Для чего мы живем?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Бананчик 28-12-2004 20:02
О! Мадсама за девушку приняли! Хех... =)
Пользователь
Amber 28-12-2004 20:16
выясняйте половую принадлежность ника в реале :)
Пользователь
Try 30-12-2004 00:20
Да, ну и за тему вы взялись... Что бы вы не говорили, получается - или смысла жизни нет, или он есть, и все это зависит от вашего личного мнения, убежденности, короче, веры:). Чувствуешь веру в смысл жизни - он есть, не чувствуешь, значитца нет. А конкретная оболочка энтой веры значения не имеет. Какие бы построения не выводили, раз чувства веры нет, то они (построения) и приведут к положению, шо смысла жизни нет. Ну и наоборот. Хе-хе, зафилософствовался я :)
Пользователь
ыва 30-12-2004 01:21
вот мы живем как по наказанию. мы должны показать свои результаты богу в том что мы не плохие люди... а кому плохие люди страдают всякого дерьмо. такое мое наблюдение психология человека и заключает мое мнение в том что " мы падшие ангелы" где то в библии написано... давно изучал библию и понял смысл (не в прямом а переносном) может я ощибаюсь...)?
Пользователь
Марк 30-12-2004 12:13
Да, согласен, понимать библию в прямом смысле, только офонаризм получится. Но падшие ангелы, неверным кажется. Скорее носители свободы, и в этом судьи умысла.
Пользователь
тренер 30-12-2004 12:17
Для себя живём,а там от себя зависит,как будешь жить...
Пользователь
Аллигатор 30-12-2004 14:11
О боже,теперь и библию впутали в нашу жизнь.причём тут бог,которого не существует,ведь жизнь мы сами устраиваем как можем.И всё зависит от нас самих,ведь никто нас не заставлял родиться и никто не заставит умереть.Наши предки захотели иметь нас,равно как и мы хотим иметь детей,но вот жить начинаем сами и тут возник вопрос не как,а для чего мы живём?Мы задавшись вопросом по сути нашей ментальности,а вот интересно как ответят на такой-же вопрос люди живущие из разных уголков земли.Естественно ответы будут разные,а всё-таки?...
Пользователь
Dnipro 01-01-2005 15:04
А все-таки...
Меня никто не заставлял родиться. Я сам не хочу выходить из такой теплой утробы матери. Меня вытолкнули, хотя очень противился.
Пользователь
Dnipro 01-01-2005 15:09
Вы люди хоть помните что-то до самого рождения? Одно сплошное небытие, чернота.
И со страхом, перед смертью - будут ужаснуться перед вечным будущим сном, без сновидений, без надежды вернуться на белый свет. Жизнь - это большая прогулка перед вечным сном.
Пользователь
Dnipro 01-01-2005 15:14
Сколько лет самой Вселенной? Не сосчитать.
Возраст жизни человека по отношению с возрастом Вселенной - многомиллиардная доля меньше самой секунды...
Скверкнула молния и его нет...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь