Католицизм и Христианство

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 26-04-2006 19:01
Анаконда, Точно! :)
Пользователь
Авор 27-04-2006 20:26
Аллигатор ты сам какой религия приадлежит?
Пользователь
NNN 27-04-2006 20:42
Похоже,что атеизм.
Пользователь
пес 28-04-2006 10:05
атеизм страшнее любой религии, увы...
Пользователь
Авор 28-04-2006 10:39
пес атеисты умнее и культурнее верующих!
Пользователь
NNN 28-04-2006 11:08
Авор,разве?Тогда,докажите своими культурными в поведении и умными полезными фразами,если Вы атеист.
Если говорю про верующих Великих Людей:Суворове,Ломоносове,М.Фарадее,А.Линкольне и др.,что они в жизни много сделали пользу людям,неужели,что они были малоумны и ниже культуры от таких людей?
Пользователь
Аллигатор 28-04-2006 16:32
Авор, я неверующий и не крещенный. Но лжи среди верующих не меньше среди неверующих. Вы правы, что атеисты культурнее, но это не значит, что все, среди них встречаются и хамы. Но, то, что они разносторонне развиты, это да.
NNN Вы тоже правы, но эти люди, которых вы перечислили, уважали веру, но сами не верили, посудите сами, что ученые и полководцы первые, кто нарушил хоть одну из 10заповедей и были отторгнуты церковью. Верить можно во что-то, можно верить всему, но посдите сами, что прав Анаконда, что каждая религия "тянет" одеяло на себя и объявляет, что она самая лучшая и из-за этого происходят войны. Посмотрите сами, пока вы тут спорите, какая религия лучше, мусульманская религия нагло ходит по всему миру, устанавливая свой диктат, заставляет верить только в Аллаха. А сами еще и убивают мирных ни в чем не повинных людей. И что это за религия такая и стоит ли вообще верить, что бог нас любит? Это настораживает и заставляет призадуматься, кто им дал право управлять нашими мыслями, нашими желаниями, нашими жизнями. У меня много есть причин не верить ни в какую религию, моя религия-это природа, мы люди живущие по законам природы и в то же время мы властелины природы, потому, что мы можем эту природыу покорить, а можем и погубить. Все в нас самих,все в наших руках, в наших сердцах.
Пользователь
Авор 28-04-2006 17:21
NNN Все верующие убивают друг друга! Немцы пошли "во имя Христа!" убивать русских. А русские тоже пошли "С нами Бог!" убивать, грабить, насиловать немцев. Священики благословили военных к войне! Ещё в библии упоминаются все святые это преступники. Не так? Слышал ли ты церковь разрешила однополого брака? Ещё учёные доказывают, что Иисус Христос был гомосексуалистом. Как ты думаешь?
Аллигатор пхож ты правильно пишешь! Но я утверждаю, что Бог существует, а религию люди сами создали. Люди назвали Бога выдуманным именнами.
Библия это книга ИУДО-ХРИСТИАНСТВА. Ветхий завёт для "умных", "богоизбранных" евреев или для "пастухов". Новый завёт для лохов-"овцов" всех народов мира! Верующие Библии всё равно не понимают цель Библии!!!!
Пользователь
NNN 29-04-2006 21:35
Аллигатор,насчет религии Вы прав.Насчет дискуции не навязываю никого,чтобы стать религиозником,Аллигатор,можно проверять в моих словах в топике первом и втором.Просто показываю,что эта книга сможет сделать его Человеком,который прально и нормально жить в семье,работе и т.д.Повторно пишу,что проблема не в книге,а в человеках,которые не прально воспринимали его,как сказали про психушках Роавим и Вы.Моно понять примером со скальпегой или огнем,с которой или которым нужно прально пользоваться,тогда получите в пользу,иначе во вред себе.Из-за этого они создали множеств религий (в том числе фанатиков).Есть хорошая фраза ученного:Мир сотворен Богом,и мир разрушен человечеством.
Авору,вот именно НЕПОНИМАЮЩИЕ верующие цели книги,так делают.Верно Вы сказал про этих людей.
Вы Анаконда,требующий внимания в др.топике!Почему так сам не внимателен в словах моих.Не говорил я про Лермонтове,а про Ломоносове.Если бы Вы справедлив и знающий делать добро и зло,тогда бы объяснял про этих людей положительных и отрицательных вещах.
Пользователь
NNN 30-04-2006 00:25
Анаконда,как харашо и ловко выкрутился,как Анаконда;)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь