О договоре дарения квартиры

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
missis 27-01-2017 19:56
Делла Стрит, прошу прощения, разместила свой предыдущий пост под Вашим именем. Хотела Вам адресовать.
Пользователь
Аллигатор 27-01-2017 20:07
asur, ты явился сюда с оскорблениями? так, вот, ты тут полный долбоеб, который только и дело, что кого-то называет дураком и прочими навешиваниями ярлыков. Короче, к тебе долбоебу лично обращаюсь, ты не вправе судить и оскорблять тут никого, мог бы проще высказать свое мнение. Это первое, второе, Делла Стрит практически за меня ответила. А вот я лично сомневаюсь, что ты в жизни ни разу не лоханулся. Мы все живые люди и можем ошибаться, но, то, что произошло с глухим спортменом и его женой, то тут исключительный случай. Их обманул не какой-то там кредитный банк или еще что-то. Их обманул СУРДОПЕРЕВОДЧИК, козел ты эдакий. И тебе уроду скажу одну вещь, когда я был на похоронах трагически погибшей сурдопереведчика, а она не успела дожить до своего 50-летнего юбилея, и там провожая ее выступила тоже сурдопереводчик, но моложе ее на 15 лет со словами:" Мы потеряли мать глухих людей, обиженых богом. Она к глухим относилась как к своим детям, всегда приходила к ним по необходимости им для сурдоперевода в любое время года, в любое время суток...Вы глухие без нас не можете, вы для нас словно дети и мы продолжим так же работать и заботиться о глухих, как работала и заботилась о них ты. Ребята, вы для нас словно дети, и мы всегда готовы вам помочь и позаботиться о вас..."
Так кого же ты тут дураком назвал? Пострадавших? Или для тебя обман сурдопереводчика-это норма? Так кто ты вообще после всего? Подонок, или хвастун, который в своих комментах доказываешь, что ты суперумник, другие все лохи и дураки? И еще удивляешься почему я всегда с тобой разговариваю на повышенных тонах? Хоть сейчас дошло?
Пользователь
Аллигатор 27-01-2017 20:53
Какой ремонт до гроба?Всего год-два и все.Все будет во, видно не учитываешь фактор износа, поломки или изменения интерьера. За год-два, ты не раз еще будешь переделывать. И учитывая то, что иногда идем в ногу со временем..., капризы женщин..., ремонт всегда будет в процессе, умник! До самой твоей никчемной жизни!
Пользователь
Аллигатор 27-01-2017 21:02
Мелкий шрифт...,ты опять попал в категорию тупого умника. Под словом "мелкий шрифт", подразумевают примечания, а примечания не все читают или обращают внимания, так, что не говори, что ты это не пропускаешь. Я на этом чуть не погорел, пока мне не подсказал мой адвокат-консультант. Так, что всегда на чем-то можно проколоться, а лучше всего заплатить услуги адвоката, пусть и дорого, но, он несет ответственность за составление или ознакомление документов, даже пусть банковские. С него спрос, а ты зато защищен!
Пользователь
missis 27-01-2017 22:20
Аллигатор, поскольку мы все не знаем,что на самом деле переводил переводчик, может сам Олифир, так скажем, не захотел вникать в подробности. Сейчас Олифир может, что угодно говорить,что он не понял,что судропереводчик этого не говорил, что не разжевал, но бумаги,которые он подписал, он должен был прочитать, ознакомиться с ними, мог еще показать кому-то. Другое дело,что он просто не мог понять,что там написано. Но не понять то,что надо выплатить 5,5мил+% за полтора года, под залог оставлять квартиру, это немного странно. Хотя хорошо бы услышать версию самого сурдопереводчика :)
Пользователь
Делла Стрит 28-01-2017 05:54
миссис, к сожалению, по жизни я встречала таких, которые занимают такие посты, а сами очень простые по интеллекту, и как вы правильно подметили - должности чисто номинальные. но это в тех случаях, когда на такие должности требуются только инвалиды. увы.
будем ждать статью с хорошим уже исходом.
Пользователь
Кот 28-01-2017 11:21
Первое,привет и вас с праздниками!
Второе,смешно и одно вранье от и до в МК.Потому что Сережа Олифир мой хороший знакомый с юности.Сережа сам ржал))))). Не верите в СМИ,дорогие ребята.
А Асур,ты попал,дурак)))) .
И последнее,всего вам доброго,и сделайте добро другим.Помните,что на свете есть закон бумеранга это правило,согласно которому к вам все возвращается сторицей:и ваши добрые желания и помыслы,и чтобы к вам снова возвращалось лишь хорошее.
Пользователь
Аллигатор 28-01-2017 12:15
Спасибо Кот, что прояснил ситуацию. С асуром все ясно.)))
missis
, если ты заметила, что речь шла не о конкретном человеке, а о селовеке, который является сурдопереводчиком и работая на нас глухих, кинул же глухого. А это сама понимаешь что значит.)))
Пользователь
asur 28-01-2017 19:16
А почему написали такую статью?

Вброс этой статьи в СМИ что ли от адвоката и он посоветовал потерпевшему надеть маску невероятно простодушного и неграмотного дурачка,чтоб в глазах судьи занять выгодное положение и возможно выиграть дело?))Кто знает.

Посудите сами-Срок займа — один год и шесть месяцев, с ежемесячной выплатой 3% от суммы займа.
Он должен выплатить 5 млн 500 тыс и плюс 3 процентов каждого месяца умножить на 18 месяцев,получается 54 процентов.То есть ,после 18 месяцев он должен погасить весь долг в итоге 8 млн 300 тыс рублей.

Просто так подарить 2млн 800 тыс и еще платить 800 тыс второй раз,которые в первый раз ушли за откат.Все это ради поспешности ремонта.И это под залог квартиры

Что-то это не нормально.Такие условия попробуй предложить другим любым лохам,у них встанут волосы дыбом

Миссис правильно заметила-Но не понять то,что надо выплатить 5,5мил+% за полтора года, под залог оставлять квартиру, это немного странно.

А что такие главные важные условия прописаны в договоре якобы на мелком шрифте,то есть в примечаниях,да? Бред

Пользователь
asur 28-01-2017 19:20
Кот.Я рад за Олифира,что он не такой дурак,как описано в статьи.

Пользователь
missis 28-01-2017 22:08
А может и так было дело :) , то что Олифир изначально сознательно затеял такую авантюру. Занял бабло под дикий процент у шарашкиной конторы (а не у офиц банков, у которых такие ушлые юристы, что и без квартиры останешся и сам им должен будешь). А потом под дурачка начал косить, что не понял,что ввели в заблуждение, суд мигом приостановил все сделки по квартире (как следует из статьи в МК), может окажется и то,что ему и долг простят. А что? Обманули на всю страну простодушного, по детски доверчивого чемпиона. Ах да, и кто виноват,ну, конечно, же (как писал Аллигатор ),сурдопереводчик. Я тоже бы так хотела, занять кучу бабла под квартиру,а потом подать в суд на то,что меня наглым образом обманули.

Кот, раз Вы дружите с Олифиром,может вкратце напишите,что на самом деле было,может ничего криминального и многие зря ругают сурдопереводчика. :)
Пользователь
Делла Стрит 29-01-2017 10:46
это уже анекдот.... и при том двоякий
Пользователь
мачо 31-01-2017 00:45
Кот,твой друг прославился на всю страну из за огромной суммы ,и являющим президентом сумо ..а переводчик ,это всего лишь подвох для тиража газет. Не позорил бы себя ,а организовал бы какую нибудь помощь для глухих детей для занятий спорта и дети бы гордились его именем ...А гордость у него квартира сколько то метров и как он денег раздает за так ..
Пользователь
Ольгита 31-01-2017 09:48
Я вижу ,уже на фб иет обсуждение этого факта про Олифира. Как статья в газете могла оказаться ложной.не пойму.
Пользователь
Ольгита 31-01-2017 13:54
опечатка - идет обсуждение.
Пользователь
Юджин 31-01-2017 14:25
А что тут не понятного? Олифиру просто стыдно что на весь мир лоханулся, вот и говорит что это якобы ложь и ему сильно смешно. Но все равно подал в суд за то что его обманули. Вот это нам смешно)))
Пользователь
missis 01-02-2017 06:52
Ольгита, а можно ссылку на обсуждение в фб?
Пользователь
Ольгита 01-02-2017 13:06
missis,на странице Т.Н.
Пользователь
missis 01-02-2017 15:57
Ольгита, Т.Н. ?
Пользователь
Стаф 20-03-2017 11:17
Передача "Человек и закон"17.03.2017г. смотрите про Олифира Сергея после 39минута...

https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-17-03-2017

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь