Дактильное общение (не знаю, есть ли такое выражение :))

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Боор 22-01-2002 22:18
Мерседес - ну ты даешь :))))))

Как раз на прошлой неделе получал приветы от "Астории"... Рановато ты их отпевала...

Не спеши выводы делать, раз призналась что их не замечала раньше... Может завтра сходи туда?
Пользователь
Mercedes 22-01-2002 23:50
Боор, в чем это, интересно, выражались эти приветы? :)))) Да мой путь проходит мимо "Астории" :)).
Вообще-то ты меня сбиваешь с толка, я что, не права? Они, что, прямо на улице тусуются? Так ведь рано темнеет, ничего не видно...:)) Я бы сходила, но только через пару-тройку недель, сейчас не могу.
Пользователь
Боор 25-01-2002 01:12
Мерседес :))) - они не тусуются - они работают :)))

С другой стороны, раз не заметила их - значит они органично вошли в среду наравне со всеми... Это не успех?
Пользователь
Вий 26-01-2002 08:52
Наверное, Исаакиевская площадь-как раз напротив "Астории"-центр дактильного общения (но не знаем, есть ли такое выражение), при том, что центр органично вошел в среду наравне со всеми, даже не замечаешь, что он вообще существует. :)
Пользователь
Mercedes 31-01-2002 00:20
Спасибо Вию, внес ясность. А то Боор все интригует, а я строю пошлейшие догадки...:)
Ну а адрес-то поточнее можно, потому что напротив "Астории", через площадь только здание какого-то закрытого НИИ.
Да, Боор просто потрясающий успех, как сказал Вий, даже не замечаешь, что они вообще существуют.
//ayward, ну это тоже здорово - за час выучить!! обнадеживает....
Пользователь
Боор 31-01-2002 01:02
Мерседес - это не закрытое НИИ какое-нибудь, а НИИ растениеводства имени Вавилова :)))

Конкретно скажу - сорри, что раньше не сказал - это рядом с Исаакиевским собором промышляют и группировка называется Астория - потому что это наверное красиво звучит, а слово Исаакиевский собор не каждый может произнести нормально видимо и труднозапоминается :)

Загляни на ту сторону собора, который к скверу, рядом с Англетером :)
Пользователь
Andrew 28-02-2002 04:26
'Русский жестовый язык'

russian-jest.boom.ru
Пользователь
radas 28-02-2002 09:30
Andrew,

конечно, очень приятно, что дал ссылку, только ссылка на РЕКЛАМУ сидюка с ЖЯ, а не сам ЖЯ.
Согласись, совершенно другая история.

А люди на топе просят не твоей рекламы, а реальной помощи.

И цена ТВОЕГО сидюка взвинчена до небес: по моей инфе такой сидюк стоит чуть больше 200 руб (без пересылки)
Пользователь
Amber 04-03-2002 23:27
Сидюк с жестовым словарём скоро выйдет в Питере.
Ждите сообщений от меня.
А чтению с губ, это быстро или долго, смотря как с желанием.
Пользователь
radas 05-03-2002 17:11
Спасибо анонсу, что на главной странице, где есть подробная инфа о цене и адресе, куда обращаться за сидюком с жестами. Я не ошибся в цене. А то взвинтили, погнимаешь, до небес, почти в 2 раза, везде наследили и смотались.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь