События в России

Пользователь
Читатель 18-05-2015 21:08
Тут постим и обсуждаем новости по России
Пользователь
Читатель 18-05-2015 21:16
Дефицит бюджета России приблизился к триллиону рублей
http://lenta.ru/news/2015/05/18/deficittrln/

ВЦИОМ: половина недовольных искажением истории россиян не смогла ее описать
http://tvrain.ru/news/vtsiom_polovina_nedovolnyh_iskazheniem_istorii_ros-387492/
Пользователь
Изя 18-05-2015 21:35
А ну ясно, тема создана специально, для пи3доболов всепропальщиков либералов и прочей упоротой хохлятской поeбeни. Где нормальные пруфы билли?

Лента и мыло?...
Давай пруф от минфина!

Просто новость про дефицит бюджета, на уровне 4% вообще не новость, тем более, что мы её гасим из стабфонда, а не выпускаем долговые облигации... Так что просто не понятно, откуда такое возбуждение...©

Пользователь
Читатель 18-05-2015 21:37
Силовики перепутали адрес в Москве и провели обыски в помещении для квеста (ВИДЕО)
http://rusnovosti.ru/posts/373967

Мэрия Москвы предоставит «Ночным волкам» землю и деньги на строительство офиса в Крылатском.
http://gorod.afisha.ru/news/11500/

Им и в Крыму дают землю, и в Москве, видимо роспил очередной готовят.
Пользователь
Читатель 18-05-2015 21:39
Давай пруф от минфина!

Без проблем

http://www.minfin.ru/ru/#
Пользователь
Alexsa 18-05-2015 21:48

Прочла вторую ссылку.Скажу не заумно.Лично я не понимаю этот кипишь вокруг всего этого.Может я не патриот? Не знаю.
Давно все по полочкам для себя разложила.
Ленин-уважаемая личность,чтоб революцию сделать(пусть никому и не нужную теперь) это какой личностью надо быть?
Сталин-никогда его не любила,хоть и принимаю его "заслуги" в ВОВ. Для меня он всегда тиран был,есть и будет.
По поводу Украины- жаль ее народ. Народ всегда страдает,когда "сильные мира сего" начинают грязную игру.
И никто не изменит историю России(Руси,СССР),никакие "толковальщики".
История для каждого своя.В зависимости от того,как человек ее видит,толкует.
Пользователь
Alexsa 18-05-2015 21:51
Изя,

Ты тему видишь так,как описал. А я ее восприняла так- сюда можно заносить события,что происходят у нас,в России. Любые.Хоть финансовые,хоть криминальные,хоть смешные.

Читатель,поправь меня,если я не права.
Пользователь
Читатель 18-05-2015 21:53
Alexsa

Всё правильно, постите что хотите по стране.
Пользователь
Murmulka 18-05-2015 21:56
Изя

Солидарна с тобой. Пустая тема.
Пользователь
Читатель 18-05-2015 22:02
На российском форуме Украина обсуждается, политика а события по нашей стране пустая тема. Люблю эту девушку заочно, иногда такое брякнет:-)
Пользователь
Синклер 18-05-2015 22:03
Ну, мне надо тут отметиться типа. хотя тема никакая.
Пользователь
Читатель 18-05-2015 22:07
Почему деньги «Сургутнефтегаза» не достанутся Сечину

https://slon.ru/posts/51627
Пользователь
Аллигатор 18-05-2015 22:12
СинклерМожет тема и никакая, но, почему-то других обсуждаем а себя не стоит? Или типа того: не стоит выносить сор из избы?
Пользователь
Alexsa 18-05-2015 22:46
Синклер,

Отметился?) Стало легче?
А ничего так,что в темах про политику-Украину никаких диалогов конструктивных нет?
Форум на то и форум,чтоб обсуждать.И каждое мнение-приемлемо,нет? По-твоему лучше,если тупо "тройка неадекватов" везде лезет? Можно подумать они хозяева форума,и всего сайта.
Много твоих ссылок обсуждали?) Ась?
Я это к чему? К тому,что политикосрач надоел. А в этой теме можно побеседовать.Не думаю,что тройка сюда полезет,высказав уже свое"фу!"
Обрыдло одни и те же ники видеть,провоцирующие к тому же.
Пользователь
Ugo 18-05-2015 22:56
я за многоженство. мне скоро жениться пора будет, так почему бы не жениться сразу на двух хороших девушках?.. кому, например, будет плохо, если я женюсь сразу на двух девушках? ну, понятно, что плохо будет всем остальным девушкам, на которых я не женюсь... но, извините меня, надо сначала попробовать жениться хотя-бы на двух девушках, а потом уже подумать про остальных. брак - дело серьёзное. поэтому я горячо приветствую это событие в России.
Пользователь
Alexsa 18-05-2015 23:01
Ugo,

А осчастливить трех-четырех? Слабо?) Мысли шире!
Только подумай,трижды-четырежды осчастливить сможешь девушек.А еще лучше-шестерых. Один выходной в неделю,от супружеских обязанностей. Ничего так.
Пользователь
Синклер 18-05-2015 23:04
Уго,

Кадыров тебе спляшет.
Пользователь
Ugo 18-05-2015 23:18
ну, не знаю, Алекса... у меня пока нет опыта в этом деле. наверно, можно и побольше девушек - у них должно же быть какое-то имущество, ну там постельное бельё, утварь кухонная. все дела... опять же, девушки часто болеют, а тут будет полная взаимозаменяемость, хоть одна девушка, но всегда будет в строю... короче, надо смотреть по ситуации.
Синклер, ну а почему нет? вполне можно устроить свадьбу в кавказском стиле. я сам с Кавказа, можно и Кадырова пригласить.
Пользователь
Alexsa 18-05-2015 23:36
Уго,

Баем будешь со всем их приданным) И взаимозаменяемость штука неплохая,да-да.
Пользователь
Murmulka 19-05-2015 00:22
Можно подумать, здесь будут нуооочень интеллигентнейшие беседы, ага-ага...)))))
Продолжайте, а я посмотрю, как вы будете здесь поддерживать высокоодухотворенные беседы.)))))

***достала яблоко и апельсин***

Давайте, вперед!)))
Пользователь
Murmulka 19-05-2015 00:24
Синклер

Шоп Рамзан сплясал, сперва Угод должен знать лезгинку.))) На цыпочках...)))
Пользователь
Ugo 19-05-2015 00:45
эх, боюсь как бы не попалась мне жена, которая, как мурмулька, по ночам ест продукты с высоким содержанием углеводов... во первых, это лишние расходы, а главное, - воздух в моей спальне всегда должен быть свеж.
Пользователь
Murmulka 19-05-2015 00:59
поэтому за уго никто не идет - кому такой нужен педант и тиран?...
Пользователь
Alexsa 19-05-2015 01:11
Можно подумать,тут ждут тех,кого в детстве уронили головой,юмор убили напрочь.
Только таких в гареме и не хватает.
Уго,а что? Одна такая не помешает.Не ржать же вечно.
Кондиционер,надеюсь,осилишь установить?
Пользователь
Читатель 19-05-2015 06:54
Alexa, без кондишена обойдётся, рас в неделю пусть яблоко и апельсин купит, некоторым так мало нужно для счастья:-)
Пользователь
солейл 19-05-2015 07:26
А ты думаешь что кондей устраняет запах кто дунул дерьмом?
Пользователь
Goalkeeper 19-05-2015 09:17
Зачем открыл еще тему,есть тема "Политическое обозрение" и достаточно.
Пользователь
Читатель 19-05-2015 09:24
«Кола» по паспорту

Подросткам Москвы и Московской области не продают Coca-Cola и «Байкал»

В магазинах Москвы и Подмосковье стали требовать паспорт при покупке газировки, в том числе Coca-Cola, объяснив это законом об ограниченной торговле тонизирующими напитками. Власти столицы и области утверждают, что это недоразумение, а закон касается только алкогольных и безалкогольных энергетиков. Эксперты считают, что подобные перегибы будут встречаться и дальше.
http://www.gazeta.ru/social/2015/05/18/6692817.shtml
Пользователь
Прохожий 19-05-2015 09:30
Внимательно изучаем Северную Корею и привыкаем - скоро и у нас будет так же. Будем маршировать рядами в форме неопределённого цвета и коллективно рыдать))).
Уж Кока-колу можно было бы просто запретить как имеющее опасность для здоровья вещество (ортофосфорная кислота).
Пользователь
Читатель 19-05-2015 09:36
Я позавчера был в тц Рио на Дмитровке, там океанариум, свозил племянников, на втором этаже несколько кафе быстрого питания, дети просили колу, к моему удивлению нигде колы разливной не оказалось, только пепси, фанта, спрайт. Продавцы толком и объяснить не смогли почему, сказали не завез поставщик и все.
Пользователь
Таинственная 19-05-2015 10:34
Читатель,Всякие Кока Колы,Пепси,фанты,и прочее очень вредно для детей,до язвы желудка может,даже и холодный чай тоже вредно,у меня одна хорошая приятельница ее муж работает тренером по борьбе,несоколько детей в больнице лежат с проблемой желудка...
Пользователь
Читатель 19-05-2015 10:40
Таинственная, не даем им вообще газировку, рас-два в месяц если в мак сходить или в пиццерию, спасибо что напомнила.
Пользователь
Ольгита 19-05-2015 10:56
Ну,а с законом о многоженстве что?Мизулина согласна,а другие?
Если уж,действительно,утвердят,то тогда надо и женщинам разрешить иметь не одного мужа.Равноправие так равноправие!
В Индии же разрешено многомужество,женщины пользуются сполна,а мы чем хуже?!
Пользователь
Читатель 19-05-2015 10:58
Ольгита, Мизулина против секса а на многоженство согласна.

В Госдуму внесен законопроект о запрете бесплатных абортов
https://meduza.io/news/2015/05/19/v-gosdumu-vnesen-zakonoproekt-o-zaprete-besplatnyh-abortov

Мизулина на марше
Пользователь
Прохожий 19-05-2015 11:02
Оссподи, Мизулина... Вы хоть посмотрите, как она выглядит, ок? А потом уже будем обсуждать её фантазии.
Пользователь
Кот 19-05-2015 11:03
Даже не пейте,слабоалкогольные напитки и энергические напитки.Мой товарищ раньше пил джин-тоник из баночки и по 2-3 банку в день,теперь ходит с полжелудком и с диетом. Половину удалили на операции.Это был рак желудка,Господь.
Одноклассник моей дочки лежал в больницу в прошлом году,с проблемой сердца,мне дочка сказала,что он почти каждый день пил энергическую.
Слабоалкогольные энергетики запрещены в рознице с 1 мая
http://serp.mk.ru/articles/2015/03/20/slaboalkogolnye-energetiki-zapreshheny-v-roznice-s-1-maya.html
Пользователь
Кот 19-05-2015 11:06
Еще забыл добавить,уровень сахарного диабета намного больше у детей,которые пьют сладкие напитки от колы до байкала.
Пользователь
Ольгита 19-05-2015 12:10
Знаете,на вкус и цвет товарищей нет,кому-то и Мизулина нравится.Читатель,уверена,платность указанных операций введена только с одной целью - повышение уровня рождаемости.Так что мера необходимая. Если у барышни может не оказаться в кармане лишних несколько тысяч рублей,тогда легче родить, и народу в стране прибавится.
Мизулина знает толк и другом,раз принимает законы о многоженстве.
Только неравноправно это по отношению к женщинам.Надо как в Индии!
Пользователь
Goalkeeper 19-05-2015 12:30
Бесплатный аборт должен быть запрещен законом,за исключением по решению медиков прерывать беременность,приветствую. Согласен с мнением Ольги.
Пользователь
Читатель 19-05-2015 13:08
В Госдуме предлагают ввести наказание за сравнение сталинизма с нацизмом

http://izvestia.ru/news/586680
Пользователь
неважно кто 19-05-2015 14:08
в московском метро полно женщин-попрошаек невнятной внешности и возраста с большим пузом вперед. с табличками приблизительного содержания *помогите на жизнь* и льют лицемерные слезки.
таких знаю: после родов выкинут новорожденных в детдомы на гособеспечение и, пардон за цинизм, этим засоряют генфонд страны.
аборты имеют право на существование и точка.

в начале этого года папа римский после азиатского турне обратился к католикам с провокационным заявлением: нежелательно размножаться бездумно как кролики в ущерб ответственного родительства и качества воспитания. как то так.
Пользователь
Кот 19-05-2015 14:40
Неважно кто,а ты спросил откуда они? И очень много лжебеременные "мадонны",типа подушка в пузо.
Пользователь
неважно кто 19-05-2015 15:11
1. если твоя версия работает, то детские дома закрылись бы от ненадобности.
количество детских домов сейчас не сбавилось, примерно сохранилось в сравнении с нулевыми годами.

2. какая жизнь заставила их спуститься в подземки? голова есть, руки-ноги - в целости, и слух в придачу.
Пользователь
Кот 19-05-2015 17:46
Отставить панику!
http://muravei-s.livejournal.com/760929.html
Пользователь
Изя 19-05-2015 18:00
Радужные новости

Сын Елены Мизулиной "одобряет позицию" своей бельгийской фирмы в поддержку равных прав для ЛГБТ

Международная правозащитная организация Spectrum Human Rights Alliance публикует у себя на сайте интересный документ, свидетельствующий о том, что "господин Мизулин одобряет позицию фирмы Mayer Brown в поддержку равных прав для ЛГБТ".

Господин Мизулин - это сын депутата Елены Мизулиной, которая не нуждается в представлениях, будучи автором гомофобного закона о запрете "пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних" и ряда других не менее захватывающих инициатив, направленных на загибание "духовных скреп".

Ни для кого не секрет, что сын Елены Мизулиной, Николай, работает в Бельгии, являясь сотрудником юридической фирмы Mayer Brown, которая декларирует гей-френдли позицию и поддерживает гомосексуалов. Об этом еще летом сообщил известный в прошлом государственный деятель Альфред Кох: "Мизулинский сынок спалился: работает в Брюсселе лоером в международной компании. Как там насчет растлевающего влияния извращенцев? Может домой? Маме с помогать детей-сирот убивать? Не исключаю, что маме скоро нужен будет хороший адвокат: статьи "оставление в беспомощном состоянии", "доведение до самоубийства", "халатность приведшая к гибели людей" - плохие статьи. Можно надолго сесть", - написал Кох у себя в Фейсбуке.

Ольгита
Вы меня извините,но у Мизулиной с головой не в порядке.
Пользователь
Изя 19-05-2015 18:07
Alexsa 18-05-2015 22:51
Изя,

Ты тему видишь так,как описал. А я ее восприняла так- сюда можно заносить события,что происходят у нас,в России. Любые.Хоть финансовые,хоть криминальные,хоть смешные.

Ну хорошо.

Шокирующие кадры с петербургского кладбища: видео
http://www.youtube.com/watch?v=uLgj1Ia4CZA
Пользователь
Изя 19-05-2015 18:14
Продолжим???

Российская певичка Полина Гагарина и Кончита обменялись поцелуями

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/8/2/5471282.jpg

Кому интересно...видео ищите в её инстаграме.
Пользователь
Ольгита 19-05-2015 19:19
Изя,а мать за взрослого сына в ответе?Ты уверен,что ей нравится его деятельность?Или там просто зарабатывание денег.
А куда деваться Полине Гагариной?Не поцелуется с Кончитой(тьфу),значит демонстрирует свое ей презрение и настроит против себя голосующих.Везде зависимость.
Пользователь
Изя 19-05-2015 19:48
Ольгита

Мизулина — автор нескольких законодательных проектов, направленных против пропаганды гомосексуальности. Считает, что фраза «геи тоже люди» нуждается в проверке Роспотребнадзором как потенциально экстремистская. Также Мизулина выступает за изъятие детей, в том числе родных, из однополых семей.

http://ts01.superfiles.me/tpic/6c057a188ecc8a20771a4013fe37e501/73612630.p.800.800.0.jpg?1387296084
Пользователь
Изя 19-05-2015 19:57
Ольгита

А куда деваться Полине Гагариной?Не поцелуется с Кончитой(тьфу),значит демонстрирует свое ей презрение и настроит против себя голосующих.Везде зависимость

Так зачем подлизываться? Выходи и пой.Все знают,что выступление Гагариной обречено на провал,так как жители ЕС будут предвзято голосовать,особенно прибалтика с пшеками,англосаксоны
Пользователь
Изя 19-05-2015 19:59
кстати,для меня евровидение давно умерла,еще в 90-х годах,так что мне всё равно,что будет там
Пользователь
Ольгита 19-05-2015 20:39
Изя,ты совершенно прав! Мне добавить нечего.
Пользователь
Ugo 19-05-2015 21:53
думал тут про приятные события в России побеседовать - про женитьбу, про многоженство... а тут опять про извращения... ну что за люди?
Пользователь
Кот 19-05-2015 22:09
Уго! Что ты старомодный? БДСМ рулит!
Пользователь
Изя 19-05-2015 22:17
Ugo
Тут один либераст Серг(читатель) создал тему,чтобы выставлять на показ самое худшее,что есть в России и закрывает глаза на все положительные стороны,короче,копаться в грязном белье и затыкает этим бельем нам рот
Пользователь
Ugo 19-05-2015 22:31
Кот, шутишь, да?)
Изя, так давай сами ставить на обсуждение всё самое худшее, что у нас есть, чтоб всякие посторонние "либерасты" в сторонке помалкивали.) дерьма всякого в России не меньше, чем в любой другой стране, а долг каждого истинного патриота - не только радоваться достижениям, но и делать всё, чтоб его страна избавлялась от недостатков.
Пользователь
Аллигатор 19-05-2015 22:37
Изя, чтобы видеть положительные стороны, начните с себя. Читатель по крайней мере показывает не худшие стороны, а показывает то, о чем вы умалчиваете. Правды бояться не надо, самое худшее заставляет нас делать лучше. Иногда стоит заметить в собственном глазу бревно, нежели соринку в чужом глазу.)
Пользователь
Кот 19-05-2015 22:46
Уго.Почему?)))Жизнь всего одна и коротка,и нехорошо,что не пробовал в жизни.Про женьтбы и многоженство успеешь,еще ты молодой.Сколько лет полицейскому,который женился на 17 лет?
Пользователь
Murmulka 19-05-2015 23:40
Полина сплагиатила у Джей Ло.
Совершенный позор устроила на евровидении....
Фи.
Пользователь
ляля 19-05-2015 23:45
моей дочери 17...даже представить не могу,как она выйдет замуж за 60 -летнего. Обычаи такие хреновые.
Пользователь
Murmulka 20-05-2015 00:39
ляля

Когда есть статус и деньги, за любого пойдешь замуж.
Пользователь
Кот 20-05-2015 06:18
Везде хреново! Ляля. Один человек,которого я не могу понять,как он мог.Это Макс Галкин.
Пользователь
Ольгита 20-05-2015 06:44
Ляля,во-первых,у них в этом нет ничего страшного,воспитанме другое,во-вторых,деньги .А мало нашмх девушек за папиков стали выходить?Это все из-за денег.
Я думаю,что у Галкина зависимость от Пугачихи,не мог он иначе.Так же как сейчас Филя ненавидит ее,а не смеет вида подать,и даже на другой не может жениться,только детей завел .Вот такая она влиятельная Пугачиха...
Пользователь
Прохожий 20-05-2015 07:40
Кот, это называется геронтофилия.
Пользователь
Читатель 20-05-2015 08:15
Изя, меня не Серг зовут, я не писал тут своего имени. А Libero значит свобода, только в России некоторый с рабским менталитетом его по своему толкуют💀
Пользователь
Кот 20-05-2015 08:25
Прохожий,Макс? Не думаю и не похож,вот согласен с мнением Ольги.
Пользователь
Ольгита 20-05-2015 08:45
а Поля Гагарина вышла в финал.Знала она,что с бородачкой надо чмокнуться(тьфу)! Только навряд ли победит. Скорее всего победа достанется группе даунов из Финляндии.
Кит,почему ты мое имя настойчиво переделываешь,я тебя обидела?
Пользователь
Goalkeeper 20-05-2015 08:45
Читатель 20-05-2015 09:15
Изя, меня не Серг зовут, я не писал тут своего имени. А Libero значит свобода, только в России некоторый с рабским менталитетом его по своему толкуют💀
Побочный продукт свободы в Европе- кончита вурст. Поддерживаешь педерастов? Ответь нам.
Пользователь
Кот 20-05-2015 08:52
8( Ольгита,тебе не нравится "Ольга"? Ладно,больше не буду.
Пользователь
Ольгита 20-05-2015 09:21
Кот,ну,почему не нравится,Ольга - красивое имя.Но я ведь не Ольга,а Ольгита.Ты на кита даже внимание не обратил.Кстати по украински кот это кит.
Пользователь
Murmulka 20-05-2015 09:35
Кот

Вот не надо трогать семью Пугачевой-Галкина. Галкин сам по себе человек интересный. И сама Алла тоже интересный человек, нашли друг друга по душе, бывает, редкое явление.
На Западе такое сплошь да рядом же.))) Вон Мадонна,Джей Ло и другие...
Только лишь бы не Кончита Вурс по русски..... не дай боже....
Пользователь
Кот 20-05-2015 10:00
Обратил,думал,что бывает опечатка и ничего страшного))).
Пользователь
Кот 20-05-2015 10:21
Мурка,твое право,а я не могу понять.
Пользователь
Murmulka 20-05-2015 10:46
Кот

Любви все возрасты покорны. Ну встретились два человека, одна намного лет старше, другой младше, а вот вдруг внезапно понимают друг друга.... и что им, нельзя жить вместе душа в душу? Пойми хотя бы это.)))

А вот мужика в юбке я отказываюсь понимать. Мог бы пол поменять, либо не переворачивать с ног на голову - борода и юбка...
Пользователь
Читатель 20-05-2015 10:48
Goalkeeper, ты тут на форуме но ролях тролля, выскочишь вдруг, напишешь какую то пойбень и прячешься. Хоть один твой адекватный комментарий покажи на форуме. При чем тут кончита, в России своих педарсов хватает. Хотя у кого что болит о том и пишет, видимо он/она тебе в душу запала:-)

Рогозин назвал причину аварий российских ракет-носителей

«В ходе совместной работы с органами ФСБ, МВД, Следственного комитета России заведено восемь уголовных дел. Вскрыты акты мошенничества, злоупотребления полномочиями, подделки документов, что в результате нанесло предприятиям экономический ущерб свыше 9 миллиардов рублей, — отметил вице-премьер. — При таком разложении в руководстве предприятий нечего удивляться столь высокой аварийности».
http://lenta.ru/news/2015/05/19/moraldecay/?f
Пользователь
Кот 20-05-2015 10:53
А как шотландские мужики тоже с рыжими бородами?)))) Они во,классные!
Анекдот.В шотландской школе.Учительница орала "Девочки!Девочки! Хватит заглядывать под юбки мальчиков!".
Пользователь
Читатель 20-05-2015 11:01
Прохожий, твой друган опять засветился

Хирург в очередной раз показал, что голова у него на плечах - для пива, зачем-то связав Украину и хана Батыя
https://slon.ru/posts/51715
Пользователь
Прохожий 20-05-2015 11:58
Читатель, твоя фамилия не Фролов?
Залдостанов никогда не был моим "друганом".
Пользователь
Читатель 20-05-2015 12:05
Прохожий, шучу, помню ты негативно о нем высказывался а кто он по национальности не знаю, кто то с восточными корнями, может и Муркин земляк, сегодня в России настолько все перемешено, не поймешь кто есть кто.
Пользователь
Murmulka 20-05-2015 14:26
Кот

Шотландцы хоть не красят глазки-губки и не одевают юбки в обтяжку.)))
Хотя у шотландцев клевая традиционная одежда, мне самой нравится их ткань очень.
Анекдот позабавил, интересно правда, что было бы под юбкой?%)))))))))))))
Пользователь
Прохожий 20-05-2015 14:42
Murmulka

http://www.utro.ru/articles/2004/08/04/336616.shtml

))))))))))))
Пользователь
Терец 20-05-2015 15:13
что то не догоняю.шотландия
стала российской губернией
или госдума велела носить
килт
Пользователь
Читатель 20-05-2015 15:45
Глава Чечни Рамзан Кадыров собрал и отчитал жителей республики, в мессенджере WhatsApp высмеивавших свадьбу 17-летней Луизы Гойлабиевой и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова. Сюжет об этом, показанный в эфире телеканала «Грозный», размещен на YouTube.

http://lenta.ru/news/2015/05/20/kadirov/?f

Видите как просто могут вычислить людей в нете. Причина смехотворная, думаю и вы посмеетесь.
Пользователь
Читатель 20-05-2015 15:56
Вебмастер хз, у Кадырова свои законы, которые кроме него самого в России никто не знает.
Пользователь
Прохожий 20-05-2015 16:01
Спасибо за демонстрацию дырявости WhatsApp. Выкинул эту дурацкую программу. Сноудена все помнят.
Пользователь
Терец 20-05-2015 16:56
читатель а что?просто и по телефону вычисляют.не в курсе за оскорбления а нете ввели статью?это нориально когда силовик делает свое дело.авось троли и провокаторы прикажут долго жить
Пользователь
Терец 20-05-2015 16:59
кто в реале не может в лицо сказать нехай в вирте не шакалит
Пользователь
Читатель 20-05-2015 19:16
Терец, какие нах провокаторы, люди сплетничают на уровне соцсети-чата, я очень хочу посмотреть в жизни на человека, который посмеет что то негативное в лицо сказать начальнику ГУВД, это у нас а в Чечне наверно его живим закопают и Кадыр прикроет, как в случае с браком.
Пользователь
Читатель 20-05-2015 20:13
Facebook, Twitter и Google в России могут оштрафовать и заблокировать

http://www.golos-ameriki.ru/content/vv-roskomnadzor-it/2779650.html
Пользователь
Терец 20-05-2015 21:14
в случае как раз никого не закопали и это у нас.
следует учесть-если грехи чужих сосчитать соберешься, со своих же начни до чужих ты едва доберешься
Пользователь
Alexsa 20-05-2015 21:46
О! Двуличие процветает). Некоторые высказали своё "фи!" по теме,но в то же время лезут в нее)

Изя,
А пояснения к видео про то,почему гробы так кидают? Надо Синклера об этом спросить,объяснит.

Ольгита,
а зачем тебе больше одного мужа то?))
Пользователь
Alexsa 20-05-2015 21:50
Читатель,

Ты там зависаешь в этих сетях? Как по мне,так это ерунда полнейшая,все эти соцсети. Все равно как пустить чужого в свое личное.ИМХО.
Google использую только в качестве поисковика для картинок,нужных для фотошопа)
Пользователь
Читатель 20-05-2015 21:57
Так они же ему не в лицо сказали. Можно была и без Фридриха Рюккерта но так по умнее будешь выглядеть:-)

Россия укрепит ИТ-сотрудничество с Угандой
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2015/05/19/595720

Доживем ли до сотрудничества в области онанизма :(
Пользователь
Читатель 20-05-2015 22:00
Alexsa, у меня родственники и друзья есть в фейсбуке, читаю новости там и в твиттере, пользуюсь почтой gmail, она самая надежная, сказать зависаю, нет.
Пользователь
Alexsa 20-05-2015 22:43
Читатель,
Тем не менее...) Соцсети-зло).Не обращай внимания. Эт я язвлю. Никогда не любила соцсети.Хотя у меня там родни тоже полно,а уж друзей...Потому и не люблю. Каждому ответить-это мне не работать,не спать,ничего не делать))
Пользователь
Murmulka 20-05-2015 23:05
Деафнет тоже является социальным сайтом и в какой то мере сетью. Кто не любит висеть в соцсети, то что забыл здесь? Язвит кое-кто..... Тошно.
Пользователь
Кот 20-05-2015 23:13
Читатель,ты не получил деньги? Давай быстрее получить у них http://cont.ws/post/88934
Пользователь
Alexsa 20-05-2015 23:18
Ну,для больных на голову,и сайты профильные-соцсеть. Клиника.
Пользователь
Alexsa 20-05-2015 23:29
Кот,

Странно слышать это от того,кто днюет и ночует в инете.С чего ты взял,что Читатель-блогер? Только потому,что сделал эту тему?
Всякие ЖЖ-фигня,так любимая вами,как не прискорбно.
Ты бы сначала поинтересовался,что такое ЖЖ.
Нук,объясни мне своими словами,что это такое-ЖЖ?
Пользователь
Murmulka 21-05-2015 01:57
Для особо "одаренных", если кто не в танке, википедия приходит на помощь -

Социальная сеть — платформа, онлайн-сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений, визуализацией которых являются социальные графы.

Социальная сеть – это сайт, который объединяет людей по каким-то признакам.

Деафнет является социальным сайтом, и имеет "Дневники", наподобие блога.
Так что, Алекса, клиника как раз у тебя. Для тебя лично это и пережевано. Век живи, век учись.
Пользователь
Murmulka 21-05-2015 01:58
Прохожий
О, это уже интересней.... И почему мужчины не носят юбок? )))
Пользователь
Читатель 21-05-2015 07:45
Что за сайт "Кент" и что там курят? Почитал я на том сайте что Кот тут часто выкладывает несколько самопальных статьей неизвестных авторов, одним словом дурдом. Если политолог матвейчев уверен в получении денег блогарами наверно ему чеки показали, злой что с ним не поделились 💰😀
Пользователь
Читатель 21-05-2015 08:13
Пустая тема люди говорили, если кто не заметил в этой теме еще не была мата как в политических темах и довольно конструктивный диалог идет, некоторые хотят развести срач но не получается.

Роскомнадзор впервые внесет в черный список страницы сайтов онлайн-магазинов AppStore и Google Play на основании решений прокуратуры и суда, выявивших на данных страницах запрещенные материалы. Об этом сообщают в четверг, 21 мая, «Известия» со ссылкой на надзорное ведомство.
http://lenta.ru/news/2015/05/21/block/

Дмитрий Медведев появился на совещании у президента России Владимира Путина в «умных» часах Apple Watch. Фотография российского премьер-министра с гаджетом на руке была опубликована в Twitter журналиста «Комсомольской правды» Дмитрия Смирнова. http://lenta.ru/news/2015/05/20/apple/?f
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 08:17
Читатель Goalkeeper 20-05-2015 09:45 ...Побочный продукт свободы в Европе- кончита вурст. Поддерживаешь педерастов? Ответь нам.Читатель 20-05-2015 11:48
Goalkeeper, ты тут на форуме но ролях тролля, выскочишь вдруг, напишешь какую то пойбень и прячешься. Хоть один твой адекватный комментарий покажи на форуме. При чем тут кончита, в России своих педарсов хватает. Хотя у кого что болит о том и пишет, видимо он/она тебе в душу запала:-)
Ты уклонился от ответа на вопрос-Поддерживаешь педерастов? Твой коммент интересен тем, действовал "лучшая защита-это нападение",все твои коменты про свободу переливаются голубым тоном.)
Пользователь
Читатель 21-05-2015 08:21
Минтруд: К концу года реальные зарплаты населения РФ сократятся на 10%
http://www.rosbalt.ru/main/2015/05/20/1400103.html

Милонов намерен учредить в России пост омбудсмена по правам верующих
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/05/21/n_7213933.shtml

Ашот Габрелянов: я хочу быть там, где мне комфортно (то есть в Америке)
http://t.co/23uifKXHvo
Пользователь
Читатель 21-05-2015 08:26
Goalkeeper, на глупые вопросы не отвечаю.
Пользователь
Прохожий 21-05-2015 08:47
Murmulka, носят ведь. Шотландцы, Томас Нойвирт, трансвеститы. Осталось внедрить это в массы - по желанию трудящихся)))
Пользователь
Alexsa 21-05-2015 09:26
Деафнет-"Информационный сервер для глухих. Новости, общество, культура, спорт, образование, работа."

Но ни коим образом не соцсеть. Тут категорически запрещено раскрывать реальные имя-фамилию.Ну да,что там? Плевали мы на правила. Соцсети же,там не только реальные данные,но нередко и фото людей.
Прожевала там? Теперь проглоти,и отойди в сторонку.Тем более влезать в беседу двух людей-крайне не вежливо.
А так же,надо логику включать.Не просто скопировать что-то из вики и вставить в свой текст.Надо и подумать,чтобы это значило.
Наши "Дневники" по своей сути тот же ЖЖ.Админ просто выделил место для тех,кто хотел немного личного пространства на сайте,но и это никаким боком не соцсеть.
Так что кому там учиться,еще подумать нужно.
Пользователь
Alexsa 21-05-2015 09:28
Читатель,

Зарплаты снизятся.Ну да нам не привыкать.Переживали это уже и снова переживем)
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 09:47
Читатель, в вомменте сверху писал, что у нас рабский менталитет. Относишься с глубоким презреним к простым трудящимся, которые в твоем понимании, суть тупые гопники, которые не уважают сами себя. И не важно, что они производят своим трудом все товары и блага. Либерасты (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст») — хомячки-неудачники, больные либеразмом головного мозга и болезненным восприятием реальности.
Размножаются путем инфекционного засирания зачатков мозга в либерастических группках, где любят позлорадствовать о скорой гибели Сраной Рашки и посмаковать свежее и не очень говнецо, заботливо собранное админами говнопабликов со всех помоек Сети для иллюстрации ужасов жизни в Кровавой срашке при кровавом Путене ( скопировано)
Пользователь
Читатель 21-05-2015 10:24
Goalkeeper, вот этим мусором что ты сюда скопировал неизвестно откуда, засран мозг твой, или подобие мозга, если у тебя там что нибудь есть.
Пользователь
Читатель 21-05-2015 10:33
Кремль отверг претензии основателя "ВКонтакте"

Слова основателя "ВКонтакте" Павла Дурова, заявившего, что Кремль фактически лишил его контроля над этой социальной сетью, не соответствуют действительности, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/05/150520_rn_kremlin_durov_reaction?ocid=socialflow_facebook
Пользователь
Murmulka 21-05-2015 10:34
Голкипер

Да бесполезно доказывать читателю то, коим он сам является - одним же из рабского менталитета, по его выражению....
Только что же такое рабский менталитет?

И да, что же такое соцсеть, мне интересно, правда....)
Пользователь
Читатель 21-05-2015 10:38
дЗевушка (если ты девушка), рабский менталитет это чем ты и многие другие тут занимаетесь, оправдывая слепо любые действия нынешнего российского российского режима. Если дойдет до тебя-хорошо, но думаю не дойдет, отмочишь очередную глупость в своем стиле.
Пользователь
Murmulka 21-05-2015 10:45
Читатель

Полных оправданий здесь и в других темах нет и не было никогда. Мы сами ругаем режим постольку-поскольку. А вот папа олностью ругать как ты соизволил - это уже попахивает откровенным враньем. Иначе ты бы не см идел здесь и не строчил руганья, а сидел бы в архипелаге наподобие ГУЛАГа.
Пользователь
Murmulka 21-05-2015 10:46
Опечатка - полностью
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 10:56
Читатель, ты рой мусор в мусорном контейнера, тыкай мусор нам на радость свидомита вебмастера.Эффекта будет больше.) Ты грамотно писал,по содержанию ты глупый в жизни. Не зря организаторы митинга на болотной назвали митингующих лохами.
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 11:09
Вебмастер,ты понял,что ты зомби в укрСМИ?
Пользователь
Читатель 21-05-2015 11:11
Некоторым товарищам по кайфу срач разводить, понимаю, тема не нравится, тем не менее сдерживайте себя, на ваши глупые комментарии ей богу отвечать даже не охота.
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 11:25
Мурмулька, свидомит не отличается от либераста ничем. Это действительно так,не только Вебмастер и Читатель, а вообще.
Пользователь
Murmulka 21-05-2015 11:44
Вебмастер

А при чем тут академик? И мой ник каким обращом имеет отношение к академику?
Пользователь
SS 21-05-2015 11:50
Про ники вспомнил, Мурка из песни не была бандерша в жизни, была милиционером, рекомендую, если не читали

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4420/
Пользователь
торчРуНет 21-05-2015 12:10
SS

На форумах глупых но активных форумчан нe бaнят, зачем, они делают рейтинг форуму и народ развлекают.
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 12:31
SS, напомню тебе, что Запрещены любые публичные обсуждения действий Администрации сайта.
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 12:41
торчрунет, о, пришел. Будешь вешать лапши на уши засранной укропропагандой?
Пользователь
торчРуНет 21-05-2015 12:49
Goalkeeper

Зачем, я лучше тебя послушаю, позитиву на весь день.
Пользователь
торчРуНет 21-05-2015 12:58
Goalkeeper

Можно тебе один вопрос?

Ты думаешь весь мир должен узнавать новости из ваших СМИ в том числе про Украину?

П/С. Я не из Украины если что.
Пользователь
Изя 21-05-2015 18:24
торчРуНет
Это ты глупый,я из России если чо
Пользователь
торчРуНет 21-05-2015 19:49
Изя

Клал я на тебя, и не интересно мне откуда ты.
Пользователь
Читатель 21-05-2015 20:43
Лекция одного из основателей «Антимайдана» в РГГУ была сорвана студентами.

Студенты и преподаватели РГГУ обвинили одного из деятелей "Антимайдана"Николая Старикова в антинаучной и политизированной позиции.

Стариков пришел в это учебное заведение, чтобы провести "инструктаж" о заговоре Запада против России
http://kommersant.ru/doc/2730961

Видео по ссылке
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 21:15
торчРуНет 21-05-2015 13:58
Goalkeeper
Ты думаешь весь мир должен узнавать новости из ваших СМИ в том числе про Украину?
Да. Мир должен узнать правду о трагедии в Одессе,об обстреле жилых домов,об гибели мирных жителей в Донбассе,об сбитом Боинге. Твои бандеровцы сволочи.
Пользователь
торчРуНет 21-05-2015 21:26
Читатель

Там не полное видео из РГГУ, держи
http://www.youtube.com/watch?v=w_3rSusmK98

Goalkeeper

Это в том случае, если ваши СМИ были-бы маяком объективности но к сожалению они врут, что касается войны в Донбассе, его Стрелков развязал, вот его интервью
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/11/20/1339896.html
Пользователь
Изя 21-05-2015 21:41
В Москве студенты и преподаватели Российского государственного гуманитарного университета
Потенциальные работники "Эха Москвы" и "Дождя"
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 21:47
торчРуНет, читал. Стрелков прав,если бы не он,донбассцев сожгли бы заживо как в Одессе. Читай внимательно! \ Наши журналисты рискуя жизнью собирают информацию и гибнут в Донбассе,чтобы врать нам. Это так не бывает и точка. Твои укропы палачи донбасского народа.
Пользователь
Goalkeeper 21-05-2015 21:51
Изя,как они стали студентами РГГУ? Что ли помогали амеры? Как это было в 90 годы,при содействии американцев либерасты оказались в правительстве.
Пользователь
Читатель 21-05-2015 21:55
Goalkeeper, это гуманитарный университет, там нет политики

http://www.rsuh.ru/education/section_110/
Пользователь
Кот 22-05-2015 09:31
Праймериз Навального
http://www.youtube.com/watch?v=KlMKw_TvxpU

http://www.youtube.com/playlist?list=PLomz-jm6CgAVDtbux7Zi0heHB_XW5x72F
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 10:29
Goalkeeper

Ты суть слов Стрелкова сам не понял: он говорит что, если не развязал бы он войну, все могло закончится малой кровью, есть же разница 50 или 5 000 погибших.

Ваши журналисты "рискуют жизнью" ради денег и государственной пропаганды, работают в основном на стороне сепаратистов и преподносят вам информацию, как им прикажут с кремля. Это ты для себя уже точку поставил, но мы не получаем информацию по войне от Киселёва и подобных им, фактов лжи предостаточно...

Очередной фейк от группы «Кибер-Беркут», из серии "распятый мальчик"
http://antifashist.com/item/kiber-berkut-opublikoval-video-kazni-opolchenca-boevikami-azova.html

Анализ лжи российских СМИ о Широкино от BBC

How Russian TV misleads viewers about Ukraine
http://www.bbc.co.uk/monitoring/how-russian-tv-misleads-viewers-about-ukraine

Жители Дебальцева сообщили о темнокожих наемниках на танках
http://lifenews.ru/news/150000

Удаленный сюжет Lifenews про сбитый АН-26 (на самом деле Боинг)
http://www.youtube.com/watch?v=haJvFWJmcqk

В 00:16 ОРТ выдает убитых в Чечне за жителей Донбасса
http://www.1tv.ru/news/Вorld/270446

Ополченцы подбили украинского "Леопарда"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2074141

Список очень большой!
Пользователь
Goalkeeper 22-05-2015 11:09
Торчрунет, Донбассцы не признали киевскую хунту,которая захватила власть в результате майдана и требовали лишь федерацию. Ты считаешь их надо спалить заживо,как в Одессе. Ты фашист.
Пользователь
SS 22-05-2015 11:18
Goalkeeper, а ты мудак! В Чечне чего хотели и что с ними сделали или это вовсе не фашисты были?
Пользователь
Читатель 22-05-2015 11:44
Что вы докопались до Голкипире, у малого мировоззрение узкое, он еще и неграмотный, обратите внимание как он пишет, для него есть только черное и бело, россми это источник правды, что бы они не написали а остальные врут.
Пользователь
SS 22-05-2015 11:53
Читатель ))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь
Терец 22-05-2015 11:55
незавивисимых журналистов раз два и обчелся.врут и эти и эти.хозяин велел
Пользователь
Читатель 22-05-2015 12:01
Советник главы Карелии назвал депутата Заксобрания «мудаком» и «фриком», ранее он обещал «вскрыть еб**» студентке

http://flashnord.com/news/sovetnik-glavy-karelii-obozval-deputata-zaksobraniya-mudakom-i-frikom
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 12:08
Читатель и SS,скажите пожалуйста вы для России что сделали?!Прошу Вас без оскорбления!Мне интересно почитать..
Пользователь
Читатель 22-05-2015 12:18
Таинственная, быть порядочным человеком без криминального прошлого и налогоплательщиком недостаточно? На мои налоги строятся дороги, школы, больницы, выплачивают зарплаты бюджетникам, пенсии и стипендии.
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 12:26
Читатель,что Вас не устраивает в России?!Например Кот очень много вложил в России и гордится этим делом,поэтому болеет за Россию и видит в дальнейщем будущее,так как проходил в ужасные 90 годы и проходит в нынейщее время и видит разницу!Кот прости, что спамлю о тебе!
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 12:33
Читатель,еще ник Виталя Гаспарович оскорбляет неслышащих людей назвав глухонемыми и сравнил Герасимами,Вам приятно?!Эти оскорбления задевает общество глухих...Культура и воспитание начинается с семьи,согласись?!Например с малого возраста нашему сыну приучаем к порядку,не бросать мусор как попало,когда он бросил на землю и говорю подними пожалуйста бумажку и за руку взяла и показала урну и малыш выбросил в урну и до сих пор выбрасывает(ему 3 года)и еще наблюдаю очень многие мамаши игнорирует когда дети бросают бутылку,фантики при том рядом урны!Извините что,не в тему пишу...
Пользователь
Ольгита 22-05-2015 12:33
торчрунет,хорошо,что выложил здесь эту инфу,теперь знаем почему украинские простые люди стали яростно ненавидеть всех,в т.ч. простых,россиян.
А как вы,интересно,объясняете простым украинцам за что вы убилис трлько детей ,женщин и стариков Донецка и Луганска ? Или они про это ничего не знают?Вам вообще ночами не снятятся убитые вами дети?
Пользователь
Читатель 22-05-2015 12:39
Таинственная, болеет за Россию или за Путина? Уточните, это разные понятия.

Меня не устраивает, что один человек второе десятилетие у власти, одна из причин.

Извини пожалуйста но ты одну и ту же пластинку крутишь постоянно, как ужасно была в 90 ых, и как хорошо теперь.
Пользователь
Читатель 22-05-2015 12:43
Таинственная, давайте не будем про троллей, такой же и Голкипер как тот Виталек.
Пользователь
SS 22-05-2015 12:50
Таинственная

В политике РФ что-то изменилось после 90х?

Что можно ждать от Путина? Владимир Владимирович является членом Ельцинской "семьи". Эта самая "семья" раздербанила госсобственность СССР, "прихватизировала" все что можно и что нельзя. Не надо забывать по кооператив "озеро".))))))))

Когда-то советский офицер В.В. Путин присягал на верность Коммунистической Партии, Советскому правительству и Советскому народу. Потом давал клятву КПСС. Интересно, строя капитализм, вспоминает ли он об этом?!
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 12:51
Читатель,Путин много сделал для России,да,и ошибки делает а кто не делает?!Все мы ошибаемся!!!
Если произойдет еще революция в России,считайте что не будет больше России,даже мой дедвушка так сказал,при том ярый противник коммунизма!!!
Пользователь
Ольгита 22-05-2015 13:05
А почему нельзя сравнивать нынешнее время с 90-ми? Как раз все познается в сравнении.Я согласна с Таинственной.
Пользователь
Кот 22-05-2015 13:13
Ну,короткие памяти у них,с кем не бывает,Ольга.С твоего разрешение буду звать тебе Ольгой,извини.А вот на твой ник у меня язык не поворачивается.
Пользователь
SS 22-05-2015 13:23
Я же вопрос задал - в политике РФ что-то изменилось после 90х?

Лучше здравоохранение?
Коррупции нет?
Как с правами человека?
Как со свободой сми?
Как экономика?
Как внешняя политика? - это особая тема, РФ стала всемирным изгоем благодаря её политике.
Пользователь
Кот 22-05-2015 13:24
Хорошо,в 2018 году на четвертый срок,еще 6 лет,правление Путина,буду голосовать.А я посмотрю,как они будут.Точно на 100 пудов они будут со пеной на ртах гав-гав еще 6 лет.
Пользователь
Кот 22-05-2015 13:31
Глупый ты еСеС,очень глуп и слеп. Страна очень большая и срок очень малый,15 лет-это не срок.Когда наша страна в говне,как при иуда Горби и при алкаша Ельцина,весь мир доволен и очень хвалил.Весь мир не хочет сильную Россию и боится.Мне показалось,что у есес была палатка коммерическая 3 кв.м.в спальном районе,пришел Путин и стал закрывать,поэтому он с тех пор не может простить за 3 кв.м.
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 13:33
SS
1.cо здравохранением лучше стало ,да не на 100 процентов(30 процентов точно) от наследия СССР.
2.Коррупция во всем мире,у нас идет борьба,в СССР и коррупции хватало,просто не афишировали!
3.С правами человека,да проблематично,решать надо,но толератность к людям с ограниченными возможностями стали лучше,чем в СССР(там инвалидов нет,это их лозунг)
4. СМИ-достаточно свободные,приведите пример кого посадили из СМИ?!во время Сталина,попробуйте сказать!
5.В данный момент экономике в трудности,если сравнить экономику в 90 годы,в тысячу раз лучше!
6.Россия изгои?!Брикс? Евразия? не считается или как?!
Пользователь
Ви 22-05-2015 13:34
Простите, разве Горби Иуда?. На каком основании он стал иудой, Кот?
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 13:35
5.В данный момент экономика в трудности,если сравнить экономику в 90 годы,в тысячу раз лучше!
Пользователь
Кот 22-05-2015 13:40
Ви,знаешь Библию? Кто предал Иисуса за 30 серебренников?
Пользователь
SS 22-05-2015 13:46
Кот, Таинственная проговорилась, если ты денег вложил и личную выгоду имеешь, не надо стрелки на меня переводить.

Таинственная

1. ничего хорошего в отечественном здравоохранении нет, при мне в очереди в поликлинике умер мужик в очереди, врача ждали 1.40 ч.

2. в итоге в плане коррупции ничего не изменилось, так и пиши.

3. Ситуация с правами человека в России ухудшается
http://amnesty.org.ru/node/2602/

4. Россия опустилась на 152-е место в рейтинге свободы СМИ
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/02/150212_russia_press_freedom

5. в России сейчас экономически кризис, так точнее.

6. нет, не считается, тому свидетельство западные санкции.
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 13:51
SS,вы не ответили на вопрос,что Вы сделали для России?!
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 13:54
SS
1. ничего хорошего в отечественном здравоохранении нет, при мне в очереди в поликлинике умер мужик в очереди, врача ждали 1.40 ч.
Где это произошло?!
Почему умер,если мужчине было плохо,надо было сразу вызывать врача или скорую, а не сидеть в поликлинике!
Пользователь
SS 22-05-2015 14:03
Таинственная, ему стало плохо в очереди пока мы ждали участкового врача, потерял сознание и умер, не имеет значение в какой поликлинике, можете верить, можете нет.

Поясните, что значить что сделали для России? что я должен делать, на амбразуру или на минное поле должен идти по приказу Путина в Донбассе? рядовой гражданин, как большинство россиян, не лучше, не хуже.
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 14:03
SS добавлю в каком городе?
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 14:06
SS,Вы пишите,не слабо подать в высшие инстанции как свидитель,почему допустили смерть человека и раследование начали бы!!Вы не хотите,тратить на это время!
Хорошо,Путина убрать и кого видеть хотели бы,только честно?!
Пользователь
Кот 22-05-2015 14:07
Таина,как всегда неудачник в жизни всегда ругает в власть и ничего делать,это делать очень легко,и ждет манны небесной.Если Путин дает есесу и читателю по миллиону баксов,и они готовы ором полными голосами очень другую песню не на 180 и 360 градусов,а на 720 градусов.
Одну вещь мне понятно,что они несчастливы.
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 14:10
SS,если человеку плохо и почему люди не пропустили его без очередей,это как?Я например пропускаю вперед,если у кого груднички( в магазине).
Пользователь
SS 22-05-2015 14:14
Таинственная, я же написал, не была врача, ждали. Не хочу я говорить кто что сделал для России, думаю службы в армии достаточно.

Кот, вот где твоя сущность раскрылась, ты все измеряешь деньгами, в отличии от меня, мещанство это называется.
Пользователь
Alexsa 22-05-2015 14:15
Кот,

Тебя почитать,выходит все несчастливы,кто на форум пишет? Один ты счастлив? Вот,Таинственная сказала что ты много в Россию вложил. Что именно? На заводе работал? Так многие,очень многие там работали и работают. Что еще сделал такого-то? Детей родил-воспитал?

Таинственная,

Есть такая стремительная смерть.Вроде в один момент жив человек,ничего не предвещает смерти. А тут раз-и все.Умер. Мы же не знаем,почему и как ему стало плохо то.
Пользователь
Таинственная 22-05-2015 14:18
SS,понятно и спасибо!!!
Пользователь
Читатель 22-05-2015 14:21
Кот, ты уверен, что я неудачник? Не угадал, работаю администратором автосервиса, получаю от 60 тыс, имею 2 машины, квартира, дача в Бронницах и на личном фронте все в порядке:-)
Пользователь
Ольгита 22-05-2015 14:59
ss,я тебе коротко на твои вопросы отвечу:по сравнению с 90-ми сейчас жить лучше! Ты похож на оппозиционера-провокатора.Такие сами стране пользу не приносят,и другим палки в колеса вставляют.В.В.Путин,возможно,не идеален,но он лучше тех,кто был до него.
А то,что ты написал о смерти пенсионера в очереди,то пенсионера ,конечно,жалко...Но это единичный случай,и он не совершенно никак не характеризует состояние нашего здравоохранения.Вот,в моем провинциальном городе уже несколько лет как открылся кардиологический центр
Пользователь
Ольгита 22-05-2015 15:02
Кот,а что же ты так со мной?Мой ник с испанского - хорошее слово.Ну,ладно,быть тогда тебе китом.
Пользователь
Кот 22-05-2015 15:33
Читатель,молодец и слава Богу и очень рад! Что тебе не хватает и что мало? Яхту или дом в Монако или банда из 90 годах тебя мешает?
Алекса,счастье-это когда небо чистое,и звуки,смеха,здоровья наших детей.Это дети России.Это наше будущее! Я не о себе думаю и не эгоист.Что я вложил? Тебе знать не надо и не нужны и не пиарю.У меня есть знакомые,которые никогда в жизни не работали,всегда ругают и обливают грязью на нашу Родину,как лошадь Собчак.Я давно понял,что несчастливые люди.Ругать и обливать прямо 100 пудов как наши Читатель и еСеС.
еСеС,есть такая профессия-Родину защищать.Они пошли защищать добровольно,защищают твой сон,защищают твою работу,защищают твою семью правдой и не правдой,но защищают.А не захватывали и не захватывают.Ты должен снимать шляпу перед ним,живым и погибшим.Если не они? А кто и что будет?
Вы думаете,что американцы и европейцы придут к нам,и без Путина у нас будет супер-пупер-чупа-чупс,прямо как в сказке? Фиг вам!
Мне уже надоели,тьфу......
Пользователь
Alexsa 22-05-2015 16:59
Кот,

утрируешь все так,как угодно тебе. Все переиначил. Читатель всего лишь обычные новости сюда постил,и ничего более. Если не можешь этого понять,это не его вина. Высокопарно говоришь,хотя в принципе и верно.У каждого из нас,а не только у тебя,есть знакомые,которые и Родину защищали(ют),и в верхушках власти. И что? Мы то с тобой какое отношение к этому имеем? А никакого. Абсолютно никакого. Живем,как обычные обыватели,работаем,детей воспитываем. И только. От того,что на форуме ярлыки вешать на абсолютного незнакомого человека,никому лучше не станет.А уж России и подавно.
Так что не нужно бить себя кулаком в грудь и кричать:"Смотрите все! Я-патриот!"
Недовольные властью всегда были,и еще долго будут.От этого они хуже тебя то не становятся.
Пользователь
Едуард 22-05-2015 17:47
Читатель: если бы твои слова доказан, то придется поверить, а так заметно ты целый день торчишь в деафнете, не похож на администратора...хвастайся на здоровье!
Пользователь
Кот 22-05-2015 18:07
Читатель,ты из 30 школы?
Пользователь
Читатель 22-05-2015 18:25
Едуард, я никому ничего не обязан доказывать, сижу на работе за компом, принимаю заказы и оформляю.

Кот, нет, я не глухой, пользуюсь са, учился в обычной сош.
Пользователь
Читатель 22-05-2015 18:30
Тест пешеходов на алкоголь: рассмотрение закона отложено

Госдума не стала рассматривать в окончательном третьем чтении резонансный законопроект, предполагающий серьезные штрафы для пешеходов за отказ пройти медицинское освидетельствование на алкоголь или наркотики.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/05/150522_pedestrians_alcohol_test_law
Пользователь
Крапива 22-05-2015 19:05
Читатель
А с умом то у тебя всё в порядке?
Пользователь
Изя 22-05-2015 19:17

Читатель 22-05-2015 13:18 твой пост

Налоги говоришь? Зарплата от 60 тыс минус 13% для тебя это много? Законы у нас надо менять,вот что.Содрали бы с тебя налоги 40%,тогда бы Россия быстрее процветала

Налоги в европе

http://ria.ru/images/39805/20/398052053.jpg

http://droplak.ru/wp-content/uploads/2014/04/82-432x1024.png

Насчет налоги в США,Японии я не знаю,в инете можно поискать

Пользователь
Murmulka 22-05-2015 19:36
Для особо одаренных как SS

Вся Европа, Япония пляшет под дудку США.
Когда был Ельцин, Россия тоже плясала под американскую дудку.
И когда Ельцин осознал, что наделал, он предоставил Путина. Когда Путин стал президентом, весь мир вздрогнул и родился знаменитый воппос "Кто Вы, мистер Путин?!"
Только Путин сломал эту американскую дудку, и больше никому не позволяет России плясать.
Это величайший талант президента - сделать страну НЕЗАВИСИМОЙ ни от кого.

И да, здравоозранение в США тоже хромает. Если нет страховки - умирай. Врачи там души не имеют.
Пользователь
Кот 22-05-2015 19:36
Прикольно))))))) Особенно тесть и теща))))))))) http://fishki.net/1540322-pochemu-nikogda-ne-stoit-vstrechatsja-s-russkimi-devushkami.html
Пользователь
Читатель 22-05-2015 19:42
Изя, про США тебе подскажет Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ

http://www.rusdialog.ru/news/19645_1426887780

Крапива, тебя давно не посылали? Могу если что.
Пользователь
Читатель 22-05-2015 19:45
Если ссылка не откроется, тут смотри

http://bit.ly/1cS9xnj
Пользователь
Изя 22-05-2015 19:53
Читатель
Ты мне чётко скажи,когда зарплату получаешь,с тебя вычитывают 48% в месяц?
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 19:58
Изя

Да он скорей либо врет по поводу своей заоплаты, либо и отдает 100%.... Иначе бы так не хаял Россию, если у него все есть...
Пользователь
Читатель 22-05-2015 20:03
Изя, нет конечно, а какие у них зарплаты тоже учти, в среднем 2 тыс евро

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5
Пользователь
Читатель 22-05-2015 20:05
Мурка, твои идиотские комментарии уже достали, это у тебя ассоциируется Россия с Путиным, не у меня и не у всех.
Пользователь
Крапива 22-05-2015 20:29
Читатель
Посылалку побереги
Пользователь
Читатель 22-05-2015 20:36
Крапива, то та, с начало сам(а) что нибудь умное напиши а потом с других спрашивай.
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 20:48
Ольгита

Мне они не могут снятся по понятной причине, я не украинец (и не россиянин), бывает так что простой народ-старики, женщины, дети оказываются заложниками положения, тоже самое была и в Чечне и погибло в 10 раз больше мирных людей но почему-то вы об этом умалчивайте, разницы нет, что АТО в Украине, что КТО на Сев.Кавказе в России.
Пользователь
Alexsa 22-05-2015 20:52
Ох,ничего себе сломали фрейм)
Хватит уже сюда Украину приплетать то?)

Читатель,
Тоесть выходит так по твоей ссылке о проверке пешеходов на алкоголь? Типа я вся такая после гостей домой решила на маршрутке поехать,выпившая,естественно). Пока шла на остановку меня остановили и попросили провериться на наличие алкоголя?) С какой радости то? Иду,никого не трогаю)
Пользователь
Читатель 22-05-2015 20:53
торчРуНет, знаешь чем твои комментарии интересны, взгляд нейтрала со стороны, если не с России и Украины
Пользователь
Читатель 22-05-2015 20:56
Alexsa, выходит так, почему то совок вспомнил, как дружинники с ментами ходили и людей отлавливали, не пьяных даже а поддатых
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 20:59
Читатель

Ок)

Alexsa

Вы погодите, еще лтп откроют, будет вам благодать.
Пользователь
Alexsa 22-05-2015 21:11
Читатель,
Ага) Тоже об этом думала пока писала) Еще в вытрезвители забирали)

торчРуНет,

Если они так же,бесплатными,будут,то я согласна на них)) Многим бы пригодились эти ЛТП)
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 21:11
Читатель
Че, не в бровь, а в глаз, дааа?%))))
Ну уж нееет, тебе нельзя расслабляться, буду тебе напоминать про Путина до поры, пока не поймешь, как ты вообще живешь на свете.
Если бы не Путин - ты бы не получал такую зарплату 60тыс руб.

Изя, Голкипер, Кот
Намек поняли?;)))
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 21:14
Alexsa

Вы думаете принудительный труд может вылечить алкоголика и наркомана?
Пользователь
Alexsa 22-05-2015 21:16
торчРуНет,

Нет конечно.Но хоть на какое то время изолирует.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 21:16
но почему-то вы об этом умалчивайте, разницы нет, что АТО в Украине, что КТО на Сев.Кавказе в России.


Сейчас какой год?
Никто не умалчивал про Чечню, такая тема была здесь, архив тебе в помощь.
Сейчас в Чечне благодать, тебе сам Терец потвердит. И зачем ворошить прошлое, когда есть настоящее и будущее?
Пользователь
Читатель 22-05-2015 21:17
Мурка, какое твое дело что я получаю, занимайся своими делами, еще на твои глупые комментарии вестись. Типа потроллить меня хотите, пох если честно
Пользователь
Изя 22-05-2015 21:18
http://www.myshared.ru/slide/131843/

http://21region.org/uploads/posts/2009-11/1258107735_00wkf63p.jpg

http://bestpics.ru/full/040904_0832_kodak.jpg

http://newsbabr.com/?IDE=88244

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/01/Beslan_Gorod_Angelov.jpg

http://kavkazpress.ru/wp-content/uploads/2014/05/13.jpg

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2012/09/23.jpg

Просто наберите в Гугле или на Яндексе

Беслан 2004

Беслан 2004 кладбище

И делайте выводы для себя

А гейропа и сша на это глаза закрывали,им пох было нах,не их проблемы
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 21:21
Murmulka

Серьезно? То есть "Кавказский Емират" ликвидирован, с кем же тогда воюют на Сев. Кавказе? Посмотри тут материалы

http://nac.gov.ru/
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 21:26
Изя

И чего?

Путин лично отдал приказ открыть огонь в Беслане

http://www.ural.ru/news/life/2007/02/06/news-69380.html
Пользователь
Изя 22-05-2015 21:27
торчРуНет
Дядя,ты дурак?
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 21:29
Изя

Понимаю

Факт упрямая штука
Пользователь
Кот 22-05-2015 21:34
Торчрунет,езжай в Беслан и сам лично скажи народу.
Пользователь
Изя 22-05-2015 21:40
торчРуНет
Дети при чём? Взяли в заложники,эти люди,которые захватили,кто они? Сперва они перерезали горло несколько нормальных(здоровых) мужчин и выкинули в окно со второго этажа

http://lenta.ru/articles/2004/09/07/beslan/

http://www.newsru.com/russia/04sep2012/agunda.html

Читатель
И ты тоже так считаешь,что это Путин приказал стрелять?
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 21:44
Изя

Можно источник, как боевики до штурма людям горло перерезали?
Пользователь
Читатель 22-05-2015 21:53
Изя, я не в теме
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 22:08
Что они скажут, Путин отдал приказ, хотя Басаев предложил урегулировать все мирно

http://www.pravdabeslana.ru/zapiska.htm
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 22:25
Читатель

Возомнил себя пупом, коль открыл здесь собственную тему? )))) Мы все глупые, а ты один такой умный? Череп тебе не жмет, случаем?:)
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 22:26
Изя

Здесь собрались какие-то Иваны, рода непомнящие...
Тролли какие-то тооолстые....
Историю решили переписать?.... Да ну их.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 22:43
вебмастер

не дождешься.
Если ты не с Украины, не с России, то позволь понять - откуда ты такой взялся? С Марса что ль?

И да, а чем вата плоха?)))
Свидомые и то похуже.
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 22:52
Murmulka 22-05-2015 23:26
Здесь собрались какие-то Иваны, рода непомнящие...

Кто-бы говорил, ассимилированная татарка, не знающая даже своего родного языке.

Салам ребята!
Пользователь
Читатель 22-05-2015 22:55
bozkurt, привет, зато по-русский как метлой метет
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:01
Bozkurt

А ты вообще не казанский. Если бы знал, что казанские глухие татарский язык не знают, ты бы молчал в тряпочку, понял?
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:06
Murmulka 23-05-2015 00:01

Откуда ты знаешь, что знают в Казани глухие, если ты раньше мне сказала, что с детства живешь в Москве и училась там в школе для глухих?
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 23:09
Здрасте. Да ну, она в Москве живет, не верю, говор как у деревенской бабы.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:09
Бозкурт

Сразу видно, что ты чужак, хех.
Знаю я, знаю. И не твоего ума дела, откуда. Просто врать не надо, что ты работаешь в полиции.)))
Пользователь
Терец 22-05-2015 23:12
салам.раззудись рука...размахнись плечо...)а давайте стенка на стенку и весь пар выпарится.если бы дебаты опонентов что нибудь решали люди давно забыли что такое война и чем ее едят.недавно я был изгоем,сегодня украинец,завтра...сделаем ставки чем впустую словами махать.правда бывает только одна,хотя она у каждого своя
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:12
Murmulka 23-05-2015 00:09

Ты Голкиперу кем приходишься, вы на пару чужаков на форуме ищите. Я тебе предложил встретится, ты отказалась, какие вопросы?
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:18
Бозкурт

Ты думаешь, я прям так бы сразу согласилась на встречу непонятно с кем? А вдруг ты маньяк или ненормальный?) Нет уж.) Если бы мне сказала эта твоя какая то знакомая, кто ты, то тогда другой вопрос. А ты не сказал, я отказалась.

Голкипер ни при чем. Такой же форумчанин, как и я.
Пользователь
Крапива 22-05-2015 23:19
Читатель
Я читаю западную прессу, украинский цензор и всякую американскую хрень. Не понимаю почему при диктаторе Путине всё это у нас доступно в оригинале.
Из той прессы я знаю, что экономика России порвана в клочья, народ дерется за каждую буханку, Путин лично стреляет в Немцовых, сбивает боинги. Рождаемости нет, население вымирает и т.д. Не понимаю откуда у тебя, удачливый читатель, имеется работа по оформлению заказов на 60 тыс в месяц? Ведь экономика в клочьях и у народа маней нет чтобы оформлять у тебя заказы. Москва стоит в пробках, как будто бензин у всех кончился. У тебя 2 авто,а ведь дорог судя по западной прессе у нас нету, и бензина тоже нету, что ты с ними делаешь? Почему медведи до сих пор тебя не сожрали, не пойму.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:21
Салам, Терец.)))
Наверное, следующий изгой - американец. Как говорится - пиндосс.
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:23
Murmulka 23-05-2015 00:18

Извини, это твои проблемы.

Про маняка смешно, зашифрованный Чикатило тут сижу.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:24
Крапива

Ты сделала мой день.%)))))))))))))))))))))))))))
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:29
Крапива 23-05-2015 00:19

Счастье порядочного человека в материальном благосостоянии?
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:33
бозкурт

А какие проблемы?)))) У меня проблем нет.%))))))
Просто я знаю, что ты не казанский.))) А понту-то, понту сколько. Самому не противно тебе?)))
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 23:33
Крапива

Классный высер, я аж прослезился.
Пользователь
Терец 22-05-2015 23:35
на коменте крапивы можно тему закрывать)
Пользователь
Изя 22-05-2015 23:35
торчРуНет

http://24smi.org/article/11697-zahvat-shkoly-v-beslane-9-let-so-dnya-tragedii.html

http://gestimnogo.net/uploads/posts/2015-02/1423012806_3_terrakt-v-beslane.jpg
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:36
Murmulka 23-05-2015 00:33

Ты все знаешь, только за пределами форума ты никто, ноль.
Пользователь
Изя 22-05-2015 23:38
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 23:39
Изя

Я нигде не вижу перерезанные горла.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:40
бозкурт

Правда?%)))))) а зачем встречи просил, если я ноль? Странный ты какой.)
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:42
Murmulka 23-05-2015 00:40

Если человек свою личность не может подтвердить, кто он? Ноль.

Изя

Спасибо что потрудился, надеюсь интересное чтиво для тебя.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:46
бозкурт

А ты личность? Расскажи про себя. Докажи, что ты не ноль.)
Пользователь
Изя 22-05-2015 23:47
bozkurt
Идеология и национализм,правые татары...работаешь в ОВД,говоришь?
Пользователь
bozkurt 22-05-2015 23:50
Murmulka

Я тебе предложил, ты отказалась, при встрече рассказать, извини, на форуме много говорить тоже нельзя.

Изя

Тебе что-то не нравится? Не ты ли говоришь что русских людей (именно отбираешь по этническому принципу) притесняют в Донбассе, если ты любишь свою нацию, я тоже люблю.
Пользователь
Murmulka 22-05-2015 23:53
бозкурт

Какая встреча НЕ в Казани? Ты ж не в Казани вообще живешь. И даже не находишься здесь.

Изя

Ни в каком ОВД он не работает.
Пользователь
Крапива 22-05-2015 23:53
Путина не любят за то, что народ больше не бегает на рынки за турецкими труселями и кроссовками из клеенки, за то алкаши пьют хорошие виски, а не красную шапочку и курят парламент, а не беломор. Путин слишком торопится заставляя народ покупать дорогой качественный товар. А вот Касьянов или Каспаров позволили распродать всё это дерьмо и распродавать до сих пор. Все медведи и крысы бы сдохли питаясь отходами и было бы безопасно гулять по Москве и быть не съеденным
Пользователь
Изя 22-05-2015 23:57
Murmulka
Да я понял давно)
Пользователь
торчРуНет 22-05-2015 23:58
Крапива

23.04.2015. Московская обл, г. Пушкино, всего 40 км. от Москвы

https://www.youtube.com/watch?v=Kbkumllk7to
Пользователь
Крапива 23-05-2015 00:05
торчРуНет
Иди попасись в поле. Свежая травка хорошо действует на нервные клетки. Порося доволен будет
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:05
Murmulka 23-05-2015 00:53

Куда подъехать и во сколько? Завтра не работаю, пиши адрес, Хёндай i40 серебристый, тонированный.
Пользователь
торчРуНет 23-05-2015 00:08
Крапива

И все? На большее тебя не хватает? алкаши говоришь виски пьют, я сделаю вид что поверил.
Пользователь
Murmulka 23-05-2015 00:08
бозкурт

Тебе еще и банкрвский счет сказать?))) Какой адрес здесь?))) Сам напиши свой адрес, а мы подумаем.)
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:13
Murmulka 23-05-2015 01:08

Что и требовалось доказать. На работу приедешь? Центральная 64, послезавтра можешь?
Пользователь
Murmulka 23-05-2015 00:27
bozkurt

Запросто. Назови свои полные ФИО, я спрошу там тебя.))))))))
Пользователь
Крапива 23-05-2015 00:28
Ютуб не смотрю, пишу что лично вижу. Про нигеров в пендостане в ютубе хоть отбавляй. Про хачей в гейропе тоже инфы полно. Кончита у всех на виду и тут даже ютуб никакой не нужен
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:30
Murmulka 23-05-2015 01:27

Имя ты знаешь, остальное знать не нужно, твое имя я знаю, мне сказали, во сколько приедешь скажи, выйду встречу.
Пользователь
Крапива 23-05-2015 00:32
торчРуНет
Ты то виски не пьешь? Если не пьешь значит точно не в России живёшь
Пользователь
Murmulka 23-05-2015 00:34
bozkurt

Какое имя? Там по фамилии и звании спрашивают, а не по имени.)))
Короче, хватит труситься?:)
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:37
Murmulka

Спрашивать никого не надо, ты не по служебной необходимости, тебя без пропуска все равно не пустят, во сколько приедешь скажи и я встречу на проходной.
Пользователь
торчРуНет 23-05-2015 00:40
Крапива, про Европу и чернокожих очень высокоинтеллектуальный пост. Нет, не в России живу, но виски с колой люблю.
Пользователь
Murmulka 23-05-2015 00:45
bozkurt

Да? ))))
Давай сейчас подъезжай к полиции.)))
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:49
Murmulka

Прямо сейчас со смены усталый я как пацан подорвусь и поеду тебя встречать, делать мне больше нечего. Короче, ты не приедешь послезавтра. Видимо на этом и закончим.
Пользователь
Murmulka 23-05-2015 00:50
bozkurt

Ты уже сам все сказал.)))
Нет чтобы честно сразу признаться, что ты вообще не в Казани живешь.)
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:54
Murmulka

Да нет, просто глупое предложение с твоей стороны в час ночи ехать и неизвестно приедешь или нет. Я тебе предложил, ты отказалась.
Пользователь
Murmulka 23-05-2015 00:56
bozkurt

Еще глупее прийти туда, зная о том, что ты вообще не казанский.
Пользователь
торчРуНет 23-05-2015 00:56
Аферистка она, не удивлюсь если еще и лохотронщица, нашли кого слушать.
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 00:59
торчРуНет

Не надо, она мать одиночка, порядочная, с заёбами но ничего серьезного, не обращай внимание.
Пользователь
торчРуНет 23-05-2015 01:00
bozkurt

Ок)
Пользователь
торчРуНет 23-05-2015 01:11
bozkurt

Это не ты?

https://twitter.com/elshad_babaev
Пользователь
bozkurt 23-05-2015 01:14
Нет, он с Астрахани, знаю его, хороший парень и проект неплохой-горд грехов.
Пользователь
торчРуНет 23-05-2015 01:21
Адекватный)
Пользователь
Крапива 23-05-2015 01:37
торчРуНет
Понятно, приезжай в Россию без виски с колой не останешься да еще водку с икрой добавят. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Боишься? Тогда закажи читателю столик
http://ginza.ru/spb/restaurant/moskva
Он сделает тебе хороший материал на ютуб и вышлет воздушный поцелуй. Таким образом ты убедишься, что геи в России довольно комфортно себя чувствуют и особенно те, кого не тянет снимать штаны перед детьми. А то пристали уже к России своими геями, а вот на Катар и Саудовскую Аравию, где их казнят почему-то не обращаете внимания.
Пока.
Пользователь
Читатель 23-05-2015 08:21
Крапива, видно вчера неплохо накатил(а), тут на форуме ты и Голкипер не равнодушны к секс меньшинствам 👬
Пользователь
Кот 23-05-2015 11:55
Тему писать не буду.Сами читайте.
http://www.russophobia.net/o-finansirovanii-ssha-rossijskoj-oppoziczii
Пользователь
Крапива 23-05-2015 13:12
Читатель, запад сильно озабочен о сексуальных меньшинствах в России, почему озабочен? Что и кто им мешает ковыряться в своих з@дницах? Вполне возможно что эти проблемы можно почувствовать только став геем. Не каждый тут заявляет о своих сексуальных пристрастиях вот поэтому, имея хорошую работу, несколько авто и крутую дачу, жалуется на плохую жизнь в России пытаясь скрыть свои истинные проблемы.
Пользователь
Терец 23-05-2015 16:06
что там насчет резонансного убийства в москве весной?
Пользователь
Кот 23-05-2015 20:14
http://planeta.moy.su/news/sergej_ivanov_kleveta_na_putina_i_ego_komandu_ne_dostignet_celi/2015-05-23-42475
Кто клеветает на Путина))))
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 08:25
Крапива, с нами уже давно играют в очко и мы все проигрываем. Ты была когда нибудь в Европе?
Пользователь
Таинственная 24-05-2015 09:48
Кот,скажи пожалуйста 1. будут выборы в государственной думе в декабре 2016 года(хотят перенести на сентябрь 2016года) это правда и зачем?
2.Путин подписал закон о интернете,чтобы создать о своем интернете это правильно?!
и к остальным тоже никам,почитаю..
Пользователь
Таинственная 24-05-2015 09:48
еще добавлю, хотят из 450 человек урезать на 50 процентов это правильно?
Пользователь
Сибирская Держава 24-05-2015 11:10
Владислав Иноземцев: Как рухнет режим. Возможный сценарий

http://demset.org/f/showthread.php?p=21584
Пользователь
Артур 24-05-2015 16:38
Терец,есть молва в СМИ,мол,Кадыров получил орден(то ли "Отвага",то ли "Почет").И ему вручил лично президент Путин.За что?За то что убрали Немцова.Правда-не правда,самим решать!
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 17:05
Артур есть молва в СМИ,мол,Кадыров... Это, что? Типа, в Москве кур доят, а в Сибире коровы яйца несут??? Ну, не верю я в эту бабскую сплетню, если Путину от этого убийства никакой выгоды. Думай головой, а не головкой.)))Без обид.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь