Форум

Вернуться Печать

Сплетня

Показаны последние 10 сообщений.

Гость   05-07-2020 04:47
Зачем упп, если есть ашаны-пятерочки =) ? Зачем забивать стрелки у памятника Ленину и устраивать сходняки в домах культуры, если при Качергисе произойдет эпохальное событие - открытие армянского радио =) 0.1% населения страны единодушно и добровольно отдается в рабство телевизора =) Жить, чтобы смотреть втг, cмотреть втг, чтобы жить. Аналитегические программы не предусматриваются =)
Гость   06-07-2020 08:24
"если при Качергисе произойдет эпохальное событие - открытие армянского радио =) "

Надеемся, что хотя бы для членов ВОГ радио будет не черно-белое, а цветное - и с обязательным 100% сурдопереводом на РЖЯ!.. Ну для тех, кто взносы в ВОГ платит аккуратно - приедут и подключат. )))
Val    06-07-2020 22:51
Армянское радио два часа молчала, потом объявила, что передача для глухих закончилась ¡
Гость   07-07-2020 01:14
Как? Обещали еще Санты-Барбары с участием только глухих актеров на ржя школы А.А.Комаровой. Сыграют еще говорящих персонажей. Физиономии одни и те же.
Виктор   14-08-2020 08:18
Что будет делать председатель ? Программа должна быть но толку от нее вряд ли получим! Та же система ! Рулит Единая Россия а Россия страна возможностей! Самых разных разнообразных хороших и плохих! Выбор за самими глухими! Предложения есть? Конкретно деловые? Та флаг вам в руки! А под лежачий камень и вода не течет! Майдан был на Украине а в ВОГ нет
Опа   15-08-2020 14:53
Поговаривают 12 человек в президенты вог...выборы будут как гром , среди белого дня
виктор   16-08-2020 12:43
Все хотят рулить! Права получили уже? Личные достоинства или просто достоинство опять те же грабли! Выбирай кого сам не знаю кого! Нужно ли такое общество глухим! Просто глухо и глупо!
Писец   21-08-2020 11:34
виктор 16-08-2020 12:43
Все хотят рулить!

Откуда такое властное желание: "рулить", а ответственность высокая?
Чем выше должность, звание, тем выше ответственность!
Присягу принимать?
Даже президент, хоть России Путин или кто другой, свою лапу на Конституцию, с присягой, народу.
А Президенту ВОГ куда лапу свою може положить, чтобы присягнуть глухим?
Устав ВОГ есть?
А так случись что, с инвалидом, а ты присягнул вроде, или пуля в висок, или извините, вот вам рапорт на стол, типа не справился с обязанностями, с ответственностями.
Гость   21-08-2020 15:10
Писец, ты же слышащий, даже РЖЯ не знаешь - какое тебе дело до дел глухих в ВОГе?

Снова потроллить влез?))
Писец   21-08-2020 17:02
Гость, мне не нужно РЖЯ у меня есть КИ но без РП я глупее умного глухого у кого есть СА

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ