Сайт для быстрого поиска мест, где настроят слуховой аппарат

Пользователь
Антон 11-01-2020 23:12
Здравствуйте.
Человеку, который столкнулся с необходимостью носить слуховой аппарат может быть трудно найти информацию куда обратиться. Стоит сделать специальный ресурс с картой и (не только по Москве), где будут собраны хорошие места, где могут доступно и быстро помочь. Особенно, когда нужно обращаться повторно для подстройки аппарата.

Что думаете по этому поводу?
Доброго дня.
Пользователь
Админ 12-01-2020 14:53
Такой ресурс уже есть, он был в Интерактивной карте на этом сайте, сейчас в техпроцессе, в скором времени полностью обновится, там будет и карта всех сурдоцентров с информацией. Также и обновится полностью раздел Слуховые аппараты.
Пользователь
Антон 12-01-2020 17:23
Добрый день. Карта всех сурдоцентров, вообще всех какие есть, т.е. полный список? Сейчас там в основном по Москве данные.
Пользователь
Гость 12-01-2020 20:17
Антон, а чем вас самый обычный поиск в гугле или яндексе уже не устраивает?

По запросу в поисковой строке "настройка слуховых аппаратов в (название города или области)" гуглкарта или яндекскарта мигом выдаст вам все ближайшие к вам сурдоцентры с данными каждой фирмы, адресами и телефонамипочтой для связи с филиалами. Что ещё надо?

Или гуглопоиск уже по всей россии глухих забанил? Буквы в строке поиска уже набирать разучились? Не смешно... )))
Пользователь
Антон 13-01-2020 23:54
Общий поиск не устраивает тем, что там нужно долго разбираться и искать подходящий центр. Пользователь должен сначала разобраться в предмете, найти нужную информацию, потом искать через поиск сурдоцентры и узнавать, куда удачнее будет обратиться. Специализированная карта с отобранными по отзывам сообщества точками будет давать качественнее результат и экономить время пользователей. Многие долго разбираться и пытаться обращаться в первые попавшиеся места и не захотят, забросят слуховой аппарат и всё. Такие мысли. Что скажете?
Пользователь
Гость 14-01-2020 11:26
Антон, ничего не скажу: кому ОЧЕНЬ надо - тот всегда САМ, по обычному гуглу найдёт сервис настроек по себе и без чужой карты (даже по "отзывам сообщества" в точках могут быть разные люди с разной квалификацией в разные смены, и настраивать по-разному: одного всё устроит, а 10 уйдут плюясь - в настройках СА же всё индивидуально). А кому лень искать - ну так ему и надо, значит не к спеху - сиди и жди, когда кто-то за тебя карту сделает (и читайте выше - не факт, что тебе именно там помогут)...

Если хочешь сделать себе хорошо - делай сам, ну что еще тут скажешь? )))
Пользователь
Антон 08-02-2020 23:00
Здравствуйте. Кто столкнулся с проблемой может ничего не знать по теме и сайт, который сэкономит время может хорошо помочь. Такой сервис уже есть gdesluh.info . Вопрос не в том, чтобы можно было легче разобраться и быстрее получить качественную помощь.
Пользователь
Гость 11-02-2020 12:45
Антон, там только Москва и Подмосковье, для других регионов нет - уже разбирали выше в постах... И да, по ссылке не свой ли сайт тут пиарите и раскрутить пытаетесь - инициалы имени с тамошним хозяином сайта г-ном Ореховым А.И. у вас одинаковые... )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь