Подобрать слуховой аппарат

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Евгения 21-12-2015 15:51
Спасибо Вам, Татьяна и таинственный гость!)
Загнали бабушку к врачу!
Все выяснили. Теперь задача - купить подарок!
Вот подскажите, какие аппараты хорошие?
Нам просто три фирмы посоветовали. Я посмотрела - отзывы везде одинаковые.
Ну то есть хорошие, вот думаем теперь кому кучу денег отдать)
Почему то страшно симменс покупать. Ну типа не может же одна фирма во всем быть хороша?
Фонак или Ресаунд?
Сейчас про Ресаунд везде много пишут. Кто пользуется?
По логике вещей, если год назад было хорошее качество, сейчас же не может испортиться?
Меня честно сказать подкупило то, что они давно на рынке... Правда не на российском, но все же.
Посоветуйте!)
Пользователь
Гость 22-12-2015 16:28
Привет, Евгения. Таинственный гость :) имеет опыт ношения и Фонака, и Рисаунда. Для меня оптимальным по комфорту звучания и восприятия оказался последний.
Желаю удачи, здоровья и отличного настроения! С наступающим НГ! :))
Пользователь
Евгения 22-12-2015 18:52
Уважаемый Таинственный гость:)
Вы таки сняли с меня большой груз "обдумывания" фирмы с/а.
Спасибо Вам)
Думаю, если уж Всем "в округе" милее с ушкам Рисаунд... То остановим выбор на нем)
У Вас какая модель?
Пользователь
Гость 23-12-2015 10:46
Уважаемая Евгения :)
По модели на меня лучше не ориентироваться, т.к. у меня одно ухо не слышит, а на втором остатки слуха, пограничные с глухотой, и обрыв на частоте 4000, соответственно и аппарат самый простой - ReSound Viking
Пользователь
Евгения 28-01-2016 15:52
Ох как хочется радостью то поделиться с Вами со всеми)
Купили Рисаунд бабуле.
Сначала конечно она переживала и говорила, что ей неудобно и вообще страдала по этому поводу!)))
Сейчас говорит что вроде бы подпривыкла.
Говорит, что хорошо работает эта "штука". Денег не жалко? только спрашивает)
Из моих наблюдений:
Бабуля стала спокойнее, ТиВи больше не орет, переспрашивать бабуля тоже перестала) Хотя до сих пор иногда "прикидывается"(мстит все-таки за аппаратик, но как то по-доброму, с благодарностью) Такая уж у меня бабуля))))
В общем и целом - все счастливы и довольны)
И знаете о чем больше всего хочется сказать?
Какого же рожна все бояться носить с/а? Я конечно с одной стороны понимаю, но !!! с ним же все счастливее)))) Я вот например перестала повторять одно и тоже по пять раз в разговоре и голос больше не повышаю)
Я вообще сама себя хвалю, что мы это сделали!
И спасибо всем всем всем, кто помог советом. Я понимаю, что таких вопросов сотни тысяч и они у всех одинаковые, но для меня это было очень важно!
Спасибо!
Ох, простите за то, что развела тут демагогию... но мы все довольны)))))))) Ура!
Пользователь
инн 28-01-2016 20:57
что прям бежать за рисаундом ? реклама чтоли ?
Пользователь
Гость 29-01-2016 13:32
инн, бегите! ))))
Евгения, очень рад за вас и вашу бабулю! ))
Так держать! Со временем бабушка ещё больше адаптируется к аппарату и восприятию звуков в нём, иногда даже забывать, что он у неё есть.
Пользователь
инн 29-01-2016 17:14
ага,адаптируется.
тут всю жизнь с этим прибамбасом в ухе и как то не забывается что он есть.
Евгения я бабушке вашей желаю слышать на все сто процентов.
бегу за ризаундом.
Пользователь
Гость 29-01-2016 18:01
Не стоит забывать, что у бабушки возрастная потеря слуха всего лишь. Поэтому естественно, что аппарат ей большая помощь. Тогда как глухим с рождения или потерявшим слух после болезни, это всего лишь протез, для улучшения остатков слуха.
Пользователь
Евгения 03-02-2016 15:11
Спасибо всем Вам за поддержку!!!
Особенно уважаемому Гостю))))
Уважаемый ИНН - бегите) Но за чем бежать - это же Вам нужно самому решать. Мы тоже долго выбирали)
Кроме рисаунда ничего не можем посоветовать, сами понимаете, ничего больше не покупали))))))))))) и носит бабуля, а не я)))
Адаптируется скоро я надеюсь!
Тьфу тьфу тьфу!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь