Са Сименс и настройка

Пользователь
Алиса 22-03-2018 10:24
Всем привет! Столкнулась с проблемой настройки цифрового Сименс. В Мире слуха и Ренесе нет компьютерного приложения из-за санкций,как мне там сказали..
Хм,что во всей Москве не настраивают?? А на сайтах продают этот са. Или устаревшая инфа?

Са моему 8 лет.
Советы типа купить другой са и пр.не принимаю) ) т.к и так ясно,НО Фонэк и Отикон носила соотв-но 13 и 14 лет,а Сименс только 7 лет и трубку-дугу поменяла,звук хуже стал.
Про санкции не надо.

Конкретно,есть кто делал в этом году настройку именно Сименс?
Пользователь
Гость 22-03-2018 10:31
Мелфон?
Пользователь
Гость 22-03-2018 23:21
А Вы не пробовали в ОТОФОН?
Пользователь
Алиса 23-03-2018 09:27
Из Мелфона ответили,настройка возможна в зависимости от модели. НО цена! Купленный не у них 4400 р. 1 СА...Офигеваю от таких цен) Не занималась СА лет 5-6,и вот...В Мире слуха в прошлом году просто поменять одну трубку 400р.

Из Отофона пока нет ответа.
Пользователь
Гость 23-03-2018 22:39
Настройки щас недешевые в принципе.Я так понял,что у вас старые модели?Мелфон неплохая компания,если попадёте к Шиманской то вообще песня будет.А остальные не совсем,а вот персонал,не владеющий жестовым языком,очень раздражает.Отофон вроде на первомайской?Не помню.Там все владеют ЖЯ,полегче,но как специалисты по настройке не очень.Много нарекании появилось про этот центр.Все индивидуально,либо купите новые модели попроще,чтоб не париться.
Пользователь
Алиса 26-03-2018 13:16
В Отофоне 2800.

Модель Intuis Sp Dir.

Мне посоветовали добиваться бесплатной настройки в главном офисе Мира слуха.
Либо купить новый СА по ипр с компенсацией.

Спасибо всем за предложения.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь