Вопрос эмигрировавшим в США

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
MMM 16-04-2015 02:16
Я уехал в Аляску. Всем удачи.
Пользователь
SS 16-04-2015 06:28
Ундина, вы уверены что так?
Пользователь
Изя 16-04-2015 09:15
МММ
Ну счастливого пути, потом всем расскажешь, что, чего и как?
Пользователь
Кот 16-04-2015 09:18
Изя,супер у него глагол))))),уехал,а не улетел.
Пользователь
Ольгита 16-04-2015 13:44
Ундина,без причины не уезжают,только они,уехавшие и уезжающие нам не расскажут о своих причинах,или скажут не полностью,а мы будем только догадываться,почти полностью ошибаясь
Пользователь
Ундина 16-04-2015 17:59
В том-то дело, что не расскажут правду, Ольгита. Ну не хотят они выглядеть идиотами, наверняка...
Комфорт (иллюзия) разве это причина? Это я утрирую "просто так"...
Именно за этим немало уезжают. За всё надо платить, платить, ну естественно, вкалывать. Где бы ты ни был, трудиться надо...
Это у нас можно как Емеля валяться на печке и не заморачиваться )
Разве можно так променять Родину-Матушку на "комфорт", млин...
Знаю одного, в Америки он воет, даже отсюда агитирует за поддержку Восточной Украины...
Пользователь
SS 16-04-2015 18:42
Ундина, это всего лишь слова, которые вам хочется тут изложить. Уезжают не за красивой жизнью. У меня к вам простой вопрос, только честно, вы кем работаете? Вы спокойно спите, когда ваш ребенок подросткового возраста гуляет допоздна, или дергаетесь в ожидании,? Да, там надо работать, но, работают чтобы жить. А мы живем чтобы работать, или не так? Давайте не судить тех кто уехал, а пожелать им найти себя, найти свое место в жизни.
Пользователь
Ольгита 16-04-2015 19:11
ss,я лично уехавшим от всей души желаю хорошо устроиться и не сожалеть о смене места жительства.Им,действительно,не легко поначалу бывает.
Пользователь
Ундина 17-04-2015 12:51
Да, какие вы хорошие, добрые люди! :)

SS, прежде чем задать личные вопросы, сначала представитесь, откуда Вы будете?
Не, не так у Вас...Долго писать, да зачем, ведь лишь всего слова.
За меня не беспокоитесь, кручусь как белка с песней...
Пользователь
SS 17-04-2015 14:28
Ундина, я из России, точнее из Москвы, сейчас нахожусь за границей с семьей по контракту. Как видите, я ответил вам на ваш вопрос. Я задал вам общие вопросы, т.к. мне есть что сравнивать. Ведь не в одной стране я работаю контрактником.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь