Сплетня

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Гость 06-07-2020 15:24
"если при Качергисе произойдет эпохальное событие - открытие армянского радио =) "

Надеемся, что хотя бы для членов ВОГ радио будет не черно-белое, а цветное - и с обязательным 100% сурдопереводом на РЖЯ!.. Ну для тех, кто взносы в ВОГ платит аккуратно - приедут и подключат. )))
Пользователь
Val 07-07-2020 05:51
Армянское радио два часа молчала, потом объявила, что передача для глухих закончилась ¡
Пользователь
Гость 07-07-2020 08:14
Как? Обещали еще Санты-Барбары с участием только глухих актеров на ржя школы А.А.Комаровой. Сыграют еще говорящих персонажей. Физиономии одни и те же.
Пользователь
Виктор 14-08-2020 15:18
Что будет делать председатель ? Программа должна быть но толку от нее вряд ли получим! Та же система ! Рулит Единая Россия а Россия страна возможностей! Самых разных разнообразных хороших и плохих! Выбор за самими глухими! Предложения есть? Конкретно деловые? Та флаг вам в руки! А под лежачий камень и вода не течет! Майдан был на Украине а в ВОГ нет
Пользователь
Опа 15-08-2020 21:53
Поговаривают 12 человек в президенты вог...выборы будут как гром , среди белого дня
Пользователь
виктор 16-08-2020 19:43
Все хотят рулить! Права получили уже? Личные достоинства или просто достоинство опять те же грабли! Выбирай кого сам не знаю кого! Нужно ли такое общество глухим! Просто глухо и глупо!
Пользователь
Писец 21-08-2020 18:34
виктор 16-08-2020 12:43
Все хотят рулить!

Откуда такое властное желание: "рулить", а ответственность высокая?
Чем выше должность, звание, тем выше ответственность!
Присягу принимать?
Даже президент, хоть России Путин или кто другой, свою лапу на Конституцию, с присягой, народу.
А Президенту ВОГ куда лапу свою може положить, чтобы присягнуть глухим?
Устав ВОГ есть?
А так случись что, с инвалидом, а ты присягнул вроде, или пуля в висок, или извините, вот вам рапорт на стол, типа не справился с обязанностями, с ответственностями.
Пользователь
Гость 21-08-2020 22:10
Писец, ты же слышащий, даже РЖЯ не знаешь - какое тебе дело до дел глухих в ВОГе?

Снова потроллить влез?))
Пользователь
Писец 22-08-2020 00:02
Гость, мне не нужно РЖЯ у меня есть КИ но без РП я глупее умного глухого у кого есть СА
Пользователь
Тупой профессор 31-07-2021 10:18
Кто знаете,куда подевался глухой хоккеист Лебедев? Умер что ли?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь