Как уехать глухим в США?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Глухой из Америки 05-10-2016 18:16
Обмен ГЛУХИХ студентов?!
Hahaha!Oh god!
Пользователь
Эли 05-10-2016 19:48
я не знаю , обучались ли глухие студенты.. но среди слышащих есть. почему вы так грубо реагируете.
Пользователь
Таинственная 05-10-2016 20:27
Есть университет Галлодет, ВУЗ для глухих и можно оформить по визе для студентов,но учиться платно...
Пользователь
Гость 05-10-2016 21:43
Есть деньги и голова - неважно, глухой ты, слепой или горбатый... Только плати за обучение.
Нет денех - сиди дома, подметай двор и не лезь к цивилизованным людям чтобы жить за их счет на пособия и матпомощь иностранцам в чужой стране - там и своих мексиканцев и ниггеров хватаеть.
Демократия, панимаишь. =)
Пользователь
Наталия Аврора 05-10-2016 22:04
Таинственная, спасибо, нашла статью"Университет Галлодета: расширение горизонтов для глухих людей" - пока не пойму цену обучения. А кто-то учился там?
Пользователь
Злой колобок 05-10-2016 22:43
Наталия Аврора
Зачем тебе уехать и учиться в Америке? Думаешь что там бесплатно на учебу? Нафиг. Конечно,платно. Учеба стоит очень дорого. Есть деньги у тебя?
Больше говорят что в США жить очень скучно и ничего. Много негрятишки и ЛГБТ. Еды много вредные (химия).
Вы знаете метро в Нью-Йорке очень грязное (куча мусора) Никто не убирали.
И еще одно скажу. Один парень молодой и умный.Конечно он сильный человек. Уехал в США чтобы жить. Три года спустя он стал геем. Жесть!
ПРОЧИТАЙ ССЫЛКУ
http://chegodaev.livejournal.com/18652.html

Удачи!
Пользователь
Эли 05-10-2016 22:55
Гость, а если есть договоренность между университетами, тоже платно??? наш студент будет жить в семье американца, а американец - в русской семье. это было давно, сейчас как не знаю. искать то, что нужно некогда. работа занимает много время, увы.
Пользователь
Гость 06-10-2016 10:23
Насчет договоренности по обмену (и с проживанием) - это в каждом конкретном случае узнавать надо.
И полюбэ совсем без денег нигде не проживешь жи, проезд там, питание, телефон-интернет, сигареты-жувачка, носки чистые тоже нужны... Так что тыщу баксов в месяц не помешает иметь минимум... Какой глухой такие доходы нонеча имеет, да и там на подработку ж устроиться тоже надо суметь.
Если и жить в чужой семье - то это не значит полностью за счет хозяев же, так что совсем уж голытьбе за границей полюбэ ничего не светит.
Пользователь
инн 09-10-2016 16:40
геем стал.так ему жизнь помогли устроить.как ему еще остатся благодарным,выбора не было.
а нсчет обмена,да вы чё ребята мечтатаете,никто никому не нужен.
ну повезло кому то с обменом а многим не повезло,.У кого мани есть те езжайте официально за деньги учится там а потом увидите сами как вам там нравится остатся насовсем или нет.
Пользователь
инн 09-10-2016 16:41
а ващще я слышал там общаги для студентов есть. тогда зачем мучаться в чужой семье.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь