Аппараты

Пользователь
Дмитрий 09-12-2018 02:13
История о том- как человек спустя 40 лет надел слуховой аппарат...
И что из этого вышло
Хлоп-хлопхлопхлопхлоп-бздынь- не пугайтесь...это не выстрелы...это моя любимая готовит на кухне...
но воспринимается все это - спасибо опыту 90х- как нападение на нас... несусь из комнаты на кухню... любимая тупо режет лук и морковку.
Но звук...этот звук для меня как выстрелы. Впору готовить ствол... Ствол... легко сказать, но - он у меня далеко..не легкий пистолетный...тут пулемет нужен!!!
Любимая в полном ахренении - я как дерганная марионетка мечусь по квартире и ищу пулемет... для защиты от нападения каких-то бандюков... это полный писец, товарищи...
То ли ее прятать под стол, то ли - пожертвовав ей- ломиться на выход, снося по пути все что движется?
И тут я проснулся.
Пробуждение, если честно - было очень хреновым.
Не в смысле похмелюги... в смысле того, что я творил накануне.
Вся эта суета из-за выстрелов...так просто объяснимая (любимая готовит ужин) вылилась в нехилый конфликт. Но любимая мастерски его погасила- не сковородкой по роже... просто обняла и сказала- в духе хиппи- кончай воевать- лучше займемся любовью.)
К чему я все это написал?
А к тому, что... Покупая апппараты- готовьтесь к тому, что вас перевернет наизнанку... Я не говорю про всех, я говорю про тех, кто ими не пользовался длительное время. Шок вам обеспечен. Одиноким лучше не соваться... Срыв будет - но погасить срыв сможет только человек, с которым вы живете. Неважно сколько дней или лет...

Все ваши навыки обострятся...вы будете дергаться на малейший шорох- а вот это уже ппц...
Не всегда стоит резко реагировать на шорох (хотя - это мне помогло при попытке гопстопа)... проще оценивайте ситуацию...
Пусть рядом с вами будет кто-то...
За сим - всем здоровья и трезвой оценки ситуации

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь