Мужчины и женщины в знаках зодиака

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Marti 23-09-2008 09:10
Тайя, каждый рождается уже с характером и коль скоро у чела с рождения наблюдается склонность совать голову между решетками перил лестницы, и там застревать, в силу своей любознательности, или швыряться кашей в силу своей вредности, то воспитание, возможно, только сгладит острые углы. Коль в человеке заложены качества маньяка или психопата, никакое чтение ему в раннем детстве пушкина или андерсена не поможет.есть примеры когда в семействах пьяниц бывали замечательные дети, растущие как трава в поле...и тем не менее они становились людьми.
Пользователь
Стафф 23-09-2008 09:13
Да,это верно. Но бывают и исключения.
Пользователь
Тайя 23-09-2008 09:23
Marti
Я это же и говорю,что каждый человек рождается с характером.Скажи,что влияет на характер человека?Если это не гены? ("есть примеры когда в семействах пьяниц бывали замечательные дети")
Пользователь
Marti 23-09-2008 09:33
гены , тайя. гены могут складываться в такие сложные комбинации, которые невозможно повторить и невозможно предугадать характер к примеру будущего ребенка. по знаку зодиака? но я тоже знаю лично людей, рожденных в один и тот же день,и очень разных, ничего общего у них нет .
Пользователь
Эльфрида 23-09-2008 09:45
И еще добавьте туда среду окружения. Влияние людей. Ведь не секрет, что какая -нибудь невинная фраза напрчь меняет кардинально всю жизнь.
Знаю одну девочку. Малышкой она как раз и совала свою большую башку меж решетками перил. Но она же малышка была крайне осторожна в том, чем можно было рискнуть- как-то- кататься на качелях, походить по бревну, лазить на деревья. И эта же малышка имела совершенно невыносимый характер. По гороскопу - Рыбенка она. Счас это симпатичная очень девчушка, но с характером. По натуре лидер такой, что любого льва заткнет за пояс.
Пользователь
Тайя 23-09-2008 23:06
Marti
В астрологии тоже много ньюнсов.
Важен не только день, но и час, минуты, место рождения и многое другое. Иначе бы не надо было составлять для каждого личный гороскоп, а составили бы один на всех козерогов, например. Я не отрицаю влияния генов на характер человека. Но чтобы они сложились в определённые комбинации надо что-то еще. Как объяснить появление у человека того или иного отрицательного гена, если предки были нормальными? Если бы генетика могла ответить на все вопросы, то астрологии давно бы не было.
Пользователь
Marti 23-09-2008 23:24
Тайя, мутация генов имеет место быть?
Пользователь
Тайя 24-09-2008 14:50
Я не буду рассуждать на тему мутации генов,т.к. не генетик.Просто часто попадаются статьи,что выявлен тот или иной ген.А в следующей это опровергается.Доводы астрологов тоже не совершенны.Поэтому и спорят между собой физики и астрологи.Я уже писала,что мне это интересно.Вот и все.Интересно анализировать характеры людей,сравнивать с тем,что говорят астрологи.Надо к этим увлечениям легче относится.Может когда мне это надоест,я увлекусь чем-то еще,например генетикой)
Пользователь
прикольная чувиха 24-09-2008 16:52
мда....ну и тема поехала...)
Пользователь
Анаконда 25-09-2008 19:54
Тайя
Увлечение- отдельная тема. Ибо каждый сходит с ума по-своему.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь