События на Украине

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Черная Пантера 02-04-2016 17:29
Может, перестанешь меня упоминать всуе, и тогда тебя никто поливать не будет?, да кто тебя тут упоминает? Ты, что богиня? Ищь ее упоминают всуе..., Сама напрашиваешься со своими бестактными формами общения. Начни с себя, если ты тут "ветеран", это не значит, что к новичкам тебе дозволено относиться уничижительно, против тебя найдется управа, запомни это!
Пользователь
Murmulka 02-04-2016 21:42
Черная пантера

С себя начни, лупофница блевотного!! Пкть твой тебя бьет, и так видно. Отвали.
Пользователь
Murmulka 02-04-2016 21:45
Пусть твой тебя бьетбьет.
А кто хочет писать про Украину, пусть и пишет дальше. Мы все читаем. Кроме неугодных, злых и тупых, их задевают же, оттого и так себя ведут.
А мы продолжаем.
Пользователь
Goalkeeper 02-04-2016 22:29
Кот, Кот 02-04-2016 14:36
Вратарь,перестань.........тьфу на тебя читать......
. Ты мне не указ.Не обижайся. Буду впередь стебаться над множеством ников в лице одного человека. Сейчас он в роли женщины , в кружевных труселях. Смешно.
Пользователь
Goalkeeper 02-04-2016 22:35
Val, тебе письмо от меня ,ватника Отто фон Бисмарк об украинцах:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность
Пользователь
Гость 02-04-2016 22:42
Вратарь, во истину, дебил.
Пользователь
Murmulka 03-04-2016 01:38
Голкипер

Вот что тут ирония какая. Ругают Путина, хают его, а что ж самого Порошенко не ругают? Вот что хорошего Порошенко принес Украине? Вот это с протянутой рукой у мира дать ему деньги?
А здешние украинцы ругают Россию, а у самих бревна не видят собственную Украину.
Феее.... Как бы сами украинцы не разочаровали, ей богу....
Пользователь
Ундина 03-04-2016 03:03
Привет всем! Время так бежит, что не успеваю и за вами ( Стараюсь периодически вас всех читать.
Я тут коротко, пусть если не в тему.
Вратарь, я с тобой )
Конечно, тот же пидОрас...
Черная пантера, может, хватит валять дурака?! Смешно наблюдать за Вами, все равно издалека видно...))) напрасно стараетесь )
Кота прощаем, он слепой, пока улыбается до ушей, пока всех бесят много чего-то. )
Пользователь
Черная Пантера 03-04-2016 05:56
Еще одна присоединяется к 6 палате. Ундина не строй из себя дуру, и вообще мне нечего перед тобой оправдываться и доказывать не намерена. Продолжай строить из себя клоунессу.
Пользователь
Goalkeeper 03-04-2016 07:14
Ундина, привет! Спасибо за поддержку! )
Пользователь
Goalkeeper 03-04-2016 07:22
Мурмулька, порошенко в США облаял на Россию и ждал подачки в виде деньги и оружие. Обама не дал и пообещал Украине $1 млрд за смену правительства. Из интернета скопировано - [bНа Украине всерьез обиделись на президента США Барака Обаму – говорят, он так и не стал другом Киева. Об этом в эфире телеканала 112 заявил близкий к администрации президента Петра Порошенко..США – наш друг и партнер, но Барак Обама, в отличие от Буша-младшего или Клинтон, не стал другом Украины. Майдан, война на востоке Украины, аннексия Крыма почему-то не убедили Обаму, что Украина нуждается в чрезвычайном и первоочередном внимании. ][/b]
Пользователь
Goalkeeper 03-04-2016 07:23
Из интернета скопировано- [bНа Украине всерьез обиделись на президента США Барака Обаму – говорят, он так и не стал другом Киева. Об этом в эфире телеканала 112 заявил близкий к администрации президента Петра Порошенко США – наш друг и партнер, но Барак Обама, в отличие от Буша-младшего или Клинтон, не стал другом Украины. Майдан, война на востоке Украины, аннексия Крыма почему-то не убедили Обаму, что Украина нуждается в чрезвычайном и первоочередном внимании][/b]
Пользователь
Goalkeeper 03-04-2016 07:25
Почему то не сработало черное выделение, ладно, без него. ...На Украине всерьез обиделись на президента США Барака Обаму – говорят, он так и не стал другом Киева. Об этом в эфире телеканала 112 заявил близкий к администрации президента Петра Порошенко...США – наш друг и партнер, но Барак Обама, в отличие от Буша-младшего или Клинтон, не стал другом Украины. Майдан, война на востоке Украины, аннексия Крыма почему-то не убедили Обаму, что Украина нуждается в чрезвычайном и первоочередном внимании
Пользователь
Кот 03-04-2016 08:08
Дурак ты,Вратерь,дело не в указе,а в мужской культуре.Пантера-это женщина.Ты мне напоминаешь как в одном старом анекдоте.Молодой человек устроился в милицию.За 3 месяца ни разу не пришёл за зарплатой.Удивленные коллеги спрашивают:
-Ты что же за зарплатой не приходишь?
-Зарплата? А я думал,пистолет дали,и крутись как хочешь.
Думаешь,что когда ты с пушкой-это крутой пацан.......
Пользователь
костя 03-04-2016 09:34
Интересно, после коньячной встречи Аллигатора с Котом в Москве, Кот стал Эрдоганом ???
Пользователь
Кот 03-04-2016 11:00
Не ожидал от твоей глупости,Костя.Думал я,что ты уже взрослый и большой мужик,а оказался сопляковский ум.Ну,бывает.Сочувствую.
Пользователь
Кот 03-04-2016 11:35
Вы просто не понимаете,что вчера началась война в Нагорном Карабахе.Еще одна война рядом! И внутри у нас очень скоро,не дай Бог.Сколько армянин и азербайджанец у нас,здесь,в России? Скажи,кто тут смелый?
Я говорил только о политике,пусть я прав или нет,это ваше решение,а вы со своим воспитанием.Посмотри на Вратаря,от него только одно слово "пидopac" на всех,кто не согласен с ним........
Пользователь
Я 03-04-2016 12:11
Кот, ты тут один типичный брехливый брызжущий диареей забавник, ты усердно выставляешь ссылки особенно против Украины, ты бы собирал бы со своих говна сайтов сплетни про Рашу, какая Раша самая правильная страна с отсталой экономикой и с/х, Раша является сырьевой базой для циливизованных стран. что сделал крыса(Путэн) за 15 лет, что добился для народа, правильно сказал один немец русского происхождения, что карлик Путэн опирается на самую безмозглую часть населения, ты в том числе, а этот премьер карлик-медведь - тряпка, полезный слуга, стерегущий кресло!!! Ты сам как, живешь ли в Раше или выживаешь???
Пользователь
Гость 03-04-2016 13:26
Дмитрий Чистилин, директор Международного Института развития и самоорганизации Саймона Кузнеца (г. Киев,Украина).
Интересная точка зрения в его статьях:

Распродажа Украины по аргентинскому сценарию
http://ren.tv/blog/84943

Украина идет к Третьей мировой
http://ren.tv/blog/85160

ФРС США толкает мир к Третьей мировой
http://ren.tv/blog/85392
Пользователь
Кот 03-04-2016 15:35
....что сделал крыса(Путэн) за 15 лет, что добился для народа.....
http://www.sdelanounas.ru/
Пользователь
Аллигатор 03-04-2016 19:07
Вот те на! Сколько тут грызни, и все это из-за меня? Хм ...
Кот, забей на злобных козлов.)))
Ты прости меня, но это не крыса(Путэн) за 15 лет сделал, а мы, простые рабочие, народ, иначе без нас ничего бы и не было.
Пользователь
Ундина 03-04-2016 23:19
А тогда почему простой украинский народ за 15 лет ничего не смог делать то, что сделано у нас???
Аллигатор, за 15 лет Вы с нами не были, так что не говорите за нас...
не жмут Вам кружева? ))) точно бьёте в радиоточку, смех курам )))
Не нужно вообразить себя психиатром, иначе Вы сами козёл...без обид!
Пользователь
Murmulka 04-04-2016 00:07
Ундина

Вот такое узкое инакомышление - ага, простой народ все сам сделал... а как же, без ведома государства... А кто ж деньги дает на развитие и производство? У народа свои деньги на развитие и производство....??? Если уж не Путин, то кто же?
Только недалекие этого никогда не поймут. И будут гнуть на своем.
Дети даже больше понимают... чем эти все здесь, кто хает Россию...
Насчет зеленого ты метко заметила, солидарна с тобой.)))
Пользователь
Аллигатор 04-04-2016 06:02
Ундина, 15 лет я уж точно с вами не был, а вот для Страны сделал не мало, Вы про кружевные трусики-то не ко мне обращайтесь, Я повторю теперь тебе тупой, что я-это Я и ни под каким ником там я не прячусь, Черная-это Черная, с ней и разбирайтесь, а в третьих объясни своей мусрульке, что деньги ее родной не из своего кармана выкладывал на развитие Страны, а на наши налоги, так, что и мои налоги тоже вложены во благо МОЕЙ Родины! И не вам тут кудахтать против того, что я даже сделал и делаю для Страны. А недалекие ту еще говорят:... а как же, без ведома государства... Путин не Государчтво, а представитель Государства как презик, который порвался, который представляют нашу Россию, и который так же набивает свои карманы. А про карманы отдельный разговор. Хреновые ты дамы-политики, коли простых вещей не понимаете. Не позорьтесь тут и сгиньтеЮ дураков и без вас тут хватает.
Пользователь
Аллигатор 04-04-2016 06:04
Ундина, кстати, насчет радиоточки мне и в голову такое прийти не могло, Я даже в квитанцию ЖКХ не заглядывал и не заглядываю, Пришел счет, плачу и все дела...
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 08:58
Ну, кот , ты начал такое . Полностью согласен с Костем. Давно Аллигатор пытается переманить тебя в свою сторону, часто вбивал клин между тобой и нами, ну теперь ты видишь меня, как анти-аллигатора. Насчет оружия, Аллигатор все время писал, что меня надо отправить в палату 6. Я иронизировал-" Я недавно прошел медкомиссию на оружие",значит психически здоров, Медкомиссия на оружие строже, чем медкомиссия на права вождения на авто". Аллигатор до сих пор икается про пистолет, ты, к моему удивлению, поддакивал ему, мол,думаю, что я с пистолетом, это крутой пацан.
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 09:04
Кот, Посмотри на Вратаря,от него только одно слово "пидopac" на всех,кто не согласен с ним........ Назови, кого я назвал"пидopac". Я назвал одного, есть за что. Он третий раз доказал свое клеймо, в этот раз он был в роли женщины.
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 09:08
Кот, добыл комменты для тебя [b][SS

кот, а ты долбоёб!
08.09.2015 /b]
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 09:10
SS

Кот? ты постоянно валишь всё на Израиль? И всё время ссылаешся на КП. А yето лживая пресса/ А значит ты лживый пиаршик/Одним словом идиот!
16.09.2015
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 09:11
SS

кот, а ты долбоёб!
08.09.2015
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 09:13
Кот, ты доверяешь тому, который писал тебе такие слова, а мы знаем, кто за этим ником.
Пользователь
Кот 04-04-2016 09:22
Блин,Вратарь,пусть как тебе с Костей удобно думать и мечтать обо мне.А мне уже по фигу! И от Аллигатора мне тоже по фигу.У каждого свое право и свое мнение и своя ерунда.Теперь я ни в какую сторону,ни в твою,ни Аллигатора.

Теперь по тему.Американцы и европейцы больше не придут вна Украину,кроме посола Пайетта.Для них уже пришло время заключать сделку с Россией. Разбитые мечты Киева.Таким образом,истекающая кровью Украина вызывает сочувствие,но не обязательства.Ни Америка,ни Европа не готовы наложить серьезные санкции, призванные сломать российскую экономику. Ни Америка,ни Европа не готова рисковать войной с Россией.Запад не будет отбирать Крым,подавлять сепаратистов Донбасса, гарантировать территориальную целостность Украины,или даже спасать ее экономику.А это значит,что Киев фактически остался сам по себе.Надо в детстве учить сказку "Золотая рыбка".
Пользователь
Черная Пантера 04-04-2016 13:38
Голкипер, а ты ещё в мои трусики кружевные залез? На то я и женщина чтобы их носить. А ты дрочун их видишь в магазине и в сторонке подначиваешь сквозь карманы штанов. Видимо жена твоя носит бабушкины штаны фланелевые вот ты и бесишься тут. Кот прав, увидев во мне Женщину, ну и Козельск же ты. А ведь про тебя анекдот в тему:пьёшь водку "президент" , а президентом не стал, куришь"парламент", в парламенте не заседал, вот только пиво "Козельск" на тебя реально действует. Таким ты всегда будешь, ничего изменить нельзя до гроба!
Пользователь
Черная Пантера 04-04-2016 13:41
Черт я имела ввиду Козел, а там черт знает что вышло)))
Пользователь
asur 04-04-2016 17:54
Оговорка по Фрейду.)Значит он не Козел,увы.
Пользователь
Goalkeeper 04-04-2016 18:15
Жги в кружевных трусиках.)
Пользователь
Аллигатор 04-04-2016 18:21
Goalkeeper, тебе не надоело видеть меня в разных никах? Ну, продолжай в том же духе смешить, клоун, с пистолетиком в штанах. Я тебе ясно и вежливо скажу, пошел, ты на хрен. Только ты больной на голову мог додуматься сказать Коту, что я его переманиваю на свою сторону. Я к Коту отношусь с уважением, и ни разу с ним не конфликтовал, в отличии от тебя он намного мудрее себя ведет, а ты продолжай смешить нас тут как Жириновский. Будешь тут Жириком в форуме.
Пользователь
Аллигатор 04-04-2016 18:26
Черная Пантера, во избежании наездов на тебя подобных идиотов тут, прошу воздержаться от произношения моего ника. А то от злости подохнут, а мне не над кем будет потом смеяться.
Не видишь, они тут возрождают тоталитарный режим, под названием путинизм, как надоело слышать окончание ...низм. Социализм, коммунизм, сталинизм, фашизм, путинизм, и скоро появится тут еще одно слово онанизм, поскольку они тут онанируют.)))
Пользователь
Ундина 05-04-2016 01:57
Мурмулька, точно, согласна...
Как говорится, с дураком лучше не спорить да и вообще не связаться...)))
Вроде взрослый дядька да сам не может сообразить или помнить, что каков капитан, такова команда...Каков начальник, таков коллектив...И т.п. т.п. т.п...продолжить бессмысленно...
Да о чём с ним толковать, если он не знает? Ну не может быть, чтоб он не ведает, реально не может быть. Причина, ясно, в одном, по-любому опровергает так, что в глупом положении сам себя подставил...)))
Пользователь
Ундина 05-04-2016 02:12
Эх возвращаюсь...
Кстати, глупцам оставлю на досуг - кто слово придумал: путинизм, сталинизм, и так далее...?
Да кто же сопляк на мировой арене?
Америка! эксперимент с демократией там ещё возятся, и ею прикрывают, из песочницы не вышли, игрушки отнимают.
Мы-то опытнее, терпеливее, постарше в сто раз больше, знаем, что за дерьмократия. пусть там в Америке меняются на здоровье каждые 4 года.
А хде, между прочим, меркелизм? ))) Слава Богу, не дошли мы до того, чтоб такую глупость говорить...
Пользователь
Murmulka 05-04-2016 18:31
Ундина

Смешно. Кто назвал путинизм, значит тот признаёт превосходство Путина над миром. Это ж надо заработать такую славу.))))
А Меркель слишком мелковатая, да и Обама тоже мелковат, и другие политиканы. Ну не смогли они заработать Меркелизм, Обамизм и пр. )))
Пользователь
asur 05-04-2016 18:44
Что такое путинизм?Что значит режим Путина?Какие признаки этого режима?Почему не называют правление прошлых правителей ельцинизмом или горбачевизмом?

Почему -то враги-русофобы и западная инопресса любят часто писать,что ,мол ,в России режим Путина,в Сирии режим Асада,в Ливии режим Каддафи

Что ли ,мол, уберут этих диктаторов-исчезнут ли эти режимы и наступит настоящая демократия.
Мне кажется,отсутствие внятной логики у западной прессы.И у аллигатора какое -то воспаление мозга.

Пользователь
Аллигатор 05-04-2016 20:11
asur, воспаление мозга-это у тебя, ты со своими предсказаниями и нравоучениями тут бессмыслицу несешь. Слова с окончаниями на низм: Абстракционизм Альпинизм Анахронизм Антагонизм Антикоммунизм Гегемонизм Германизм Гуманизм Дальтонизм Дарвинизм Детерминизм Жаргонизм Изоляционизм Имажинизм Импрессионизм Индетерминизм Коммунизм Кретинизм Лаконизм Латинизм Ленинизм Механизм Микроорганизм Модернизм Монизм Морфинизм Онанизм Оппортунизм Организм Полонизм Протекционизм Ревизионизм Синхронизм Сионизм Славянизм Украинизм Урбанизм Феминизм Цинизм Шовинизм Эволюционизм Экспансионизм Экспрессионизм Экуменизм
Это не значит, что их просто не существует. Но, тебе долбанутому говорить не имеет смысла.
Если взять примеры:Сталини́зм (по имени главного выразителя его идеологии и практики — Иосифа Сталина, годы жизни 1878—1953) — политическая система в СССР в конце 1920-х — начале 1950-х годов и лежавшая в её основе идеология. (http://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/4234/%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%97%D0%9C)
И Термин «путинизм» был использован отношении президента РФ В. В. Путина журналистом New York Times Уильямом Сафиром в 2000 году, использование термина скорее публицистическое, и в него включаются культ личности, цензура и милитаризм. Одним из первых в России термин «путинизм» ввел политолог Андрей Пионтковский в статье «Путинизм как высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России», который считал Путина случайной фигурой, "не было бы Путина, нашёлся бы другой, проводящий ту же самую политику" (http://inosmi.ru/russia/20151014/230805800.html)
Пользователь
Аллигатор 05-04-2016 20:11
Мне не важно кто и как тут поносит путина или Сталина, тут мы коснулись слова с окончанием на ...низм. Под путинизмом я имею ввиду, тех кто тут пытается "возродить" культ личности Путина, тем самым вы же его и оскорбляете. Вам тут что либо объяснять не имеет смысла, у вас просто совковое мышление и оно долго будет сидеть у вас в вашем мозгу. Я еще раз повторяю для идиотов, которые мыслят, что говорим путин, подразумеваем Россия,...Я считаю Россию Державой и Родиной, но не путина, он всего лишь слуга народа, и повторяю, ВАШУ МАТЬ и я его тоже выбирал, но он меня РАЗАЧАРОВАЛ! И вы не вправе меня оскорблять и обвинять в предательстве Родины, Я клялся верности РОДИНЕ, А не путину!
Пользователь
Murmulka 05-04-2016 20:41
Нет такого окончания -низм, есть только суффикс - изм. Плохо видать учили русскую грамматику в школе, в классе 5-7.
Да и ваще, Асур, ты прав. )))
Пользователь
Аллигатор 05-04-2016 21:10
мусрулька, что касается -изм, да суффикс, не спорю, я тут в общих чертах к слову сказал окончание. И если тебе так важна тут грамматика, сама тоже порой ее соблюдай. Знаешь погань друг друга всегда найдет и поддержит на плаву как говно...)))
Пользователь
Murmulka 05-04-2016 21:17
Аллисратор, отвали от меня. Ты омерзителен.
Пользователь
Аллигатор 05-04-2016 21:43
Мусрулька зато ты красавица погляди на себя, как ты виляешь:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/124/87124330_pppppppppppp.jpg
Пользователь
Кот 06-04-2016 06:20
Адвокат А.Юрченко написал очень просто и очень все ясно.
https://cont.ws/post/240999
Пользователь
Муся 05-04-2023 00:19
Вы напоехали к нам,срёте мусорите,ворует у нас кто вам даёт квартиру и ещё рассплачиваетесь фальшими деньгами..(Таинственная 25-05-2015 21:14) стыд вам хохлы..но наш Сейм и презик довольны..добро

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь