Чтение книг - занятие на время самоизоляции и не только

Пользователь
Алексей 13-04-2020 11:35
Чтение книг - занятие на время самоизоляции и не только.
Понравились книги Звенящие Кедры России, есть кто тоже читал их?
Пользователь
Писец 13-04-2020 18:10

Алексей 13-04-2020 04:35
Чтение книг - занятие на время самоизоляции и не только.
Понравились книги Звенящие Кедры России, есть кто тоже читал их?

Раза два читал и перечитал все девять книг Владимира Николаевича, ещё с 2010 года познакомился.
Особенно понравилась притча про Демон Кратия это было на много раньше тысяч лет назад, спустя как люди в мира приняли и поверили в эту свободную форму управления в обществе.
Пользователь
Доброжелатель 15-04-2020 10:27
С 2010 года? Ну Вы вообще даете. Я лично уже читал с их первых моментов публикаций с 1997 года. Стиль их повествований мне тоже нравился когда-то и ждал их за каждой новой книгой в течение нескольких лет до такой степени, что почти уже поверил в них как настоящих действующих людей на Земле. Такие книги для меня не были единственными, и читал совершенно другие абсолютно не относящиеся к этой серии. С появлением интернета и свободного доступа к различным источникам знаний, уже тогда пришел к выводу, что именно это серия сто процентов относится к "нью-эйдж", как и в свое время Новый Завет и Коран.
Пользователь
Гость 15-04-2020 11:05
(и тут сектанты окопались - мало глухим свидетелей иеговы и марии деви христос - кедрозвоны всякие вот к весне полезли - свято место пусто не бывает... )))
Пользователь
Писец 15-04-2020 12:55
Доброжелатель 15-04-2020 03:27
С 2010 года? Ну Вы вообще даете. Я лично уже читал с их первых моментов публикаций с 1997 года.

В 2010 году вышла крайняя девятая книга, "Анаста" про Ледниковый период, и все такое, потом читатели Владимира Николаевича перешли на собственные Личные страницы, на сайте Владмирского Фонда Культуры.
А с 1997 года я больше детективами увлёкся, Маринина, Кивинов, Константинов, "Бандитский Петербург" "Каменская" и прочие "Менты" из-за сериалов, к тем авторам остыл, и познакомился ближе с книгами ЗКР и другие личные страницы Анастасиевцев.

P.S. Гость тут похоже не убиваемый свидетель сектант окопался. Ну пусть тогда свою литературу хвалит, у свидетелей не мало сектантских книг.
Каждому свое!
Не болейте и не хворайте, лишь бы вирус в самоизоляции за чтением пережить.
Пользователь
Гость 15-04-2020 14:55
Ну полный писец же... )))
Пользователь
Доброжелатель 15-04-2020 20:28
Гость, и не обязательно же Всех подгонять под одну гребенку, от Анастасийцев извлек для себя немножко что-то полезное: до сих пор пользуюсь полезными кедровыми орешками и самыми дорогими - это кедровыми маслами наряду с другими экзотическими орехами и различными не менее лечебными маслами.
Пользователь
виктор 06-05-2020 22:01
Самоизоляция-украденные у ждизни дни! Хорошо если дача или частный дом есть а так это самозаточение ну почти доашний арест как у Руха только безбраслета на ноге! Семь смертей не бывать а одной не миновать! Читать книги надо в юности мозг свежий и прекрасно работает! Удачного чтива у камина ....у батареи

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь