Скоро сын в армию

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ЛЕГО 09-04-2015 23:44
в армии служить будут с 2015 года 2 года
Пользователь
Изя 10-04-2015 00:03
Марта
А чего ты так боишься? Дедовщина? Ну да,есть такое и это везде и во всём мире,ничего удивительного.Всё зависит от твоего сына и твоего воспитания,если твой сын Мужик,то Победа,в чём проблема? В школе я из за галстука дрался,украл один у меня,амбал он,бился я до последнего и выиграл,не осуждаю я его,так как воспитали его родители
Пользователь
Murmulka 10-04-2015 00:08
Марта

Есть служба по контракту. При служении трех-четырех месяцев в армии предлагают контракт. Посмотрите в Яндексе, мне это просто ни к чему. У маминой подруги сын единственный, ушел в армию, перешел на контракт и до сих пор служит поныне. Если бы ее сын не перешел на контракт, он бы сейчас уже давно дома был. А мать его - одиночка, когда его отправляли в армию, это учли и отправили совсем близко служить. Поэтому я это знаю со слов маминой подруги.
Пользователь
Алима 10-04-2015 00:22
Марта, никто тебе не запрещает прийти по личному вопросу к военкому. Возле дома хотят служить все, но мест на всех желающих не хватит. Можно в комитет солдатских матерей обратиться. Там тоже могут подсказать, как действовать.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2015 18:56
Знакомая глухая единственного сына откупила от армии. Влезла в долги и дала на лапу.
У меня племянника в армии дембели чуть инвалидом не сделали, лечился в 2 госпиталях и демобилизован.
Пользователь
Аноним 14-04-2015 19:10
Мамкин сынок! Пусть сынок свой выбор.
Пользователь
солейл 14-04-2015 19:25
Какой дембели?дембели это когда домой возвращаются.побили твоего это ДЕДЫ!
Пользователь
Читатель 14-04-2015 20:35
Murmulka, военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, приобретает право заключить первый контракт после шести месяцев службы.
Пользователь
Murmulka 14-04-2015 22:56
Читатель

Ну значит после полугода, я не уточняла, ибо не по мне это вообще, если что. Просто что знаю, то и ладно, а кому нужны точные подробности - для этого есть Яндекс или Гугл.)
Пользователь
Lexand 17-04-2015 06:56
Читатель, Murmulka
Ничего противоречивого нет!
Предлагают всегда заранее, а подписывают естественно в срок и без непоколебимостей.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь