Кризис

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 20:38
Таинственная, твоему эгоизму позавидует любой и обрати внимание на слова:[b]Как уточнили в областной Думе, бесплатно КАТАТЬСЯ в столичном метро, на монорельсе, автобусах, трамваях и троллейбусах теперь смогут только МАЛОИМУЩИЕ. А ведь лужковка им выплачивается, и все равно есть нищие.
Пользователь
Таинственная 19-06-2015 20:45
ПРУССИЯ,читайте внимательно это касается только для подмосковников,для москвичей сохраняется!
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 20:47
Таинственная, а что, подмосковье-это другое государство? И что это за страна, посвяти меня.
Пользователь
Таинственная 19-06-2015 20:50
Пруссия,это регион!Смотрю Вы не довольны,пенсии мало,работа есть у Вас,есть!постоянно твердите,что плохая и плохая Россия!!Если Вы такой умный,вставайте у руля,посмотрим справитесь Вы!?
Пользователь
Таинственная 19-06-2015 21:02
Прохожий, Ваша знакомая в каком городе проживает?!
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 21:09
Таинственная, Я сказал плохая Россия? сплетнями вам не к лицу заниматься! Если бы на их месте были ваши бабушка с дедушкой, вы бы так не говорили. Наглости вам не занимать!
Пользователь
Кот 19-06-2015 21:17
Таина,мимо.Просто у него очень короткая память.
Пользователь
Прохожий 19-06-2015 21:35
Таинственная, в Ногинске
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 21:36
Кот, и в чем же у меня короткая память? Что я не забыл, кто отстоял победу и живет в нищете? Это у кого из нас короткая память? Скорее у тебя.
Пользователь
Таинственная 19-06-2015 21:38
Прохожий,спасибо!
Пользователь
костя 19-06-2015 21:58
ПРУССИЯ.Нищий по твоему это плохо? Блаженны нищие духом.)
Пользователь
костя 19-06-2015 22:09
http://www.zavtra.ru/content/view/pochemu-myi-nischie-/
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 23:08
костя, то, что ты выставил ссылку, говоришь о "нищете" против тех кто в самом деле живет с протянутой рукой? Дело не в разнице прошлым и настоящим. Мы живем сегодня и видим или не хотим видеть реальность того, что рядом с нами? Да, мы стали нищими духом и это ты уже доказал.
Пользователь
костя 19-06-2015 23:15
ПРУССИЯ. Мы не стали нищими духом!
Пользователь
костя 19-06-2015 23:15
Торгуют не только, чтобы выжить. Есть и очень богатые старушки торгуют,чтобы докупить внучке квартиру в Сочи,а есть просто очень одиноко сидеть в своей клетке и выходят на свежий воздух посмотреть и поболтать с людьми.
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 23:17
костя, мозги пудрить типа того, что ты написал можешь только себе.
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 23:27
http://moskprf.ru/index.php/component/content/index.php?option=com_content&view=article&id=16678:novye-bednye-pochemu-na-dne-okazalis-rabotayushchie-rossiyane-obrecheny-zhit-v-bednosti&catid=165:mir-v-kotorom-my-zhivem&Itemid=570&lang=ru
А это тоже по-твоему вранье? Мы тут только и говорим:" Россия возрождается, поднимается с колен." Что-то долго поднимается. А чтобы быстрее поднималась надо в первую очередь поднять народ из нищеты, дать нормально жить, а не выживать, только так мы можем не только подняться, но и взлететь с такой мощностью, что вам и не снилось. Пока правительство не перестанет думать о своем кармане, а думать о кармане народа, долго еще будем ползать на карачках.
Пользователь
костя 19-06-2015 23:41
ПРУССИЯ. Пусть меньше покупает и меньше ездить,экономить..заниматься своими делами,самообучением, придумывать новые изобретения и много чего...а не ругать Россию и власть...будь проще.Я получаю 2 500 руб.в мес.и ничего, умею радоваться жизни.
Пользователь
ПРУССИЯ 19-06-2015 23:45
костя, то, что за 2500 радуешься жизни, это хорошо, но на такой радости Россию не поднимешь. Я тоже не жалуюсь на зарплату, но не надо хотя бы себя обманывать, ладно?
Пользователь
костя 19-06-2015 23:51
ПРУССИЯ. А сайт Сделаноунас.ру читаешь? и сравни с другой западной страной.Это ты себя обманываешь.
Пользователь
Murmulka 19-06-2015 23:57
А чтобы быстрее поднималась надо в первую очередь поднять народ из нищеты, дать нормально жить, а не выживать, только так мы можем не только подняться, но и взлететь с такой мощностью, что вам и не снилось.

Хех... А то, что по масштабу Россия вообще переплюнула всех во всем мире, ты слеп да глух? Россия в первую очередь самая большая страна в мире. Это маленьким странам очень легко быстро развиваться. Ты же в маленькой квартирке быстрей наведешь порядок, чем в огромном дворце. Неужто надо быть таким настолько непонятливым, чтобы понять такое?
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 00:16
Murmulka Во всех постах ты трындычишь одно и то же. А тебе не приходило в голову, что самая богатая и, как ты говоришь огромная страна в мире живет хуже других. И дело не в масштабах, а в таких пустобрехов вроде тебя, которые только и сравнивают свою страну с другими.
Костя, читаю, и что? То что строится, то за счет чего, не понял? Тогда спрашивается, где наше собственное производство, если как грит Мурмулка, в огромной стране, да еще импортные товары. Мы, что, телеки, холодильники, пылесосы выпускать разучились? А собственный автопром, по Миру бегает? Рассмешили вы меня своими глупостями. Скучно тут с вами, коли не понимаете о чем трубите. Везде одно и то же вы тут пишите, сравнивать свою страну с другими проще, чем их обойти. Если бы у нас было бы больше собственного чего, то никакие санкции нас бы не коснулись. Наоборот, мы бы запад санкциями на колени могли поставить. Если правительство тупое, то народ должен быть умнее их, и сделать их, а не нас быдлом.
Пользователь
Murmulka 20-06-2015 00:21
ПРУССИЯ

Я не тылдычу в отличие от тебя. Я пишу свое мнение. Если оно тебе не нравится, то это уже твои проблемы.
А то, что ты жалуешься, естественно, жизнь у тебя собачья. Мог бы уехать туда, где лучше и богаче всех, Россия тебя не держит. Наоборот, отпускает с мирком. Железного занавеса как у Северной Кореи у нас нет. Что мешает?
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 00:25
Murmulka, А вот именно не у меня собачья жизнь! И не твое собачье дело указывать кому Мог бы уехать туда, где лучше и богаче всех, Россия тебя не держит. Наоборот, отпускает с мирком.
Почти во всех постах ты стандартно оскорбляешь своих противников подобными словами. Никто тебе такого права не давал! И кто ты такая тут? Ты даже не админ!
Пользователь
Murmulka 20-06-2015 00:28
ПРУССИЯ

А я тебе не указывала, умей читать просто слова, а не со своими эмоциями и возмущаться. Ты жаловался - тебе и стандартно нормальный человек любой и скажет - тебя никто не держит, не нравится, езжай туда, где тебе нравится. А то, что ты такой чувствительный и впечатлительный - это твои проблемы.
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 00:36
Murmulka, в чем я тебе лично жаловался? Чего с темы соскакиваешь? Нечего сказать, промолчи, не мне тебя учить.
Пользователь
Alexsa 20-06-2015 01:07
) Любая тема,где мужской пол,становится полем боя. Банально то как( В "женских" темах срача нет...Сделала выводы. Откланиваюсь.
Пользователь
костя 20-06-2015 01:11
Алекса.Все,страсти улеглись...до следующей серии.)
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 10:14
Alexsa, я не собираюсь даже эту тему развивать, она и так разваливается, тут только одно и делают, срач в чужой огород.
Пользователь
Эли 20-06-2015 11:13
ПРУССИЯ,ты здесь новый человек, а уже пишешь сурово, в некотором виде и грубовато. будь проще! а Мурмулку мы знаем давно, она такая какая есть.
Пользователь
Андор 20-06-2015 15:13
Пруссия: смотрю на тебя, вы не с России, где-то в другом стране живешь. Привычно про России плохо плохо...Европа еще хуже по сравнению с России... Как говорится если споришь со бабой-ты не мужик!
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 16:00
Андор, ты скорее одноразовый тролль тут, отвечу на твой вопрос. Я живу в России, плачу все налоги, не нарушаю законы как гражданские, так и налоговые. С ВОГом не имею контактов, т.к. они нас ограбили. И раз тут заговорил о западе, то мой совет лучше видеть свои недостатки и исправлять их, чем смотреть на других и сравнивать себя с ними. А раз разговор зашел о ВОГе с моей подачи, то вопрос к тебе; если ты живешь в России, и у нас имеется ВОГ, то что он сделал во благо нам глухим и что мы сделали, чтобы ВОГ не существовал, а действовал в интересах нас с вами?
Пользователь
солейл 20-06-2015 16:34
Где кризис?работать нужно. Деньги не пахнут а пахнут те у которых их нет.
Пользователь
Lexand 20-06-2015 16:43
солейл 20-06-2015 17:34
Соглашусь с тобой.
Вот это и скажи диванному воину!
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 17:36
Lexand, диванный воин ты, что ль?)
Пользователь
Lexand 20-06-2015 17:57
ПРУССИЯ
Я тебя не понял, к кому ты ссылаешься вообще?
Себя никогда не хвалю и не пишу о себе, как многие в фейсбуке и инстаграмме с откровенными фотами.
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 18:11
Lexand, а я в чем себя хвалю? Из всего перечисленного тобой у меня нет и в помине, даже однокашников с в контакте.
Пользователь
Lexand 20-06-2015 19:59
ПРУССИЯ
Мне твои сетевые похвальбы не нужны, также неинтересны контакты им. Павла Дурова!

Ты просто не тот диван себе нашёл.
Пользователь
Делла Стрит 20-06-2015 20:21
)))))))))))))))))))) какой однако содержательный диалог))))))))))

один про ерему, а другой про фому.
Так классически и так точно))))))))))))
продолжайте, ребята, в том же духе)))
Пользователь
ПРУССИЯ 20-06-2015 20:27
Lexand, неизлечимая у тебя болезнь, набрасываться на новых никах, лечиться от бешенства не пробовал?.)
Пользователь
Murmulka 20-06-2015 21:13
Видимо, кончилась ругань на другом ресурсе, оттого и прибежал сюда продолжать свой срач. Пруссия, угомонись. Никто здесь с тобой дискусси водить не будет.
Пользователь
Lexand 20-06-2015 22:46
ПРУССИЯ

А у тебя не новый ник, мы тебя знаем как госдеповского прихлебателя как зашёл туда ещё в прошлом году, чтоб обвинить прямо нашего президента во всех прегрешениях, начиная со сбитого лайнера с двести девяносто восемью людьми.
Пользователь
костя 20-06-2015 23:05
Лександ.Какой ник,это alex? Что-то не похож стиль...бля
Пользователь
Андор 21-06-2015 00:49
Пруссия: выход одно, тебе придется подлизывать рухледеву, ведь сам поднял тему про вога...
Пользователь
Lexand 21-06-2015 00:57
костя

Поменять стиль на другой лад совсем не сложно, а вот брехать на единственную Россию может донести только один такой.
Пользователь
Murmulka 21-06-2015 01:08
Lexand

А на ползущего зеленого водного без языка не похоже?:)))
Пользователь
Lexand 21-06-2015 01:22
Murmulka

Не похож, у него немного другой подход к проблемам России, как бы двоякое.
У пруссака иное отношение, производит такое впечатление, как будто обижен во всём и в т.ч. на Россию с президентом в целом. И вот вместо того чтобы сходить в Управу решить обыденные личные проблемы - околачивается в каких-то полулегальных НКО, чтобы выбить для себя госдеповские подачки.
Пользователь
ПРУССИЯ 22-06-2015 00:35
Lexand,Murmulka, вы про себя тут говорите? Это очень похоже на вас.
Пользователь
Murmulka 22-06-2015 00:49
Lexand

И так поняла, кто этот обиженный... Гордый бы сюда не вернулся )))
Пользователь
ПРУССИЯ 22-06-2015 01:25
Это я обиженный? Обиженные тут вы все, которые пустобрхней занимаетесь.))) Весело вас читать, комедия в сторонке нервно покуривает.)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь