Лишняя вещь

Пользователь
Rozalina 04-12-2019 09:02
Всем доброе утро. Может мне кто-нибудь сможет подсказать через какую службу можно вызвать курьера для осуществления доставки товара в другой город России. А то вышла не очень приятная ситуация, я забрала свой заказ и придя домой - я обнаружила, что одна из вещей лишняя, то есть явно не из моего заказа. Найти соответственно я не могла, но обратилась к продавцу и предупредила, мало ли может человек объявится. Через некоторое время клиент вещи нашелся, но ему срочно нужна эта вещь, договорились быстрее будет, через курьера
Пользователь
Трофим 05-12-2019 10:15
Даже самые популярные службы доставки обычно допускают в своей работе как минимум ляпы. Или задержки, а то и не полную сохранность груза или посылки. Тут еще важно, чтобы не только время доставки было нормальным, а и то, чтобы посылка пришла в сохранности полной.
Пользователь
malenkaya 05-12-2019 14:18
Та я даже и против ничего не имею - все мы люди и человеки)) и каждый может ошибиться, сами понимаете. Я конечно с клиентом связалась, объяснила ситуацию, что ехать в другой город, чтоб отдать вещь - мне не ризон. А курьера он сам готов оплатить.
Пользователь
Мирон 08-12-2019 08:23
Вы честная женщина и это похвально. А найти подходящую курьерскую службу совсем несложно - в России их существует несколько, просто забейте в поисковик соответствующий запрос и поищите в интернете, думаю, все у Вас получится.
Пользователь
Алина 09-12-2019 11:37
Знакомая проблема, отправить или получить посылку, чтобы быстро пришла и относительно не повредилась и при этом не за все деньги мира, теперь непросто. Особенно, если проживаете в дальних регионах или сельской местности. Ну да не все и сразу, раньше была только почта России, теперь вот курьерские службы есть.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь