Лотереи и подобные мероприятия...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ОлПОПс 22-01-2002 13:12
Спасибо радас за помощь, которую должен был оказать именно админ, и за подробности, которые должны были находиться именно в одном флаконе с сообщением о лотерее. В принципе, ты тут ни при чем, извини, опять чересчур назойливо и неприлично, ничего не поделаешь, злой, завистливый, такой нехороший ОлПОПс, хочу спросить, не кажется ли тебе, что отвечая раньше времени, и за админа, которого зовут ДмТм, ты уже вобрал и прибрал на себя его функции и сам руководишь лотереей, сайтом, ведь все своевременно, все за него, все с "пояснениями" что ты отвечаешь как обычный пользователь...? Ну, извини, можешь не отвечать, или снова сказать обо мне плохие слова, не обижусь, наше общение прочно укрепилось в сознании форума как "развлекуха"...
Пользователь
Генрих VIII 22-01-2002 15:43
ОлПОПс,пожалуйста,не му-у-ути воду!
Пользователь
radas 22-01-2002 16:17
Отвечаю ОлПОПсу, как автору топика. Понятно, будь этот вопрос задан ОлПОПсом, как постингующим - мог бы не отвечать.

Отвечаю, нет, не кажется. Повторяю снова и снова: ОлПОПс задал вопрос в ТОПЕ, то есть обратился ко ВСЕМ, кто ЗНАЕТ ответ, или может ОТВЕТИТЬ.

Чтобы не цитировать ОлПЛПса, как автора топа, предлагаю залезть в шапку топа и снова прочитать вопрос. Лично я не нашел и близкого намека на личное обращение в Админу. Более того, четко написано обращение ко ВСЕМ на топике - и вопрос и информация ("...Знаете ли вы...", или "...почему в ДН...")
Так?

Вот я и ответил, поскольку ответ я спокойно и без напряга нашел по тем ссылкам, которые уже привел.

Или не имею право? Или я, как посетитель конкретного этого топика, знающий ответ, почерпнутый из Форума же, лишен права голоса ответить тому, кто не знает ответа? Странно...

Надо было информацию дать не так, или надо было эту же информацию дать в одном флаконе? Извините, это разве ко мне? Я что ли отвечаю за подачу информации, содержание и пр?

Я четко ответил на вопрос, не так ли? И привел полные ссылки для тех, кто по разным причинам не нашел ответа.

Если ОлПОПс, как говорит, спрашивал, или рассчитывал получить ответ лично от Админа - так бы и спрашивал его либо лично, в привате, либо в специально предназначенном для этого дела топике по адресу:

http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=86

Что тут непонятного?

А знаю ли я подробно как проводилась жеребьевка? Представьте себе, отлично знаю, и не только я один. Но об этом скажет сам Админ, раз обещал, что позже скажет.

Но даже в этом случае, странно было бы услышать утверждение только на ЭТОМ основании, что я беру на себя функции Админа. Тогда пусть ОлПОПс обвинит в узурпации функций Админа и тех участников, которые тоже лично присутствовали на жеребьевке, мало того, и на фотку запечатлели сей момент.

А заодно обвинит в узурпации и многих других участников Форума разных топиков: многие подробно давали ответы на вопросы в топике.

Надеюсь, я корректно отвечал?

Спасибо, и снова благодарю за внимание.
Пользователь
ОлПОПс 22-01-2002 16:52
Генрих, я воду не собираюсь мутить. Я глаголю, спрашиваю...


Радас, я конечно всегда благодарю и буду благодарить тебя за ответы, а всякие интересности и здравые суждения. Но не знаю, я человек любознательный, и оттого такие вопросы, а поскольку раз даются определенным ником ответы, то и к нему определенные вопросы как ко всезнающему, всевникающему пользователю. ты очень длинно рассказываешь, с натугой, и продуманно... А у меня навсего один и продуманный запрос - на такие щепетильные вопросы должен давать только отвественный за такие дела чел-ник. Ты на них отвечаешь(тьфу ну зачем это я лезу :) ) и умно строишь схему, заметь, наперед, к фотке, к участникам и к топу... зачем так сложно? зачем так нудно? Я начал этот топ, как ты считал провокативно, и с чего тогда такая болезненность? почему админ не во время отвечает, а встает только радас. Ты ведь на такие дела времени не должен иметь - ТВ на тебе висит, разные дела, и прочее. Ан нет, опять я воду мутить начал, и не в ту дверь, а тут я вижу, что ДН превращается в здание, что на ул. 1905 года с вахтером - охранником, админ в делах или болен, за него есть пресс-служба в твоем лице... А ты заранее и с пояснениями. ОлПОПс к народу-форуму, и я иже являюсь пользователем, так и отвечаю... была тогда у ДмТм одна протеже, теперь появился другой... ты за него мгновенно меня уведомляешь что он ответит позже... как несообразительно ты себя выдаешь в том. насколько ты вник, и сведущ по таким делам, о которых вопрошает дрянный и гадкий олПОПс...

Пользователь
radas 22-01-2002 19:25
Ха-ха,цитирую:

"...ты за него мгновенно меня уведомляешь что он ответит позже..."

Ты знаешь, о чем это говорит? Не понял? Хорошо, повторяю тебе ссылку:

http://www.deafnet.ru/?id=250&categ=3&full=1


Ты, наверное, не ходишь на ссылки, хоть бы ради нормальной подготовки своих,извините, это уже очевидно, провокативных вопросов.

Чтобы сберечь тебе нервы, просто процитирую кусок с той ссылки, что тебе дал:

"Подробности проведения лотереи будут опубликованы в ближайшее время".

Так что, снова тебе ответил на твой повторяющийся снова и снова вопрос, и снова говорю, что всю информацию я беру с ФОРУМА!

И ты будешь снова утверждать, что ничего не хотел и ничего не мыслишь в натуре? И все надеешься, что "...по данному вопросу меня поймут более-менее правильно..."?

Ладно, не переживай, понял правильно и именно в том понимании.

Что ещё ты "придумаешь" на этот раз? В каком свете тебя ещё волнует и не дает покоя спать какой-нить вопрос?

Знаешь, мне очень понравилось шарить по Форуму, в поисках ответа на твои невинные вопросы.

Ой, не могу. Ха-ха!


Пользователь
ОлПОПс 22-01-2002 21:26
радас, как занимательно :-) Подробности проведения лотереи будут опубликованы в ближайшее время - с того момента как появилась надпись о лотерее, "близжайшее" время уже кончилось, или долго не наступает :-) Поясни будь ласка, эта ссылка http://www.deafnet.ru/?id=250&categ=3&full=1 на видном месте красуется? Почему ты не стараешься быть объективным, объяснить админу, что все тебе пишут о том что такой ссылки они не видят, если надо увидеть, то где? Все правильно разбросано :-) И неужели я буду искать по сайту(и как) эту ссылку? Если пароли вносить мне не трудно, то как эту ссылку можно логически найти? Ну парадоксальные вещи говоришь...
Пользователь
radas 22-01-2002 21:33
Теперь тебе и это не нравится. Понятно.
Лично у мя нет вопросов. Не переживай. Будя что интересно - немедленно звякни.
Пользователь
ОлПОПс 22-01-2002 22:50
Обовьязково панэ радас, щиро дякую :-)
Пользователь
Милано 21-02-2007 16:50
Кто из тех играют лотерея, и какие? русское лото?
Пользователь
сосун 21-02-2007 17:02
Видно Генрих мацой обьелся...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь