Автошкола

Пользователь
Дмитрий 11-11-2019 16:39
Доброго Вам дня (утра, вечера,ночи - ну вы сами понимаете). Возник вопрос- как получить пава на вождение слабослышащему, не имеющему навыков жестового языка? Да, я знаю про школу на черкизоне...но на запрос про обучение - мы работаем с глухонемыми...жесты... А я - губник...читаю по губам...куда бедному крестьянину податься (ц) В молодости гонял без прав...так что педали не путаю... Просто в связи с покупкой дома возникла потребность легальных прав... Не кидайтесь только тапками - они могут прилететь обратно)
Пользователь
Гость 11-11-2019 17:58
Черкизон - край света, да. В профи.ру есть частные инструкторы по месту жительства. Но цены за час кусачие. И в массе своей обучают не на своем, а на вашем транспортном средстве))) Взаимодействовать с ними при помощи записок мона.
Пользователь
Дмитрий 12-11-2019 10:32
Спасибо, гость!) А эти частники будут сопровождать на экзамены? Я, почему-то, думаю -что с бумажкой от автошколы проще пройти ГАИ
Пользователь
Гость 19-11-2019 17:13
Автошколу по-любому закончить придется. Спокойный автоинструктор с качественными объяснениями в автошколе рядом с домом - лотерея.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь