Единый форум для всех "глухих" сайтов

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Боор 12-11-2005 22:10
Мне понравился дружеский шарж-игра слов: ДВорники. Давайте, оценим своеобразный юмор Адвоката? :-)
Пользователь
Боор 12-11-2005 22:13
На всякий случай сообщаю: дворники вообще занимаются нужным трудом. расчищают улицы городов от грязи и мусора, чтобы нам приятно было ходить по улицам, не запачкавшись. надеюсь, поняли ассоциацию? :-)
Пользователь
Dnipro 12-11-2005 22:26
Молодец, что поменял словечко на уменьшительное "дворники". Не пора ли нанять дворников в Деафнете. Сколько грязи и хлама. Боор - хороший кандидат. Похлопочу с назначением.
Как там, твой друг-еврей, Роавим?
Пользователь
Боор 12-11-2005 22:32
Днипро - ты начинаешь опять? Снова хочешь посидеть в бане? месяц тебя устроит?
Пользователь
Днипро-2 12-11-2005 22:43
Днипро-1.Почему ты вставишь слово еврей?
Пользователь
Dnipro 12-11-2005 22:55
Боор 12-11-2005 22:32
Где я начинал? Может ты начал? Со "дворником"?

А почему замолчал Advocat of The God? Мне бы его ответ хотелось бы услышать.

Днипро-2
А Роавим не еврей? Я может напутался? Извините.
Пользователь
Днипро-2 12-11-2005 23:01
Днипро-1.Вижу,что Роавим и ты продолжались выступать в ДВ.Почему в ДВ ты не выступал в перепалку с Роавимом?А в ДН допускал оскорбить забаненого Роавима и прекрасно зная,что Роавим не смог ответить тут, почему ты так подло поступал?Если у тя есть капельки мужского начала,то выступай в спор с Роавимом на равных в ДВ.
Пользователь
Selena 12-11-2005 23:01
Днипро, ты ко мне обратился? Извини, ты навсегда пал низко на моих глазах и нет ни капельки желания вести диалог с тобой. Ну нет желания абсолютно! Понимаешь? Настолько опротивело это постоянное давление на человека, типа Димы Тимошенко. Не заслужил он этого. А жаль, я надеялась, что ты исправишься. Это мой последний постинг, обращенный к тебе. С уважением и удачи!
Пользователь
Днипро-2 12-11-2005 23:06
Днипро-1.Неужели тут идет новая мода,прежде чем называть ник,надо ставить национальность?А?А почему ты не назвать себя Днипро-русский?А?
Пользователь
Advocat of The God 12-11-2005 23:58
Днипро.
Извиниться? Товарищ, да вы что?!
Я ж полезное дело для вас делаю!
Пиарю вас!
Вы ж стараетесь вставить ДВ к месту и не к месту и пропиарить его значимость любой ценой.
Ну, скажите, к вам на форум ходят разве представители ДН и прочих сайтов (админы, соадмины, модераторы), чтобы сказать: "ай-яй-яй, нехорошие вы редиски!"?
Ну и дураки, правда? Пиар им почему-то не нужен...
А мы с вами все правильно понимаем, да?
:)
_____________________
ВОГ
Субтитр
Центр Леонгард
Центр образования жестового языка
РМООИ г. Москвы "ИМПЕРИЯ"
ООО "Субтитр"
ТВЦ

Это так, мелочь.
А приличные и веселые сайты, вроде ДВ, с ДН почему-то общий язык найти не могут...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь