Форум

Вернуться Печать

Методика исправления слуха Бориса Симкина

Показаны последние 10 сообщений.

Делла Стрит    13-10-2018 16:30
Ночная, извиняюсь за долгий ответ, к сожалению я редко заглядываю)
Саша   21-10-2018 10:51
Я связался с Борисом. Он дает рекомендации. Похвастать пока не чем. Но я списался с людьми из историй. Они говорят что им он помог.и помогал он им без денег. Первым. Борис уверен что можно все исправить. Наверное не хватает веры мне. Я выполняю его рекомендации две недели. Вроде и есть движение небольшое. Они все говорят что месяца через 1,5-2 почувствовали улучшения.
Мила   08-01-2019 17:16
Саша, здравствуйте! Скажите, есть ли улучшения? Как продвигается работа с Борисом?
Сергей   13-01-2019 06:44
Да, очень интересно, как сейчас у Саши обстоят дела со слухом. Тоже жду его сообщений.
Наталья   28-05-2019 07:36
Скажите пожалуйста, кто знает, что советует Симкин на счёт слухового аппарата, ухудшится слух или нет?
Ночная   28-09-2019 19:52
Делла Стрит, и Вы меня простите. Я вообще перестала сюда заходить, т.к. откликов реально попробовавших не было.
Больше года мы слушаем колонки. Высокие частоты себе я подняла, так что метод для меня работает.
Для моего близкого человека ещё нужно время для исправления. Но я обязательно поделюсь, если у него получится!
Ночная   28-09-2019 19:55
Наталья, и Вы меня извините за долгое молчание. Борис не рекомендует носить СА в большинстве случаев. Но всё зависит от аудиограммы конкретного человека, так что обобщать не стоит.
Вы попробовали нагружать слух музыкой и систематически делать слуховые акценты?
Ночная   28-09-2019 20:05
Не берусь утверждать на 100%, но мне кажется, что Саша находил меня в социальной сети и мы на протяжении нескольких месяцев переписывались. Знаю, что он пытался следовать методике Симкина и переписывался в людьми, которые тоже исправляли слух.
К сожалению, он не смог побороть свой внутренний диалог, хотя подвижность слуха ощутил на себе.
Надеюсь, он всё-таки найдет свой путь.
Ночная   28-09-2019 20:07
Если кто-то всё-таки пытался попробовать следовать методике Бориса Симкина, не побоясь громких звуков, напишите, пожалуйста, сюда. Интересны и удачи, и неудачи.
Ирина    11-10-2019 20:33
Добрый вечер, кто может подсказать, где можно взять методику Бориса Симкина? У меня 1-2 степень тугоухости после травмы в 2004г. Если можно, подскажите, пожалуйста. Ирина.

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ