У звезды эстрады Бориса Моисеева сын глухой?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Rodger 25-01-2005 20:30
То-ва-а-рищ Шантра!! Кто вас просил разглашать служебную информацию о бюсте НАШЕГО товарища Дзержинского в школе? Ты так и не научился держать язык за зубами?!... Права была твоя учителка: "Ты такой-то, все-таки большой болтун!" Имени твоего привести не могу, конспирация - дело серьезное. В миру, ты, Шантра, человек необыкновенный, а вот в оперативной работе.... Есть,скажем так,у наших некоторых товарищей- кураторов, к тебе претензии... Когда попал ты ко мне на разработку, я сразу понял, что ты за фрукт. Ну, как говорится, хрен с тобой! Какие же на тебя возлагались надежды!... Вспомнить страшно... Эх--ххх!!...
Пользователь
Shantra 25-01-2005 20:38
Понял-не дурак! :) Только вот все не дает покоя ваша таинственная личность...
Пользователь
Rodger 25-01-2005 20:49
Славе. Значит так: у Администрации сайта есть своя комплексная система защиты от воздействия извне от некоторых несознательных элементов. Отвечает за нее человек, имя которого посетителям сайта знать не обязательно и не нужно. Легкомысленные действия некоторых наших осведомителей (Шантры) снизжают эффективность от некоторых наши мероприятий (о чем с Шантра будет проведена отдельная беседа, сделано внушение и выдан ряд рекомендаций на случай попытки перевербовки). Также у нас имеется информация о попытке некоторых лиц иницинировать взлом сайта. В отношении их были приняты меры превентивного характера (подробности, я думаю, приводить излишне). А вы Слава, между прочим,... ладно, не буду смущать вас знанием некоторых пикантных подробностей вашей личной жизни. Прошу всех впредь лишних вопросов не задавать. Насчет Борьки Моисеева- наши представители с ним свяжутся и провентилируют эту тему.
Пользователь
Selena 25-01-2005 20:57
:)))
Пользователь
Первопроходец 25-01-2005 21:11
"Беседа".... э-э-э-э... На Лубянке любили применять контактные методы, хм, беседы. :-((( Беги, Шантра, беги!!!!
Пользователь
Dnipro 25-01-2005 21:28
Ученые нашли мумию. Долго и безуспешно ее изучали, пока некий чекист не вызвался помочь.
Ученые бросаясь к чекисту: - Hу?
Чекист снимая на ходу резиновые перчатки: - Это мумия Аменхотепа VI,
египтянин, вдовый, не член КПСС, в плену не был, поддерживал связи с Ассирией...
Ученые потрясенно: - Как вы узнали?
Чекист устало: - Сам сознался.
Пользователь
Слава 25-01-2005 22:41
Rodger, благодарю за то, что избавили от пикантных подробностей, да и зачем ДНовцам знать, чем я там с Вами в личной жизни занимаюсь :))
Пользователь
Ви 25-01-2005 22:59
Shantra пишет:Только вот все не дает покоя ваша таинственная личность...

Мой совет, покопайся в архиве ДН и вот узнаешь, кто за этим стоит.
Пользователь
глухонемая любовь 14-10-2008 08:31
Видео:глухонемая любовь
http://video.mail.ru/mail/l_alyona/521/2649.html
Недавно выпустил Журнал "Тайны Звезд №41(55) "
В продаже c 8 октября 2008года!!!
Подробно написано про Моисеева Бориса!
Борис Моисеев всем рассказывает о том,что его сын живет в Польше.А нам певец признался,что у него есть ...правнук
Написано его сын зовут Амадеус!
Но мне кажется он сам все придумал!!!!!!!!!!
Пользователь
Ярона 14-10-2008 10:25
Я знала,что сын Бориса Моисеева глухой,жил в Риге,актер по профессии.В Польше...Хм...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь