Пора ли закрывать/убрать ВОГ или нет? Какое твое мнение?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
агитатор 09-12-2017 01:11
ахитатор не хосдепа : а можи и не надоть закрывать енту "бохательню", пущай будит, что то вроди обшества "Любителей Майских Жуков" России.
Пользователь
Гость 09-12-2017 18:45
Да пусть живут - как ВВП сказал, это их жизнь, ну активистам-массовикам тоже надо где-то себя реализовать... Другой вопрос, что за госсчёт норовят, за наши деньги и из наших налогов - вот если бы самоокупались, то подсуетились бы и с УПП и с рабочими местами, а то Владимир Владимирыч на ТМЖ и артистам вот денежек из госбюджета подкинул - они и счастливы, а кроме московских глухих они и накуй никому не нужны как тот же Серебренников или Павленский - нехай яйца на Красной площади прибивают если заработать хотят )))
Пользователь
Ampersand 09-12-2017 23:42
Почитав вас по диагонали, встряло.
Кто то считает что однозначно ВОГ застрял в прошлом, другие - свернул не туда.
Во Уставу ВОГ делегирует свои просьбы к вышестоящим инстанциям и пробивает бюрократию. Она и была раньше и сейчас. Подумайте - почему раньше ВОГ был золотой жилой? А все потому что руководили такой структурой евреи.
А сейчас эта жила иссякла и евреи отвалили в поисках нового источника прибыли.
И ВОГ потеряв жесткую хватку стал опускать руки. И тут то нужен новый лидер, харизматичный, волевой и многогранный. Думающий не только о спорте но и о других направлениях деятельности. Иначе у нас только перекос в сторону спорта мозолит глаза обывателю не связанного со спортом хоть и радуется достижениям наших спортсменов. А что остальное? Остальное все на самотеке по доброте душевной сами организуют свои мероприятия. Некоторые отходят от принципов ВОГ и реализуют услуги для глухих на коммерческой основе через офшорные фирмочки типа АНО, ООО и другие формы.
Конечно это вроде бы радует но в тоже время возникает двойственность стандартов. Перетягивание одеяла то бишь общества глухих из действительного общества в какие то сомнительные структуры где за каждое мероприятие надо вносить определенную плату. А членские взносы никто не отменял - 100 рублей абонемент на год - и все услуги и мероприятия по желанию у вас в кармане.
Пользователь
Андрей 10-12-2017 09:53
Евреи тут вообще не причём....
В структуру просто влезли крайне не компетентные и жадные люди....
А так как у инвалидов средств не так много - это и привело к ужасным последствиям.
Как это изменить? Сама система ВОГ категорически не хочет ничего менять. Есть такие УПП которые ВОГу ни копейки не платят, а Председателям раз в месяц пару сотен баксов в карман. И как в такой ситуации прийти и сказать - давай изменим? Мол наладим работу?
Абсолютно всем начихать на твои желания? Главное каждый месяц пару сотен баксов в карман ложат, а там хоть трава не расти....
Пользователь
Татьяна Нужина 16-12-2017 21:48
Андрей   10-12-2017 09:53
УПП ВОГ уже давно не подчиняются местным правлениям. ЦП ВОГ их присвоило и большинство уже продано. А на местах мучаются без средств.
Пользователь
Ampersand 16-12-2017 22:53
Татьяна. Мучаются на средства ВОГ. А внутри УПП существуют и двойные стандарты.Создают частные АО ООО и другое. зарабатывают неплохие бабки. К сожалению глухих там мало.
Пользователь
Андрей 17-12-2017 11:24
Я в курсе как работает эта система.
Что ещё не продали - платят Председателям копейки. Сами же в УПП делают что хотят...
Что такая ситуация вина полностью ВОГа. Никто не мешал им навести порядок.
Пользователь
агитатор 17-12-2017 20:55
А что такое УПП.?
Пользователь
доброжелатель 17-12-2017 21:10
агитатор, Вам следует обратиться в большой Девятинский переулок, 8 и там подробно объяснят про УПП.
Пользователь
Виктор 24-12-2017 21:46
Страсти мордасти...харизматичный лидер без сильной дружной и целеустремленной команды что воин без армии...слова...слова

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь