Кто защитит права глухих в Госдуме?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 31-08-2016 20:36
https://versia.ru/valerij-ruxledev-podderzhal-kompaniyu-krushenie-kotoroj-grozit-poterej-vsex-nakoplenij-tysyach-invalidov-po-sluxu Валерий Рухледев поддержал компанию, крушение которой грозит потерей всех накоплений тысяч инвалидов по слуху
Пользователь
Виктор 31-08-2016 21:02
Так к этому и шло....не план и программа действий как сделать жизнь глухих лучше а элементарное стремление к богатству и жажда власти а это и приводит к краху.
Пользователь
Терец 31-08-2016 22:16
нужина там вроде всего навсего версия.денег видать куры у таких людей не клюют, раз ключ сами на сомнительные аферы несут им их словно ненужную макулатуру.ни бунин, рухледев тем более не виноваты в бедах таких людей, вона сколько рекламы толкают люди именитые,и из за акой"надежной "рекламы люд туту приобретает и не парится, дык не у цыган типа покупают. чел хоть расписку долговую требует от незнакомца при такой суетувине...в общем ничего не ново под луной
Пользователь
Эли 31-08-2016 22:42
Татьяна Нужина, вообще ваши ссылки больше врут, я имею ввиду не вас, а журналистов. Как Украина о России. Я не верю! Если есть доказательства, тогда ясно было бы.
Пользователь
Татьяна Нужина 01-09-2016 18:54
У меня на глазах в Казани продали ДК и УПП.
В ЦП ВОГ писала. В разные министерства, вплоть до президентов Татарстана и Путина. Присылали отписки или вообще не отвечали. .
Пользователь
Виктор 01-09-2016 21:26
А что они могли сделать Решение принимает ЦП ВОГ и он согласно своего Устава правомочен это сделать глухие бесправны надо думать кого выбирали
Пользователь
Эли 01-09-2016 22:22
Виктор, вы же знаете, что простые члены ВОГ не имеют голоса выбрать президента ЦП ВОГ. Имеют права лишь те, кто работают в РО председателями.
Пользователь
Виктор 01-09-2016 23:20
Да знаю как все это работает
Пользователь
Виктор 02-09-2016 19:16
Эли а как мы выбирали В.В.Путина? Все голоса были важны и равны! Так что и у нас должно быть именно так и тогда не будет таких суждений! Всех с началом учебного года!!! Учиться никогда не поздно и не правда что умные и ученые дураками умирают
Пользователь
Аллигатор 03-09-2016 11:45
Устав ВОГ прошлого столетия, и его никто не выполняет. И раз уж у нас нет права выбора, тогда на кой ляд нужно ЦП? Вот мы тут возмущаемся по-поводу продажи имущаства ВОГ, но не задумываемся, что проще продать, чем содержать, да еще и зарплату надо платить дармоедам из ЦП.
Пользователь
Виктор 03-09-2016 19:56
Аллигатор дело говоришь...мы что в этом случае в положении быдло!? Нет мы люди-человеки со своими мозгами и мнением и не стадо баранов
Пользователь
Гость 03-09-2016 20:31
Эли, Виктор, так о чем конкретно спор - о выборах презика ВОГ и ЦП ВОГ, или о выборах депутатов Госдумы? Перзидент ВОГ вроде в списке кандидатов на выборы в Госдуму не фигурирует (и вообще он уже избран в комитет ООН по инвалидам - что ему какая-то отдельная госдума с такими мировыми масштабами распила средств? =)))) )
Вы уж уточните, за или против кого именно в госдуме: мухи - отдельно, котлеты - отдельно )))
Пользователь
Аллигатор 03-09-2016 21:38
Гость, предпочту мух, А вот насчет выборов, тут не о выборах основная тема.)))
Пользователь
Эли 03-09-2016 21:46
Гость, все трубят, что Президент ВОГ плохой, нечестный, мошенник. долой его и т.д. Но интересно, каким образом его выбрали в ООН, они что ли не знают какой наш Рухледев или отписка о нем как о отличном лидере среди глухих? мне интересно ваше мнение!
Пользователь
Гость 03-09-2016 21:56
Эли, ООН внутренние проблемы не интересуют - главное чтобы человек был уважаемый, с мЯдалями (ну если не нобелевскими за поддержку мира во всем мире, как у известного миротворца Барака Обамы, то хотя бы спортивными)... В докладе за допинг паралимпийцев вообще один человек Макларен все оформил - и ему верят, а ворует или нет, подкупили его или нет - никого не интересует, главное чтобы медаль была... )))
И все в ЦП ВОГ проголосовали за его выдвижение. Не простые глухие, а именно "самые умные", которым по Уставу ВОГ и доверены выборы кандидатур - Выше же сами писали, что стадо баранов к выборам не допускают, все решают самые доверенные избиратели )))
Пользователь
Виктор 03-09-2016 22:26
Гость ну ты уморил своим юморными суждениями....человек с колбасой "Папа может"-сытый....человек с МЮ далью...уважаемый и избираемый далеко прыгнет и высоко залезет нсли не упадет то точно свалится...годы никого не щадят...до ООН кто добрался-молодец ничего не скажешь там чинно сидеть глазами моргать ушами хлопать ну а нам от этого лучше не будет хуже тоже так что если у нас страна глухих то там и слепых и глухих наверно обитель
Пользователь
Гость 05-09-2016 10:41
На "глухихнет" вообще уже и "Яблоко" начали пиарить - вообще кто за этих гнид белоленточных, которые ничего делать не умеют, кроме как языками трепать, гадости про Россию на американские гранты писать да мечтать вернуть обратно украм Крым, японцам Курилы а фрицам Калининград (за свои 2 процента отката) голосовать будет, хотел бы я посмотреть... )))
Ну по крайней мере с теми, кто таким "кандидатам" помогает глухим мозги компостировать, тоже все ясно... И КТО их в ВОГ выбирает и сажает на должности - ТОЖЕ ЯСНО...)))
Пользователь
Гость 05-09-2016 10:51
Нормальные люди этих пустобрехов из "Яблока" с "Парнасом" давно уже именно что яблоками, помидорами, яйцами да зеленкой забрасывают (а Машка Гайдар, из ихних, вообще на Украину сбежала, к кровавому Саакашвили в прихвостни - вот вам и любовь к России и патриотизм!) - так они решили за счет глухих выехать, голоса добрать на выборах - мол, дурачкам легче через переводчиков мозги запудрить - а те и рады стараться, ролики снимают (ну не за идею же)))
Теперь, по крайней мере, будем знать своих "героев" - и чего они стоят, раз с таким белоленточным отребьем не постеснялись связаться...
Пользователь
Эли 05-09-2016 11:26
Мне советуют голосовать за справедливую Россию во главе с Мироновым. В партии есть группа пенсионеров, это подходит для глухих. я еще не разобралась.
Пользователь
Гость 05-09-2016 12:42
Эли, тогда проще с монеткой гадать, за кого: если выпадет "орёл" - за ЕДРОсов, если "решка" - за "СправоРосов", если встанет на ребро - за коммунистов, а если повиснет в воздухе - на выбор за "Яблоко" или "Парнас", которых уже начали пиарить переводчики.
Вполне демократичный выбор будет на основе монетки - все равно деньгами все начинается и заканчивается )))
Пользователь
Виктор 05-09-2016 19:03
Бендериада по законному отъему голосов продолжается !
Пользователь
Виктор 06-09-2016 09:28
Выборы стремительно приближаются Все определились? Или думаем? Глаза разбегаются от обилия партий....все клеймят и обещают златые горы но никто слова не сказал о такой категории как инвалиды по слуху а просто инвалиды. Но нас то миллионы и не стадо тупых баранов вот так что
Пользователь
Эврибари 07-09-2016 00:47
раньше я голосовала за едрос, думала -там путин...увы...я всегда буду за путина,как за президента,как за мужчину и как за человека...я в кайфе от диалога между путиным и АМЕРИКАНСКИМИ журналистами,трезво вижу когда он пудрит мозги,когда он режет правду матку,когда он лукавит,и когда он просто делает паузу...путин любит свою родину как я)))...одно НО,меня раздражает ботокс на его лице...
75% не знают,что лидером "единой россии "не президент Путин,а Медведев.Путин не имеет никакого отношения к этой партии.Такое заблуждение выгодно самим единороссам,они активно им пользуются.сторонники этой партии голосуют,находясь в полной уверенности что " ТАМ ПУТИН"
Пользователь
Виктор 07-09-2016 09:04
Не стоит называть Госдуму дурой....дураки то мы выбравшие такую думу Да законы там принимают путаные перепутанные для основной массы народа они бич те кто в комитете по законодательству нас не спрашивают на обсуждение широких масс не выводится да и население юридически безграмотно Но и делать из Путина идола тоже не стоит как не стоит забывать что Единая Россия все же под Путиным и он стоял у истоков ее создания
Пользователь
Мати 07-09-2016 12:02
лично я не верю никаким партиям,ПИАР там,все равно сделают так, как им нужно!!!НО СХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ НАДО!!!Хоть ЛДПР,ИЛИ КПРФ НО галочку поставить!Но точно не ЕДРОССАМ!
Пользователь
Мати 07-09-2016 12:07
Прибавят нам к пенсии 5тысяч в январе,разовую,а цены там поднимутся уже в декабре и январе в 2раза вот увидите!!!Лучше оставили бы так как есть,хотя бы там цены на продукты не поднимутся.
Пользователь
Виктор 07-09-2016 12:14
Мати Вы правы! ЛДПР -нет! Потому что Жирик красиво декларирует но где реальные дела...так что нет Верь делам а не словам а деньги сегодняшние лучше а завтрашние.ю....ммм это мираж еще
Пользователь
Кот 07-09-2016 13:19
На три буквы выбор.Не пойду.....
Пользователь
Виктор 07-09-2016 17:59
Идти надо хоть на три буквы Выбрать пять
Пользователь
Эли 07-09-2016 18:08
Вчера писала коммент, странно по теме написала. Ладно!
Сегодня было собрание у Ветеранов. почти все пойдут на выборы, большинство за КПРФ и за Единую Россию.
Кот, не пойдешь, другие вместо вас проголосуют, увы.
Пользователь
Эли 07-09-2016 18:10
Вчера писала коммент, странно убрали, вроде по теме написала. Ладно!
Пользователь
Таинственная 07-09-2016 18:44
Кот 07-09-2016 14:19,лучше отдай голос свой,за какую то партию! Или вычеркни все партии!!Если не секрет почему не пойдешь?
Пользователь
Виктор 07-09-2016 19:38
наверно потому что денег не дали раньше Путинкой платили
Пользователь
Кот 07-09-2016 21:40
Потому что ничего нового не вижу,и все одно и тот же бла-бла-бла красивые обещания,и все старые ба-знакомые лица.Медведев-идиот,Зюганов-вечный второй без санкции от ЕС и США,Жирик-хитрый,Явленский и Миша 2%-политические шлюхи цру........а остальные тоже куклы олигархов..... Если бы на бумаге нарисовано "Против всех".......а там нету,фиг вам......
Пользователь
Кот 07-09-2016 21:47
"Против всех"-это же свобода слова и право гражданина. Боится перемену,если народ бы голосовал "против всех" больше 50%.Страшно им.
Пользователь
Таинственная 07-09-2016 21:50
Кот 07-09-2016 22:40,понятно и спасибо...
Пользователь
Виктор 08-09-2016 00:40
Кот а вообще то против всех это мягко...гнать всех -это никто не решится поставить ...много партий это плюрализм мнений хотя точнее слова и слова а потом плевать на всех но тогда те огромные деньги что тратятся на выборы улетят в никуда но страна не может быть без власти анархия это еще страшнее чем нынешняя власть
Пользователь
МуМу 08-09-2016 10:27
Я за партии "Против Всех", "старые" партия ничего не сделали!
Пользователь
Патруль 08-09-2016 14:51
Надо менять Новую Систему ВОГа, долой "старые", приветствуем " новые"!
Пользователь
Виктор 08-09-2016 20:49
Патруль ты прав да надо и многие так думают! А как ее менять надо ты знаешь? Как в песне "весь мир насилья мы разрушим а затем мы наш мы новый ВОГ построим кто был никем тот станет всем"
Пользователь
Патруль 09-09-2016 10:01
Виктор, как понимаете смысл этой замечательной интернациональной песни?
Пользователь
Виктор 09-09-2016 11:21
Патруль старая система выборов в ВОГ никуда негодна это ясно потому что работает по признаку "кумовства" нужно тайное то есть такое как на выборах этого года голосование и каждый должен дать ответ доволен ли он то есть член ВОГ ситуацией в обществе без чужого вмешательства Выбирать надо честных пользующихся доверием большинства членов а не соглашателей ВОГ какой он сейчас не устраивает большинство глухих и нам не нужен во главе общества человек который себя компромтирует
Пользователь
Патруль 09-09-2016 12:23
Виктор, есть люди, которые не хотят "обновлять". Нужны "новые" люди или "новые" партия для ВОГа.
Пользователь
Виктор 09-09-2016 15:11
Патруль это возможно если старая система нас не устраивает Новые люди без кавычек среди глухих желающие жить по новому справедливо и честно и это приветствуется новым временем ! Хватит существовать и быть "оркестром" под руководством тех которые давно думают о личном благополучии ! Новая партия глухих такое возможно в современной России но для этого нужно здорово потрудиться для этого чтобы стать такой партией нужны люди среди глухих здравомыслящие и честные! Есть такие?
Пользователь
Виктор 09-09-2016 17:12
За кого голосовать каждый сам решает и! Единая Россия это партия Рухледева а он нам не указ К тому же Единая Россия давно стала партией чиновников а не президента Так что сам Путин призывал единороссов быть предельно честными но этого не произошло !!! Перед выборами уже поздно оправдываться и все решат именно выборы
Пользователь
Виктор 09-09-2016 19:09
Взять к примеру закон Яровой! Он нам нужен? Нет!! Он бьет нас потому что это полицейский закон и финансирование этого закона громадные деньги а вот откуда они возьмутся ? Конечно с простых людей не зря хотят заморозить накопительную часть пенсии Резервный фонд как и фонд национального благосостояния уже почти весь истрачен а богатые стали богаче бедные и простые люди-беднее
Пользователь
Кот 19-09-2016 09:45
Приятного досуга https://www.youtube.com/watch?v=bRAXR6Q6_e8

Для плохослышащих,вам текст.

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.

Э-э-э-хей... растёт правосознание,
Э-э-э-хей.

Дружок принёс в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам,
Не буду нюхать не х#ра,
Чтоб не сорвались выборА.

Э-э-э-хей... пойдёт голосование,
Э-э-э-хей.

В ларьке дают отличный клей,
А я не буду, хоть убей,
Сегодня лягу трезво спать,
Чтобы назавтра резво встать.

Э-э-э-хей... пойду почищу зубы,
Э-э-э-хей.

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!
Пользователь
Татьяна Нужина 19-09-2016 12:00
К сожалению, графы "Против всех" нет. Умные люди портят бюллетень.
ЕР, это партия конъюнктурщиков, перебежчиков и предателей.
Почти все бывшие у власти при СССР коммунисты переметнулись в ЕР.
Президент ЦП ВОГ В. Рухледев был в Справедливой России, но перешел в ЕР. Как это называется?
Пользователь
Виктор 19-09-2016 16:31
Называется это трын трава перекати-поле
Пользователь
Виктор 19-09-2016 16:31
Называется это трын трава перекати-поле

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь