Будущая пенсия

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
asur 15-01-2016 18:53
http://lenta.ru/news/2016/01/15/lgota/

Странно,что в Краснодарском крае сейчас отменяются льготы для пенсионеров в такое сложное время.
С 1 января в Краснодарском крае отменены льготные проездные для жителей, чья пенсия превышает 7700 рублей.
Пользователь
Аллигатор 15-01-2016 19:44
Ундина, побесилась? Значит твои знакомые, не у дел оказались. Поговори со своим хероем из соседнего поста. Как противны вы трепачи и завистники, у других соринку видите, у себя бревна не заметите.
Пользователь
Аллигатор 15-01-2016 19:51
asur от 15-01-2016 18:53, а как ты думаешь, почему? Как-то я давно говорил, что за социалка такая, если Страна одна, и единый пенсионный фонд, почему такие разные пкнсии? В Москве выше, чем у других регионов, что за страна такая Москва?
Пользователь
Ундина 15-01-2016 20:28
Уважает он...знакомые мои ему неудобны. А ведь красиво говорил, что умеет как никто уважать...загляденье...
Пользователь
Murmulka 15-01-2016 22:32
Ундина

Интересная ссылка.) Но у меня там нет глухих знакомых. А беззубому вообще верить нельзя, да и мы все здесь сами убедились воочию.)

Асур

У нас тоже, если кто работает, не урезывают никому соцпенсию. Это только в одной Москве, почему так, а потому большая пенсия, да и там вроде Лужковская надбавка... Ундина может точнее знает...))
Пользователь
Ундина 16-01-2016 01:23
Мурмулька, верно Лужковская надбавка большая. Ты лучше меня знаешь. ) Точно, поэтому убирают надбавку работающим. Есть исключение: по некоторым специальностям, что из социального перечня: уборщица, например, и гардеробщица, и сами чиновники из собеса и так далее...Работающим по этим специальностям оставляют надбавку.

Аллигатор, ты моих знакомых не троньте, ладно, мы и так общаемся по всем вопросам откровенно, так что умерьте пыл.
Пользователь
Ундина 16-01-2016 01:23
Поправка: Вы...
Пользователь
Аллигатор 16-01-2016 14:32
Ундина, сама умерь пыл, а то, что общааешься, так тебе никто не запрещает. Твои знакомые скорее не знают что им положено, или прибедняются. Это их дело, пока Россия процветает-радует, но не стакими как вы.
Пользователь
Валера 31-01-2016 02:05
Я не совсем поняла о 50 процентной сезонной скидки на жд, авто транспорт....Кто понял? ответьте !
Пользователь
ее 31-01-2016 13:40
..это пошла наверно волна сплетен ,один надумал что то такое написать не по делу ... и поехало смс по всей России. То на какое то время космические бури -осторожны все выключайте,то и ой, т.д...вот планируем группа в поездку в апреле Калининград,точно Вам сообщу.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь