу не сглазить бы) слух и вы конечно будете войти в наш круг. Подумайте с каким чувстом вы войдёте? Надо бычь чуточку человечней, ведь и ваш слышащий мир не святой.
Саня, и что вам легче стало, что вы такое сказали? Кое-где ты прав, но это не дает тебе право говорить с пренебрежением, слышащие ничем не отличаются от нас. Вы сначала заведите среди них постоянный круг общения, тогда и увидите, что они не лучше нас. А глухие и потому такие, что мир у нас слишком маленький, друг друга хорошо знаем. А раз вы так говорите про нас, значит нет у вас среди нас друзей. Между прочим и глухие дружить могут во много раз лучше слышащих, а помогают друг другу, так вам слышащим и не снилось.
Пользователь
Аллигатор 11-03-2005 18:39
КВАЙЗЕР, взамен твоего скромненького ведра, я в ответ скромненькую бочку вирт-помоев окачу на тебя. Что ты вообще изучил? Сколько ты времени среди глухих ошиваешься? И не надо смешивать ввё в одну кучу, вашего брата слышака мерзавцев вдвое будет, и я не смешиваю в одну кучу, и среди на есть такие, ты хоть представление имеешь отчего они такие? я среди них с рождения, если так сказать нахожусь и я не глухой, а вот мои предки глухие и их психологию знаю в совершенстве. Если ты читаешь наши топы, то мог бы не заметить. как я и на них бочку качу. Круче себя не выставляй, и дело не в козлах,хотя они есть и тут и там, уж коли заинтересовались,попытайтесь хотя бы понять, ведь вы убогих и кривых понимаете, так почему и глухих не понять? Гадости мы говорить умеем, уж коли глухие козлы и притворщики, как вы выражаетесь, так чего сюда заглядываете? Делать, чтоль нечего?, уж если интересуетесь-будьте корректны.
Пользователь
Слава 11-03-2005 18:48
КВАЙЗЕР, Вы совершенно правы в этом топике речь о другом. Принципиально о другом. Latane просто решила познакомиться.

Ваш горький опыт общения, причем он горек только по Вашей собственной милости, не нужно перекладывать на весь мир. Слишком широко душу не распахивайте, и никто в нее не влезет. А представлять себя здесь мстительной жертвой, которая доблестно защищает свои честь и достоинства, это не лучше, чем претворяться убогим и бедненьким. То, что Вы увидели в среде глухих, произошло бы с Вами в любой другой среде, где бы Вы стали вести себя таким образом, каким ведете себя сейчас.
Пользователь
Shantra 11-03-2005 20:13
Ну отдохни, дорогой! Как говорят, хочешь срать-не мучай жопу
Пользователь
Shantra 11-03-2005 20:25
Вот и славненько - поговорили. Кваза, даже не заостряйся на этом, отдыхай с чистой совестью. Конечно, если она у тебя имеется и ты не забыл ее постирать
Пользователь
Shantra 11-03-2005 20:37
Бытие определяет сознание
Пользователь
Эврато 11-03-2005 21:07
У него запор. какать хоцца, да не лезет...
Пользователь
Слабослышащий 11-03-2005 21:32
КВАЙЗЕР полный придурок, люди вы почитайте что он пишет, полной олигофрен как его братец и семейка
Пользователь
Днипро 11-03-2005 21:39
КВАЙЗЕРу
Чего опять сегодня гадил в некоторых сайтах. Пишешь в этом топике заумные слова, а в другом поносишь все и вся. К чему твоя лицемерная маска?
Пользователь
Слава 12-03-2005 05:27
КВАЙЗЕР, хоть кол на голове теши! Тема "виртуальное знакомство", а не "Закон и месть"!

Кстати, не Эвратик она, читайте внимательней.
Пользователь
Kruz 12-03-2005 08:00
Позвольте мне самому придушить Квайзера. По-моему, он с головой не дружит. Видно тяжело ему досталось в прошлом времени и решил всё в кучу собрать, и всех обвинить в своей недееспособности. Ну устал человек от общества, не может он уже смотреть на всё это своими глазами. Могу вынести лишь один вердикт: "У него раздвоение личности", а это, как говорится, тяжёлый случай его срочно нужно лечить, в противном случае, он будет представлять реальную угрозу для современного общества. Как это не прискорбно, но факт...
Пользователь
Nemo 12-03-2005 08:49
Люди! Оставьте мудака - Квайза в покое (простите за выражение). Согласен С Крузом - у человека тяжелый случай с развитием. Сочетание сообразительности, ума (он соображает, что делает)с полной бездуховностью и абсолютным отсутствием совести. Видимо, и родители у данного типа тоже слегка продвинутые в сторону Кащенко, и родили его в понедельник 13-го числа. Издевательство и унижение других - его амплуа.
Что вы с ним возитесь. Займитесь другими темами. Не надо тратить время и нервы на существо сомнительного происхождения.

А мерзавцы,подонки есть везде, в любом обществе. Среди женщин и мужчин,среди инвалидов и не инвалидов, среди слышащих и глухих...это не имеет значения.

Ну что , Latane испарилась. Тогда можно считать тему топика исчерпанной.

Пользователь
Nemo 12-03-2005 09:07
Абсолютно согласен с Аллигатором
Пользователь
Эврато 12-03-2005 13:40
Однако, полезный разговор. я теперь знаю, что аватар - эта картинка. здорово, мой лексикон увеличился на одно новое слово :)))
Пользователь
Nemo 12-03-2005 14:52
Квайзеру
Ты - мудак по жизни и таким сдохнешь!!!
Разговор окончен.
Пользователь
Эврато 12-03-2005 15:01
Квайз, извини, не учла при выборе картинки твох чуЙисТВ:)в следующий раз буду выбирать в соответствии с твоим вкусом:)
Пользователь
Эврато 12-03-2005 15:11
Однако, квази, хорошего человека должно быть много:)))
Пользователь
Днипро 12-03-2005 15:27
Эврато
А мне нравится толстушка. Очень остроумно и смешно.
Пользователь
Kruz 12-03-2005 18:00
КВАЙЗЕР: Из-за таких личностей как ты, народ бежит с форумов.

И куда только смотрит Админ?
Пользователь
Nemo 12-03-2005 18:23
Квайзеру
Если некоторые вроде тебя по-хорошему не понимают,то приходится пренебрегать рамками высокой духовности.А именно просто брать автомат Калашникова и без всякой болтовни таких псевдолюдей ликвидировать...И мир станет чище... Усек...
Пользователь
Эврато 12-03-2005 18:30
Ладно, Немо, не горячись, у него просто падение чуйств произошло, вероятно, по моей вине:)))
Пользователь
Nemo 12-03-2005 18:36
Эврато
Простите за бестактность. Вы сказали "у него падение @уйств произошло" ??? (Не смущайтесь , мы с вами взрослые люди) :-)))
Пользователь
Слабослышащий 12-03-2005 19:06
Квайзер был шизиком таким и подохнет, пАдонок он:) говорят отымели его недавно четыре грузина вот и болит кишка:)
Пользователь
Эврато 12-03-2005 19:12
Немо, ну как может произойти падение э-э-э (смущаясь) ...если не было поднятия?:))
Пользователь
Слабослышащий 12-03-2005 19:26
КВАЙЗЕР я между прочим тебя сегодня видел, ты толстый вечно потеющий олигофрен:D тебе надо на сайт психически ненормальных, а здесь уже весь форкм хозочит над дебилом и подонком:)
Пользователь
Слабослышащий 12-03-2005 19:38
вот вот вывели олигофрена Квайзер из себя . ничего тебя мама успокоит:)
Пользователь
Nemo 12-03-2005 19:39
Эврато
Ой!Ещё раз простите за мое плохое знание в медицинских аспектах поднятия - опускания...
Теперь понятно. Спасибо что посвятили меня в подробности.:-))))))Вообще, вы не должны стесняться полных форм. Ведь когда-то пышные изящные женские формы считались эталоном красоты ! ;-))
Пользователь
Слабослышащий 12-03-2005 19:46
КВАЙЗЕР ты назвал всех слабослышащими уродами?
ну теперь тебе капец зайка моя
Пользователь
Kruz 12-03-2005 19:46
Nemo: "Ведь когда-то пышные изящные женские формы считались эталоном красоты ! ;-))" Только Квайзеру женские формы от чего-то не пригляделись... может, женщин ненавидит, отсюда и падение...!?
Пользователь
Днипро 12-03-2005 19:52
Самый грязный топик!
Такого еще в истории ДН не было. Ну даете ребята. Квайзер - вам лучше уйти из ДН. От вас сколько мусора и грязи. Помой в душевую..
Пользователь
Слабослышащий 12-03-2005 19:59
КВАЙЗЕР. яйца твоего пса щас на базаре чебуреки из низ продают.
Пользователь
Selena 12-03-2005 20:04
КВАЙЗЕР,цитирую стихи, которые ты выложил на одном топике

"Беспечно люди доверяются словам,
Бегут, торопятся на встречу.
Когда лицо к лицу, глаза к глазам,
То кажется любовь на вечно.
Когда чужие губы на губах,
Когда чужие руки греют спину -
Такая истина звучит в Глазах:
Люблю родная, милый.
Потом в глазах необъяснимый страх,
Потом упрёки, слёзы, ревность,
И горький привкус на губах.
Такая у любви закономерность!
А обещаньям, увереньем нет конца -
Горит душа от слёз фальшивых…
Так начинается рассказ о подлецах
И гибнет сказка о любви."


С этого начался твой рассказ о подлецах? Но причем тут мы? Если хочешь общаться, общайся нормально и без возмещения на нас своей злости и издевательств. Понятно, мужчина с разбитым сердцем способен на безумные поступки, в том числе и взять в руки автомат и что угодно. Разве тебе легче станет от этого, что ты в конце концов останешься один?...или тебе нужны модераторы или жертвы? Или постараться тебе забыть старые обиды и изменить себя? С уважением.
Ребята, предлагаю оставить в покое Квайцера. Тут, сами видите - безнадежный случай. Не отвечайте на плевок плевком:), иначе это будет до бесконечности...
Пользователь
Слава 12-03-2005 20:17
Нет худа без добра! Сия содержательная дискуссия всё расставила на свои места. Стихнут эмоции, а репутация и портрет останутся. И это к лучшему. Полностью согласен с Selen'ой – давайте будем гуманны.
Пользователь
Latane 12-03-2005 20:26
Ребята!! меня несколько дней не было в интернете, и я не была на этом сайте...
Сегодня зашла в интернет, и, конечно, не удержалась - появилась тут... Ужасно удивлена, увидев тему "знакомство" на первом месте... Прочитала всё "взапой"... Столько всего.. Во-первых, не ожидала и опять-таки приятно удивлена - столько слов в поддержку для меня... (мой низкий поклон). Сразу отвечу на вопрос, который возникал несколько раз - мне интересно общение с разными людьми.. Я не веду каких-то научно-исследовательских работ.
И все вы правы, что и хороших людей и плохих бывают почти одинаковые пропорции в разных сообществах, разных средах. Мне интересно с Вами, я нисколько не испугалась, не разочаровалась. Немного неприятно, что тут было и много перепалок между вами. Кстати, я думаю, что действительно, Квайзеру, возможно, нужна помощь... И мы не будем отвечать на грязь грязью. Всё будет замечательно. А стихотворение красивое. В нем есть чувство.
Еще раз - всем привет!
Пользователь
Kruz 12-03-2005 20:29
С кем не бывает...
Пользователь
х-игрек 12-03-2005 21:25
Квайзер, но может,кто то ни за что обидел тебя,значит он-плохой, но это не значит, что и другие будут обижать тебя.И не воспринимай все столь агрессивно, расслабись-)
Пользователь
Эврато 12-03-2005 21:28
Ну вот, наконец, вернулась Латане и мы вернем тему разговора в нужное русло:)
Пользователь
Latane 12-03-2005 21:40
Эврато - привет. Спасибо ) Как-то все уже высказались столь оживленно... и даже эта тема действительно, уже исчерпала себя и еще не переросла в какую-то другую :)
Пользователь
Эврато 12-03-2005 21:46
Ну, по крайней мере, завершим ее тем же, чем и начали...:)
Пользователь
Latane 12-03-2005 21:53
Эврато: а как тут смотрят информацию о человеке? где вы видите фотографии?
Пользователь
Эврато 12-03-2005 21:58
Латане, у нас богатое воображение:)форумчан мы представляем:)
Пользователь
Latane 12-03-2005 21:59
Эврато: действительно :)) тогда это будет рационализаторским предложением :)
Пользователь
Эврато 12-03-2005 22:40
Латане, ужель ты хочешь предложить модернизировать наш форум??? не выйдет, он у нас единственный и неповторимый.
Пользователь
Latane 12-03-2005 22:42
Эврато: не принимайте в штыки :)) не спорю, что он неповторимый :)
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 12:57
Кто реала боится или он в нем ушибся, тот приведений ищет.
Пользователь
Каратист 13-03-2005 13:12
Ты сама-та поняла что сказала?
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 13:25
Канеш!На все 100%.
Пользователь
Эврато 13-03-2005 13:27
Квайзер, а тебе какая роль во дворе отведена? боюсь спросить...не шута ли?:)
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 14:28
Квайзуша ты про свои бабки чтото очень много говориш. Есть ли они у тебя?
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 15:09
Хы, высы у тя нет.Уже проверяли. Могем и сами одолжить.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 17:17
Хы, Квайза-Ковайза. Че ты так заволновалась? Обыделась? Высу отобрали. Игрушечку. Так тута у всех кто с Москвы эта выса теперя есть и никто ею не фордыбачит друг перед другом. Один ты чегой-то ею форсишь. Круче ниче боле не видел, штоль? Бог с тобой. Пущай все у тебя есть как в Греции.И выса, и мерс,и котетж с собачками. Тока успокойся. День то сегодня какой...Секешь?
Вот щас блинков накупили во француской кофейне, кушать будем. Только пришли. А ты так бедняжка все это время и торчал за компом? Ждал? Уж звиняй, мушшинка.
Пользователь
Latane 13-03-2005 17:27
кому тут нужна информация о получении Visa?
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 18:23
Так мне ж она и не нужна, выса эта. Надо бы Флю Квазовну попросить присмотреть за пивуном. кабы выса от качков в подпитии не выпала. Переживать мушшинка будет. Хоть на ней и пусто.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 18:27
Квазюша. Чегойто я не понял про анкетку та. поясни, будь хорошим мушшинкой. Бай.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 19:08
Вай. Протрезвел, радимый! Так она, говорят круче, чем эта выса: и деньги в мосбанке снимай, и езди по ней, и в поликлинику сходи. Так что чудо а что нет?

Что ж ты поздно так мне пожелал? Я уже все сжевал и не попирхнулся. Даже растроился за тебя. Так хоца приятное сделать мушшинке.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 19:21
Потомись, потомись, голуба. Тебе на пользу пойдет. Только поосторожнее мечтун ты наш. Кода мыском башмака-вездехода мечту присекают больше ниче уже не требуется. Так что лучьше раслабься и не коси на гея.
Пользователь
Аллигатор 13-03-2005 19:40
КВАЙЗЕР, угомонись, твой топик про негодяев олицетворяет тебя. Как был негодяем, так и будешь до гробовой доски. Это не оскорбление в твой адрес, это утверждение твоей личности. Как бы ты не лаял на людей, собакой был ею и останешься, а достойные форумчане только посмеются над шутом гороховым квайзы! Не человеческое лицо ты тут выставил и сам себя помоями облил и нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Пользователь
Аллигатор 13-03-2005 19:59
КВАЙЗЕР, коли не понял, заткнись. Опротивел ты тут нам. Тошно смотреть на твою рожу и слушать, так уши вянут. Кароч, отъебись от нашего форума.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 20:02
А есть ли Квайза у тя личность? Видимости даже нет. Не теши себя напрасной надеждой.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 20:22
Ложная увереность Квайза. Бывает. Аллигатор - личность.
Пользователь
Борец и Клоун 13-03-2005 20:38
Плохо смотришь может? Или не умеешь или не хочешь?
Пользователь
Лесник 13-03-2005 20:47
Куда ни сунешь свой нос - везде Квайзер и его помойня... :)
Пользователь
Днипро 13-03-2005 21:03
Борец и Клоун, Квайзер.
Одно и тоже лицо Квайзера, судя по тону.
Пользователь
Latane 13-03-2005 21:22
всем нужно внимание. Были проведены исследования, в ходе которых выяснилось, что ребенку для полноценного умственного развития нужен физический контакт. Причем, на развитие одинаково хорошо влияют, как ласковое отношение, так и битье, прочее плохое обращение... Ситуация схожая - человеку нужно внимание... А негативное внимание - тоже внимание...
Кстати, где-то читала, что скандалы - аналог секса.
Пользователь
Слава 13-03-2005 21:30
Latane, наверно, Вы правы – неудовлетворенность провоцирует агрессию :))
Пользователь
Latane 13-03-2005 21:33
Слава: иногда смотрю на злых продавцов в магазинах или злых клиентов учреждения, в котором я работаю, и думаю (почти с любовью), что ведь "собака бывает кусачей только от жизни собачей" ....
Пользователь
Эврато 13-03-2005 21:35
Латане, жаль, что скандалы заканчиваются драками или летающими тарелками, а не оргазмом:)
Пользователь
Latane 13-03-2005 21:37
КВАЙЗЕР: дети легче всего добиваются внимания... они - прирожденные манипуляторы. Манипуляции бывают разных видов, но обычно распространены примитивные. Это не интересно, когда взрослый пользуется примитивными манипуляциями, чтобы добиться внимания.
К тому же, его всегда можно попросить - например, у любимого: "Погладь меня, почеши за ушком" :)
А ненависть и любовь - это не противоположности. Противоположность любви - равнодушие.
Пользователь
Latane 13-03-2005 21:38
Эврато: ну, во многих семьях они именно и заканчиваются бурным сексом :))
Пользователь
Слава 13-03-2005 21:51
Противоположность внимания – игнор. Равнодушие – это несколько другое, чем просто невнимание.
Пользователь
Latane 13-03-2005 22:01
всё-таки, если речь идет о чувствах, то равнодушие больше символизирует их отсутствие... Ну да ладно, как говорится, сверили словари :)
Пользователь
Latane 13-03-2005 22:03
КВАЙЗЕР: ты прав - часто взрослые как дети.. Только смотря в чем. Иногда это и хорошо :)
Читал Эрика Берна "Люди, которые играют в игры; Игры, в которые играют люди" ? там как раз речь о ролях, в которые мы играем и о манипуляциях.
Пользователь
Слабослышащий 13-03-2005 22:22
Latane - он читает только Кащенко:) как восстанавливать разум и снизить импотенцию:)
Работает сторожем на складе, носит заяью шапку и валенки и страдает второй стадией шизофрении
Пользователь
Ра 14-03-2005 10:11
Нельзя восстановить то чего нет. И виагра в его случае не поможет.. прыщавый онанист страдает от своей половой дисфункции и пытается самоутвердиться за счет глухих. Но у нас, в отличие от него, проблемы с ушами, а не с головой.
Пользователь
прохожий 14-03-2005 11:33
ребята.не реагируйте вы на квайзера.в крайнем случае зовите его просто"помойка".и никак иначе.а то он так и будет оба сайта доставать. поймите вы-его мир слышащих не признает,гонит.он и пытается хоть среди глухих самоутвердиться.думал тут глупее его...
не связывайтесь.сам отстанет.
Пользователь
FBI 14-03-2005 11:50
Оно, конечно, пожалеть можно больного на голову - но все же для него же лучше, чтобы его содержали в смирительной рубашке в больничной палате. Там за ним добрые люди в белых халатах поухаживают. А то этот дурачок однажды перепутает реал с виртуалом и нарвется на глухих, которые его отмудохают.
Пользователь
Kruz 14-03-2005 14:16
А неслышащие обид не прощают, особенно, неличностным типам вроде Квайзера.

Квайзер: Выпей успокоительного, займись йогой, пообщайся со космосом, почитай библию.

Latane: "во многих семьях они именно и заканчиваются бурным сексом :))" Это единственный способ к перемирию и в то же время выброс негативной энергии, плюс лечебная процедура для восстановления потраченных сил во время ссоры.
Пользователь
GESER 14-03-2005 19:38
Простите меня за то, что я использывал ник КВАЙЗЕРА. Я боюсь, что он мне алименты не будет платить. Поймите меня правильно...
Пользователь
Слабослышащий 14-03-2005 19:46
КВАЙЗЕР, не уходи!!! Я больше не буду травмировать Рашпиля...
Пользователь
Kruz 14-03-2005 19:49
GESER: Я даже запутался "кто есть кто". Прояснишь? :-)
Пользователь
Связной 14-03-2005 19:52
Kruz - да это Квайза шалит:) ником гейсера прикрылся, сосунок он этот Квайзер и на понты берёт.
Пользователь
Борец и Клоун 14-03-2005 20:06
Вай, Квайзя, куды тя понесло, лашуня? Охолони.
Пользователь
СБ 14-03-2005 20:15
Да нет, теперь квайзику полный капец. Это он красиво всем нам угрожает и не более. А теперь будет наоборот. Ждите продолжения...
Пользователь
Kruz 14-03-2005 20:26
Мне это напоминает фильм "13-й район", надеюсь смотрели его!?
Пользователь
СБ 14-03-2005 20:31
Я не имею возражения. Давай кидай свои данные. если не трус. Имено ты предложил? Ну?
Пользователь
СБ 14-03-2005 20:56
А что мне твоя аська. Вот в топике ради тебя публично обговорим место и уточним время.
Ты публично всем нам угрожал, значит мне и моим друзьям.
Пользователь
СБ 14-03-2005 21:18
А что ясно? Я кажется четко и ясно дал Вам инициативу. Я не понял, с кем встечаться, с Вашим адвокатом? Следует ли понимать, что на большее, чем поговорить в аське, например, Вы не пойдете? Хорошо, давайте встретимся с Вашим адвокатом.
Давай конкретно. Я на полном серьезе.
И давай без грубостей. ОК?
Пользователь
Адвокат 14-03-2005 23:02

СБ...

Да нет, теперь квайзику полный капец. Это он красиво всем нам угрожает и не более. А теперь будет наоборот. Ждите продолжения...

Вы хорошо себе представляете это продолжение?

Пользователь
СБ 14-03-2005 23:12
Вот уже профессионалы сказали что Адвокат и есть КВАЙЗЕР. Сами понимаете, что шутки кончились. А хорошо ли? Вот Вам для закрепления Вашей памяти повторяю себя:
СБ 14-03-2005 21:18
А что ясно? Я кажется четко и ясно дал Вам инициативу. Я не понял, с кем встечаться, с Вашим адвокатом? Следует ли понимать, что на большее, чем поговорить в аське, например, Вы не пойдете? Хорошо, давайте встретимся с Вашим адвокатом.
Давай конкретно. Я на полном серьезе.
И давай без грубостей. ОК?
Пользователь
FBI 16-03-2005 11:21
"Требую адвоката.. прокурора.. жалобную книгу!"
Пользователь
Shantra 16-03-2005 12:03
Требую водки! А то не разберусь без нее!
Пользователь
Kruz 16-03-2005 12:13
Требую льготы! А то без них и впрямь плохо!
Пользователь
Вава 16-03-2005 12:59
Не нада льгот. С добавленными деньгами мне стало лучше. Почему-то...
Пользователь
Эврато 16-03-2005 13:38
Вава, а почему? понимаю, что Шантре стало лучше - больше водки может купить, но ты?? :)
Пользователь
жюли 16-03-2005 21:16
Шантра, эх пьянь, пьянь...:)
Пользователь
Nemo 16-03-2005 21:22
Шантра
Косишь под пьяненького. )))))
Что-то тебе все не хватает водочки, бальзамчика, коньяка....
Наверное, жизнь стала скучной )))
Не падай духом ,братан. )))
Пользователь
Вава 16-03-2005 21:38
И на спиртное, и на остальные удовольствия... :) Прикинь - на транспорт тратить надо тока 90 рубликов в месяц (проездной на все виды транспорта, в т. ч. и на метро), а остальное - прибавка к пенсии эдак на 1/3. Разве плёхо?!!!
Пользователь
проходящий мимо 16-03-2005 21:40
аловато будет!:)
Пользователь
Тигрица 17-03-2005 01:43
Я расстроилась,не знаю,как помириться с ним,он под ником Шакал,ведь,я его полюбила и ща люблю безумно и еще безумнее...Чо нить предлагаете?Я была виновата,что я сидела за его ником и обзывала...Я правду ему,он разозлился,не знаю,как могу поделать...Я была не права,же извенялась перед ним,все равно бесполезно...Дружище,чё-нить посоветуете?
Пользователь
Kruz 17-03-2005 07:31
Тигрица: С таким вопросом тебе нужно обратиться к Shantre, вот только ему обязательно принеси бутылку водки, а то без неё он точно не разберётся, а как выпьет 100 грамчиков, так сразу у него ум трезвеет и начинает он понимать, то что мы не можем понять, может чего посоветует.
Пользователь
Selena 17-03-2005 09:18
Тигрица, конечно это ты зря делала:), но совершить ошибку непродуманно очень легко, особенно в виртуале. Если между вами есть любовь, доверие, понимание и умение прощать друга, то желаю удачи! Но если этого нет, то ничем не могу помочь, так как "насильно" не заставишь..и впредь с остальными желаю поступать более разумно и осторожно, так как с любовью играть очень опасно. Пример тут на топике в стихах:)
Пользователь
Shantra 17-03-2005 09:39
Ни рОбята, я в музыканты не гожусь...Это я про советы...
Пользователь
Nemo 17-03-2005 09:40
Selena

Мудрая ты моя!
Пользователь
Hill 17-03-2005 09:44
Nemo, как успела Селена стать твоей по фразе "Мудрая ты моя"? ;-)
Пользователь
Shantra 17-03-2005 09:47
Немыч, для тех кто в подлодке, Селенка не тока мудрая, но и красивая! А это редкое сочетание :)А потом, почему твоя?
Пользователь
Selena 17-03-2005 10:19
Здрасьте! Уважаемые господа, как вам не стыдно?:)
Немыч и Шаша, спасибо за комплимент! Хоть и слышала это уже где-то, правда - "немного мудрая", то есть - полоумная :D
Пользователь
Kruz 17-03-2005 11:46
А я люблю красивых женщин... Но больше всего нужно бояться, когда красивая женщина говорит тебе, что она твоя.
Пользователь
shadow 17-03-2005 11:50
Тигрица, дай время, всё будет нормально..простит , если любит:)
Пользователь
Shantra 17-03-2005 11:55
Крузыч, ну ты прям растешь на наших глазах!!!!!!
Пользователь
Nemo 17-03-2005 11:56
Шантра
Ты видел Селенку вживую ?? Познакомь меня с ней, а ! Братан!

Селена
Так ты ещё и красивая?? Редкое сочетание - красивая душой и телом одновременно!! Можешь фотку подбросишь на память? Милая моя! Я вознесся к небесам от красоты твоей! (Вернее вынырнул из воды) )))DDD
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:00
Не-а, не видел вживую:) Только на фотках, но это нечто:)
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:01
Весна, однако...
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:01
Кстати, если красивую женщину ненароком назвать стервой, то никакая железная дверь не выдержит вас от её негодования. Так что, Shantra, пей больше водки... мож тебя она пожалеет, хотя навряд ли, таких обид они (женщины) не прощают.
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:03
Шантра, дай и мне взглянуть
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:05
Водка облегчает страдания (задумчиво так...)
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:10
Кстати, одному человеку я послал фото, где я и моя красивая женщина.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:11
Крузыч, ты о чем? Я где Селенку стервой обозвал?:)Я хоть и пью, но не буйный

А вот фотки не смогу прислать, а то Селенка меня задушит :)
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:13
А я не скажу... И ты не говори...;)
Пользователь
Selena 17-03-2005 12:15
Ужас...Какой пАзор! Шаня, пАлучишь у меня.
Опомнитесь! Водку пить вредно!:)
Аууууу, где красивые девочки?!!!!Тут вас ищут, понимаете, у них проблемы серьезные:), памагите мне пожАлуйста...кАкой стЫд..:(
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:17
Крузыч, шли и мне фотку :)
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:21
Shantra: Да не бери себе в голову, я говорю в общем случае. Вот свою-то я боюсь назвать стервой, мало ли чего... хитра она и умна. Видел бы ты как она в баре одного паренька на деньги "раздела", бедный разорился совсем на водку и закуску, ей предлагал, чтобы она меня бросила и вышла за него замуж, а она его "развязала" по ушам... и он остался ни с чем. Зато после этого спокойно со мной ушла.
Пользователь
Nemo 17-03-2005 12:22
Шантра
Пришли мне фотку Селены. Буду по гроб жизни обязан.))))
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:22
Круз. Мотай себе на ус. Она тебе дает понять, что и с тобой могет что-то учудить, если очень не понравишься ей...
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:24
Shantra: А чё если гадать будешь... "Малая, ряженая, вся крашенная, приди ко мне наряженная". :-)
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:25
Меня Селенка прибьет, Немыч :( так и не востребую с тебя долг, не успею. Буду лежать тихо в гробике...

Крузыч, а фотка?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:26
Посмотрю и порадуюсь за друга виртуального :)
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:28
Shantra: Боюсь высылать, вдруг найдутся ходоки-женихи из Первопристольной, мне от них отбиваться :-). Вон уже один домогается...
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:30
Shantra: Свой мэйл мне подбросишь или на ДВ?
Пользователь
Nemo 17-03-2005 12:32
А почему бы и не добиться сердца Селеночки?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:37
Дык, Крузыч, до твоего Красноярска пилить и пилить. :) Немыч что-ли на Енисее всплывет?
Пользователь
Selena 17-03-2005 12:38
Очень жаль, что вы сами дали пример всем, что все мужчины АдинАкОвы и это грустно.
НеУжЕлЫ УжЭ нИззЯ пААбщАтьсЯ с нИми нормАльно?:(
зАпОмнитЕ рАз и нАвсЕГДА- я порЯдочнАя и зАмУжнЯЯ жЭщИна и мое сердце никому нЭ пАкАрить, даю вАМ всЕм ОплЭуху!:)
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:40
И-эх, Селеночка, а то мы уже стреляться решили... Правда с Немычем особо не популяешься, он как выпустит ядерные ракеты, Латвии уж точно не бу... :)
Пользователь
Kruz 17-03-2005 12:42
Selena: Такс, а твой муж Shantra?

Shantra: А кто его знает, вишь как положил глаз на замужнюю женщину, но я свою не отдам... она мне дороже всего на свете :-)
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:44
Ну замужняя, замужняя. А на фоту нельзя взглянуть?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:46
Крузыч, ты хоть логически рассуждай иногда:) Ты ж технарь! Селенка живет в Латвии, я в Москве - это что ж за семья такая?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 12:47
Поэтому, рОбятки, я и предлагал провести конкурс Мисс ДН-2005 год. Они бы фотки бы все выложили, а мы бы их выбрали :) А никто меня не поддержал. ОбиднА-с! Стратегически мыслить надо :)
Пользователь
Вава 17-03-2005 12:54
А шо, идея совсем-совсем похерена? А мож, еще раз попытаемся? Из тех фот, что видел - мой выбор - Эврато.
Пользователь
Kruz 17-03-2005 13:09
Shantra: А пошутить нельзя... знаю, что она в Латвии живёт.

Я ешо свою не выложил, офигеть можно, я глаз от неё оторвать не могу и надышаться. Фото сделана с цифровой фотокамеры.
Пользователь
Nemo 17-03-2005 13:10
Селеночка

Прости меня, дурака! Где ж мне знать, что сердце твое отдано другому. Я реву... А я то кумекал - свободная, красивая, добрая, душистая, мудрая, сексапильная...Вот бы мы с тобой соединились бы, и всю оставшуюся жизнь пылинки сдувал бы с твоих нежных плечек. ((((

Братва. Ну почему счастье проплывает мимо илюминатора моей подлодки???
Пользователь
Искушение 17-03-2005 13:12
Ребята..Я не в курсе,а где это выкладывать свою фотку???
Пользователь
Вава 17-03-2005 13:12
Дык вылезь на сушу. А то всё море да море. А на поверхности такие крали живут...
Пользователь
Nemo 17-03-2005 13:13
А как насчет Эврато?
Пользователь
Вава 17-03-2005 13:17
И она краля ))))
Пользователь
Nemo 17-03-2005 13:40
Вава
Подкинь фото Эврато, будь добр
Кстати, эта красавица в Москве живет. Надеюсь, она незамужем?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 13:42
Кстати, Искушение тож красившая! Просите ее фоточек, но у меня их нет :)

Крузыч, адресок мой знаешь?
Пользователь
Nemo 17-03-2005 13:42
Искушение

Мне плиз фоточку твою !!! )))
Пользователь
Kruz 17-03-2005 13:56
Shantra: Конечно не знаю... а то сразу две фотки готов отправить тебе, но только под грифом секретности.

А что, неплохо бы на этом форуме открыть почётную доску наших посетительниц. Только вопрос... как я могу разместить своё "счастье"?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 14:03
Надо Тиме обращение писать...

Крузыч, могу дать адресок:)
Пользователь
Shantra 17-03-2005 14:11
Немыч, за Эвраткой придется твоей подлодке всплывать у берегов Литвы или... в Британском, а то и в Северном море :)))))
Пользователь
Вава 17-03-2005 14:23
Ну-ууу, видел я фото в одном месте... Она мне вовсе не давала... И о личной ее жизни ничегошеньки не знаю... А шо, правда, в Москве живет?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 14:26
Вава, это вы об эвратке? См выше тогда :)
Пользователь
Nemo 17-03-2005 14:36
Шантра
Ты меня разочаровываешь. Одна в Латвии, другая в Литве. А где найти мне свое пристанище? А не то как встряхну ядерным арсеналом.... Где та самая-самая единственная, неповторимая? Только, ради бога, познакомь с красавицей поближе географически. Боюсь моя консервная банка не переживет таких скитаний.Всплывать буду только в пределах своей необъятной матушки - России.

Искушение тоже живет вблизи Ла-Манша? Только не говори "да" , сопьюсь с невезения.
Пользователь
Вава 17-03-2005 14:47
Не-еее, она вроде из Германии... Устраивает?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 14:51
Немыч, с Искушением как раз подлодке твоей придется всплывать где-нить в русле реки Яуза. А это славный город Москва :)))
Пользователь
Nemo 17-03-2005 14:59
Шантра
О братан. Состыкуй меня с Искушением! А?
Всплыву, где скажешь.)))Если только моя лодочка пройдет...там.

Искушение!! Ты в свободном полете? )))Давай встретимся, погуляем, поболтаем, авось что-нибудь да получится. Воздух в футляре затхлый, подышу ароматом твоих духов, запахом твоего чела, взгляну на твои глаза...
Пользователь
Shantra 17-03-2005 15:00
А мож я на сегодня уже выпил много? Чтой-то разброс большой: Германия-Москва :))))
Пользователь
Kruz 17-03-2005 15:09
Shantra: Дружище, я весь в поту... в ожидании твоих координат.
Пользователь
Nemo 17-03-2005 15:12
Нууу Шантра
Уж мой летучий голландец храбрец храбрецом, но тебе, такому "Пьеру Ришару" ,ни за что не доверю управлять кораблем. Действительно вместо Москвы приведешь меня ,бедолагу, в Германию. А ведь Селеночек - Эвраточек там хрен найдешь.))))Да с баварским диалектом у меня туго.))
Пользователь
Nemo 17-03-2005 15:26
Селена, Эврато, Искушение

Почему вы молчите? Мне что, ловить вас под водой,русалочки мои.

Ответьте. Издайте хоть маленький голосочек в мой адрес.
Пользователь
ГПУ 17-03-2005 15:29
А чего меня Вава с толку сбивает. а ? :)) Я уже готов был район высадки десанта в Москве указать. А тут Вава со своей Германией. Где эт написано было, что она с Германии? :) Мож мы сейчас неправильно высадимся....
Пользователь
Shantra 17-03-2005 15:30
ГПУ, друг! ты тоже думаешь, что она с Москвы? дык, налейте мне еще :)))
Пользователь
ГПУ 17-03-2005 15:31
Я не думаю, я знаю :) Шантрапистый, пить на работе нельзя-выгонят !
Пользователь
Shantra 17-03-2005 15:34
Ик! Гепеушник, ты тока молчи,а... Я, кстати, сейчас сильно сумлеваюсь насчет искушения. Авось это не нашенская? Авось немчина она? Ик...Немыч, подожди, сейчас разведка укажет точные координаты
Пользователь
Искушение 17-03-2005 15:45
Ну и сплетники вы, Nemo,а особенно Shantra-смотри-вот твоя законная половинка узнает-уши отдерет тебе!!
Пользователь
Shantra 17-03-2005 15:57
Искушение, пойми, весна ведь на улице... Над подлодкой как раз льды растаяли...
Пользователь
ГПУ 17-03-2005 15:58
Искушение, ему не ухи оторвут, а кое-что другое!!!!!!!!!!!:))))
Пользователь
Nemo 17-03-2005 16:02
Искушение!
Дай мне твои координаты. А то пока разведка разведает, на мель сяду из-за них. Опоздаю тогда к твоему сердцу.

Шантра
Твоя законная половинка в курсе твоих похождений! Вот принесешь домой чъи - нибудь трусики (пардон. девочки) спьяну , вот будет конец твоей беспечной жизни. Боюсь что женка твоя на сковороде тебя поджарит вместо яичницы и посмакует. )))
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:08
Искушения, а где тут сплетня? Ты красивая? Красивая. Разве это сплетня? Немыч хочет познакомиться - рази это тоже сплетня? Я знаю твои рабочие координаты:)) Рази это сплетня? Вот у меня есть товар, точнее адресок и телефончик, т.е. я -купец, Немыч - покупатель. И мы как два старых еврея торгуемся: я шоб дороже продать, он шоб дешевле купить. :)) Только бы мне убедиться, что я именно ту исушение имею ввиду...:))))
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:11
Немыч, за меня не беспокойся :))) Никто ничего у меня не съест:))) Чай не в Африке живем, где людоеды водЮтся
Пользователь
Nemo 17-03-2005 16:16
Шантра! Чтож ты молчишь , епрт. Давай телефончик и адресок милой незнакомки (а ты её знаешь,насколько я понял). В долгу не останусь. Обязательно какой - нибудь бальзам на душу достану. Дать электр. адресок? Искушение одинока ?
Пользователь
Искушение 17-03-2005 16:19
Shantra-то же самое могу сказать насчет твоего рабочего адреса, и мало того,я в курсе твоей предыдущей жизни и далее-далее.Но это я считаю не моим делом,и на эту тему распространяться не стану.И тем более за спиной без разрешения кому-либо давать координаты некого лица.
Так ,думаю,ты понял мой намек.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:20
А мне знать, Немыч? Я ее и видел то один раз...:))))
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:23
Немыч, мне пипец! Вишь как все повернулось. Она обо мне больше знает, чем я о ней :((( Шантаж, знаете ли вы...
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:26
Немыч, и самое интересное, я то знаю, кто меня сдал :))) Имею подозрение на двух хороших и милых людей.

А нам с тобой, Немыч, остается одно, попросить у нее разрешения.
Пользователь
Nemo 17-03-2005 16:29
Шантра! Ну будь мужиком. Кинь координаты красавицы. Дальше всю ответственность беру на себя. Если что - вали на меня. Ну смелей, братан. Не надо бояться. А вдруг благодаря тебе Искушение приобретет счастье в моем лице. А? Вот будет два бальзама на душу.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:33
и-эх...хе-хе, рука не поднимается :(((
Пользователь
Nemo 17-03-2005 16:38
Шантра! Тебя кто-то предал ? Смерть предателям! Не дрейф, братуха. Моя подлодка - моя крепость! Будь как дома в ней !

Искушение! Я встаю пред тобою на колени. Смотрю тебе в твои очаровательные глаза. И говорю : "Видишь раба твоего,стоящего на коленях. Сжалься надо мною. Открой мне сердце твое. Позволь мне увидеть твой лучик. Можно мне тебя увидеть, чувствовать твою ауру, лицезреть твою гармонию и доброту"
Пользователь
Nemo 17-03-2005 16:41
Шантра!
Не понял! Чего у тебя не поднимается????
Пользователь
Shantra 17-03-2005 16:47
Немыч, ты хоть теорию РЯ помнишь? Не поднимается-сказуемое, рука-подлежащее. Чего тут не понял?

У мя чтой-то ухи горят. Уж не Искушение меня кроет :)))
Пользователь
Nemo 17-03-2005 16:58
Шантра! Слушай давай перешлешь на мой адресок место фиксации Искушения и усё. И тебя нет А пооотом - как обещаю - два пузырька . А?
Не обращай внимания на Искушение. Вижу смущенная сидит,покрасневшая. Румянец красит девушку. Вот я завовою её сердце с твоей помощью (нофелет и место прописки), вот тогда. Умоляю братан. Не ломай судьбу. От тебя зависит.
Пользователь
Искушение 17-03-2005 17:00
Nemo-На Безумного Гондураса смахиваешь..Нехило!
Ищи любовь не с моей стороны и не надейся.
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:12
Искушение! Почему ? (((((( Не хочешь познакомиться со мной? Не хочешь быть счастливой ?

Шантра. УСЁ! Жми на тормоза. Ухожу в дальнее плавание. ЖЕНЩИНА меня послала куда-подальше. Обозвала меня безумным папуасом!!!! Лишила меня последней надежды. Не понравились мои серенады. А так старался. Я плачу... Мне больно....Утешь меня,братан. Все , пусть меня заглотит морская бездна...((((
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:14
Дык, я сейчас! Тока за стаканами сбегаю... Главное, Немыч, сердцем не стареть и все пучком. Женщины, видишь ли существа коварные :))
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:18
Шантра. Не спеши, а? Дафай по маленькой - душа требует!!! А они сами как-нить разберутся...
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:20
Шантра! Вот единственный друг остался - это ты . Растолкуй мне, человеку далекому от цивилизации, почему женщины, творения божьи, такие коварные??? Неси стаканы. Радуйся. буду твоим собутыльником. А эти женщины - а ну их в ... Так обидели меня счас. Посмотрели сверху вниз и плюнули в душу. Ну... принес граненые ?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:24
Дык стоят стаканчики. Вава вот третий будет. Сейчас плавленный сырок достану. Ага! Вот он! Так Ваваша разливай. чтоб рука не дрогнула.! Ага. Ну, вдарим по-маленькой! буль-буль-буль. Хы! Хорошо пошла, а? Так-с, ну женщины-это такие, скажу ....
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:27
Горло прожгло водочкой ....ХОРОШОООО!
Нуссс. Давай о бабах. Ну так какие же это существа - женщины? Надо ли их беречь ?
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:27
Ты говори говори не останавливайся, особенно когда третью запрокидываешь, слава так и прут, а народ послушает.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:29
Беречь то их надо, только они нас не берегут. Вот и халявщик объявился, четвертым бушь? ты хоть бутылку принес, иностранец. Меньше Абсолюта не принимаем :)))
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:31
Ик! угу...
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:33
Иностранец
Присоединяйся к нам. Видишь, у меня трагедия.
Красивая милая девушка не оставила мне ни единого шанса на покорение сердца....
Теперь не знаю - вешаться иль топиться.
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:34
Ну почему Абсалют? Можно на выбор, хочь Финскую или Довгань. Такую уж ты точно давно не пил.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:36
Не задумывались, почему средняя продолжительность жизни мужчин меньше, чем средняя продолжительность жизни женщин? Ваванчик, ты там, это давай по второму кругу наливай. Ага! Хорошо наливаешь, видно-профи
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:37
Ну почему сразу топиться или вешаться? Ребят много, думаю сразу убъём, чтоб долго немучился.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:37
Иностранец, я Довганя с 1998 года не видел. Как рубль обвалился, так Довгань и пропал (водка пропала) А хорошая была....
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:38
Неужели девушки способны беречь нас,мужчин ?
Шантра, уж горько мне, ибо ответ скорее отрицательный будет. Наливай доверху. Скажи что-нибудь светлое о девушках. А они могут быть милосердными? Я плачу...
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:38
Не доверяет Довгань России. А в тут этого добра хватает.
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:38
Nemo! Ик! Тебе какие бабы по комплекции ндравятся? Палка с ребрышками. Не-еет ничего ты не понимаешь в женской красоте. Она должна быть мягкой, румяной, м-ммм ну и буферастой, ессно...
А ты - чуть что - сразу вешаться!!! Не-еее не понимашь ты кайфа в женщинах...
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:38
Только, если работают они, Немыч, в Красном кресте :)))
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:40
Лана, даффай еще по кругу, вылечим Немыча от этой зразы...
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:42
Вава, представляешь себе женщину мясник с топором в руках и харя как шкаф! Как тебе это?
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:42
Мужики! Открыл топик !
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:43
Одно слово сказала Искушение, только одно и все-человек на краю пропасти стоит. Во как слово работает!
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:43
Фсё должно быть в меру. Ну, за меру!
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:44
Отфетил уже
Пользователь
Nemo 17-03-2005 17:45
Счас отваливаю . Буду позже.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:45
Хе, душевная водочка...мягонькая....иностранец, подай килечку в томатике, ага, спасибо, родной. м-да, харя как шкаф - это перебор, конечно...
Пользователь
Shantra 17-03-2005 17:46
Ик, за мной карета, усе в вытрезвитель повезет значит-ца...Прощевайте, не поминайте лихом! Авось выйду раньше :))
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:47
Конечно перебор, если так наливать по 200, то ноги стоять уже не будут.
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:52
Токо не буянь там, как в прошлый раз, лана?
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:54
А Немо в подлодке шо ль. Вот вытрезвитель-люкс!!!
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:57
Конечно, его так штормить начало, вот его и того.
Пользователь
Вава 17-03-2005 17:57
Ну лана, один остался... Дык больше достанется. Ну потопал к себе в берлогу...
Пользователь
иностранец 17-03-2005 17:58
Надо протрезветь и вечерком опять заглянуть.
Пользователь
Shantra 17-03-2005 21:05
...а меня из вытрезвителя выпустилши :))))
Пользователь
Nemo 17-03-2005 21:25
Где мои друзья по несчастью? АУУУ Никак не приду в себя от Искушения
Пользователь
иностранец 17-03-2005 21:28
Я уже протрезвел, что быстро выпустили Shantrу, наверно там все свои?
Пользователь
Shantra 17-03-2005 21:30
Классная она? Млин, Гватемала....
Пользователь
Nemo 17-03-2005 21:30
О ООО! Братва ! На месте все. Только Вава не дошел .
Пользователь
Shantra 17-03-2005 21:31
Типа того, иностранец.
Пользователь
иностранец 17-03-2005 21:32
О-о-о-о, да я смотрю некоторые зря время нетеряли. Ты лучше признавайся, чего Shantra делал в медтрезвителе?
Пользователь
Тигрица 17-03-2005 23:16
Селеночка,была рада,когда прочитала!Наверное,это бесполезно...Много раз ему написала,слишком,он гордый,не знаю,как могу поделать,да,ты права,что надо понимать друг друга,не знаю,как ему объяснить...Я же объяснила!:(Я расстроилась...не знаю,как с ним помириться:(Я хотела бы целовать тебя в щечку за внимание,короче,ты редкая
Пользователь
Тигрица 17-03-2005 23:25
shadow,тебе спасибо!Вряд ли все будет нормально(((
Пользователь
Вава 18-03-2005 05:42
Угу... Не дошёл... Свалился в сугроб... Какой седня тяжелый день, однако...
Пользователь
Dolphin 18-03-2005 09:17
Тигрица
Не рой яму себе,пока сама в него не попадешь.Сама виновата и всего делов.:) Время пройдет..и там видно будет.

Кстати,пивнушнику можно вашему компанию присоединиться?:)
Пользователь
Nemo 18-03-2005 09:20
Dolphin
Присоединяйся, братан! Рады будем .
Пользователь
Selena 18-03-2005 09:22
Тигрица, спасибо за теплые слова! Не переживай!:)
Дельфин, хватит мучить тигрицу:), так как сам видишь, что она сожалеет об этом.
Кстати, много пить вредно..:)
Пользователь
Dolphin 18-03-2005 09:37
Nemo,ну после работы я присоединяюсь к Вам :)
Selena,прально,головй надо было думать,а не ж..й.На урок пойдет :)
Пользователь
Nemo 18-03-2005 09:58
Селена.
Мы за граненными меру держим. Не волнуйся. Ну ,может быть, друзья после баньки посадят меня в самолет, и вместо Москвы прилечу в Латвию к тебе, милая.
Пользователь
Слава 18-03-2005 10:08
Dolphin, не рой другому яму – пусть сам себе копает, а Тигрицу все-таки нужно пожалеть, ведь одного царства звери.
Кстати, пора организовывать на форуме общество трезвости, а то куда ни глянь – всюду пьяницы. Не хорошо это... :))
Пользователь
Nemo 18-03-2005 10:13
Слава
Изумительная идея - ОБЩЕСТВО ТРЕЗВЕННИКОВ РОССИИ.

Братва! Как вам идея Славы? Давайте побазарим,а.
Пользователь
Selena 18-03-2005 10:14
Общество Трезвенников - сплетников :)
Пользователь
Nemo 18-03-2005 10:25
Селена. Да ладно тебе.Дай мужикам оторваться. Сама понимаешь.DDD
Пользователь
Вава 18-03-2005 10:36
А пачему только России. Нет, шире бери - трезвенников СНГ и Балтии
Пользователь
shadow 18-03-2005 11:07
Мдя, такое обчество образуется только после определённых повортов в жизни и называется оно- Общество Трезвенников - Язвенников!:)
Чтоб не дожить нам до такого общества:-))))
Пользователь
Вава 18-03-2005 11:09
Ну, после сугроба у мя поворт в жизни, решительно. Теперь я трезвенник! Плавда.
Пользователь
Selena 18-03-2005 11:16
Ладно вам, ребята!:) Ребята, извините, если разочаровала, но я нАвЕки вАш "дрУг", независимо от пола, так как я лУблу вас всЕх - всех посетителей и посетительниц, и не только, но и весь мир, в котОром нахожусь я. Все сказала:)
..кстати, Шантра, чем могу помочь с твоей идеей насчет посетительниц Деафнета?:)Надо постараться ее воплотить в реальность.
Пользователь
Horse 18-03-2005 11:20
shadow 18-03-2005 11:07 :lol:
Пользователь
Nemo 18-03-2005 11:54
Селена
Тебя тоже все здесь очень любят (в том числе и Я). Подруга моя небесная!

Насчет язвенников - тьфу-тьфу-тьфу -никому не желаю этой бяки.

Трезвенники всех стран объединяйтесь!

Я всеми ногами,руками,и ещё кое-чем... за конкурс "Мисс Деафнета 2005". Интерактивный конкурс. Фото с никами наших красавиц - каждый оставляет свой голос под фото приглянувшейся... А вот приз - надо сделать его приятным и достойным.
Пользователь
Вава 18-03-2005 12:05
И я! И я! Бу трезвым осмысленным взглядом оценивать прелестниц наших...
Пользователь
Тигрица 18-03-2005 13:20
Dolphinага,зачем я должна пить спиртные напитки...Если переживаю,то ...стараюсь себя успокаиваться...Я пришла в форум,чтобы поднимать моё настроение,если есть комплимент:)Но до сих пор переживаю за него,потому я его люблю,короче,без него не могу...
Пользователь
Тигрица 18-03-2005 13:25
Слава,преклоняюсь и поблагодарю за все...)))Но все по-прежнему проблема с ним:(((
Пользователь
Тигрица 18-03-2005 13:33
Селеночка,не стоит благодарности,короче,люблю теплые слова,то есть ласковые...видимо,ты моя лучшая в форуме...Ты мой авторитет...
Пользователь
Вава 18-03-2005 14:05
Тигрица, боюсь, что ты своими публичными воплями ПО-НУ-ЖДА-ЕШЬ Шакала пойти к тебе навстречу... Извините (это я ко всем форумчанам) за цинизм...
Пользователь
Selena 18-03-2005 14:13
Тигрица, слишком много ласковых слов - тоже плохо:), во вторых, постарайся быть гордой.
Пользователь
Dolphin_work 18-03-2005 15:05
Братва! Как вам идея Славы? Давайте побазарим,а.
Товагисчи,без хорошего пузыря не разобраться,да пьянству бой - но выпьем перед боем :)
Тигрица эх тигрица :) усе бу хорошо :)
Пользователь
Kruz 18-03-2005 17:15
Куда мне повешать мою подругу?
Пользователь
Март. 18-03-2005 21:43
Зачем сразу вешать? 0_0
Лучше ее положи.
А куда - это ты и сам знаешь, взрослый ведь человек уже. ^_^
Пользователь
Shantra 18-03-2005 23:40
Круз, да шли мне на ящик. Я вот ждусь не дождусь :)
Пользователь
жюли 18-03-2005 23:41
Шантр, так ты организатор?) с удовольствием пришлюсь тебе да и не только я))))
Пользователь
Тигрица 19-03-2005 06:07
Селенька,слушай-ка,нет смысла в том,что я гордая,вроде,я совершенно была виновата,должна извиняться перед ним,а он пока не простит,хотя он ко мне относится холодно...:(понимаю,что это ни чем помочь мне...:(что-нить посоветуешь, если ты сможешь...надеюсь!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Тигрица 19-03-2005 06:16
Вава,не пойму о чём ты...Чо боишься??? Не стоит цинизма...:)
Пользователь
Тигрица 19-03-2005 06:22
ДЕЛЬФИН,ну и тогда побухай за меня...:))))
Пользователь
Dolphin 19-03-2005 06:48
Тигрица,я свое отбухался - мне здоровье дороже :)
Пользователь
Тигрица 19-03-2005 07:02
Дельфин,ну и следи за здоровьем,хоть бы на сто граммов самогона выпить,это не вредно:)
Пользователь
Dolphin 19-03-2005 07:45
Тигрица,ты как тигрица охотишься за рЫбой :) я уже чувствую твое дыхание за спиной :) Самогон не для меня,а вот пиво пожалста :)
Пользователь
Kruz 19-03-2005 08:07
Shantra: И как же мне твой ящик обнаружить... координат твоих у меня нет!?
Пользователь
Selena 19-03-2005 08:31
Тигрица, думаю, тебе наверно надо постараться забыть его. Представь себе, что любовь - наркотик и от этой зависимости надо избавиться. А это зависит от твой силы воли.
Пользователь
Selena 19-03-2005 08:45
Кстати, [b]Шантра[b], если ты серьезно насчет конкурса, то..согласна :)
Пользователь
Shantra 19-03-2005 09:56
Крузыч, мой ящик прост. очень прост: shantra@yandex.ru

Селеночка, буду челом бить перед Тимой об организации виртуального конкурса красоты.
Пользователь
Бананчик 19-03-2005 13:22
Конкурс красоты? М-да.. Это идея =)
Пользователь
Nemo 19-03-2005 17:17
Я уже приблизительно, представляю, как проводить этот конкурс. Например, девушки,желающие участвовать в конкурсе, присылают организатору мероприятия (на сайте) свое фото с ником. А для обратной связи настоящее имя, емайл или прямой телефон. А организаторы дают гарантию о закрытости информации о координатах участниц. Потом в рубрике "Мисс Диафнет" формируется галерея фоток участниц и объявляется время (месяц или два), в течение которого каждый желающий оставляет свой голос в пользу той или иной красавицы, отправляя галочку по открытому электр адресу. По истечении срока голосования подводятся итоги и называются победительница и обладательницы второго и третьего мест.А призы уже сама администрация вручает призерам конкурса.
Пользователь
Shantra 19-03-2005 17:25
Немыч, ты -голова!
Пользователь
Бананчик 20-03-2005 00:28
Shantra, а чего ты его хвалишь? Других вариантов-то и нет =)
Пользователь
Shantra 20-03-2005 00:32
На комплимент набиваешьс, Бананчик?
Пользователь
Тигрица 20-03-2005 05:49
Дельфин,ага,ты прав,чо мне охота ловить рыбу,мне хочется тебя съесть,ты как словно рыба:)))вообще-то,пиво тебе не подходит,знай,пиво для девок:)если пъешь,то у тя будет проблема с половым органом...:)кажется,что ты же стал импонентом)))Дафай,я тебя съем...Сорри за глупость )))
Пользователь
Тигрица 20-03-2005 05:58
Селена,вообще,легко говорить,что лучше забыть его...это сложная ситуация...я же старалась его забыть,это уж невозможно...знаю,что любовь-это не шутка... короче,я уж к нему привыкла,хотя редко встречались,не знаю,что-то с головой...наверное,не в порядке(((((

Короче,какая-то неудача попала(((
Пользователь
Nemo 20-03-2005 08:40
Тигрица
Понимаю. Похоже, не внял твой парень твоим просьбам, чувствам, мольбам. А зря!!!
Милая, наверное Шакал - не твоя судьба. Так что постарайся забыть. Жизнь такая штука ,для тебя найдется прекрасный спутник жизни. Оглянись вокруг - весь мир не в Шакале же ведь. Есть много достойных кавалеров.

Шантра
Бананчик ко мне неровно дышит ??? ))))
Пользователь
Nemo 20-03-2005 08:48
Есть одна проблема с регистрацией голосов в виртуальном конкурсе. Один человек может создать много емейлов и с каждого посылать свой голос за понравившуюся красавицу. И получится что ,например, 50 голосов будут получены от одного голосующего. Загвоздка !!!!!!!???????
Пользователь
Тигрица 20-03-2005 08:56
NemoА почему ты так считаешь,чо зря???С твоим мнением,я совершенно соглашусь,но... не знаю,почему я его люблю...
Наверное,моё сердечко отравилось же(((
Пользователь
Nemo 20-03-2005 08:59
Тигрица
Да не отравилось твое сердечко. Просто подожди - время раны залечивает. Это твоя первая любовь ???
Пользователь
Тигрица 20-03-2005 09:05
NemoПервая любовь уж отходила... Он второй же,но считаю, он не второй,а первой...(((
Пользователь
Тигрица 20-03-2005 09:21
Nemo...Первая любовь уж отходила...Теперь вторая любовь,но не чувствую,что мы-вторая любовь,а первая(((
Короче,всякий яд же попал сюда...///
Пользователь
Shantra 20-03-2005 11:52
Немо, у тебя подлодка по Неве пройдет? Если-да, то вперед к Бананчику:)))
Пользователь
Nemo 20-03-2005 12:29
Смотря,какая глубина реки у её дома. С удовольствием приплыву к бананчику. Адресок какой ? Улица строителей, д.13,кв.40? Надо же, и мой алрес такой же (правде в Москве) Может ключи подойдут ? ))))
Пользователь
Shantra 20-03-2005 13:43
Точно на строителях живешь, Немыч? Практически соседи :)
Пользователь
жюли 20-03-2005 17:59
как ни старайтесь, втрой вариант "Легкого пара" не прокатит)
Пользователь
Алина 25-10-2005 17:11
познакомлюсь со свободным от обязательств джентельменом из Литвы
Пользователь
Боор 25-10-2005 20:20
Жюли - :-)))
Пользователь
Selena 25-10-2005 21:16
Прочла и обомлела. Веселый был топик :)))
Пользователь
Amber 25-10-2005 21:55
мда.
прочел, почесал нос пошел дальше читать другие топики

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь