вопрос прописки

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Винни-пух 11-01-2005 19:02
кажись ничего не получишь, надо иметь любую
прописку только в России.Можешь получить по месту жительства,где прописаны?
Пользователь
Dnipro 11-01-2005 23:58
Кредит...
Чтобы выдать кредит - нужен постоянный источник дохода. Не имея проживания как ты достанешь справку о твоем доходе. Банкиры требуют гарантии в случае чего. Любой московский банкир не даст этого если поручитель или гарантия находится вне Москвы. И некогда проверять твою состоятельность - у них дела по горло
Пользователь
Макинтош 12-01-2005 00:34
Dnipro - Не согласен с Вами насчет кредита.Совсем не обязательно из Москвы или Московской области.Конечно из стран СНГ и др. страны - московские банки не дадут кредиты однозначно.Лишь как минимум из России.НО!!Существует схема и причем самый простейший,но вполне остроумный,которая позволяет(на оснований этой схемы)выдавать/получать кредиты.Более того можно делать это неоднократно в период каждого квартала 3 мес или 6 мес.Схему я конечно "в принципе мог бы дать",но....сами понимаете - Еврей еврею не брат,тем более в виртуале.Прописку в Москве получить точно также просто как начало 90-х!Разница лишь только в цене за МОСКОВСКУЮ прописку (постоянную регистрацию).
Ежели что - есть моя почта,пишите.

P.S.Кстати,такие допустимые схемы существуют только в России а именно в Москве.В Европе и в США (странах СНГ еще нет,т.к. они не достаточно сильны и то не хватает средств в казне) такие схемы "слегка" существуют,но не выгодно.Уж они слишком лезут в задний проход.
Пользователь
Диана 12-01-2005 02:24
Макинтошу: А если человек из деревни приехал и будет просить, чтобы дали кредит, кто ему даст? Какое имущество он может заложить? Где ему взять богатеньких поручителей, в случае если он не сможет отдать долги? Так что не каждому дают кредиты, да и 2месяца будут вас проверять, какие нервы надо иметь, чтобы эта волокита закончилась?
Пользователь
Пелагия 12-01-2005 02:42
Макинтошу:
Таки скажите, где есть Ваша почта :)
Пользователь
Dnipro 12-01-2005 02:54
Зачем скрывать то что ты держишь в тайне.
Кто тебя будет преследовать? ФСБ?
Ты же все равно тайну раскрываешь по почте.
Пользователь
Макинтош 12-01-2005 12:43
Диане:
Чем отличается от богатых и бедных?Тем что богатые получают больше кредита.Так что о тех кто из деревни... - им остается только самим выбиться.По крайне мере хотя бы попасть в более ли менее ниже-среднего уровня,чтобы иметь пару-тройку оснований.С другой стороны - в принципе есть возможность решить...Ну,волокита не волокита - деньги просто так не дают и просто так с неба не падают.Естественно в каждом деле есть свои геморрои.Это же не шухры мухры.

Dnipro:Скрываю я не от преследований.Скрываю я не от того что ФСБ или другие правоохранительные органы будут преследовать.Этого я не боюсь,тем более с ними хорошие отношения.Почти как родственники.Все действия в рамках закона.Вопрос в другом - я знаю цену в деньгах и естественно каждая схема стоит денег.Вот в чем вопрос.Просто так по почте и вообще почтовая форма передачи информации не в моем стиле.Так никто не делает.По почте лишь теоретические информации - в остальном уже при встрече.В форуме я не делаю рекламу а лишь сообщил что возможность такая имеется.Нужно просто хорошо ознакомиться с банковскими "правилами","законами" и т.д.Одним словом копать глубже и глубже.

Пелагия: мой адрес makintosh1@mail.ru
Почту проверяю по возможности.
Пользователь
Эврато 12-01-2005 12:59
М-да, лучше я у себя в Литовии кредит возьму, вот только легализуюсь:)
Пользователь
Dnipro 13-01-2005 01:29
К Макинтошу
А не пудришь ли всем мозги. Какое хвастовсто - имеешь связи? Можно подумать, с Путиным уже как братья.
У тебя нет никакой информации. Ты делаешь деньги из воздуха. Чистокровный лгун.
Если б ты поделил за деньги инфу кому то - то через какое-то время это известно всем. И твоя секретность потеряет ценность. И почему это никто не знает. Ну еврей, ты даешь
Пользователь
Макинтош 14-01-2005 13:50
Dnipro:

Я смотрю Вы живете в Днепропетровске (судя по Вашему нику) ?Если да,то встретимся и тогда посмотрим чьи яйца крутые?!Я пока что на данный момент в Днепропетровске.Флаг Вам в руки.
А свои мнения и выводы оставьте при себе,иначе за обвинения очень дорого заплатите!Это я Вам гарантирую!
Удачи!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь