Кто работает, урежут пенсию в 2016году???

Пользователь
Kop 22-04-2015 01:09
Кто работает - пенсию совсем уберут, а не часть оставят!Кто не работает, получают пенсию три вида - пенсия по инвалидности, едв, городская пенсия. Кто работает - городскую убирает.
Планируется по инвалидности увеличить, а городскую совсем убрать.
Насчет едв думают, если что. Едв и бесплатный проезд уберут, добавят к пенсию сами распоряжать, так же и говорится о 50% кварплаты.
Исходя из логики при таком раскладе, работаем и пенсии нет. Постепенно идет.
А для обычных пенсионеров сначала уберут для тех у кого доход больше, а потом насовсем независимо от доходов как в Европе.Минтруд предлагает прекратить платить пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2016 года. За счет этой меры федеральный бюджет сэкономит не более 62 млрд руб. за три года.Вчера путин сказал
Я читала в гугле новости о пенсии на2016г Это правда Ведь сбщ что пенсию вФеврале +11,..% а вАпреле не будет! Ну убедилась? На Украине тоже с1.01.2016 урежут пенсию работающих пенсионнеров по старости и работающих инвалидов!
Да девочки по работе сказали что этот вопрос решается в думе, вчера Путин сказал
Пользователь
Семенович 22-04-2015 02:04
Бред какой!!! Пенсия совсем уберут -не бывает!!!
Пользователь
Murmulka 22-04-2015 02:12
Это по Москве?

У нас в Казани нет никакой городской пенсии. Пенсия по инвалидности и ЕДВ, плюс субсидии от собеса. И все. Субсидия от собеса это и есть 50% квартплаты. Остальное - это проезд и еще что там.

Ничего нового нет. По крайней мере у нас так.
И никто не говорил, что прям вот уберут. Изменения в отношении работающих - ну так об этом давно уже говорили.

И да, с Украиной сравнивать неуместно. Украина это Украина, там вообще много чего урезали, да и не наша это головная боль.
Пользователь
asur 22-04-2015 04:47
Такие слухи распространялись и среди глухих,что с января 2016 года отрезают пенсию наполовину у работающих пенсионеров по всей России.

Один глухой на работе горячо спорил,объясняя мне-Это точно будет,так говорили многие глухие в Москве.)

Пользователь
Кот 22-04-2015 05:23
Асур,точно слухи по Москве и зае-бал!!!!
Кор,это х-уйня и точка! Это просто информационная война от ес,укропа и сша против нас.
Пользователь
глухой 22-04-2015 07:42
сказка!
Пользователь
Goalkeeper 22-04-2015 08:06
Первые сообщения появились в соцсети, никто официальные так не говорили. Ясно это провокация извне.
Пользователь
Таинственная 22-04-2015 09:49
Кот,мне тоже пишут и в панику впадают,говорю а вы не задумываетесь что сейчас идет информационная война,чтобы спровоцировать волну и устроить майдан,а ведь это возможно же!Поэтому говорю утка,к сожалению многие глухие не понимают это:(:(:(
Пользователь
инн 22-04-2015 10:00
все,что гаписали в первом посте это в Украине а не в России.
Пользователь
Lexand 22-04-2015 10:26
Причём тут Украина, да и ещё майдан в России с провокациями?
Разговоры и предложения в кулуарах у российских депутатов до недавних пор об этом действительно шли, но Максим Анатольевич Топилин не дал этому ходу. Он прямо перед всеми (прим. перед депутатами-крючкотворцами) так и ответил: "Если хотите лишить таких пенсий, то начните сначала с себя.", после этого только они наложили в штаны и больше об этом обсуждать не стали.

Чаще всего и постоянно идут разговоры именно о повышении пенсионного возраста и всего лишь.
Пользователь
Lexand 22-04-2015 11:03
Продолжение:
Чаще всего и постоянно идут разговоры именно о повышении пенсионного возраста и всего лишь.

Но так и могут с этим сдвинуть с мёртвой точки.

Были также актуальные разговоры, о лишении пенсий тем, кто в основное время (более 50 процентов) живут за границей...
Пользователь
Кот 22-04-2015 11:54
Мне,правда,смешно и офигенно от других.Такие оры подняли на всю Москву про Базоева и Ларионова в соседней теме и здесь про пенсии.Читаю о вас,кроме Таины,Вратаря и Лекса,о вашей внутренней жадности и эгоисты.А что происходит в Мире и в нашей стране вам по фигу,кроме себя,только себя.Вам самому не стыдно и противно?
Пользователь
Прохожий 22-04-2015 13:20
Слухи слухами. Но у нас в Подмосковье такие слухи тоже ходят. И то, что "пенсионерские" проездные отменят всем работающим - тоже поговаривают. не знаю, правда это или нет, но приятного мало. Пусть свои дворцы продают, а потом уже за нас принимаются.
Пользователь
Гость 22-04-2015 17:59
Кризис есть кризис
Пользователь
Гость 22-04-2015 18:01
Вспомните в свое советское время, мы аж в метро платили 5 копеек , я еще учеником был , спецпроездной был желтого цвета
Пользователь
Гость 22-04-2015 18:11
Не думаю, что урежут инвалидам по слухам, Мож просто трудовой пенсии не будет
Пользователь
ляля 22-04-2015 22:16
напрасно вы переживаете раньше времени,у кого большая зарплата ,ну,например,возьмут сумму от 40 тыс,что могут урезать пенсию...но как правило многие работают без трудовой книжки,или получают серую зарплату,или минимальную-трогать не будут.Каждым годом о пенсии что то меняется...и давайте доживем до нового года.
Пользователь
Артур 22-04-2015 22:52
Пенсия по инвалидности и ЕДВ, плюс субсидии от собеса. И все. Субсидия от собеса это и есть 50% квартплаты. НЕ жирно?Кот,как ты думаешь?
Пользователь
Александр 23-04-2015 00:00
Это миф. Прочтите ответ Ежик Гуру http://otvet.mail.ru/question/177500306
Пользователь
Lexand 23-04-2015 11:38
Александр
Это не миф, перечитай мой пост от 22-04-2015 11:26,
а по ссылке ответ немного другой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь