В поисках экзотического секса

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
cat_Begemot 09-02-2005 18:35
Эх.. а ить так хорошо начиналось..
(мечтательно-задумчивый смайлик)
и как ... гмммм.. кончили..
Мдяя... пойду на крышу мурлыкать.. охохо...
о большом и чистом чувстве.. мяууу!
Пользователь
GoldCrab 09-02-2005 19:00
Вот к чему приводит осбуждение про экзотический секс. Родного и так мало, так еще экзотику притащили... :))
Пользователь
Shantra 09-02-2005 19:04
Во коты обнаглели. Одни под крышей ходят, дань платят, а он на крыше сидит и мурлыкает! Вывод-главный мафиози страны!
Пользователь
Эврато 09-02-2005 19:45
То Первопроходец:
Просто у твоего друга размегчение мозга. Помнится, он публично обещал внимания на меня не обращать. Прошло совсем немного времени и без всякого стеснения он снова прикопался, после чего я ему напомнила о его ПУБЛИЧНОМ обещании. Он на все это наплевал и в очередной раз прикопался. Я на его идиотских топиках веду себя культурно и не спрашиваю, какого @@@ он размещает обращение старого хрыча. Если у него куча комплексов, развившихся по поводу того, что его с жинкой хватает только на чтение вместе с ней любовных романов, то пусть обратится за соответствующей мед.помощью, а не метет здесь своим прогнившим жалом.
Пользователь
Роавим 09-02-2005 20:25
критические дни достигли своего крещендо
Пользователь
Horse 11-02-2005 19:27
Роавим 09-02-2005 20:25
критические дни достигли своего крещендо
- катаюсь=))))))))
Пользователь
Amber 12-02-2005 22:25
- изврато... импотенто...
орала девица в кадре фильма на мужика.
переводчик за кадром.
- Уходи, я тебя не люблю.
:)
Пользователь
Mocs2012 14-02-2005 02:43
Диву даешься, когда ты узнаешь, что обезьяны занимаются любовью и сексом аж...120 раз в день...
Не слыхали ?
А мы говорили, что обезяны - малоразвитые животные...а видаль как секс удовлетворяет их, чем человека...

А мой отец написал на бумаге: "Мы косили весь день, ели хлеба с квасом и не уставали ...ночками ебались по 10 раз в день..."И до сих пор прошло 25 лет со дня смерти моего отца, я до сих пор не могу забыть, когда нашел его записку... мне становились... без слов...
Эй-Эй, где вы, бравые мужики ?????
Пользователь
bumesu 14-02-2005 07:41
Ну и герой твой папаша был. :-)
Пользователь
Kruz 14-02-2005 07:48
"....обезьяны занимаются любовью и сексом аж...120 раз в день..."

Да чем ещё им заниматься как ни сексом, они ж не работают как мы. Человеку после изнурительного рабочего дня и позаниматься сексом то не когда. Вчерась фильмец показывали "Планета обезьян", где одна мартышка высказалась: "У людей искусство ниже пояса, вот и размножаются так быстро", то бишь получается как бы в фильме человек и обезьяна поменялись местами и их культура соответственно.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь