Недвижимость в Москве

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 17-06-2018 19:11
https://i.mycdn.me/image?id=872239644999&t=3&plc=WEB&tkn=*cwgJGYbIU_Cyf5BJyBqPwmqlhKk
Вот причем тут депутаты, а какие зарпоаты? Тебе гость и не снилось, и тебе кот тоже. А говорите глухие капризные, и глядя на этих просиживающих штаны, не так еще можно закапризничать, Или скажете фейк? Не смешите честной народ!
Пользователь
Аллигатор 17-06-2018 19:16
https://i.mycdn.me/image?id=868116868666&t=3&plc=WEB&tkn=*YQiwS2PcT-EiiIxP7qCA0BEpZKQ

https://i.mycdn.me/image?id=869432894765&t=3&plc=WEB&tkn=*IuSx-IfYEPsQYY7FCEKgdmkBH_M

https://i.mycdn.me/image?id=866171856392&t=3&plc=WEB&tkn=*PCsze6AnCWu-FatNVUvmVZDsnEQ

https://i.mycdn.me/image?id=856319493534&t=0&plc=WEB&tkn=*uAYdItiaFfpe_EExy8K91r-OxFo
Золотые слова из фильма "Бандитский Петербург"!
Пользователь
Кот 18-06-2018 13:44
Мне очень грустно,что ты Аллигатор,а как горох об стенку,твое мнение такое как и было 20-15-10 и пять лет назад,мммммм,это имею с тобой явно значение:действие бессмысленно и бесполезно.Ранее я честно думал,что когда-нибудь и обязательно поменяешься мнения и чуть-чуть поумнеешь и .........я ошибался,прости.Ну,желаю тебя счастливо и долго жить.
Пользователь
Аллигатор 18-06-2018 17:09
Кот, это не выдумки и фантазии, это реальность. И к тому же сами мы РУССКИЙ народ это говорим. Что тут мне менять? Хочешь чтобы я фальшивил? Это не мой стиль и не мой характер под кого-то подлаживаться. Это ты изменился так резко что стал подлаживаться, без обид. Раньше ты по другому говорил и намного правдивей, чем сегодня...
Пользователь
Виктор 24-06-2018 12:18
Начали про недвижимость в Москве и перешли на иную тему!!!?? О глухих москвичах и их отношению к работе!!! Ну и ну11 Поехали...Андрею нужны глухие работающие на него! То есть на того самого дядю...что за работа и как там и что там он не прояснил а сразу в обвинения пустился...видно что-то не так! Это первое. А второе развивает первое господин ГОСТЬ забывая что на всякого мудреца достаточно и простоты а он лукавит с позиций высокооплачиваемых следовательно не прав он то ли мужик то ли баба но может и среднее между ними не понимающий суть менталитета глухих людей Я разделяю мнение Аллигатора как трезво мыслящего человека А цены на недвижимость в Москве диктует не предсказуемая ситуация рынка недвижимости и более высокий уровень жизни в Москве!
Пользователь
Гость 24-06-2018 16:03
Виктор, и в чем моя неправота насчет глухих?
Вот по теме глухой из провинции интересуется, где бы приехавшему глухому немосквичу зарабатывать "хотя бы" 90-100 тысяч в месяц - вот это что за менталитет? Да "хотя бы" вообще работу найти, чтобы и за съемное жилье выплачивать хватало, а туда же с миллионными запросами - повторюсь, в районе 100 тыс - это даже в Москве уже зарплата грамотного и достаточно квалифицированного специалиста. И много таких среди глухих из провинции после школы? Сами-то московские глухие на лужковскую надбавку молятся.
Вот вам с Аллигатором олько и остается что половые вопросы собеседника обсуждать, если сказать нечего по существу - вот вам и менталитет глухих во всей красе, сами показали... )))
Пользователь
Аллигатор 24-06-2018 17:05
Гость, мне по хер какого ты полу, буду называть оно, ты само нас тут всех запутало! Вот ваш менталитет московский Сами-то московские глухие на лужковскую надбавку молятся. И что это за зверь такой Лужков? Что только в Москве их получают...Россия от Москвы отделена? Насчет глухого из провинции, он больше вызывает уважение, т.к грамотно и трезво смотрит на жизнь и не спросил даже про лужковку...А такие как вы, хамло только и гундите что мол с провинции прут и еще капризы проявляют. Не хило ли из Москвы в провинцию податься?
Пользователь
Виктор 24-06-2018 19:44
Гость Ваша неправота насчет глухих в том что предистория безграмотности некоторых глухих в том что их безграмотность слабость системы образования глухих а так не скажу что глухие ленивые и это доказано временем просто нынешнее время работает не на глухих а против...предлагаемые профессии требуют не людей с ограниченными возможностями а скорее всего с неограниченными! Так что не стоит судить о всех глухих мол ленивые они и необразованные и с высокими потребностями жить хорошо всем хочется Вы посмотрите как в провинции живут глухие А лужковщина действительно минула
Пользователь
Гость 25-06-2018 21:52
Виктор, предлагаемые в Москве профессии с зарплатой "от 100 000 руб в месяц" требуют именно соответствующей квалификации, неважно от глухих или приезжих иностранцев - так что если хочешь в Москве заработать и купить жилье, просто трезво оценивай свои таланты и возможности, вот и все - если ты не ленивый... =)
Пользователь
Виктор 28-06-2018 15:24
Да на это нет возражений вот только одно тревожит что время не образованных глухих ушло и действительно образование и притом хорошее или высокая производственная квалификация и опыт это и есть ключ к высоким заработкам только глухота серьезное препятствие в трудоустройстве

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь